Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Валиевой. выкорм, доживание кошек, Домодедовский р-он.

Share
Followers 0

Recommended Posts

Валиева

Пользователь Валиева забанена бессрочно, по решению модераторов передержка Валиева внесена в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЕ, :

Пристройство нестерильной кошки, финансовая нечистоплотность, мошенничество.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11473704

Напоминаю, что сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке запрещен; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

Желательно писать отзывы по форме:

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262290

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Edited by Helga*
  • 3 months later...

Спасибо Кристине за заботу у Белочке! :gift: :gift: :gift:

Кошка Белка из вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260129 , моя кураторская, сидит у Кристины с 30 августа.

За это время Белочка потолстела (была худая, хоть кошка сама по себе крупная). У Белки нет нижней челюсти, поэтому питаться одной сушкой ей просто нет никакой возможности. Соответственно, передержкой оперативно был подобран влажный корм, который и нам подошел по финансам, и кошке пришелся по вкусу.

Кошка приехала к Кристине с небольшими расчесами по тельцу - девушка сама свозила Белку к ветеринару, который в свою очередь установил причину их появления: пищевую аллергию.

В итоге, расчесов больше нет, т.к. был изменен рацион - аллергия была на сушку Хиллс, соответственно, теперь Белочка ест Брит.

Были у Белки и проблемы с лотком, так Кристина терпеливо перепробовала все возможные наполнители, дополнительный лоток, чтобы приучить Белку к порядку.

Регулярно отправляет фотографии кошки, оперативно отвечает на все сообщения и вопросы по текущему состоянию здоровья Белочки. К тому же, Кристина сама может делать пиарные фотографии для животных, что сильно упрощает жизнь кураторам.

К Белочке относится, как к своей собственной кошке!

Я очень рада, что первая же моя подопечная с этого форума поехала к такой чудесной девушке на передержку!

Валиева
Спасибо Кристине за заботу у Белочке! :gift: :gift: :gift:

Кошка Белка из вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260129 , моя кураторская, сидит у Кристины с 30 августа.

За это время Белочка потолстела (была худая, хоть кошка сама по себе крупная). У Белки нет нижней челюсти, поэтому питаться одной сушкой ей просто нет никакой возможности. Соответственно, передержкой оперативно был подобран влажный корм, который и нам подошел по финансам, и кошке пришелся по вкусу.

Кошка приехала к Кристине с небольшими расчесами по тельцу - девушка сама свозила Белку к ветеринару, который в свою очередь установил причину их появления: пищевую аллергию.

В итоге, расчесов больше нет, т.к. был изменен рацион - аллергия была на сушку Хиллс, соответственно, теперь Белочка ест Брит.

Были у Белки и проблемы с лотком, так Кристина терпеливо перепробовала все возможные наполнители, дополнительный лоток, чтобы приучить Белку к порядку.

Регулярно отправляет фотографии кошки, оперативно отвечает на все сообщения и вопросы по текущему состоянию здоровья Белочки. К тому же, Кристина сама может делать пиарные фотографии для животных, что сильно упрощает жизнь кураторам.

К Белочке относится, как к своей собственной кошке!

Я очень рада, что первая же моя подопечная с этого форума поехала к такой чудесной девушке на передержку!

Спасибо огромное за отзыв. :gift: :gift:

Здравствуйте.

Вы сможете взять на передержку котика и кошечку или одного котика?

• 5 months later...
piece-of-tiger

Четыре наших юных котана - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277128 - уже почти три недели живут на этой передержке. К Кристине они попали в примерно недельном возрасте, не видели, не слышали и валились у нас из рук. За это время коты не только выросли, но и похорошели, обзавелись именами; Кристина подобрала ребятам прикорм, вылечила одной кисоньке глазную болячку и теперь регулярно отчитывается о самочувствии подопечных, выкладывает их открыточные фотопортреты ^_^

Очень здоровская передержка! Спасибо вам :gift:

• 2 weeks later...
piece-of-tiger

PS Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо и от нового хозяина, и от меня за приучение к лотку! Никаких проблем совершенно, коты сами выбрали место, сами все по очереди сходили, сами закопали, сами прикрыли газеткой. Даром, что им месяц с копейками. На ура!

• 1 month later...
Валиева

Отзыв от нефорумского куратора Насти. Спасибо ей большое!!!

eba03a5c6965.jpg

• 5 weeks later...

Мы с двумя котами, вернее кошечкой и котом, были на передержке у Кристины с 30.06.2015г. по 11.08.2015г.

Привезла я их в 5-ти дневном возрасте, еще с пуповиной, очень ослабленными. Они на улице пробыли очень долго. Потом я их два дня дома как могла кормила, притом на целый день уезжая на работу.

В общем у котов было очень мало шансов выжить. Да и очень они у меня мелкие. Ну совсем мелкие, я таких не видела. Я, в первое время, была готова услышать, что коты не выжили. Но, нет! Я вчера забрала у Крестины

двух живых, веселых, здоровых котов. Уши, глазы, лапы, хвосты и попы на месте. Передержка не присвоила себе ничего из вышеперечисленного, вернула котов в полной комплектации. Мы готовы к пристройству.

Спасибо Кристине, огромное! :gift: :gift: :gift:

На самом деле выкорм таких маленьких котят - это очень тяжелый и ответственный труд. Ответственный в плане того, что на ПиКе люди сложные и не дай Бог, что. Насколько это тяжело я знаю, мне хватило двух дней.

Мало в них залить эту смесь, надо, чтобы не захлебнулись, а они пытаются постоянно это сделать, чтобы наелись, иначе будут орать не через два часа, а через пять минут. Потом еще надо сымитировать кошку с правильным

нажимом и влажностью. Промассировать животики и попы, иначе мы какать не будем. И это не прекращая, через каждых 2 часа. И ночью тоже. :blink:

Честно скажу, на самой передержке я не была. Я живу довольно далеко и так получилось, что мы с Кристиной один раз встретились в 23-ем автобусе, когда я привезла котят, и второй, в том же автобусе - когда забирала.

Поэтому пишу, что понравилось.

1. Когда я панике металась, куда деть котят, потому как я бы их не выкормила, передержка сразу откликнулась, сказала "привози". Без лишних расспросов и условий и нервомотаний.

2. Считаю, что вполне приемлемые цены.

3. На протяжении всего времени, передержка не мешала жить. Никаких бестолковых звонков, вопросов и предложений.

4. Кристина следила за темой, если что писала комментарии. Когда остаешься в теме один, как дурак, очень начинаешь ценить каждый пост, который пишут у тебя в теме.

5. Честно сообщила, когда котят можно забирать для дальнейшего пристройства. Не тянула время. Притом не выгоняла. У меня был выбор. Отставить еще или забрать.

6. Я очень бедный куратор, с большим количеством хвостов. Поэтому, для меня было ценно, что когда я не смогла вовремя оплатить содержание котят, передержка не выкручивала мне руки, не ставила условий срочного вывоза

"куда хочешь", не звонила через каждые 15 минут "когда будут деньги?".

Удачи передержке и котам. Пусть все выживут и не болеют никогда. И пусть на всех хватит рук.