Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Задавить машиной своего щенка КО и усыпить...


Katalina94
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Что-то совсем тихо в теме...А малышке так нужна наша помощь...куратор одна не справится с такими астрономическими суммами...Помогите, пожалуйста, малявочке...ей и 3 месяцев нет, а уже так настрадалась :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,Надя,пришлите мне в личку,плз, данные для перевода по ВестернЮнион.Запрашивают.Нужны ФИО и адрес получателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепосты слелала, и в группах нескольких своих разместила. Пусть только у малышки все будет хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь...девочки....вы МОЛОДЦЫ...малышки скорейшего выздоровления!!

Только слова поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили в клинику. Багира только что вышла из наркоза. Операция прошла успешно, выполнено все, что запланированно. Другой инфы пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Вы молодцы! Спасибо , что не бросили малышку! Удачи вами скорейшего выздоровления девчушке..

Пусть все будет хорошо! Держись Багирка!!

Пока только морально..извините (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Напишите мне в личку пожалуйста ФИО того, на кого можно по вестерю юнион перевести. Я по-другому никак не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой... какая девочка..я уже час смотрю, оторваться не могу.

 

Сделала репост у себя в ФБ.

 

Катерина, лови 2000р на сбер.

 

Пусть у малышки будет судьба как у другого щенульки, которого вы спасли (имя забыла).. тоже КО мамонтеночек сладкий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,Надя,пришлите мне в личку,плз, данные для перевода по ВестернЮнион.Запрашивают.Нужны ФИО и адрес получателя.

Вика, Надежда прислала мне данные для перевода

Зорина Екатерина Алексеевна г. Москва

Спасибо! :gift:

 

Здравствуйте,

Напишите мне в личку пожалуйста ФИО того, на кого можно по вестерю юнион перевести. Я по-другому никак не могу...

Надежда прислала мне данные для перевода:

Зорина Екатерина Алексеевна г. Москва

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с передержки из Ногинска. Щас гульнем своих собаней и всем-всем ответим и финтему приведем в порядок.

 

Последние новости из клиники. Звонила в 20.30. Операция прошла в полном объеме, как было запланировано. Андрей Валерьевич ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН результатами. :rolleyes: Из наркоза малышка вышла легко, терпеливо снесла все уколы и капельницы, причитающиеся ей после операции. В семь вечера ее кормили, покушала с удовольствием. Температура в 20.00 нормальная.

Конечно, операция была тяжелая и долгая (4,5 часа), у ребенка изрезаны вдоль и поперек две ножки, воткнуто много спиц и пластина. Чувствует себя не очень хорошо, грустит, вяловатая, попискивает. Галя, администратор, с трубочкой прошла в стационар. Багира мне в трубку пожаловалась (попищала). Причем, мне показалось не столько на боль, сколько на то, что ее в клетке держат, а она-то на ручки хочет и чтобы народу вокруг побольше и чтобы все любили-любили... Ребенок же.. :cry2:

 

Полная стоимость собственно операции будет известна завтра к вечеру, когда посчитают расходники. Пока хорошая информация такая. Операция на голени идет по разряду крайне сложной, а вот операция на бедре проведена как простая. На операцию на бедре лично Андрей Валерьевич, как главврач клиники, дарит ребенку скидку 50%. Галя, администратор клиники, дарит ребенку скидку 10% на все лекарства, которые использовались в премедикации, во время операции и сразу после операции. По ходу мы имеем шансы уложится в 40 000 с операцией и наркозом. Правда, у нас и 40 000 нет, но все равно приятно будет, что не 50 000 - 60 000. Ну и стационар со всеми медманипуляциями, лекарствами, расходными материалами, кормами тоже чем-то надо оплатить.

 

Мы бесконечно благодарны всем, кто помогает девчушке. :gift: Но вынуждены просить еще помощи деньгами. Надо очень много. :(

 

Навещать Багиру едем с Катей завтра после работы, часам к восьми вечера. :rolleyes: Отвезем еще одеялок на подстилки, купленные сегодня ошейник, поводок и игрушки. Завтра отдадим те деньги, что к завтрашнему вечеру удастся собрать. Далее долг в клинике будет расти. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ карту 2000 р. Здоровья девчушке.

 

Спасибо! :gift: Пришли денежки.

 

Анна Анна :gift:

отправила 1 тыс на Ваш я.к. Спасайте малышку!!!

 

Спасибо! :gift: Есть такой приход.

 

Девочки, отправила 110 руб. на як. Простите, что мало. :(

 

Спасибо! :gift: Пришли деньги.

Какой у Вас симпатичный котейка на аватрке. :wub:

 

Боже мой... какая девочка..я уже час смотрю, оторваться не могу.

 

Сделала репост у себя в ФБ.

 

Катерина, лови 2000р на сбер.

 

Пусть у малышки будет судьба как у другого щенульки, которого вы спасли (имя забыла).. тоже КО мамонтеночек сладкий.

 

Ольга, а живьем от нее вообще невозможно оторваться. такой ребенок трогательный и нежный... :wub: На ручки все время просится. :(

Щеники у нас редко бывают. За последний год были: Умка - белая швейцарская овчарка, Аксинья-дворик, Джордан - метис КО. Все счастливы в новых семьях. :rolleyes:

 

За репост - спасибо!

Деньги пришли. Большое спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 от Азиат Ко на карту. ждем новостей!!!

Команда, СПАСИБИЩЕ!!! :gift: Деньги пришли.

 

Людмила Геворкян :gift:

на СБ

добрый день. отправила на малышку 2000

 

Спасибо! :gift: Есть такой приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Зерчукова :gift:

23:11

Перечислила 1000 рублей на СБ хвостик моей карты 2628

 

Хвостик очень благодарен. :gift: Деньги пришли.

 

 

Также сегодня вечером звонила Ирина из ВК. Она перевела на СБ 2000. Спасибо! :gift:

 

Неопознанные приходы сегодняшнего дня (на 99% все для Багиры):

 

СБ

200 - аноним (днем писала уже об этом приходе)

250 - аноним

ЯК

500 - аноним

 

Расходы сегодня:

 

423 - ошейник

491 - поводок

Чек в финтему выложим. Игрушки купили в подарок от нас, в расход не вносится.

 

Сейчас мама пойдет все приходы и расходы вносить в финтему.

 

 

Спасибо! :gift: Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виктория Самик :gift:

Каталину ждем и у нас на ХФ с новостями ....буду тож стараться перекидывать инфу

 

 

 

Людмила Геворкян :gift:

может еще что-то нужно по мелочи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...