Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бродит шит цу в запущенном состоянии в районе Измайлово.


Рональда75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я тоже живу на электрозаводской, поспрашиваю завтра.

На преображенку значит завтра надо идти. Смотря сколько человек завтра подтянется. Надо, завтра обойти преображенку, электрозаводскую. Кто-нибудь с Щербаковки есть? Хорошо бы и измайловскому парку пройтись.

Татьян, можно подробнее информацию об электрозаводской. С какой собакой видели и где????? Мне проще будет выяснить и с толком все узнать, не хочется терять напрасно время. Отпишитесь, пожалуйста, или позвоните мне.

 

В понедельник, 28.07.2014 г., я прошла пешком, разыскивая крошку, от ст.м "Преображенская площадь" до ст.м. "Семеновская", опрашивая собачников по дороге. Единственно куда не заходила, это на территорию храмов (их 2 - старообрядческий и традиционный), было закрыто, на рынке не была и за рынком не смотрела. Могу еще завтра поискать, только после 18=00. Даи это мне говорили, что видели как собака брела в сторону Измайловского парка по ЧЕТНОЙ стороне, причем по дороге, вдоль бордюра, ее объезжали. И Было это или в пятницу, или в субботу - человек точно не помнил. Я рассказала об этой ситуации подруге и ее дочери, а они уже Гале, так мы и узнали, что пудель в безопасности. И про шит цу Гале сказали, она таких бедолаг нюхом чует, многих спасла, ее там все знают. Надеюсь и верю, что найдем малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ходила по району. Говорила с женщиной-консьержем по подъезду с фотографии в первом посту.

В первую ночь собачку многие видели, она металась по этому двору и долго сидела у подъезда.(((

Эти дни там более она не появлялась.

Дворники не звонили. Обратила внимание, что бездомных собак вообще нет в районе. Вот вообще никто не встретился, ни один хвост. Только хозяйские собы. Кошки во дворах есть.

Информация на сегодня: вчера вечером работник детского садика (в начале ул. Вольной) видел существо бредущее вдоль забота. Сказал, что это была точно не кошка, местных кошек он знает. Существо крупнее и всё в шерсти. Пролазили с тамошним местным дворником кусты около детского сада. Нет следов. Далее стадион и лицей. Ремонт теплотрассы у жилых домов. Нет следов собаки.

 

Елена44, Ваши объявления висят. Переклеивать не нужно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На преображенку значит завтра надо идти

в районе электрозаводской ч завтоа буду днем - гляну, поспрашиваю.

Только объявления печатать негде и некогда - по идее на доску бы в ветклинике "веста" (буженинова 2) повесить и их предупредить-проинформировать.

На преображенке возле "тануки" есть зоомагазин с очень любопытными и собирающими сплетни продавщицами - к ним бы хайти поспрашивать/предупредить. И груминг-салон "фаворит" с др стороны - их тоже можно предупредить - там очень сердобольные люди работабт и многих местных собачников аидят и знают.

Но в те края он не факт что дойдет - там много машин и стройки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда все- таке сегодня податься? На вольную и соколинки или на преображенку.

Присоединиться никто не хочет, а нам не разорваться.

Без постоянного доступа воды в такую жару, у нее же сердце остановится, если еще не остановилось.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в заголовке указать район поиска, чтобы форумчане, живущие в этом районе подтянулись. "Бродит шит цу в запущенном состоянии в районе Измайлово. Требуется помощь в поиске. SOS!" Примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я второй день пытаюсь Вам дозвониться, но телефон выключен.

Напишите сейчас подробнее информацию про Электрозаводскую и Преображенку (когда и где именно).

Сегодня с МурЛеной идем и не понимаем в каком направлении нам двигаться. Где малыша перехвотить лучше.

Люди, присоединитесь, охватим больше территории, может успеем!

Уже весь мозг разрывается от его мучений и страданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я сегодня еще раз пройду по маршруту Преображенская площадь - Семеновская, вечером после 18-00. Зайду в зоомагазин и груминг-салон, да и в вет.клинику смогу зайти. Также поспрашиваю на рынке и у прихожан в храмах. Озадачу приятельницу, она живет на Суворовской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Пусть оставляют телефоны. Девочки, присоединитесь!

Надо сегодня - завтра может быть уже поздно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заголовок можно уточнить, может даже не Измайлово, а именно Семеновская ( тут и Соколинки, и Преображенка ).

Автор, заметьте нас и поменяйте заголовок, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайду в зоомагазин и груминг-салон, да и в вет.клинику смогу зайти. Также поспрашиваю на рынке и у прихожан в храмах. Озадачу приятельницу, она живет на Суворовской.

Если можете, не только поспрашивайте, но и повесьте объявление в вет.клинике, в зоомагазине, возле храма, возле магазинов, где побольше народу ходит, при входе в парки, если там есть такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невероятно, песик едва уж лапки передвигает, а такой неуловимый Джо. Вот уж точно про него, "ищут пожарные, ищет милиция парня такого..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, SOS, второго малыша Галя держать больше у себя не может и отдает обратно алкоголику. ПОМОГИТЕ, ЭТО ЕГО СМЕРТЬ,

ТОГО ЕЩЕ НЕ НАШЛИ, А ЭТОТ УЖЕ ОБРЕЧЕН.

КРОХА, КОТОРЫЙ ЛОВИ КАЖДОЕ СЛОВО ТОГО, КТО НЕ БЬЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, кто обещал передержку для мелкашки? Может первого пока спасем? Кто может обратиться в команду пуделей?

Я сейчас убегаю, распечатывать, клеить, опрашивать.

Он трепетный, умный, красивый и послушный мальчик. Полностью готов в хорошие ручки.

 

 

Кто может, напишите в личку Литл-Пони, может согласится и посмотрите в темке, кто обещал передержать до пристройиства, просто я не успеваю. Спасибо.

МАЛОВЕРОЯТНО, ЧТО ЧУК ДОЖДЕТСЯ НАШЕЙ ПОМОЩИ, ХОТЬ ГЕКУ ПОМОЖЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Лена сейчас клеит объявы ,начиная с Соколиных гор и до Кирпичной,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-КТО МОЖЕТ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ПЕРВОГО МАЛЫША ?!!!Пудель команда завалена до нельзя стариками на доживании,больными и метисами,много даже не метисов ,а просто мелкашей!!!!Что бы разговаривать о забирании,нужно хотя бы фото,хоть с телефона!!!Передержки у нас уже только платные остались,к сожалению,потому что всех,кого могли взять передержать,уже у нас по домам сидят.Кто предлагал бесплатно малыша передержать?Очень нужна помощь!!!Все понимаем,что вернуть малыша алкоголику-вопрос времени,когда он погибнет!!!!Хоть фотографии выложите,пожайлуста!!!!!По если вторая мелкашка найдется,я возьму на себя обследование ребенка,это необходимо после таких мытарств.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ НУЖНЫ!!!!!!!!!ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написать в названии темы? Я попробую с телефона скорректировать- доступ сейчас только с него.

Девчат, у меня подруга с дочкой каждый вечер и утро облазивают все близлежащие закоулки. Глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пудель-команду обратилась Елена44: ждем фото...

 

По ши-тцу..скорее всего днем в подъездах прячется..выходит тогда, когда на улице становится прохладнее ..надежда на тех людей, кто не только его увидит, а сумеет быстро связаться с людьми, способными помочь псу...или сразу отловит.. надо чертить карту известных перемещений..обычно дальше 5 км не отходят от места, где потерялись..клеить с внешнего круга, двигаясь навстречу собаке..

На Клавсе вот что есть, про него???:

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=21296

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис,я думаю,что это нашли не его,а первого,типа пуделя.Но надо Светлане звонить,позвонишь?По поводу а ля пуделя,Оля возьмет его,если не агрессор и действительно карлик,у нее нет места уже для средней собаки,я недавно ей тоя подсуропила.Так что ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в заголовке указать район поиска, чтобы форумчане, живущие в этом районе подтянулись. "Бродит шит цу в запущенном состоянии в районе Измайлово. Требуется помощь в поиске. SOS!" Примерно так.

 

Напишите примерно так, только район укажите поточнее.

Что написать в названии темы? Я попробую с телефона скорректировать- доступ сейчас только с него.

Девчат, у меня подруга с дочкой каждый вечер и утро облазивают все близлежащие закоулки. Глухо.

Ходить-искать, конечно, надо, но чтобы как можно больше людей узнали-надо клеить объявы-макеты, тогда больше шансов. Возможно его уже кто-то подобрал и не знает, что с ним делать. Поэтому надо как можно больше клеить объяв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис,я думаю,что это нашли не его,а первого,типа пуделя.Но надо Светлане звонить,позвонишь?По поводу а ля пуделя,Оля возьмет его,если не агрессор и действительно карлик,у нее нет места уже для средней собаки,я недавно ей тоя подсуропила.Так что ждем фото.

 

Звоню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что объявление о нём.

Надо звонить, пока люди его не выпустили на улицу :help:

 

..выпустили..неактуально уже, девочки в курсе этого объявления..

(телефон на всякий случай передала Елене44)

 

 

Очень похоже по описанию!

 

Да! Это о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпустили? Ну и люди....

 

Они его не подбирали..дали просто объявку...собака отлежалась в подъезде и затем вышла из подъезда..как то так наверное..

 

 

Елена 44 узнает подробности, наверное..

 

Через несколько минут будут фотки пуделька..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...