Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Валиевой. выкорм, доживание кошек, Домодедовский р-он.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пользователь Валиева забанена бессрочно, по решению модераторов передержка Валиева внесена в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЕ, :

 

Пристройство нестерильной кошки, финансовая нечистоплотность, мошенничество.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11473704

 

Напоминаю, что сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке запрещен; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

 

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262290

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Спасибо Кристине за заботу у Белочке! :gift: :gift: :gift:

 

Кошка Белка из вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260129 , моя кураторская, сидит у Кристины с 30 августа.

За это время Белочка потолстела (была худая, хоть кошка сама по себе крупная). У Белки нет нижней челюсти, поэтому питаться одной сушкой ей просто нет никакой возможности. Соответственно, передержкой оперативно был подобран влажный корм, который и нам подошел по финансам, и кошке пришелся по вкусу.

Кошка приехала к Кристине с небольшими расчесами по тельцу - девушка сама свозила Белку к ветеринару, который в свою очередь установил причину их появления: пищевую аллергию.

В итоге, расчесов больше нет, т.к. был изменен рацион - аллергия была на сушку Хиллс, соответственно, теперь Белочка ест Брит.

Были у Белки и проблемы с лотком, так Кристина терпеливо перепробовала все возможные наполнители, дополнительный лоток, чтобы приучить Белку к порядку.

 

Регулярно отправляет фотографии кошки, оперативно отвечает на все сообщения и вопросы по текущему состоянию здоровья Белочки. К тому же, Кристина сама может делать пиарные фотографии для животных, что сильно упрощает жизнь кураторам.

 

К Белочке относится, как к своей собственной кошке!

Я очень рада, что первая же моя подопечная с этого форума поехала к такой чудесной девушке на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Кристине за заботу у Белочке! :gift: :gift: :gift:

 

Кошка Белка из вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260129 , моя кураторская, сидит у Кристины с 30 августа.

За это время Белочка потолстела (была худая, хоть кошка сама по себе крупная). У Белки нет нижней челюсти, поэтому питаться одной сушкой ей просто нет никакой возможности. Соответственно, передержкой оперативно был подобран влажный корм, который и нам подошел по финансам, и кошке пришелся по вкусу.

Кошка приехала к Кристине с небольшими расчесами по тельцу - девушка сама свозила Белку к ветеринару, который в свою очередь установил причину их появления: пищевую аллергию.

В итоге, расчесов больше нет, т.к. был изменен рацион - аллергия была на сушку Хиллс, соответственно, теперь Белочка ест Брит.

Были у Белки и проблемы с лотком, так Кристина терпеливо перепробовала все возможные наполнители, дополнительный лоток, чтобы приучить Белку к порядку.

 

Регулярно отправляет фотографии кошки, оперативно отвечает на все сообщения и вопросы по текущему состоянию здоровья Белочки. К тому же, Кристина сама может делать пиарные фотографии для животных, что сильно упрощает жизнь кураторам.

 

К Белочке относится, как к своей собственной кошке!

Я очень рада, что первая же моя подопечная с этого форума поехала к такой чудесной девушке на передержку!

 

Спасибо огромное за отзыв. :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Четыре наших юных котана - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277128 - уже почти три недели живут на этой передержке. К Кристине они попали в примерно недельном возрасте, не видели, не слышали и валились у нас из рук. За это время коты не только выросли, но и похорошели, обзавелись именами; Кристина подобрала ребятам прикорм, вылечила одной кисоньке глазную болячку и теперь регулярно отчитывается о самочувствии подопечных, выкладывает их открыточные фотопортреты ^_^

Очень здоровская передержка! Спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

PS Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо и от нового хозяина, и от меня за приучение к лотку! Никаких проблем совершенно, коты сами выбрали место, сами все по очереди сходили, сами закопали, сами прикрыли газеткой. Даром, что им месяц с копейками. На ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Мы с двумя котами, вернее кошечкой и котом, были на передержке у Кристины с 30.06.2015г. по 11.08.2015г.

Привезла я их в 5-ти дневном возрасте, еще с пуповиной, очень ослабленными. Они на улице пробыли очень долго. Потом я их два дня дома как могла кормила, притом на целый день уезжая на работу.

В общем у котов было очень мало шансов выжить. Да и очень они у меня мелкие. Ну совсем мелкие, я таких не видела. Я, в первое время, была готова услышать, что коты не выжили. Но, нет! Я вчера забрала у Крестины

двух живых, веселых, здоровых котов. Уши, глазы, лапы, хвосты и попы на месте. Передержка не присвоила себе ничего из вышеперечисленного, вернула котов в полной комплектации. Мы готовы к пристройству.

Спасибо Кристине, огромное! :gift: :gift: :gift:

 

На самом деле выкорм таких маленьких котят - это очень тяжелый и ответственный труд. Ответственный в плане того, что на ПиКе люди сложные и не дай Бог, что. Насколько это тяжело я знаю, мне хватило двух дней.

Мало в них залить эту смесь, надо, чтобы не захлебнулись, а они пытаются постоянно это сделать, чтобы наелись, иначе будут орать не через два часа, а через пять минут. Потом еще надо сымитировать кошку с правильным

нажимом и влажностью. Промассировать животики и попы, иначе мы какать не будем. И это не прекращая, через каждых 2 часа. И ночью тоже. :blink:

 

Честно скажу, на самой передержке я не была. Я живу довольно далеко и так получилось, что мы с Кристиной один раз встретились в 23-ем автобусе, когда я привезла котят, и второй, в том же автобусе - когда забирала.

Поэтому пишу, что понравилось.

1. Когда я панике металась, куда деть котят, потому как я бы их не выкормила, передержка сразу откликнулась, сказала "привози". Без лишних расспросов и условий и нервомотаний.

2. Считаю, что вполне приемлемые цены.

3. На протяжении всего времени, передержка не мешала жить. Никаких бестолковых звонков, вопросов и предложений.

4. Кристина следила за темой, если что писала комментарии. Когда остаешься в теме один, как дурак, очень начинаешь ценить каждый пост, который пишут у тебя в теме.

5. Честно сообщила, когда котят можно забирать для дальнейшего пристройства. Не тянула время. Притом не выгоняла. У меня был выбор. Отставить еще или забрать.

6. Я очень бедный куратор, с большим количеством хвостов. Поэтому, для меня было ценно, что когда я не смогла вовремя оплатить содержание котят, передержка не выкручивала мне руки, не ставила условий срочного вывоза

"куда хочешь", не звонила через каждые 15 минут "когда будут деньги?".

 

Удачи передержке и котам. Пусть все выживут и не болеют никогда. И пусть на всех хватит рук.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...