Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Больной крошечный котенок подброшен к шашлычной!Срочно нужна финансовая помощь для его спасения!


Марина77
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да,Марина... Теперь уже совсем трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо!!! Но совсем не хватает денежек на корм, пиар. Малышку надо пристраивать в любящую семью!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, зазмещала ее на АВИТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, разместила на авито дорогое объявление Турбо! 1200 руб. ((( Просмотров много, сегодня было два звонка, но ..... Пока тихо! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,занеси в фин.отчет.

 

Катя выслала фото. Посмотри,какое выложить в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему никто не видит! Очень жаль! Помощь нам очень нужна! Котенок пиарится ! Звонков пока нет!!!! Помогите денежкой на корм!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки! У нас большая радость: Багирка обрела дои и любящую семью! Ура!!!! :appl:

Ее забрали очень хорошие люди, муж и жена ! У них квартира в центре Москвы и большой загородный дом! Прислали фотографии. Все у них хорошо! Я очень рада за малышку. Имя они оставили Багирка! Очень ее любят и заботятся! Я испытываю огромное счастье от того, что наша крошка спасена, вылечена и пристроена в замечательные ручки! Большое спасибо всем добрым людям, кто присылал денежки для спасения больного котенка! Низкий вам всем поклон от меня и от Багирки! :gift::worthy::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,хорошие новости!!!!!!!!!!

 

Вот и фото:

 

4fac74d212561a24f95909a38cb3394e.jpg

 

ДОМА:

 

19fbcf05fba7419bd9e16c203617b4c4.jpg 6569761b7d85618b2649d459cc59daf8.jpg ba13fced2dabd65849e6a28a4e5ebefc.jpg

 

Марина, ты-молодец!!!!!!! Не побоялась за тридевять земель забрать больного котенка!!! И вот у Багирки ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова! Я очень рада за малышку! Пусть она будет счастлива в своей любящей семье! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие хорошие новости! :rolleyes: Счастья и удачи Багирке в новой семье ! Марина, спасибо, что не прошли мимо Багирки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...