Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите на корм наполнитель!Черная мамка и 6 котят.


Sol_Bianca
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонков приличных 0.

Дали повторную глистогонку, похоже глисты всё таки были. Дети с великим удовольствием лопают сухую и мягкую Анимонду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков приличных 0.

Дали повторную глистогонку, похоже глисты всё таки были. Дети с великим удовольствием лопают сухую и мягкую Анимонду.

Что мне делать? Тоже дать сейчас или всё-таки позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне делать? Тоже дать сейчас или всё-таки позже?

 

Давай конечно, чего глистов раскармливать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мне делать? Тоже дать сейчас или всё-таки позже?

Конечно глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на карту СБ 500руб. (из 5281/0582). Детишкам на мелочишко.

Спасибо, пока не пришли, как поступят сразу отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на карту СБ 500руб. (из 5281/0582). Детишкам на мелочишко.

 

CПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже 3 дня какой то кошмар. Он опять начал гадить на кровать. Я не знаю почему, лоток убирают нормально, как и до этого, что случилось не понятно. Но он стабильно ночью приходит и делает свои дела на кровать. Антигадин не помогает. Может посоветуете что делать. Поменяю наполнитель, но, боюсь, этого опять не на долго хватит.

Ещё я его взвесила у нас ровно 0,5 кг, 8 недель нам уже было, поэтому купила профендер, обработала, как написано было, а он слизать оттуда не может, но чешется там задними лапами, боюсь, что может потом с лап нализаться... Сижу и не знаю, что делать=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на карту СБ 500руб. (из 5281/0582). Детишкам на мелочишко.

Денежка пришла :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас уже 3 дня какой то кошмар. Он опять начал гадить на кровать. Я не знаю почему, лоток убирают нормально, как и до этого, что случилось не понятно. Но он стабильно ночью приходит и делает свои дела на кровать. Антигадин не помогает. Может посоветуете что делать. Поменяю наполнитель, но, боюсь, этого опять не на долго хватит.

Ещё я его взвесила у нас ровно 0,5 кг, 8 недель нам уже было, поэтому купила профендер, обработала, как написано было, а он слизать оттуда не может, но чешется там задними лапами, боюсь, что может потом с лап нализаться... Сижу и не знаю, что делать=(

Профендер быстро впитывается, не налижется. Попробуйте сменить наполнитель, а если опять проштрафится запереть с лотком в туалете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профендер быстро впитывается, не налижется. Попробуйте сменить наполнитель, а если опять проштрафится запереть с лотком в туалете.

Правильно, правильно. И построже с ними. В попу зацелуете, все четыре лапы будут висеть у Вас на шее и хвостик помахивать. Самое верное ограничить в пространстве и лоток поближе к попе. И все будет тип-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профендер быстро впитывается, не налижется. Попробуйте сменить наполнитель, а если опять проштрафится запереть с лотком в туалете.

Честно, я б уже заперла=( но в моём распоряжении только комната... Надеюсь, все устаканится. И смешно и грустно, муж соорудил подобие шалаша вокруг кровати,чтоб этой ночью все же удалось поспать нормально, прям как в детстве блин=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Баги продолжают валить глисты, значит будем и 3й раз гнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шалаш" помог, сходили сегодня в лоток. У нас вышел глист, 1 большой, как минимум, может и мелкие ещё, не знаю, он так закопал, что не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Шалаш" помог, сходили сегодня в лоток. У нас вышел глист, 1 большой, как минимум, может и мелкие ещё, не знаю, он так закопал, что не видно.

 

Жанн, после глистов мой горшок тщательней и ошпаривай кипятком. Через 2-3 недели опять придется гнать.

Могу посоветовать все де каменный наполнитель Кузя и потом туда накроши газеты чуть. Может понравится ему.

Вот ей богу такой проблемы с горшком у меня никогда не было, но и все котята у нас минимум по 2-4 недели жили на карантине в клетке ограничены. Выходя из клетки уже горшок от зубов отскакивал.

 

За что боролись.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанн, после глистов мой горшок тщательней и ошпаривай кипятком. Через 2-3 недели опять придется гнать.

Могу посоветовать все де каменный наполнитель Кузя и потом туда накроши газеты чуть. Может понравится ему.

Вот ей богу такой проблемы с горшком у меня никогда не было, но и все котята у нас минимум по 2-4 недели жили на карантине в клетке ограничены. Выходя из клетки уже горшок от зубов отскакивал.

 

За что боролись.....

Ок. Тогда за 10 дней до прививки ещё раз прогоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь что раньше 3х месяцев пристраивать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз убеждаюсь что раньше 3х месяцев пристраивать нельзя.

Ну не знаааааю... Это как про детей говорить " не стоит их до полугода из роддома выписывать, маленькие ещё. Вот через пол года, пусть родители и забирают".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои методы. Я не отдаю ранее чем через 2-3 недели с момента как принесла домой (возраст не важен) - карантиню, глистогоню, прививаю и заодно приучаю ко всему. Все это время котята строго сидят в клетке особенно первую неделю, потом выпускаются на 2-3 часа - сдают экзамены на адекватность.

 

Жанн, ограничивай пространство на такой срок пока не убедишься что он выучил лоток. Ничего страшного в этом нет. Выпускай на кровать только после того как сходил по большому.

Высаживай на горшок с временными интервалами подходящими к большим делам!!! Если например он покакал утром, то через 5-10-12 часов 100% будет какать еще. Высчитай подходящее время, помассируй живот и высади на горшок снова. Массаж они любят - клади на колени на спину и начинай с легких поглаживаний по голове, бокам, аккуратно передвигайся к животу, потом круговыми движениями по животу конкретно. Потом активно бегайте-играйте - далее высаживаешь на горшок в ограниченное пространство и вуаля.

 

У него должна выработаться ассоциативная связь: кака-горшок-рыть-наполнитель. И потом уже закрепив эту связь он не сможет сходить в туалет без лотка или без наполнителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, а как другой серый котенок с туалетом? Хозяйка не отзванивалась? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а как другой серый котенок с туалетом? Хозяйка не отзванивалась? :blink:

Ходит в бентонит, позавчера проглистогонен дронталом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звоночков по котятам все так же нету? Может фоточек обновить?

Звонки есть, но либо чисто гладкошерстных, а девки пушистые( либо противники кастрации( и ещё не доезжающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...