Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агата, два перелома, вылечена, никак не пристраивается....


горчица
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну и на эту каросотулю черную шлите телефон в личку ...

Спасибо огромное!!! :gift: Ксюшка вам напишит обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, прошу Вас обратить внимании и поступить по-совести: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10588022

 

а вот финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10565983

 

Если Вы считаете, что можете забрать эти деньги, кураторы будут искать возможность вернуть вам эту 1000, вот только пока неоткуда ее брать. Спасибо за понимание.

 

Никаких личных претензий к Вам не имею и ничем не хотела Вас оскорбить (если, вдруг, кто-то подумает, что это камень в его огород).

 

 

Агате скорейшего и самого лучшего пристройства!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы, прошу Вас обратить внимании и поступить по-совести: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10588022

 

а вот финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10565983

 

Если Вы считаете, что можете забрать эти деньги, кураторы будут искать возможность вернуть вам эту 1000, вот только пока неоткуда ее брать. Спасибо за понимание.

 

Никаких личных претензий к Вам не имею и ничем не хотела Вас оскорбить (если, вдруг, кто-то подумает, что это камень в его огород).

 

 

Агате скорейшего и самого лучшего пристройства!

Господи и здесь вы опять!!!

Об'ясняю еще раз, я перевела 2000 руб для лечения собаки, деньги куратор, по необ'снимым мне причинам (4 дня шли на карту) получил на карту уже после того как усыпили собаку, поэтому я распорядилась так как посчитала нужным, 1000 руб оставила в той теме, доя закрытия долгов, а 1000 попросила перевести в эту тему. Еще раз вам говорю, вы лично в той теме ни разу не помогли, поэтому никого права не имеете меня в чем то упрекать, это мои деньги и только я ими могу распоряжаться. Еще раз повторю, деньги мои получили и отписались о получения, после того как собаки уже не стало, а я переводила деньги на лечение!!! Т как это деньги не откуда брать, если из моих денег ни копейки на собаку потрачено не было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и на эту каросотулю черную шлите телефон в личку ...

тот же. благодарю.

 

Прошу прощения, но направление средств - решение дарителя.

деньги получила - благодарю,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш скинь мне фотки для размещения в инете.

да, катюш, я тебе постарабюсь скинуть на этой неделе. я правда её фотала только летом. и сама. но вроде былди фото неплозие.

на этой неделе обещаю сделать финотчёт,... стыдно, что дао сих пор не сделала, но сама видишь, что у меня за нагрузка сейчас.

в эти выхи никого не навещела, не смогла.

а когда ты надумаешь навестить агату, я тебе покажу, как я съездила к родителям:) и кое-кого в том числе:) будет интересно - обещаю.

также напомню про планы на Агату, ТТТ чтобы вышло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000. Ловите.

получено. благодарю!

ПРИНОШУ ОГРОМНОЕ ИЗВИНЕНИЕ, ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ НИКАК ФИНОТЧЁТ ПРИЧЕСАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получено. благодарю!

ПРИНОШУ ОГРОМНОЕ ИЗВИНЕНИЕ, ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ НИКАК ФИНОТЧЁТ ПРИЧЕСАТЬ.

а мои 500 дошли? я выше писала,что отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня для Агатки в 13:51 1 000 р. - финкураторские за сентябрь.

Агатке - самые искренние и наилучшие пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда ты надумаешь навестить агату, я тебе покажу, как я съездила к родителям:) и кое-кого в том числе:) будет интересно - обещаю.

также напомню про планы на Агату, ТТТ чтобы вышло.

Ксюш наверное на следующие выхи попробуем, сейчас каждые выходные на дачу ездим, родителям помогаем. Очень хочу вновь увидеть Агатыча и накормить ее вкусняшками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновила фиотчёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновила фиотчёт

Ксюш, посмотрела финотчет((( я постараясь на этой неделе 2000 руб тебе кинуть, хоть как то закрыть долг, напишу как переведу, не переживай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш в четверг перевела 1500 руб, надеюсь пришли , я через СБ переводила, мы с тобой говорили на днях, напиши получила или нет, и самое главное напиши про Агатку) у нас с дачей вообще ппц, копаем, полем, пересаживаем и тд, вообщем как всегда осень, родителям ну никак отказать не можем, обижаются, у меня даже муж сам хочет приехать и навестить Агатку, дача надоела))) ругается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш в четверг перевела 1500 руб, надеюсь пришли , я через СБ переводила, мы с тобой говорили на днях, напиши получила или нет, и самое главное напиши про Агатку) у нас с дачей вообще ппц, копаем, полем, пересаживаем и тд, вообщем как всегда осень, родителям ну никак отказать не можем, обижаются, у меня даже муж сам хочет приехать и навестить Агатку, дача надоела))) ругается))

 

катюш. были.

я на новой работе. пока боюсь отвлекаться. всё новое. не завалить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навещала агату набегом. даже на улицу не выходили, так. по двору погуляли. и всё.

очень нужно обьновить отчёт. постараюсь завтра это сделать

фото не грузятся. затвра попробую

 

092b35b5f16bc3850077ddbf7827f240b2d5e1194316612.jpg

74ff646bd881a61d5fee987e8d815378b2d5e1194316624.jpg

abc7c5277886d70e179c24a208ecbe9cb2d5e1194316668.jpg

получилось всё таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела сегодня в 12:35 1000 р. - финкураторские за октябрь для Агатушки.

Девочка просто само очарование, позитивная и улыбчивая. Агатке - привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 12:35 1000 р. - финкураторские за октябрь для Агатушки.

Девочка просто само очарование, позитивная и улыбчивая. Агатке - привет.

Спасибо огромное! :gift: Ксюшка отпишется)

А меня только сегодня из больницы выписали, дома так хорошо.... :rolleyes:

Ксюш напиши как там Агатка? Ты была у нее? Я в пятницу или субботу тоже переведу и ты мне напиши ты в эту субботу поедешь к ней? У нас дачный сезон закончился :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 12:35 1000 р. - финкураторские за октябрь для Агатушки.

Девочка просто само очарование, позитивная и улыбчивая. Агатке - привет.

 

ДА, БЛАГОДАРЮ! ПОЛУЧИЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: Ксюшка отпишется)

А меня только сегодня из больницы выписали, дома так хорошо.... :rolleyes:

Ксюш напиши как там Агатка? Ты была у нее? Я в пятницу или субботу тоже переведу и ты мне напиши ты в эту субботу поедешь к ней? У нас дачный сезон закончился :yahoo:

 

ОЙ, кАТЮШ, ты чего молчала, что в больгице была.... Молодец, что выписали! ТТТ на тебя

я в эту субботу не была ни у кого вообще, а в прошлую удаляла зуб мудрости, потому что уже невозможно было терпеть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ, кАТЮШ, ты чего молчала, что в больгице была.... Молодец, что выписали! ТТТ на тебя

я в эту субботу не была ни у кого вообще, а в прошлую удаляла зуб мудрости, потому что уже невозможно было терпеть его.

Да ничего страшного Ксюш))) а я тебе намекнула что дачный сезон у нас закончился, так что по субботам мы можем приехать к Агатке ;) правда в эту субботу дожди обещают(( ну посмотрим. Ты сама то как в эту субботу сможешь? И я тебе вчера 1000 руб кинула, напишешь пришли или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 ПРИШЛА. БЛАГОДАРЮ. ДАВАЙ СОЗВОНИТИМСЯ.

У МЕНЯ ДОМА 5 КОТЯТ... Я УЖЕ УМУЧИЛАСЬ С НИМИ.... А ПРОЙТИ НЕ СМОГЛА.... СОВСЕМ КРОХИ - МЕНЬШЕ МЕСЯЦА... ПОЭТОМУ ПРОПАЛА. ВОЛОСЫ НА СЕБЕ РВУ, КАК ИХ ПРИСТРОИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...