Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Больной крошечный котенок подброшен к шашлычной!Срочно нужна финансовая помощь для его спасения!


Марина77
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема от Марины77-она в клинике с котенком,да и с интернетом проблеммы!

 

В субботу мы с мужем поехали навестить в г.Алексин свою кураторскую собачку, за 240 км.от нас. Уже вечером, зашли перекусить в местную шашлычницу на берегу Оки.Рядом сидела пьяная,шумная компания,что-то праздновали. И вдруг,среди пьяных ног я увидела несчастного, малюсенького, черного котенка, с залепленными от гноя глазами ,тощего, плачущего,голодного....Он подбегал то к одним ногам, то к другим, за какой-то женщиной побежал,как хвостик, потом за другой, ...никто на него не обращал никакого внимания.... Спрашиваю у официанта что за котенок,чей? Он говорит, что с утра появился, видно подбросили"добрые люди"!!! Я подошла к котенку, дала кусочек курицы, он жадно стал кушать...тощий,как скелет! Целый день никто его не кормил, не поил.... Ужас!!! Один глаз полностью залеплен гноем,другой чуть приоткрыт,но тоже сильно загноился...кошмар!!!! Я поняла, что если оставлю котенка здесь, то он погибнет....Никому до него нет дела!!! Понимаю, что ему требуется лечение, а куда его везти??? В такую даль...у самой четыре кошки, собаки, риск их заразить!!! Муж стал ворчать, что оставь его здесь, как-нибудь выживет, всех не спасешь.... Я заплакала..Сердце сжалось от сострадания к этому маленькому, голодному, больному котенку...Понимала, что не смогу его оставить, совесть потом замучает!!! Забрала .... В машине котенок всю дорогу спал на моих коленях на мягком пледике ... Приехали домой, я его закрыла в ванной, на мягкой подстилочке, поставила лоточек, накормила. Утром стала бегать по соседям искать куда на время пристроить малыша на передержку. Удалось договориться с доброй соседкой, у которй нет котов, что поживет у нее, за 2 тыс.руб.в месяц + корм+лечение! Девочки, я уже совсем выжата, своих хвостов полно. Помогите спасти котенка! Очень нужна помощь! Вчера возила котенка в ветеринарку, в долг. Вирусная инфекция, накололи уколов, сегодня опять надо везти в ветклинику...Я беру кураторство на себя! Нужны финкураторы на любую сумму, хоть на самую маленькую!

 

Помогите нам,пожалуйста!!! Очень прошу!!!

 

ЯК для помощи: 41001318930768

 

Карта СБ 4276 4000 1930 9278

 

Фото из клиники на 3-ий день.

 

2147b12c08b23baedaf168610d101803.jpg 5e344f118e56b0d81cf89d95ff62dc43.jpg 3272c72fad975937206104693daa5f2a.jpg

 

Куратор Марина77

 

тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262327

 

Информация о передержке предоставлена

Котенок находится на не форумской передержке. Данные переданы модератору

 

9/08 Подобран котенок. Возраст-месяц, полтора. Глаза залеплены гноем. Изъеден блохами. Животик раздут.

10/8 Поехали в клинику. Поставили диагноз Вирусная инфекция.

11/8 Поехали второй раз в ветклинику. Диагноз: Вирусная инфекция, блошинный дерматит, глистная инвазия.

12/8 Продолжаем лечение. Котенку лучше. Денег нет совсем. В теме большой минус!(((

13/8 Котенку явно лучше, повеселела, продолжаем лечение! Процесс не быстрый. Очень ждем помощь!

14/8 Котенок поправляется! Глазки почти очистились от гноя! Красивые, зеленого окраса! Прямо настоящая Багира!))

15/8 Котенок намного лучше себя чувствует! Начала бегать, смешно заигрывать, кушает хорошо. Лечение продолжаем!

16/8 Сегодня везу Багирку в ветклинику на осмотр ее состояния!))

17/8 котенок выздоравливает! Уколы уже закончили делать! Неделю надо продолжать глазки мазать мазью.))

28/08 Ура! Багирка обрела любящую семью! Все у нее хорошо!!! Спасибо всем добрым людям за помощь в спасении котенка!

 

Невозможно было пройти мимо! Котенок бы погиб! Ужасно, что есть нелюди, которые довели до такого состояния котенка и выбросили, как не нужный мусор! А ведь малышка очень ласковая, урчит, просится на ручки! Помогите ей, добрые люди!!! :(

Изменено пользователем Марина77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок очень хочет жить! Старается! В ветеринарке ведет себя терпеливо, не царапается, хотя уколы не приятные, дает обработать глазки, носик. Кушает, но пока температура держится. Вчера была 39,6. Сегодня пониже, 38,8. Помогите несчастному маленькому котеночку! :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже до чего несчастная кроха... спасибо что не прошли мимо и спасли жизнь! Люди не проходите мимо, помогите хоть копеечкой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,тему перевели на тебя. Теперь в первом посте обязательно пиши.

 

Товарищи!!! Котенок лечится, а вы же знаете как обходится клиника. Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размести у себя на странице ФБ и попроси ПЕРЕПОСТ!!! Я сейчас Жорика размещала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра размещу пост на ФБ! Может кто-нибудь поможет разместить в Одноклассниках и в Контакте? Помогите бедному больному котеночку!!! :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка сейчас размещу тему в Одноклассниках. Может будет отклик. Бедная кроха, такая маленькая а уже натерпелась от недочеловеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я понимаю что многие в отпусках, на дачах, что практически у каждого кто здесь находится много своих подопечных кошек и собак, но всё таки давайте поможем хоть по 100 рублей.

Мариночка замечательный человечек, она спасла столько животных и сама многим здесь оказывала помощь, теперь поддержка нужна ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу финансово но дайте либо голодный телефон либо киви кошелек

Спасибо огромное за предложенную помощь!!!! Скажите, пожалуйста, на какую сумму искать голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,вот здесь ищут ГТ, киви кошелек.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254202

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень очень нужна помощь!!!! Котеночка надо лечить, колем уколы, несколько раз в день обрабатываем глазки тетрациклиновой мазью. Пока еще котеночек слабенький, в основном спит и кушает! Помогите нам пожалуйста!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята я понимаю что многие в отпусках, на дачах, что практически у каждого кто здесь находится много своих подопечных кошек и собак, но всё таки давайте поможем хоть по 100 рублей.

Мариночка замечательный человечек, она спасла столько животных и сама многим здесь оказывала помощь, теперь поддержка нужна ей.

Анечка!!!! Спасибо за поддержку!!!! Этот год очень тяжелый!!! Столько беды вокруг!!! Всем хочется помочь, спасти, но возможностей уже совсем нет! Выжаты полностью!!!! Помогите котеночку на корм, лечение! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще учесть,что Марина постоянно помогает и в других темах (включая и моих), то ГОД действительно очень тяжелый...

 

Очень надеемся,то форумчане помогут вылечить котенка!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номр голодного телефона, помогу немножко котенку

Спасибо вам огромное!!!!! Голодный тел. +79165777226 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила котенку питательный напиток Viyo. Так рекомендовал наш лечащий врач ветеринар! 7 пакетиков на 7 дней. У котенка понос. Надо восстанавливать иммунитет! Опять расходы, 458 руб!((( все в долг! Очень прошу, помогите несчастному котенку денежкой! Он так хочет жить!!! :help:

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано - вирусная инфекция. Определили какая именно?

[/

Как мне объяснили наши ветеринары, любая вирусная инфекция у котят лечится одинаково. У котенка слюноотделение, чихает, из носа текло, язва на языке, глаза были залеплены гноем, температура, истощение! Тут явно присутствует и ринотрахеит( не знаю как правильно писать), и микоплазмоз, и кальцивироз. Можно было бы сдать анализ на выявление вирусной инфекции, но как мне объяснили-это не целесообразно, потому что любая из этих инфекций лечится абсолютно одинаково, при этом стоимость такого анализ более 5000 руб. Денег нет совсем, все и так в долг. Я полностью доверяю нашим врачам, тем более котенку явно становится лучше! Тьфу-тьфу-тьфу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за предложенную помощь!!!! Скажите, пожалуйста, на какую сумму искать голодный телефон?

 

от 500 до 1000руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 500 до 1000руб

Вот номер голодного телефона:+79165777226

Будем очень признательны за вашу помощь!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...