Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпиц из Перово в запущенном состоянии.


yamaxa81
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки, как то у вас всё здесь нервно очень.

Т.е. если пришли с советами, но без денег, можете эти советы засунуть себе куда-нибудь, правильно я поняла?

Вы что, первые на форуме шпица в руках держите?

Большое количество людей знают, что зачастую у шпицов проблемы с кожей, сухая она. В одном месте мокнет, в другом шелушится.

Потому что грибок вечный, низоралом свою мыла постоянно.

Не даются ни когти стричь, ни шерсть чесать по причине психованности характера.

На стрессе адреналин в кровь, и синеют, и трясутся.

И зубы, как у всех мелких, быстро портятся.

Собак и так в стрессе, и ему просто необходимо сейчас чистить зубы под наркозом?

 

И пункт 4.3 правил перечитайте, пож.

 

А вот такие мокнущие дерматитные места, как у вашего, только тридермом и спасали, но он гормональный.

 

Обычный нормальный невоспитанный шпиц. Мальчик. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, как то у вас всё здесь нервно очень.

Т.е. если пришли с советами, но без денег, можете эти советы засунуть себе куда-нибудь, правильно я поняла?

Вы что, первые на форуме шпица в руках держите?

Большое количество людей знают, что зачастую у шпицов проблемы с кожей, сухая она. В одном месте мокнет, в другом шелушится.

Потому что грибок вечный, низоралом свою мыла постоянно.

Не даются ни когти стричь, ни шерсть чесать по причине психованности характера.

На стрессе адреналин в кровь, и синеют, и трясутся.

И зубы, как у всех мелких, быстро портятся.

Собак и так в стрессе, и ему просто необходимо сейчас чистить зубы под наркозом?

 

И пункт 4.3 правил перечитайте, пож.

 

А вот такие мокнущие дерматитные места, как у вашего, только тридермом и спасали, но он гормональный.

 

Обычный нормальный невоспитанный шпиц. Мальчик. :P

 

Пожалуйста, никто не против сообщений в этой теме абсолютно, никак не регулируем их количество и качество.

Мы просто с Олей интересуемся, какую помощь кто готов предложить, кроме советов, которых мы не спрашивали, потому что здесь не о чем спрашивать и каждое мнение, увы, мы учесть не можем в силу того, что принимаем решения по конкретной ситуации в данный конкретный момент, учитывая не пожелания форума, а состояние собаки. Нервозность - это результат отсутствия реальной поддержки, когда человек ощущает, что ему не только не помогают, но и в чём-то подозревают и не доверяют. Такая нервозность в темах - норма для пика, в виду того, что здесь зачастую такой "рабочий КОЛЛЕКТИВ", в котором тяжело сотрудничать, а легче темы не открывать и делать всё самим без просьб о помощи, минуя пик, как я 9 раз из 10. Здесь очень много людей самоутверждаются как "специалисты", а физической помощи от них минимум и редко, при этом, у самих дома невоспитанные собаки, к которым ни одну ни приведи, но знают как и кого воспитывать, как собаку от какашек очистить и попу в "пролежнях" сложной собаке обработать - это нет, зато взбаламутить тему и "проработать" куратора, поставив под сомнение всё, что он говорит и делает - это завсегда пожалуйста во всех темах.

Надеюсь, я понятно объясняю причину обстановки в теме?

Спасибо за интерес к теме, заходите, когда хотите, пишите, что пожелаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты главное не нервничай.

 

И ребят нужны будут финансовые траты..нас скоро снесут из скорой..а копеечку вообще никто не предложил.Вот опять всё сново-здорово с улици забрали...МОЛОДЦЫ!..АГА...а дальше то что????? :

 

Оль, я уже не нервничаю. Я уже всё для себя выяснила и все точки над Ё расставила, всё ясно теперь, ху из ху и так намного спокойней - знать истинное отношение ;) Я умею узнавать то, что мне нужно и всегда раскрою то, что за спиной и за глаза :rolleyes:

 

Ага, даже не молодцы :P Всё не так, не там, не тем, неправильно справляемся, да ещё и денег просим :P - кошмар :appl:

Мы нигде не писали, что у нас есть деньги на эту собаку, благо, добрые люди появились в нужный момент с реально важной помощью и низкий им за это поклон - без упрёков и сомнений просто помогли собаке. Если бы не они, не знаю, что бы я делала. Я, в отличии от многих, всех тащу домой, не хожу мимо и не ищу кураторов и редко темы открываю вообще, денег прошу только, когда совсем край Здесь боюсь, могут вылезти ещё проблемы со здоровьем, и на что содержать - не знаю.... Форум просить о помощи считаю в данной ситуации адекватным. Неадекватным считаю то, что кто-то думает, что мы должны одни выкручиваться финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко Вы Эра всё перевернули :blush: Советы хорошо) Но пока мы в скорой была надежда на реальную помощь..представляете ну вот нет денег :blink: Как то у нас не считается...что люди на своих машинах,к себе домой....и всё за бесплатно делают...тратят своё время..а детки и муж то тоже имеется....это наверно так кажется? что всё ерунда? шпицов шоль в руках не держали) держали и представляете здоровые и любвиобильные лоскуны :rolleyes: Вы сами помогаете животным и знаете какого это?На форуме много людей которые мимо животного будут ходить и без финкураторов за животное не возьмутся( и куратором не назовутся(.А мы вот ещё такие оптимисты...)))) тащим всех домой и тратим свои деньги.Мне уже форум подарил к двум своим собакам ещё две :blink: и вот всё, денег НЕТ((((.Мимо этого же не прошли подобрали))) надеясь на помощь..реальную..а её нет..если бы у меня или Саши было по одной собачке...тему вообще не открывали(.Я бы вообще с ним не справилась! ни физически ни морально.Ваши советы хоть дельные про мазь) Подскажите ещё) почему у собаки так резко меняется настроение? то весёлый и ласковый,то рыкет ни с того ни с сего(пристигнуть поводок например..то отлично,то в бой собирается???) может с головой что?Может кто из породников возьмёт на перевоспитание?Я больше по дворняшкам..Саша По крупняку....может не догоняем чего?

 

Во Саш))))) у нас с тобой мысли одинаковые)))) только ты меня опередила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Саш))))) у нас с тобой мысли одинаковые)))) только ты меня опередила :P

 

Ага. 4000 отнесли, сейчас ещё пару тысяч на

- мазь- хлоргексидин-

- глистогонка

- капли антипаразитные

- корм

И так, по мелочам вкусняхи, миски, то сё.

 

И всё. Ноль денег и взять негде.

И чего это мы такие нервные, реально?!?!. :angry::cry2::blink::cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все чеки с ценами выложены.

Потрудитесь обращать внимание не на неважные опечатки, а на важные подробности именно об ЭТОМ шпице и его состоянии здоровья.

всмысле опечатки? это написано в первом информационном посте темы.

По фин отчетам я не хожу и каждый чек не выглядываю.

-----

обычный невоспитанный шпиц, с их породными проблемами и тд .

Я регулярно вожу стричь-чистить и тд двух мелкашек. регулярно наблюдаю там же шпицов -каждый второй такие - все им прекрасно делают и хозяева их любят - да - таких вредных и невоспитанных

Здесь очень много людей самоутверждаются как "специалисты", а физической помощи от них минимум и редко, при этом, у самих дома невоспитанные собаки, к которым ни одну ни приведи, но знают как и кого воспитывать, как собаку от какашек очистить и попу в "пролежнях" сложной собаке обработать - это нет, зато взбаламутить тему и "проработать" куратора, поставив под сомнение всё, что он говорит и делает - это завсегда пожалуйста во всех темах.

ну, сорри.

Если так обо всех думать...

у меня и собаки воспитаны, и мелкотой поделиться могу. Йорика всего заколтуненного панцирем до воспалений на коже по всей собаке, сорри, уже не отдам - он уже в порядке и пристроен. А вот неходячей мелкашкой могу поделиться и даже махнуться на вашего "супер проблемного" шпица...

Странная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы удивляетесь почему денег нет. СКажу за себя. Первый Ваш пост в теме был о том, что собаку Вы берете. Второй - о том, что Вам нужны деньги. При этом собака, которую взяла Честер и Я и собака, которая у Вас как -будто разные собаки. У Вас это монстр, которого нужно укрощать. Чека на чистку анальных желез в финотчете нет - я привыкла все смотреть. Ну и другие причины. Вот поэтому я и не дала денег.

 

Но может я и ошибаюсь. Просто если не знаешь человека лично и в деле замешаны финансы, то я обычно так просто денег не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне Вы поверите? что собака строит крыску и укусить норовит?Невоспитанный и не ухоженный факт на лицо! Надеюсь это немного скоректируется как только он успокоиться? ну стрич я надеюсь его будут уже хозяева ?Просить деньги не вижу ничего зазорного..а дать или нет..дело каждого...теперь уже конечно на улицу не выбросим.Но уже жалею что в очередной раз впряглась спасать....раз сама не могу заниматься и обеспечить и приходится просить((((..знаю веть что помогают в кровавых темах..а здесь всё приилично...Я честно вообще не понимаю????? почему все с каким то негативом???У каждого своя манера вести темы..просить не просить,орать о помощи....сидеть сложа руки,сбагривать на других,ставить диагнозы и лечить самостоятельно....Весь форум комерческий(машины,передержки,фото,пиар...где взять то на всё???? Две девочки новички из-за любви к породе предложили помощь....А где умные знатоки старожилы?..я за дворика не прошу....ну есть же профи по породе..возьмите А....и будет он шолковый.И опять повтрорюсь....если он был одной собакой к моим двум..я и не просила помощи деньгами...а он пятый...И я безумно благодарна! что Саша приехала и забрала монстрика..Вот честно не знаю что бы я с ним делала :blink: Никто никому не должен!!!!!! попросили кто сможет помочь...нет так нет У Саши он тоже Не один далеко(.Давайте закончим....откажется Саша он поедит в приют!....я устала..всё нет сил и тем паче на выяснения(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всмысле опечатки? это написано в информационном посте темы.

По фин отчетам я не хожу и каждый чек не выглядываю.

-----

обычный невоспитанный шпиц, с их породными проблемами и тд .

Я регулярно вожу стричь-чистить и тд двух мелкашек. регулярно наблюдаю там же шпицов -каждый второй такие - все им прекрасно делают и хозяева их любят - да - таких вредных и невоспитанных

 

ну, сорри.

Если так обо всех думать...

у меня и собаки воспитаны, и мелкотой поделиться могу. Йорика всего заколтуненного панцирем до воспалений на коже по всей собаке, сорри, уже не отдам - он уже в порядке и пристроен. А вот неходячей мелкашкой могу поделиться и даже махнуться на вашего "супер проблемного" шпица...

Странная тема...

 

Финотчёт не читали, но осуждаете? :)

Да, я допустила второпях опечатку, написав стоимость, дёргать модераторов по этой мелочи не стала, сама тему редактировать не могу, я не автор, не думала, что люди, у которых дома спинальники и куча других собак, страшная занятость в зоозащите, ломанутся ради такой фигни устраивать диспут.

Извините, если вы всё на свой счёт восприняли, но это значит, что вы такое уже в свой адрес читали :) Вообще-то, это не к вам было обращено, но хорошо, что вы заметили. :) Только, боюсь, правильных выводов не сделаете.

Мерится со мной заслугами на ниве зоозащиты и кинологии не надо, мне априори это претит, я считаю недостойным, как и бесцельное хождение из темы в тему со своей директивной "имхой".

Меня не очень беспокоит ваша оценка моей темы, тк никаким авторитетным мнением вы, увы, не являетесь, если вам что-то странно, это ваши личные трудности, не наши, поэтому всего доброго, тем на ПИКе много, вам хватит. :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы удивляетесь почему денег нет. Первый Ваш пост в теме был о том, что собаку Вы берете. Второй - о том, что Вам нужны деньги. При этом собака, которую взяла Честер и Я и собака, которая у Вас как -будто разные собаки. У Вас это монстр, которого нужно укрощать. Чека на чистку анальных желез в финотчете нет - я привыкла все смотреть. Ну и другие причины. Вот поэтому я и не дала денег.

 

Но может я и ошибаюсь. Просто если не знаешь человека лично и в деле замешаны финансы, то я обычно так просто денег не даю.

 

 

 

Я совсем не удивляюсь, что после высказываний Честер в теме нет денег, а одни подозрения :) В этом и был смысл, она не считает нормальным, что мы на эту собаку просим денег, поэтому и сделала всё, чтобы нам их не дали :)

В финотчёте расписаны суммы и в чеках есть всё, посмотрите внимательнее. Если не пропадёт желание обвинить в финансовой нечистоплотности, я пришлю вам телефон клиники, позвоните, или приезжайте туда и поговорите. Нас ооооочень хорошо там запомнили вчера, потому что шпицуля жрался со ВСЕМ персоналом, вам подтвердят какие процедуры мы делали и сколько они стоили.

Вы в вашем праве распоряжаться средствами, но давайте не будем несправедливо обвинять людей. Собака и так уже лишилась средства и помощи. Посмотрите ещё мои другие темы и финотчёты, у меня нет ни жалоб, ни нареканий. Если вас это не убедит - я прошу вас нажать жалобу и попросить модераторов проверить текущий финотчёт по расходам на шпица, его, кстати, зовут Марвин, а я пока внесу новые расходы, которые только растут.

Спасибо вам за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,я понимаю,что новичкам на форуме не особо доверяют собак,но мое предложение остается в силе.Готовы принять его в семью как сложится,найдутся хозы и слава богу ,нет ,останется у нас.Судя по фоткам и отзыву Честер и я - абсолютно стандартный шпиц со своими особенностями.Нашей 4 года и тоже может за секунду превратится в зверя на чужих,если лезут с расческой,к тарелке и тутже опять со всеми целуемся. Так что и смена настроя и грызня все это знакомо.Финансово в состоянии полностью обеспечить мальчишку.Самое большое,что ему грозит ,если останется на ПМЖ это кастрация.Только в приют не отдавайте ради бога!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я совсем не удивляюсь, что после высказываний Честер в теме нет денег, а одни подозрения :) В этом и был смысл, она не считает нормальным, что мы на эту собаку просим денег, поэтому и сделала всё, чтобы нам их не дали :)

 

Вы ничего не перепутали?Вы имеете ввиду Честер,которая его поймала? ну не знаю... лично мне показалось,что ее сообщение соответствовало фоткам.Бедный натерпевшийся шпицуля ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем не удивляюсь, что после высказываний Честер в теме нет денег, а одни подозрения :) В этом и был смысл, она не считает нормальным, что мы на эту собаку просим денег, поэтому и сделала всё, чтобы нам их не дали :)

Теперь бы хорошо Анне Честер не увидеть Ваши обвинения в подстрекательстве в не давании денег.

Нет клейма на собаке?

 

*****

Одновременно с Adenium написали

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а мне Вы поверите? что собака строит крыску и укусить норовит?

если б он весил кг 50-80, то да)) проблема. А он шпиц - они все такие. и весит пару кг...

Финотчёт не читали, но осуждаете? :)

Да, я допустила второпях опечатку, написав стоимость, дёргать модераторов по этой мелочи не стала, сама тему редактировать не могу, я не автор,

ведение темы переводится на себя в 2 минуты.

а фин отчет я читаю в редких случаях - в остальных я всем так верю - тому, что в теме написано

Извините, если вы всё на свой счёт восприняли, но это значит, что вы такое уже в свой адрес читали :) Вообще-то, это не к вам было обращено, но хорошо, что вы заметили. :) Только, боюсь, правильных выводов не сделаете.

Мерится со мной заслугами на ниве зоозащиты и кинологии не надо, мне априори это претит, я считаю недостойным, как и бесцельное хождение из темы в тему со своей директивной "имхой".

Меня не очень беспокоит ваша оценка моей темы, тк никаким авторитетным мнением вы, увы, не являетесь, если вам что-то странно, это ваши личные трудности, не наши, поэтому всего доброго, тем на ПИКе много, вам хватит. :yahoo:

нет - не читала :) (в свой адрес)

А по поводу остального - так не бывает. Когда я с Вами была в одной теме и одном мнении - Вы мне ставили "плюсы". А теперь - "авторитетом не являетесь".

Тем на пике много - Вы правы. и выбираю я темы сама, а не "всего доброго".

Если бы это была опечатка - то я не обязана о ней знать - можно было просто сказать "простите - я ошиблась - не 1500, а ...." - а не разводить тут всепорочащую философию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

Всего доброго :)

 

 

Теперь бы хорошо Анне Честер не увидеть Ваши обвинения в подстрекательстве в не давании денег.

У меня есть опыт общения с "питомником" Трейси Виктория. ЛИЧНО видела мелкашек в клетках. Территориально подходит. Нет клейма на собаке?

 

*****

Одновременно с Adenium написали

Это всё уже не имеет значения, тк она считает, что мы офигели тут денег ещё просить "на собаку размером с кошку"

 

Если бы на собаке было клеймо, то в теме было бы первым делом написано об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во всей лирике-риторике у нас совсем не прибавляется средств на шпицулю.

Лично у меня после этой фразы возник вопрос - почему не отдать новичку ,который не просит финансов и все берет на себя,чем старожилу,который увешан хвостами .и вынужден просить помощи?Очень жаль ,что тема уходит куда-то не туда,тем более в скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем не удивляюсь, что после высказываний Честер в теме нет денег, а одни подозрения :) В этом и был смысл, она не считает нормальным, что мы на эту собаку просим денег, поэтому и сделала всё, чтобы нам их не дали :)

В финотчёте расписаны суммы и в чеках есть всё, посмотрите внимательнее. Если не пропадёт желание обвинить в финансовой нечистоплотности, я пришлю вам телефон клиники, позвоните, или приезжайте туда и поговорите. Нас ооооочень хорошо там запомнили вчера, потому что шпицуля жрался со ВСЕМ персоналом, вам подтвердят какие процедуры мы делали и сколько они стоили.

Вы в вашем праве распоряжаться средствами, но давайте не будем несправедливо обвинять людей. Собака и так уже лишилась средства и помощи. Посмотрите ещё мои другие темы и финотчёты, у меня нет ни жалоб, ни нареканий. Если вас это не убедит - я прошу вас нажать жалобу и попросить модераторов проверить текущий финотчёт по расходам на шпица, его, кстати, зовут Марвин, а я пока внесу новые расходы, которые только растут.

Спасибо вам за участие.

 

Спасибо за адекватную реакцию. Приду с работы и все обдумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки всёёёё хватит я меж двух огней( Я благодарна Честер и я ..она откликнулась,поймала и привезла мне малыша,Саше благодарна что забрала к себе...Саша я не в коей мере не думаю что Честер хотела чтоб не давали денег.....просто как то у вас пошло не понимание постов....и омбиции.Пожалуйста хватит!

Уважаемый новичёк) вы всё хорошо обдумали?) и правда хотите взять этого упырика))) домашние что говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сомневающимся и переживающим и не доверяющим предлагается:

 

- внимательно изучать финотчёт

- своевременно сообщать модераторам о нарушениях в финотчёте и каких-то проблемах в данной теме

Или

- предложить помощь - ощутимую в любом эквиваленте: руками, ногами, головой ЗДЕСЬ НА МЕСТЕ, заодно оценивая его состояние и поведение ( вы уэлком приехать обработать его задницу - ЭТО ЕГО ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ НУЖДЫ,) вы можете приехать и научить его любить мазать попу и вести себя паинькой, когда его корчит от боли и дискомфорта, или также можно помочь в денежном эквиваленте в переводах и с пожеланиями, на что вы жертвуете в отношении шпицули и как бы хотели, чтобы средства использовались, мы постараемся ваши требования учесть.

 

Все остальные обсуждения, к сожалению, откладываются до полного излечения собаки и избавления его от попной боли и попадания его темы в раздел "собаки после года".

 

Реальные зоозащитники дадут собаке шанс получить помощь, пока он в скорой. Просим не засорять тему.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,ну зачем Вы опять задаете теме такой тон.Я тоже за мир,но тема сразу приняла какой-то неправильный тон,и увы именно после Ваших постов.. Я представляю как шпиц может выступать ,эти 3 кг рычат и кидаются так как будто это волкодав.Можем приехать проведать и заодно привести ТРИДЕРМ,рекомендованный выше.Всю ответственность за собачулю понимаем и домашние согласны ,правда наша шпицуля еще не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 и правда хотите взять этого упырика)))

 

Ничё и не упырь, ну болит очень жопа, не привык спокойно реагировать, боится этой боли вот и бесится.

Уверена, что тм, где воспитанием занимаются, шпицы тоже могут быть не хуже овчарки дрессированы. Не рычат, не кидаются. Воспитание - важная вещь. А стресс провоцирует худшие проявления. А вкупе с болью - так вообще мрак

Сама же видела, как он моему мужу лапу давал. )))) Мы с ним сейчас "сидеть" и "ко мне" практиковали, хорошо всё делает, за консервы вкусные, ага ))))) Я те ща видос пришлю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь бы хорошо Анне Честер не увидеть Ваши обвинения в подстрекательстве в не давании денег.

 

Ир, я увидела. И даже написала ответ. Но по большой просьбе Оли ямаха воздержалась от его публикации...пока. Решила не уничтожать неадекватного СОкуратора. Оля, держусь из последних сил, и слов у меня много. Я подожду.

Надеюсь, собака сменит место жительства вскоре. Тогда и поговорим.

 

А пока жму жалобу за многократное хамство и флуд в скорой.

 

Смешно получилось. Ехала себе к послеоперационному коту, услышала призыв о помощи, ползала по жаре под бытовками-ловила собаку, приютила на полдня, понаблюдала и рассказала о том, что увидела. Потом в теме спокойно задала вопрос, каким образом собака себя проявила как клеточник и злобный забитый пес. Все. Получила ушат помоев на голову. " Не делай добра-не получишь зла".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...