Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! В парке найдена ручная белая водоплавающая птица - индоутка - мулард


CatSandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

....на форуме Кролик пп я под этим же ником...там и фотки моих зверюшек и птичек есть...(если интересно). Посетить мою домашнюю страницу

Спасибо за ответ :gift: Жаль что взять не можете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alise, спасибо за предложение помощи! Действительно, жаль, что не можете взять...

 

Но у нас кажется всё устраивается. Перевозку в Зеленоград организовала Беатрис . Подстраховывает Фелина с КотоГалереи - если там сорвется, то Фелина нас отвезет. Хозяйка мини-зоопарка нас ждет. Если я правильно поняла, там нашему ред-пойнту будет компания индоуток. Вот, кстати, имя хорошее для него: Ред-пойнт.

 

Если всё пойдет по плану, то он сегодня уже переедет на ПМЖ, тттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На МБ отпишитесь, что бы люди в курсе были =))

Обязательно отпишусь, но когда он уже переедет. Тем более, что там мне особенно никто и не отвечает...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После работы поеду его перехватывать.

В компании индоуток нет, есть куры, петухи, лошади)) Знаю, кто-то из соседей разводит.

Как приедем, сделаю фотки.

Ред-поинт - очень сложно , может Сэр, уж больно он вальяжно выглядит на фотке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После работы поеду его перехватывать.

В компании индоуток нет, есть куры, петухи, лошади)) Знаю, кто-то из соседей разводит.

Как приедем, сделаю фотки.

Ред-поинт - очень сложно , может Сэр, уж больно он вальяжно выглядит на фотке))

Сэр Мулард, сокращенно - Сэр :appl: Он и есть вальяжный и вообще классный. С ним общаться одно удовольствие!

Виктория, спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птиц уехал в Зеленоград. Повезла его Наташа, ник, кажется, Daryha (?? - со слуха записывала), перехватила по дороге Виктория Беатрис. Еще раз им СПАСИБО!!! Очень жду вестей с пункта назначения! И еще фоток ужасно хочется оттуда! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индоутк доехал до места, выпущен в вольер, боится, не хочет из переноски вылезать. Виктория отпишется потом, что и как. Надеюсь, будут фотки.

 

Всем, кто участвовал в теме и поддерживал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: Особое спасибище Виктории Беатрис, которая организовала его пристройство и Наташе, которая его довезла до Виктории. :gift: Общими усилиями птица спасли и не съели. Пусть у него всё будет хорошо!

 

Счастья всем птицам, в небесах и на земле!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулась без задних лап, устала.

Птиц, Сэр Мулард довезен, выпущен, но из переноски уже не хотел выходить. Хозяйка отсутствовала, встретила ее дочка, принесла птицу поесть, есть не захотел.

Сегодня вечерком к ним загляну.

У них зимуют два черных лебедя, которые являются символом Зеленограда, летом отвезли их на общественное озеро, одного съели собаки. К осени второго опять на зимовку привезут, поэтому Сэру будет не скучно, почти лебедь, но белый))

Фотки.

066b44abf396t.jpg3e1734cd3e2dt.jpg3e086e081e88t.jpg895e0562a398t.jpg5812dacbc1b9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, еще раз спасибище!

Он перед отъездом хорошо покушал, так что то, что не ел, это ничего.

Виктория, а можно мне в личку координаты хозяйки? Я бы его навестила через недельку. Не в смысле проверки, а просто навестить... успела к нему привязаться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, я могу дать ее телефон, но она часто в разъездах - выставки, соревнования, закупки.

Я там бываю постоянно, лучше со мной, я встречу на станции, отвезу))

Сегодня заходила, вроде освоился. Серьезный такой. Поставили ему корыто с водой))

Щипает себя - перья в округе так и лежат))

Фотки сделала, попробую завтра выложить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, я могу дать ее телефон, но она часто в разъездах - выставки, соревнования, закупки.

Я там бываю постоянно, лучше со мной, я встречу на станции, отвезу))

Сегодня заходила, вроде освоился. Серьезный такой. Поставили ему корыто с водой))

Щипает себя - перья в округе так и лежат))

Фотки сделала, попробую завтра выложить))

Хорошо, тогда с вами связь держать буду. Попробую дочку сагитировать, чтобы она меня на машине отвезла :)

Он парень серьезный и молчаливый! Я ему в ванной тоже тазик ставила, он немного плескался, но не особенно. У меня не щипался - может, нервничает? Ему там есть где спрятаться - домик есть какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...