Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Его изувечили дети. Прокололи глаз, было интересно: глаз лопнет или не лопнет? Лопнул!


Leo123
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Мурка дома. Сама отвезла ее в квартиру, и еще раз навестила перед отъездом.

Фото выложу чуть позже.

Рада за ребенка! Пусть у нее все будет хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уважаемый куратор!

 

Мне пришлось вспомнить пароль от этого сайта, чтобы попросить Вас предоставить как можно больше информацию о семье из Германии, к которым Вы намерены отправить кошек.

 

От сообщества ру_кэтс низкий отклик потому, что люди боятся неизвестности.

 

Банковский счет с пинкодом подойдет? Адрес, ключ под ковриком? Еще чего изволите? Вы про российские семьи много информации даете? Все согласны на вываливание привата в общий доступ?

 

Про Мурку. После некоторых сложностей Мурка нашла дом у моей дочки в Мюнхене. Все счастливы.

 

62e114b80a3d6c7c610619f5543d9a40.jpg

 

1a59129d361d1072c0f47e2e822ff818.jpg

 

352e77eafc3451fd87cb63888a461eec.jpg

 

d48e7b407bda84adb0fdd9eafd78d9f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ece154d3fc8adca8f41a5bd74c969f91.jpg

 

698af9d93eff7fd6eeabd0b5283dcdd4.jpg

Ой, Ваша дочка взяла Мурочку?! Как я рада за ребенка! Долгой и счастливой ей жизни. Пусть она приносит Вашей дочке только радость! Рада встретить Вас на просторах форума :gift: и большой привет от Буси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за фото. И спасибо Вашей дочери за то, что приютила Мурочку! Бедный котенок так настрадался в жизни, но теперь всё будет в порядке, она дома.

 

Спасибо всем, кто помогал в теме, всем, кто в нас с Муркой верил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Ваша дочка взяла Мурочку?! Как я рада за ребенка! Долгой и счастливой ей жизни. Пусть она приносит Вашей дочке только радость! Рада встретить Вас на просторах форума :gift: и большой привет от Буси!

 

 

Спасибо, Бусинку мы очень любим, в суете не часто захожу в тему, но, когда захожу, получаю море удовольствия. Дочку я попросила передержать Мурчиллу до пристройства, но они с ней больше не расстались. Дочка моя выросла с кошками с 4 до 19 ее лет у нас жила коша Ася (1993-2008), мы ее и в Германию забрали, она тут прожила у нас девять лет, так что с кошками дочь знакома не понаслышке.

У зятя зверей не было, но он к ним очень хорошо относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно доказывать, переубеждать. Ну что делать, если Германия оказалась таким жупелом..

Вам нужно в ответ написать целый абзац про эту семью в Германии, чтобы людей убедить.

Не нужно переубеждать. это только потеря времени. Кому надо, посмотрит темы этого куратора и увидит, как пристроились животные. Все животные, которых Leo123 отправляла в Германию, пристроились хорошо. И это значит. что ей не лишь бы спихнуть кошку неизвестно кому, а найти животному настоящий дом. И с хозяевами пристроеных животных связь тоже поддерживается.

Что касается рассказов про принимающую семью, то я против этого. Это личная информация. Было же сказано, что животное едет к пристроеной черной кошке. Можно в темку заглянуть про Китти/Мегеру. Посмотреть, как она устроилась. Это главное. А не рассказ о наших семьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно переубеждать. это только потеря времени. Кому надо, посмотрит темы этого куратора и увидит, как пристроились животные. Все животные, которых Leo123 отправляла в Германию, пристроились хорошо. И это значит. что ей не лишь бы спихнуть кошку неизвестно кому, а найти животному настоящий дом. И с хозяевами пристроеных животных связь тоже поддерживается.

Что касается рассказов про принимающую семью, то я против этого. Это личная информация. Было же сказано, что животное едет к пристроеной черной кошке. Можно в темку заглянуть про Китти/Мегеру. Посмотреть, как она устроилась. Это главное. А не рассказ о наших семьях.

 

Вот именно. Эти, которые "бдительные", только немецкими семьями озабочены, как будто мы априори обманщики или садисты. В темах животных, пристроенных в России, иногда даже фото нет из нового дома, и никого это не волнует, а тут смотрите, как возбуждаются.

Им главное прокукарекать про коварную Германию, и им пофиг, что многие животные лишатся шанса на хорошее пристройство, напуганные кураторы не отдают.

Им на живность плевать, у них свои странные цели.

Кому интересно, идите в темы в моем профиле и читайте. Или к Клапе в тему.

Убеждать никого ни в чем не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. Эти, которые "бдительные", только немецкими семьями озабочены, как будто мы априори обманщики или садисты. В темах животных, пристроенных в России, иногда даже фото нет из нового дома, и никого это не волнует, а тут смотрите, как возбуждаются.

Им главное прокукарекать про коварную Германию, и им пофиг, что многие животные лишатся шанса на хорошее пристройство, напуганные кураторы не отдают.

Им на живность плевать, у них свои странные цели.

Кому интересно, идите в темы в моем профиле и читайте. Или к Клапе в тему.

Убеждать никого ни в чем не собираюсь.

Девочки, перестаньте оправдываться!!! Один человек написал, а вы так расстроились! Мы все очень рады, что живность попала в хорошие руки и никто не думает о вас плохо!!! Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, перестаньте оправдываться!!! Один человек написал, а вы так расстроились! Мы все очень рады, что живность попала в хорошие руки и никто не думает о вас плохо!!! Спасибо вам!

 

Инн, так если б один, то и пробемы б не было. Тут по форуму их много таких ползает, и гадят они ужасно.

Одна моя знакомая делала контроль потенциальных ручек доя собаки по просьбе московской стороны. Ручки оказались просто мечта: частный дом, за домом лес, все стены в собачьих фото.

Куратор отказалась отдавать собаку в Германию, ее накрутили вот такие не скажу кто, а то забанят.

 

Новости с передовой: дочка пытается "убегать" Мурку, чтобы она хоть ночью поспала. Энерджайзер. :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, так если б один, то и пробемы б не было. Тут по форуму их много таких ползает, и гадят они ужасно.

Одна моя знакомая делала контроль потенциальных ручек доя собаки по просьбе московской стороны. Ручки оказались просто мечта: частный дом, за домом лес, все стены в собачьих фото.

Куратор отказалась отдавать собаку в Германию, ее накрутили вот такие не скажу кто, а то забанят.

 

Новости с передовой: дочка пытается "убегать" Мурку, чтобы она хоть ночью поспала. Энерджайзер. :D :D

Мурка пока еще маленькая. это пройдет обязательно! У меня до года все бесятся! А по первому вопросу я согласна, что и один нагадить может...Здесь тоже часто ну ооооооочень неудачным ручкам отдают. Но ельзя же всех под одну гребенку.

Удачи Вам :gift: всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка воды не боится, сидит в раковине и не сдвинешь, не уходит, даже если пускают струйку. :rolleyes:

 

baf786cf218fa07896d1ff8444dc337a.jpg

 

Мешала дочке учить, устала, отдыхает.

 

1e28ff43cc9107f4ab68214e43df592a.jpg

 

f21f48f1924bbfff80919d2e4af69401.jpg

 

0df01c79e87e9ef4153cf7994d9c5ee6.jpg

 

60ad1e23cfdf8ba49d805378569819ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мешала дочке учить, устала, отдыхает.

Не мешала, а тоже учиться хотела. Тянется к знаниям ребенок. Наша Мурка тоже ученица прилежная. Как сын заниматься садится, она прыг на стол и разваливается на его тетрадках и книжках. Начинаешь ее сдвигать, очень возмущается и не уходит. Может это все Мурки такие прилежные ученицы? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!! Счастливый ребенок!!!! Глазик у нее прошел? Как же приятно, когда все заканчивается так хорошо! Спасибо Вам, дочке и автору Вике !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазик вряд ли пройдет совсем, мутное пятнышко останется. Но кому оно мешает?

Конечно, никому не мешает. Главное, чтобы Мурке не мешало!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

 

Мурка- водоплавающая кошка. НЕ боится воды, наоборот, ей нравится, когда мокро.

 

 

26a9e111142f8c0c3e31d11d35f85af5.jpg

 

56492c3a471f00cc23437f8fe88f2b5d.jpg

 

eae78530917d064d66facfefd9002160.jpg

 

85a898aebbb56ee4f4245e25dbba85ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...