Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуслепой Марусе нужны деньги на прививку и стерилизацию


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Помогите, люди добрые, кошке немолодой да несчастливой :help: За что ей все это только :( (

Вы сегодня в клинику ездили? Какой результат? Если будет операция, то из Кассы 3000, безвозмездно, естессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сегодня в клинику ездили? Какой результат? Если будет операция, то из Кассы 3000, безвозмездно, естессно.

 

Спасибо, Вероника! Кошку возила девочка из Москвы, сейчас жду новостей. Все чеки, конечно же, будут :gift:

 

Отправила на як 3000 р

 

Спасибище! Все пришло :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух. Обследовали, опухоли нет, поживет еще котейка. У Маруси смещение хрусталика, видимо, из-за травмы. По ОКА крови понижены лейкоциты(( Кошь немножко поела.. Сказали, что надо удалять хрусталик, иначе начнется глаукома, повысится давление в глазу и кошка будет страдать:( Придется потом удалять весь глаз..

Завтра должны обратно в Тверь привезти, вместе со всеми бумажками, напишу подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух. Обследовали, опухоли нет, поживет еще котейка. У Маруси смещение хрусталика, видимо, из-за травмы. По ОКА крови понижены лейкоциты(( Кошь немножко поела.. Сказали, что надо удалять хрусталик, иначе начнется глаукома, повысится давление в глазу и кошка будет страдать :( Придется потом удалять весь глаз..

Завтра должны обратно в Тверь привезти, вместе со всеми бумажками, напишу подробности.

А на когда операцию назначили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на когда операцию назначили?

 

В Обереге такое не делают, ищем клинику.. Сказали, что дело терпит неделю-две. Куда лучше-то? Я кроме Черноусовой и не знаю никого по глазам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Обереге такое не делают, ищем клинику.. Сказали, что дело терпит неделю-две. Куда лучше-то? Я кроме Черноусовой и не знаю никого по глазам..
Ротанов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 600 руб с карты **2906

Марусеньке здоровья.

Не бросайте ее пожалуйста, очень жалко старушку! Она заслужила хоть немного счастья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошечка?

 

Я сейчас напишу номер в личку :gift:

Кошь так же, голодовку объявила:( Сидит, в окошко смотрит..

Фото с передержки:

3szebVqaijw.jpg

qyunNHCpBQg.jpg

 

Перевела 600 руб с карты **2906

Марусеньке здоровья.

Не бросайте ее пожалуйста, очень жалко старушку! Она заслужила хоть немного счастья..

 

Спасибо!! :gift: Не бросим уж:)

Жду от передержки чеки, обещала в ближайшее время отсканировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты...я все пропустила - темка то была в Скорой....

 

Вы бы в личку написали - а то и подписка слетела...

 

выходит все более-менее..кроме денег...

 

люди, Катя с маленьким ребенком сейчас, откуда деньги на лечение?? помогите!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой кошке очень нужна помощь!!! :worthy: :worthy:

 

ей уже повезло - ее Катя заметила...нужна помощь на уже проведенное обследование и предстоящую операцию!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки, что не бросаете темку!

Нужны деньги на операцию! :help:

Можете приезжать в клинику Эскулап на бабушкинской. Доктор Аверин. К 16 часам на операцию в следующую среду. Цену не знаю, но каторакта стоила 9000. Я только что звонила, про цену, блин, не узнала, но договорилась на 16 часов что вы приедете, если сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете приезжать в клинику Эскулап на бабушкинской. Доктор Аверин. К 16 часам на операцию в следующую среду. Цену не знаю, но каторакта стоила 9000. Я только что звонила, про цену, блин, не узнала, но договорилась на 16 часов что вы приедете, если сможете.

 

 

Спасибо!! Попробую договориться с нашими девочками, может кто-то сможет отвезти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема переносится в скорую для помощи на операцию кошке. Пожалуйста, не забывайте вносить обновления в первое сообщение темы, минимум раз в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведу 3000 руб. на операцию на карту Сбера после того, как операция будет проведена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...