Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Его изувечили дети. Прокололи глаз, было интересно: глаз лопнет или не лопнет? Лопнул!


Leo123
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела 200 р.

Спасибо! :gift:

 

Котенка в стационаре назвали Мурка. Потом, когда беспокоились за ее жизнь, было у нас предложение назвать ее Вита, что значит "жизнь". А откликается она на Маргошу :wub: .

Пусть будет у нее три имени. Кому как нравится))).

 

Глаз по-прежнему заживает нормально. Уже почти вся дырка на глазном яблоке заросла. Дырка на веке точно заросла.

Завтра идем к врачу, нам назначено. Понос у нас не очень проходит. То к утру проходит, а вечером опять. Сейчас вроде ничего, но при беге у нее недержание. Завтра заодно проконсультируемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрать имя - это Ваше право. Чем "хорошим" накормили котю. Может попробовать самое элементарное - левомицитин? Или имодиум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет Мурочкой.

Были у врача, глаз заживает хорошо. Капать можно в два раза реже, по 4 раза в сутки в течение месяца.

Подмешиваем в корм Ветом. Вроде получше стало. Ест хиллс ай-ди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более, раз там дети не рдные - еще ка прибегут из соцслцжбы!!!!!и дети поутихнут! прошу Вас - достучитесь до органов. не оставляйте это безнаказанно!!!

можно номер сб в личку. и ссылку на тему, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть будет Мурочкой.

Были у врача, глаз заживает хорошо. Капать можно в два раза реже, по 4 раза в сутки в течение месяца.

Подмешиваем в корм Ветом. Вроде получше стало. Ест хиллс ай-ди.

Спасибо за хорошие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был понос с кровью. Питание прежнее (хиллс ай-ди). Слетала в клинику, сдала на коронавирус и комплексный анализ на глистов-простейших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационаре уверяли, что понос - от неправильного кормления на улице. Будем надеяться, что это действительно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов. Коронавирус, глисты и простейшие - отрицательно.

Утром стул был великолепный. Питание по-прежнему хиллс ай-ди. За эти два дня я ему насыпала в еду ударную дозу Ветома, помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на тел., указанный в 1 посте 50р., 10% с продаж с "Барахолки", по правилам.

У кошки мб что-то желудком из-за неправильного питания. Возможно, есть какое-то заболевание. Понимаю, что средств мало, но сдать бы полную биохимию, возможно общий крови и анализ кала. Мало ли что это...

Глаз не видит?

Слов нет, как жалко Мурку.

 

 

Точнее, с ЖКТ. А может быть, это от травм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mimmi, спасибо. Получила.

 

Как вчера стул наладился, я в тот же день попросила накапать Стронгхолд для котят на холку. К вечеру полезли глисты, похожие на рис, живые. Похожи на ленточных червей солитеров. И опять понос, по нескольку раз в день бегает.

 

Интересно, в инструкции Стронгхолда сказано, что помогает только от круглых червей токсокар. Почему у нас полезли ленточные солитеры? и как нам теперь избавиться от солитеров, если Стронгхолд будет циркулировать в крови целый месяц? Можно ли использовать другую глистогонку прямо сейчас?

 

Глаз весь закрылся плотной пленкой, вылезло третье веко на больном глазу. Пока она им не видит.

 

Мурка активная, бегает, прыгает. Позитивный ребенок. Пиратка одноглазая, хулиганистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, с такими глистами и кровью надо быстро её к врачу хорошему отнести, ужас какой. Может от глистов понос такой?

Я бы не стала давать другую глистогонку, она же маленькая, мало ли...

Мы с кошкой сидим за монитором вместе и передаём Мурке, чтоб она поправилась поскорее!

У Мурки сильно что-то не то со здоровьем, осторожнее с ней, надо обследоваться

 

У Вас есть врачи хорошие?

Я не могу сейчас деньгами помочь, потому что мои животные заболела, все на лечение уходит, если нужно посоветовать, куда обратиться и как с Муркой дальше, могу Вам позвонить?

Я что-то волнуюсь за нее

 

Извините, что с ошибками, мне трудно писать, кошка мешает, лезет на клаву и трется) Не могу отогнать больную кошку.

Что врач говорит, есть шансы насчет глаза? Шилкину покажите ее.

 

Пришли результаты анализов. Коронавирус, глисты и простейшие - отрицательно.

Утром стул был великолепный. Питание по-прежнему хиллс ай-ди. За эти два дня я ему насыпала в еду ударную дозу Ветома, помогло.

Вот те и анализы - неправильные. А где делали? Анализы могли легко простейших не найти - как придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, позвонить мне можно, телефон в первом посте.

Анализы в Веттесте. Чтобы определить простейших и глистов надо кал сдавать трехдневный, а мы только за 1 день порцию взяли.

 

Я уже ездила с Муркой к Сотниковой в Скрябинку (это первоисточник, Шилкин, Ротанов и все остальные - это ее ученики). Живая очередь, и Сотникова ушла экзамены принимать, мы не попали на прием. Но сейчас лечимся у доцента ветеринарных наук Сарокяна, ее ученика в Скрябинке.

Глаз видеть будет, потому что травма механическая. Очень аккуратная, почти хирургическая. Если бы был такой глаз на инфекционной почве, то изменилась бы структура и появились бы бугры, и все их не удалишь, можно только самые большие, поэтому на фоне инфекции котята теряют зрение. А у нас дырка в глазном яблоке аккуратно зарастет и зрение восставновится, потому что это травма, а не инфецкия.

 

Крови сейчас уже нет в поносе. Бывает просто жидко, бывает наполовину нормально, бывает кашицеообразно. Мне врачи в Люберцах сказали, что так вполне может быть от глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие глисты http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8B%...%B5%D0%BD%D1%8C

 

и вот это средство помогает от них http://www.vetlek.ru/shop/?gid=124&id=35

 

Проконсультируюсь с врачом, как нам их протравить. Скорее всего это не Стронгхолд подействовал, а просто начали котенка кормить, и их стало настолько много, что они сами естественным путем сокращают свою популяцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведет себя как кот. Поведение совсем не характерное для девочки. Слишком активный котенок. Разбил горшки с цветами, разодрал занавеску, перемазал своими грязными лапами всё, до чего смог дотянуться. Бандит одноглазый.

 

Скоро к врачу пойдем. По телефону сказали немного подождать после Стронгхолда, дней 7-10 и на осмотр привести. Поносит, глисты выходят. Помылись вчера с шампунькой, чистенький бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...