Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крупный кобель алабай пришёл к СНТ.!


МурЛена
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Лена собаку нашла, он так и тусовался все это время на станции. Лена удивительно смелый человек! Не каждый опытный собачник решится не знакомого алабая на электричке в Москву везти. А Лена впервые с такой крупной собакой дело имеет! Наверное, будем уже завтра ждать от нее новостей. На ночь Лена планировала взять его в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Где же вы, такие нужные и жизненно необходимые финкураторы?

 

 

Вы так нужны.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде вчера все было хорошо, было поздно, не стала уже звонить

да и она сказала, что сама выйдет на связь, может, даже отгул возьмет на работе и побудет с ним - может, спит сейчас после такого экстремального путешствия.

 

попозже наберу, вдруг человек спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде вчера все было хорошо, было поздно, не стала уже звонить

да и она сказала, что сама выйдет на связь, может, даже отгул возьмет на работе и побудет с ним - может, спит сейчас после такого экстремального путешствия.

 

попозже наберу, вдруг человек спит

 

пишите меня в финкуры на 1000 ежемесячно, по первым числам. Только напомните в конце месяца пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите меня в финкуры на 1000 ежемесячно, по первым числам. Только напомните в конце месяца пожалуйста!

спасибо большое!!! :gift:

 

напомним обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо за поддержку. Сейчас работу раскидаю и всё подробно расскажу.

Наташа Ричи, спасибо огромное за МЕГА-поддержку по телефону и инструкции. :gift: :gift: :gift:

Пес справился, мы доехали без происшествий и сделали один шаг в новую сытую жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ура! ты молодец! я прямо поражена! и не говори даже, что раньше дело имела только с кошками!

как минимум, с тиграми, видимо, общалась :blush:

 

 

ждем рассказа в теме :blush:

 

 

 

а пока, подведем итоги на этот момент - поправь, плиз, первый пост

 

что имеем:

 

Фин. кураторы:

МурЛена - 1.000 рублей в месяц до пристройства

Ирина Долгополова - 2.000 рублей в месяц до пристройства

Ейлин - 1000

Стася85 - 1000

Итого: 5000

 

вакантны места минимум на 1.000 рублей в месяц. + КОРМ (3000)

 

 

 

поступления:

 

ЮЮлька - 650 на ЯК

Ирина Долгополова - 1000 СБ+ 1000

marml - 1000СБ

Мурлена 1000

Елена из ВК - 400 на СБ

Ольга из ВК - 500 на СБ

 

Итого: 4550

 

 

пока не хватит даже на месяц передержки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ура! ты молодец! я прямо поражена! и не говори даже, что раньше дело имела только с кошками!

как минимум, с тиграми, видимо, общалась :blush:

 

 

ждем рассказа в теме :blush:

 

 

 

а пока, подведем итоги на этот момент - поправь, плиз, первый пост

 

что имеем:

 

Фин. кураторы:

МурЛена - 1.000 рублей в месяц до пристройства

Ирина Долгополова - 2.000 рублей в месяц до пристройства

Ейлин - 1000

Стася85 - 1000

Итого: 5000

 

вакантны места минимум на 1.000 рублей в месяц. + КОРМ (3000)

 

 

 

поступления:

 

ЮЮлька - 650 на ЯК

Ирина Долгополова - 1000 СБ

marml - 1000СБ

Мурлена 1000

Елена из ВК - 400 на СБ

Ольга из ВК - 500 на СБ

 

Итого: 3550

 

 

пока не хватит даже на месяц передержки.....

 

 

я (ирина долгополова) перевела два раза по 1000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на 1000 ежемесячно, в начале месяца.

Только очень прошу напоминать, есть ли такая возможность?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на 1000 ежемесячно, в начале месяца.

Только очень прошу напоминать, есть ли такая возможность?

Конечно есть!! Спасибо Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я (ирина долгополова) перевела два раза по 1000 руб

извините, пожалуйста, :( перепроверила выписку, сначала подумала, что задвоилась смс просто

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift:

 

все исправила и в посте и в финотчете

 

 

что имеем:

 

Фин. кураторы:

МурЛена - 1.000 рублей в месяц до пристройства

Ирина Долгополова - 2.000 рублей в месяц до пристройства

Ейлин - 1000

Стася85 - 1000

marml - 1000

Итого: 6000

 

УРА! на передержку есть финкураторы! :yahoo: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

 

может, повезет, и найдутся желающие помочб на КОРМ (3000)? :blush:

 

 

 

поступления:

 

ЮЮлька - 650 на ЯК

Ирина Долгополова - 1000 СБ+ 1000

marml - 1000СБ

Мурлена 1000

Елена из ВК - 400 на СБ

Ольга из ВК - 500 на СБ

 

Итого: 4550

 

 

пока не хватит даже на месяц передержки.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, пишите финкуратором но только с сентября (как обычно 15-ого), к сожалению всего на 500р. Пардон, больше нету, и в добавок машина сломалась. ремонт большой суммой обошелся. карту не надо, я поняла что это карта Наташи РИЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное Вам спасибо за спасение бедного и несчастного алабайчика ! Низкий поклон команде с ее отважным командиром Наташей Ричи ! Перевел 6000р. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас, когда кобель не на улице, то могу открыто написать, что он найден на станции г. Струнино по Ярославскому направлению. Это самое начало Владимирской области, за г. Сергиев Посад. Это 2 часа от г. Москвы на электричке.

Также уже могу написать, что там у нас есть две собачьи передержки в шаговой доступности ПапаСан и Лукерья.

Спасибо форумчанкам Анастасия*** и Лене Белая Гвардия за помощь с контактными телефонами, в том числе по породной команде :gift:

Людмиле Лукерья я звонила со станции ещё в воскресенье вечером, её зять подтвердил, что тоже пару раз видел этого кобеля около рынка, признаков наличия хозяина рядом не было. Пес скитался один. Сама Людмила ничего про эту собаку не знает.

ПапеСан я не звонила. Если кто-то знаком с ним, позвоните, пожалуйста, может быть он что-то прояснит по этому кобелю. Собака же очень приметная.

Раньше я не могла это написать, т.к. сразу бы стало понятно, где действие разворачивается. И так, были очень странные звонки из какого-то мини-домашнего-приюта.

 

Вот реально у меня не было своих собак, была немецкая овчарка у родителей, когда я ещё училась в школе, ну и подругам иногда помогаю с их пиковскими курируемыми собаками. Я вообще считала, что в принципе боюсь собак... и, наверное, и по прежнему их боюсь.

Но этот ПЕС он особенный... и таким несчастным выглядел...

 

Вчера вечером приехала, а он по прежнему был на станции. Он ждал и верил и никуда не уходил. И самое главное, что он остался живой.

Подозвала его и сама полезла в рюкзак. Достала пирожок с капустой, он подошел ближе и очень аккуратно взял с рук и скушал в мгновении ока. И ждал ещё гостинцев.

Прицепила на свой ремень и стали привыкать друг к другу. Парень очень адекватный. На людей не агрессивный ни разу. Мне Наташа Ричи объяснила, что либо он будет агрессор с самого начала знакомства или он будет плюшка.

Собака Баскервиль оказался плюшкой. :wub:

 

43fa8caea4fcdc988c9a0a0c9b54c2bd.jpg

 

f94964c39987085f4f87ff39d04fed11.jpg

 

e932dde61dd8c7134ea8c6eed04b5623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, пишите финкуратором но только с сентября (как обычно 15-ого), к сожалению всего на 500р. Пардон, больше нету, и в добавок машина сломалась. ремонт большой суммой обошелся. карту не надо, я поняла что это карта Наташи РИЧИ

спасибо большое! :gift:

 

надеюсь, машинка теперь будет в порядке

 

Лена, огромное Вам спасибо за спасение бедного и несчастного алабайчика ! Низкий поклон команде с ее отважным командиром Наташей Ричи ! Перевел 6000р. :gift: :gift: :gift:

 

 

спасибо вам большущее! :gift:

 

Лена - наш бесстрашный герой! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ГЕРОЙ!!!!

 

финотчет поправила, вчера не было времени, записывала приходы, чтобы все было отражено.

 

Расходы - как заберем парня у тебя и заплатим за передержку, я пришлю сразу информацию и скорректирую финотчет

 

Пес офигенный,а Вы отважные)

 

 

вы правы, думаю, Лена теперь будет немного по другому смотреть на собак :blush:

а может, даже как-нибудь и созреет для своей собаки (мечты, мечты) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Вы просто молодец и человек с большой буквы Ч!!! :gift::appl: Не побояться, взять большую и незнакомую собаку и поехать с ней на электричке))) На это не каждый может решиться. А песа красавчик нереальный. :P Пусть у него начнется новая хорошая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче мне реально его некуда приткнуть, а семье родителей есть аллергики. Я и так уже всех достала своими бесконечными кошками и отсутствием свободного времени на семью, приткнуть собаку хоть на пару дней им было не реально.(((

Со сторожами/охранниками тоже бы не получилось договориться. Ну кто возьмет незнакомую собаку. Никто.

Решились. Едем в Москву. К себе в квартиру с кошками подруги-кошатницы отговорили. Очень опасно.

Остался вариант к сестре в пустую квартиру, она на отдыхе до субботы. До субботы мне нужно его ОБЯЗАТЕЛЬНО забрать и квартиру потом вылизать.

Сейчас он там один и очень надеюсь, что всё благополучно будет.

 

В электричке он ехал спокойно. Я на всякий случай приготовила 500 руб. для контролеров, т.к. едем без намордника и прочего атрибута. Но всё прошло благополучно и даже заметила, что люди очень добродушно относятся к таким собакам. Для них то уже пес при хозяине и можно не переживать. Контролеры тоже только мило улыбались ему.

 

c05cedfe4920295205ac151005a0e04b.jpg

 

7d7d9233b01494eeb5afbed5252afe4c.jpg

 

9031c08a9008b0b813a55cf1426af35a.jpg

 

c87664d7a5bc04ddd4036370892aa09a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой породный мальчик красивый! И адекватный, не зашуганный. Что же произошло с хозяевами...

А клейма у него нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так на ремне - это просто нет слов! и спит в ногах так спокойно, понял, что это спасение его.

 

Лен, не волнуйся, заберем его до выходных!

Просто сейчас небольшой завал - все работают же, вчера Руну беременную стерилили, сегодня Аминку-возвращенку, плюс еще всякие дела- типа, корм развезти по передержкам, купить глистогонки, блохо-клещегонки, а еще забрать адресники - обычный круговорот.

 

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!! :gift:

 

Какой породный мальчик красивый! И адекватный, не зашуганный. Что же произошло с хозяевами...

А клейма у него нет?

 

клеймо посмотрим обязательно!

 

 

Наталья Нефедова :gift:

на СБ 1000р

с карты ***4798

 

спасибо большое Наталье! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам огромное за то, что не прошли мимо, и за то, что не побоялись, нашли, привезли собаку в Москву и приютили. Если получится, попробуйте посмотреть клеймо, может удастся выйти на заводчика и выяснить его судьбу.

 

У нас как раз вчера освободилось место на передержке, постараемся сегодня парня у Вас забрать.

 

А так же огромное спасибо всем финкураторам и помощникам, без Вашей помощи и поддержки мы бы мы не смогли взять его на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В электричке соседи по выгону угостили его печенкой, он также очень аккуратно скушал/слизал. Была печенка и не было ничего.)))

Не знаю, какого рациона придерживается породная команда для своих собак, но мучное он очень уважает. Имейте это в виду. :blush:

Этих же пассажиров попросила сфотографировать нас вдвоём

 

91f5afecdcf7adc0ea6007c419481a62.jpg

 

В основном всю дорогу в электричке он сладко спал и потом на такси не издал ни звука. Его голоса я пока не слышала вообще. Извините, но клеймо не полезу искать.

 

Форумчане, Я НЕ МОГУ ЕГО ОСТАВИТЬ НИ СЕБЕ и НИ ДО ПРИСТРОЙСТВА.!!!

У меня образ жизни другой.

У меня кошки курируемые / опекаемые / уже личные-бывшебездомные.

У меня минимум ЧЕТЫРЕ вечера в неделю посвящены только им.

 

Обещаю, что не брошу тему, что буду помогать по мере возможности ему и команде.

У него времени до субботы, утром мне нужно будет освободить квартиру сестры.

 

Парню осталось чуть-чуть набрать помощников, столько неравнодушных людей уже готовы участвовать в его судьбе.

Ему очень нужны ещё несколько фин. кураторов.!!! На любые суммы.!!! Каждые 100 рублей спасают ему жизнь и дают надежду.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...