Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Задавить машиной своего щенка КО и усыпить...


Katalina94
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Касаемо имени- мне девочка напоминает царевну Будур. Как в кино: "дочь наша, Будуур!" Такая она теперь залюбленная, в центре внимания, все вокруг прыгают, заботятся, умиляются. Настоящая царевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита Космос :gift:

на голодный телефон 500р

вчера в 23:33

 

Спасибо! :gift: Пока такого прихода нет. Вечером сделаю выписку по счету телефона, думаю найдутся эти денежки, тогда и внесем в финтему.

 

Victoria Yavorskaya :gift:

перевела 250 руб на СБ карту для щенка. номер перевода 0567

 

 

Александра Бочарова :gift:

+200 на сб

 

 

Елена Гридина :gift:

+300 на СБ

 

 

Anna Filimonova :gift:

+1т на телефон

 

Гигантское спасибо всем перечисленным! :gift: Все эти приходы есть.

 

Также пришли сегодня по состоянию на 11.30:

 

голодный телефон

95 - аноним

СБ

300 Ксения Александровна Г.

200 - Евгения Сергеевна И. с комментом "кавказюльке"

350 - Марина Владимировна М с комментом "для Баги"

 

Большое Вам спасибо! :gift:

 

Перевела 500 р на телефон

 

Спасибо! :gift: Пока такого прихода нет, вечером буду по выписке со счета мТС выверять, думаю, найдутся деньги. Иногда по каким-то причинам смс о зачислении на счет телефона не прихордят, но в выписке по счету есть такие деньги. Найдем и сразу же внесем в финтему.

 

Да нет,довольно редко есть есть ответственные заводчики.Вдруг поможет своему ребятёнку "буквально вчера проданному"? Ну а нет,значит нет.На его совести и ему же "аукнется". Я так верю в это.Ругать хозов смысла нет ,собаке не поможет и далеко не все в состоянии и понимании...Девчёнка (ну,Нагриз же.. ) такая славная лапуля ,фотка в мойке отпадная....даже если и сохранится некоторая деформация и прихрамывание и образование костной мозоли-это не смертельно,не ужастно и вполне себе не помешает (очень надеюсь!) на долгую полноценную собачью жизнь с игруличками-побегуличками-поплавуличками и хождениями с любимыми хозами в походы на вкусные шашлычки.Удачи и ей и вам! Чтоб всё хорошо срослось,прижилось и развивалось. Милаха!

 

Вот под каждым Вашим словом подписываемся мы с мамой.

+100000000000

 

Спасибо за добрые пожелания!

П.С. Знали бы Вы, какая она на ощупь тискательная. Пушистая, шелковистая, мягенькая. Тепленькая и крепенькая, как боровичок. :wub: Так бы с рук и не спускала, хотя 16 кило - это тяжеловато для "ручной " собачки. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касаемо имени- мне девочка напоминает царевну Будур. Как в кино: "дочь наша, Будуур!" Такая она теперь залюбленная, в центре внимания, все вокруг прыгают, заботятся, умиляются. Настоящая царевна.

 

Ага. А как можно не восхищаться таким чудесным ребенком? Галя, администратор клиники, ворчит на меня с улыбкой, мол я своим детенышем парализовала работу клиники: медсестры, ординаторы, врачи, техперсонал и даже владелица клиники не работают, только вокруг ребенка все прыгают. :)))

Будур в список имен записали.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первела малышке 1000р.

 

Номер документа:

448019

Дата документа:

15.08.2014

Перевод

Счет списания:

4276 83** **** 0564 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Багирушке от самоедов sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1500 на СБ от анонима. СПАСИБО!!! :gift:

 

 

Есть такой приход. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будур хорошо звучит и с Багира созвучно.

Ещё Лайма - на латышском это "счастье".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первела малышке 1000р.

Багирушке от самоедов sms

 

Спасибо самоедам, самым красивым собакам (после КОшек, конечно :blush:) :gift:

Деньги пришли.

 

Маргарита Космос :gift:

на голодный телефон 500р

вчера в 23:33

 

Пришли деньги. Смс с опозданием. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 12.21 все приходы в финтему внесены.

Всем гигантское спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наскребла ребёнку! Пусть "заинька прыгает снова" ©!

 

1500 с

*74285

 

Ага, это те "анонимные "1500, про которые я писала в посте 107. :rolleyes:

Спасибо огромное!!! :gift:

 

пришли деньги:

СБ - 1000 от Ирины Григорьены Ж.

голодный телефон - 1000 от анонима

В финтему внесено.

 

СПАСИБО!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: Вы так про нее рассказываете, что очень хочется познакомиться и потискать девчульку

 

 

P.S. 200р с припиской "кавказюльке" были от меня. Жаль, что так мало смогла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара Васильева :gift: 1000 на голодный телефон - малявочке на здоровье

 

Это 100 из моего поста номер 112. :rolleyes:

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Вы так про нее рассказываете, что очень хочется познакомиться и потискать девчульку

 

 

P.S. 200р с припиской "кавказюльке" были от меня. Жаль, что так мало смогла(

 

Ну представляете себе щенка? Все без исключения трехмесячные щенки милые и обаятельные. А теперь добавьте к этому, что тут есть, что потрогать, малявка 16 кило весит, медвежонок мордатенький лапистый. Плюс пушистая и мягенькая шерстка. Она обалденная! :rolleyes:

Сильно тискать после операции ее нельзя, но погладить и ухи почесать можно. И привезти вкусняшку (куриную или индюшачью грудку, например) или игрушку можно. Багиру можно навестить в клинике Амвет. Адрес - Очаково, ул. Наташи Ковшовой, д.3, часы работы с 10 до 22. Только там серьезные меры безопасности предпринимаются, к кураторским собакам визитеров допускают исключительно по звонку куратора. Если вы соберетесь навестить дитеныша, вы звоните Кате 8-915-336-70-45 или мне 80916-926-87-51, говорите, когда планируете приехать и свои ФИО. Мы звоним в клинику и говорим, кто и когда приедет навестить ребенка и что мы не возражаем. Вы приезжаете, называете ФИО и получаете доступ к ребенку. :rolleyes:

За денюшки спасибо! :gift: Мало никогда не бывает. Все идет в общую копилочку Баги. :rolleyes:

 

 

Будур хорошо звучит и с Багира созвучно.

Ещё Лайма - на латышском это "счастье".

 

Лайма у нас уже есть. Моя кураторская 14-тилетнаяя кавказа на доживании.

 

b1126e27052f9d94f8035e6680f3dac5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что откликнулось столько желающих помочь девочки.....хоть породным есть помощь на форуме.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. А как можно не восхищаться таким чудесным ребенком? Галя, администратор клиники, ворчит на меня с улыбкой, мол я своим детенышем парализовала работу клиники: медсестры, ординаторы, врачи, техперсонал и даже владелица клиники не работают, только вокруг ребенка все прыгают. :)))

Будур в список имен записали.)))

еще бы! я понимаю, сама бы также прыгала там :blush:

 

а Беллочка моя тоже по документам Царевна Будур

 

Спасибо самоедам, самым красивым собакам (после КОшек, конечно :blush:) :gift:

 

любители пушистиков собрались, так приятно! :gift:

 

хотя круг у нас взимопомощи намного шире - самоеды, хаски, лайки, алабайки, КОшечки - все объединены одним желанием помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Журавлева :gift:

 

на малышку 1000 на карту СБ.

 

Спасибо! :gift: Этот приход я озвучивала в посте 112, в финтему внесено.

 

любители пушистиков собрались, так приятно! :gift:

 

хотя круг у нас взимопомощи намного шире - самоеды, хаски, лайки, алабайки, КОшечки - все объединены одним желанием помогать!

 

+10000000000000000

 

В самую точку, Рената. :rolleyes:

 

Девочки, отправила 500 руб. на голодный телефон

 

Спасибо! :gift: пришли только что.

 

проверте пож KIWI, вчера(14,VIII,2012) переводил с alfabank'а

 

Спасибо!

Пока на КИВИ никаких приходов за последнее время не было. Но с банковских карт (кроме СБ) может платеж идти до 3 суток. Подождем. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из клиники. Звонила только что.

 

Первую половину дня Баги по-переменно изображала то грудничка, то серьезную зюку. Выражалось это в отчаянном писке, визге, вое, лае, рычании, все в разных тональностях. Если мимо люди идут, то крик: "Идите сюда немедленно, выньте меня из клетки, возьмите на ручки, тетешкайте, тискайте, любите меня, любите!" :wub: Если людей нет в поле зрения, то рычание и лай: "выпустите заточенку, я пойду сожру своего соседа!". Категорически не нравится Баги сосед - взрослый кобель, крупный фенотипичный метис лабрадора. :blink:

 

Температура в норме, самочувствие неплохое. Писает, какает хорошо. Кушает пока без аппетита, но кушает. Под капельницей на радость сотрудникам клиники традиционно уже засыпает, что крайне удобно с учетом ее гиперактивности.

Когда звонила, Баги спала после капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 р на телефон

 

Ваши денежки дошли до нас, наконец-то. Еще раз - спасибо! :gift: В финтему внесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перечислила малышке 1000 руб на голодный тел. Пуская выздоравливает такая красоточка!!!

Чмок ее в мокрый нос :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...