Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бродит шит цу в запущенном состоянии в районе Измайлово.


Рональда75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто может сориентировать по маршруту. Знакомая готова пройтись ближе к 12. Откуда и куда лучше двигаться? Подскажите кто-нибудь.

Мне кажется,что самый реальный прямоугольник для поисков-это от Семеновской до Окружного,

и от Щербаковской через Измайловское шоссе,через Кирпичную и,возможно,далее к Соколиным,

там везде тихие зеленые дворы,маловероятно,что собака в стрессе,измученная,которой тяжело тащить на себе такой панцирь из шерсти,

пойдет через шумные и страшные трассы.Более вероятно,что она постарается спрятаться в тихом месте.

Только бы нашлась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы уже списались с одной форумчанкой. Она подсказала мне угол поиска. Сейчас знакомая моя пошла с мужем искать, задача ей ясна. Я еще на работе, буду ехать домой постараюсь проехать в том районе. Ну вдруг...Как же жалко...невозможно. Тут сама еле плетешься по такой жаре и вода в сумке есть и то чуть не здохнешь...а здесь существо беспомощное, да что тут говорить...

Я отпишусь как доберусь до дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, людей бы побольше нам для поисков. В сторону преображенки могла уйти ночью, когда машин мало и людей нет.

На соколинки тоже могла, а искать надо конечно во дворах и скверах, по дороге ее маловероятно встретить. Мы сегодня старались именно за кустами в укромных местечках.

Во общем сердце разрывается. Думаем, что чем больше будет расклеино объявлений, тем больше шанс кто-то позвонит и скажет где и когда такую видели. Проще будет понять в каком направлении она движется.

Помогу поисками после 21.00 как чего куда 89261719899 Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня к сожалению не смогу, завтра готова и днем и вечером. Присоединяйтесь!

Девочки, сегодня кто - то сможет ее поискать? Еще пока есть надежда, хотя таяет с каждым днем и разрывается сердце.

Малышка, найдись, дождись!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости таковы: эти две собачки, действительно из того района, жили они там рядом( адрес лично ), живет там мужик -конченный алкоголик, мать умерла и вот что с собиками стало. Зовут их Чук и Гек. Пуделек - Гек, а бедолагу Чук.

Теперь понятно, что он их держал либо в коробке, либо в ящике, от сюда и такое состояние. Он пошел их " выгуливать" и они от него разбежались. Дебил.... Они конкретно из ада.

Девочки, сегодня очень надо поискать Чука. Везде, вокруг, чуть расширив территорию. Кто - нибудь!!!!!!!!

Завтра могу днем и вечером. Но нельзя упустить время, умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Кроха уже при такой жизни настрадалась, а теперь в жуткую жару одна, без воды и не понимая ничего и куда.

Ей очень страшно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ!!!!

КТО РЯДОМ, ПОМОГАЙТЕ !!!!!!

Доступ в интернет будет у меня вечером, вернусь подъключусь, если что звоните.

SOS SOS SOS!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обратно то собака не могла к нему вернуться. Может она сейчас дома. У меня у родителей в доме живет такой же фрукт. Сам копия Чарли Чаплина и пекинес у него на свободном выгуле. Переодически Чаплин ходит с ним в пятерочку за пивом, а пекинес почти в таком же состоянии, ждет его у магазина, иногда не дожидается и уходит бродить по окресным дворам, потом возвращается. Чаплин если вспоминает, то ходит его ищет, если не вспоминает, то пекинес может по несколько дней бродить..пока его кто нибудь из соседей не загоняет в подъезд. И живут они так уже наверное лет 10, правда Чаплин его очень любит и плачет когда тот подолгу не возвращается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ!!!!

КТО РЯДОМ, ПОМОГАЙТЕ !!!!!!

Доступ в интернет будет у меня вечером, вернусь подъключусь, если что звоните.

SOS SOS SOS!!!!!!!

В теме район поиска укажите. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже запуталась где смотреть...

там, где было изначально, его народ не видит уже достаточно давно, а дальше в стороны я район не знаю совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме район поиска укажите. :help:

Район скорее уже в сторону Соколиных,начиная от Окружного и дальше.

Там много зеленых дворов,собака может прятаться в тихом месте,но я бы

продолжила поиски и в районе пропажи-Измайловского шоссе,Кирпичная улица,

очень маловероятно,что собака сможет далеко уйти-она физически мало на что способна,

если они жили в таких условиях,без выгула,пудель даже не смог убежать,когда его ловили,

а шиц,на свою беду,оказался покрепче,и теперь страдает...

Но далеко уйти-в таком состоянии и в такую погоду-маловероятно.

 

А обратно то собака не могла к нему вернуться. Может она сейчас дома.

Нет,его видели сегодня,собаки у него пропали,он их якобы "ищет".

Надеюсь,сто не найдет,в любом случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко малыша до слёз. У самой 16 лет прожила девочка метис ши-тцу с пекинессом. А видели его далеко от дома алкоголика? Надо всё-таки как можно больше клеить объяв в тех районах где его видели и в тех местах где много народу проходит (магазины, почта, сбербанк и т.д.). Хоть бы поймали малыша. Хорошо, что хоть пуделька поймали. Господи, помоги и этому малышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы в такую жару опарыши под коркой не завелись :cry2: Он и в туалет толком сходить наверное не может, панцырь мешает :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,нужно вознаграждение пообещать нашедшему.Так дело быстрее должно пойти,заинтересованность появится.Думаю,что дворники точно будут стараться искать.У собаки времени уже нет совсем,без еды,а главное-без воды,жара усиливается...Да ещё и вонючем панцире...Готова поучавствовать деньгами на награду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,нужно вознаграждение пообещать нашедшему.Так дело быстрее должно пойти,заинтересованность появится.Думаю,что дворники точно будут стараться искать.У собаки времени уже нет совсем,без еды,а главное-без воды,жара усиливается...Да ещё и вонючем панцире...Готова поучавсвовать деньгами на награду.

Полностью поддерживаю эту идею!

Материальная заинтересованность может активизировать процесс поисков!

Собака в смертельной опасности,тут уже каждый час на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да все понятно, что надо искать, расклеивать объявления и делать все для спасения бедного малыша.

Я кричу о том, что для этого народ нужен. Сегодня день прошел, сейчас приехала, зашла в тему и никто не был там.

Вот в чем проблема. Дорог каждый час, а день для него - вечность...

Завтра распечатаем объявления и продолжаем поиски, кто может присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Измайлово. Позвоните мне, я могу подъехать и помочь в поиске. Машина есть, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня пжлста, я вчера так и не отписалась в теме, очень поздно приехала. Моя подруга искала вчера собакевича с 1 часа ночи, я присоединилась к ней в 2-30 ночи. Мы искали почти до 6 утра. Начали двигаться от Измайловского шоссе дом 22, шли по дворам в сторону ул.Щербаковская, по возможности проверяли кусты, заглядывали под лавки, подходили к подъездам, смотрели около помоек. На Щербаковской есть Шоколадница, недалеко от нее стояли две дамы, ловили машину. Мы подошли и спрашиваем их так мол и так, потеряли собаку. Одна говорит, а вы какую именно ищите? Мы говорим в смысле? Они, но просто столько народу ищет, а их то всего две. Мы, как две??? Вообщем она с чьих то слов знает, что на самом деле их две собаки, которые жили в семье, но теперь они оказались на улице. Девчонки посоветовали нам идти вниз опять к Измайловскому шоссе по Вельяминовской, далее вышли на Большую Семеновскую и дошли до м.Электрозаводская. Но мы так выдохлись, что часть дороги до м.Электрозаводской проехали на машине. Искали мы настолко тщательно, на сколько это было возможным. Тишина...На улице народу было мало. Кого встречали, спрашивали, но безрезультатно. Объявлений, если честно не встречала, хоть и говорили на форуме, что много клеили. Очень жаль...с такой надеждой мы искали малявочку, на каждый шорох обращали внимание, но так и вернулись не с чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только рады и благодарны будем. Я Вам сейчас набрала, Вы не доступны. Во сколько Вам удобно? Я могу после 13 часов, в любое время. Звоните.

Мы еще созваниваемся завтра с МурЛеной, она сегодня вечером собиралась посмотреть. Может от нее еще какая-то информация будет. Она вчера оставила дворнику свой номер телефона, но он не перезвонил.

Спасибо всем!!! Звоните!!!!! Подъезжайте!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,мне кажется,что надо прочесывать в районе Соколинок,и в сторону Окружного,

ведь кто-то видел собаку вечером,уже после поимки пуделя,

и собака брела в сторону парка,он ведь и до парка мог в ночи дойти,когда машин меньше,

и дворов много в том направлении,там тихо,и собака может где-то прятаться.

Прошу прощения,что только даю советы,но сама сейчас нахожусь за 300км,и могу участвовать в поиске только теоретически.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу больше, совсем забыла. Мне вчера один парень сказал (мы его встретили около м.Электрозаводская, с собакой гулял), что слышал как его мама с кем то по тел говорила и вроде бы про этого пса. Говорят такого же видели около церкви в районе Преображенки. Такое вообще может быть? Или это бред? Или еще кто-то есть? И речь о какой церкви? Может его кто туда привел, чтоб быстрее народ увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то там там

Сказала свекру и свекрови, они живут недалеко от электрозаводской, в доме на набережной-будут смотреть, если найдут-заберут и я отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам скажу больше, совсем забыла. Мне вчера один парень сказал (мы его встретили около м.Электрозаводская, с собакой гулял), что слышал как его мама с кем то по тел говорила и вроде бы про этого пса. Говорят такого же видели около церкви в районе Преображенки. Такое вообще может быть? Или это бред? Или еще кто-то есть? И речь о какой церкви? Может его кто туда привел, чтоб быстрее народ увидел.

Возможно,имеется ввиду церковь на Преображенском кладбище?

Туда в ночи он тоже теоретически мог доковылять,может быть,

и там народ поспрашивать?

Вдруг кто-то сжалился и подобрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу на электрозаводской, поспрашиваю завтра.

На преображенку значит завтра надо идти. Смотря сколько человек завтра подтянется. Надо, завтра обойти преображенку, электрозаводскую. Кто-нибудь с Щербаковки есть? Хорошо бы и измайловскому парку пройтись.

Татьян, можно подробнее информацию об электрозаводской. С какой собакой видели и где????? Мне проще будет выяснить и с толком все узнать, не хочется терять напрасно время. Отпишитесь, пожалуйста, или позвоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь!!!! Вроде бы на Щербаковке много людей было, прочешите свою округу к измайловскому парку и к соколинкам. Девочки давайте всем собачникам, дворникам и местным жителям свои телефоны ( напишите заранее ). Около магазинов, аптек, подъездов.

Если информация, где видели и с какой собой гулял малыш подтверждается, то мы точно уже охватим Электрозаводскую и Преображенка. Просто, информация дается с таким опозданием, что завтра малыш уже на Щелковской будет, если по пути с ним ничего не случится. Очень огорчает, что за пять дней, желающих помочь ребенку не встретился..... Боже, помоги нам успеть его найти и спасти!!!!!!!

Столько дорог везде, собак агрессивных и без воды. Страшно даже от одной мысли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...