Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агата, два перелома, вылечена, никак не пристраивается....


горчица
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

500р. на як... как Агатка? нет звоночков по ней?

 

благодарю! было.

есть кое-что, но я пока молчу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня для Агатушки в 14:40 1 000 р. - финкураторские за ноябрь.

Агатке - привет и чмок в носик.

Ждем, надеемся и верим только в лучшее для нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня для Агатушки в 14:40 1 000 р. - финкураторские за ноябрь.

Агатке - привет и чмок в носик.

Ждем, надеемся и верим только в лучшее для нее!

 

было! благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я тебе сегодня денюжку кину, как раз в Сбер иду.

Как дела? Как Агатыч?

Я твою Трою кстати разместила на Авито ;) , тебе написала, чтобы посмотрела что и как, а ты молчишь(((

совсем заработалась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, я тебе сегодня денюжку кину, как раз в Сбер иду.

Как дела? Как Агатыч?

Я твою Трою кстати разместила на Авито ;) , тебе написала, чтобы посмотрела что и как, а ты молчишь(((

совсем заработалась?

ага. благодарю!

да, я видела! ты написала, что написать, если что не так, а мне всё нравится:) всё так.

Как она тебе, кстати? правда, симпотная собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш вчера перевела тебе 1000 руб, лови ;)

Собака прикольная, действительно окрас такой необычный и мордочка такая смешная) дай бог чтобы у нее все получилось :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш вчера перевела тебе 1000 руб, лови ;)

Собака прикольная, действительно окрас такой необычный и мордочка такая смешная) дай бог чтобы у нее все получилось :worthy:

 

ага, получила. благодарю.

собачка вообще отличная. особенно если учесть, что она боялась, что до неё дотронутся. она же с небезывестного рынка. фотоаппарат вообще пр неё нельзя было достать..... с ней марина марион занималась. и вот получилась такая вот веселушка в итоге - смешная, гавкучая, скакучая. при этом трогательная и конфузливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш вчера перевела тебе 1000 руб, лови ;)

Собака прикольная, действительно окрас такой необычный и мордочка такая смешная) дай бог чтобы у нее все получилось :worthy:

 

чё-то я запуталась в приходах... Катюш, ты 1 000р положила или 500? а то кто-то положил 500р, и не могу найти 1000р из другой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё-то я запуталась в приходах... Катюш, ты 1 000р положила или 500? а то кто-то положил 500р, и не могу найти 1000р из другой темы.

Я 1000 кинула на Агатку)) ты как в выходные поедешь к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу отвезла Агату.... родителям.

Очень грустно, что такую замечательную собаку не могла пристроить в другие руки. Пришлось уговорить родителей.

Агата ведёт себя ТТТ, познакомилась с кошками уже. пока, конечно, я ставлю условный испытательный срок.

Бдагодарю всех за помощь! и ,если помощники из темы могут продолжать и дальше мне помогать, то приглашаю в тему Чико (по остальным нет тем, единственное, по щенку всё-таки открою - уехала Агата, появился щенок двухмесячный.....). к сожалению, у него тоже финкураторы по-тихоньку пропадали....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203325

 

фото агаты чуть позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу отвезла Агату.... родителям.

Очень грустно, что такую замечательную собаку не могла пристроить в другие руки. Пришлось уговорить родителей.

Агата ведёт себя ТТТ, познакомилась с кошками уже. пока, конечно, я ставлю условный испытательный срок.

Бдагодарю всех за помощь! и ,если помощники из темы могут продолжать и дальше мне помогать, то приглашаю в тему Чико (по остальным нет тем, единственное, по щенку всё-таки открою - уехала Агата, появился щенок двухмесячный.....). к сожалению, у него тоже финкураторы по-тихоньку пропадали....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203325

 

фото агаты чуть позже выложу.

УРАААААААААААА!!!!!!!!!! :yahoo:

Господи, как я об этом мечтала, столько лет, столько слез, проблем, лечений....... и вот оно счастье!!!! :worthy: Как же я благодарна твоим родителям, низкий им поклон что согласились забрать к себе Агатыча нашего :worthy: Ведь я уже настраивалась что в таком возрасте ее никто не возмет и жить ей в клетке, на передержке....... А тут твои родители!!! Как же Агатке повезло)) ну и твоя заслуга большая есть, что уговорила родителей ;) ведь на тебе столько собак и кошек, что ты уже не справлялась, ни морально, ни тем более финансово. Буду держать за агатыча нашего кулачки, чтоба она прижилась, вела себя хорошо и достойно, она у нас умница ;)

Девочки-помошницы, спасибо вам всем огромное за помощь и поддержку, что на протяжении стольких лет помогали Ксюшке и Агатке :gift: Да, бывают и такие истории со счастливым концом, в моей практике это уже третий случай, два личных моих, своих подопечных забрала с передержки к себе домой и .... счастлива до безумия :yahoo:

 

Ксюш, ну я как всегда с тобой ;) так что кидай ссылку, будем и дальше бороться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рада за Агату!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: надеюсь испытательный срок она выдержит с достоинством)))))))))))))))))

подпишусь на финкураторство 500 руб. для Чико до апреля (работа сейчас временная, но до апреля будет подработка)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень рада за Агату!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: надеюсь испытательный срок она выдержит с достоинством)))))))))))))))))

подпишусь на финкураторство 500 руб. для Чико до апреля (работа сейчас временная, но до апреля будет подработка)...

Ой спасибо огромное!!! :gift:

Ксюш меня пиши на 1000 для Чико, все таки бывший дружок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где остальные радостные вскрики?

на прогулке уже дома

e01c9f5e2809bcec304141d440f84c39b2d5e1198379095.jpg

cf9afb98888e18b04bce94fcf281a872b2d5e1198379114.jpg

 

у жаровни выпрашиваем кусочек

d0899882bb6ef4e49b4cc5171c10f567b2d5e1198379133.jpg

27e53e62873940cc6e54ea67a9c428a4b2d5e1198379143.jpg

 

осматриваем владения

5651d236ea84e5fa79a02a6851a68230b2d5e1198379153.jpg

f2276e915e6fef5f566d3121d1227de7b2d5e1198379164.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе у нее там владения, все и не обойдешь))) королевишна наша)) кстати у нее так зорошо теперь два уха стоят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не уши стоят, это она так иногда может сделать - закинуть ухо:Р

владения небольшие, а угодья большие - лес весь, пока нет клещей, а вот с мая по октябрь - лучше не ходить, ибо не только клещи, но и гадюки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не уши стоят, это она так иногда может сделать - закинуть ухо:Р

владения небольшие, а угодья большие - лес весь, пока нет клещей, а вот с мая по октябрь - лучше не ходить, ибо не только клещи, но и гадюки.

Ну что, "УРА,ТОВАРИЩИ" ? или Агату испытывать будут ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, тему по Трое, что ты пиаришь :gift: вытащила из архива.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10790048

ну, вдруг будет любопытна её история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Вер. Кому в наше время можно ещё пристроить животное? было бы смешно, если бы не было так грустно по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш я обязательно почитаю) и спасибо тебе за фотки, я прям несколько раз пересматривала)) как там Агатыч наш уголечек поживает, родителей радует? Ведет себя хорошо?) что вообще о ней родители говорят?

 

Ну что, "УРА,ТОВАРИЩИ" ? или Агату испытывать будут ? :rolleyes:

Ой Людмил... Действительно УРА ТОВАРИЩИ))) :yahoo: ТТТ на нее что бы нас не подвела ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катюш, агата то как всегда выше всяческих похвал. я и не сомневалась.

ходят с папой в лес гулять, она даже в лужи не лезет - перепрыгивает все буераки и овраги. далеко не отходит.

мама говорит, что за папой ходит хвостом и смотрит с любовью.

на кошек вообще не обращает внимания - кошек не существует:Р

 

поехали, думаю, в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Агатыч, не подвела!!! :yahoo:

Я все забываю спросить ее помыли хоть?))

Ой, мы уже в пристроенных)) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, молодец! У тебя история прямо как у Алены Кнопа с ее подопечной, которая долго не пристраивалась, а в итоге пристроилась к ее родителям. Да, в наше время ручки искать стало ох как непросто. Не хватает нормальных людей на всех. :cry2:

 

Поздравляю Агату с пристройством! Пусть она живет долго и счастливо, и с родителями будет полное взаимопонимание. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...