Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный красавец-котик по имени Марк. Теперь официально домашний!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Насть, приезжать можешь в любое время, начиная со вторника. Т.е. с завтра..

И сейчас я точно убедилась, что товарищ взрослеет и начинает характерно подванивать.. Так что в ближайшие дни выясняю с Сойкой, и решаем с дефабержированием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, приезжать можешь в любое время, начиная со вторника. Т.е. с завтра..

И сейчас я точно убедилась, что товарищ взрослеет и начинает характерно подванивать.. Так что в ближайшие дни выясняю с Сойкой, и решаем с дефабержированием.

Окк, поняла вас) ох взрослеет он раз подванивать стал, значит кастрировать сначала, прививки потом. Спасибо вам, большое! Если Сойка сможет и его, и бишонов, было бы здорово, если нет, то я пока ещё посмотрю, кто может.И отмучаем его в этом плане, главное чтобы идеи метить в голову не приходили, хотя он медленно до этого взросления идёт, хотелок, ттт, тоже нет

 

А какого Марк, в итоге, возраста?

 

Р.S. Коротко- и гладкошерстная. Желтоглазка. =)

 

Марк очень и очень молодой. Когда приехала врач, она сказала, что у кота только сменились зубы, что ему год, плюс-минус один месяц :) так что парень только созревает у нас

 

p.s. красота :) у них жёлтые глаза это что-то пронзительное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едим и делаем свои дела мы по ночам.. Ночью же скачем по клетке и играем. Оставляю теперь дверь клетки открытой, но пока максимум слышала ночью, вроде ходил по кухне. В комнату так и не сунулся. А я побоялась вставать, т.к. если встану я, тут же подскочат и собаки.

Заказала товарищу паучей, т.к. те что были, мы съели, а сушка идет вяло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едим и делаем свои дела мы по ночам.. Ночью же скачем по клетке и играем. Оставляю теперь дверь клетки открытой, но пока максимум слышала ночью, вроде ходил по кухне. В комнату так и не сунулся. А я побоялась вставать, т.к. если встану я, тут же подскочат и собаки.

Заказала товарищу паучей, т.к. те что были, мы съели, а сушка идет вяло..

Ночной кот какой-то. Тттт, играет, оно радует, еще раз вроде и пошастал - тем более. Глядишь к запахам привыкнет, может издалека понаблюдает за собами, поймет, что не все так страшно как кажется. Сушка вяло... Пусть порадуется. Оксан, спасибо вам, я с пересдачами выпала из жизни, на сколько заказали? Я до вас на след. неделе как пересдачи отпустят, доеду, как договоримся, привезу денежку и заодно ключи наконец-то завезу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа-а-а, будем надеяться, что Марк просто растерялся. =) Звери страшные: выглядят странно, пахнут странно и большие =)) , зато если привыкнет, хорошая перспектива – можно пристраивать в дом с песами. А что влажку больше любит – у мальчика хороший вкус. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите кураторскую 1000 и тёплый привет Марку :)

Спасибо вам, огромное, денежка дошла,Марку все передам, извините за задержку :gift: :gift:

 

Извините, я выпала из пространства - учебная жесть пришла неожиданно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка вчера дефабержировали. СПАСИБО огромное Оксане, которая дождалась вчера врача и которая была с ним все это время :gift::gift: Я, к сожалению, приехать не смогла, а Оксана предложила помочь. Сегодня позвоню узнаю как он там.

За кастрацию отдали 3000 р за вызов в Химки напарницы моего врача (ей ехать далеко, так было бы 2000). В клинике ближайшей побоялись кастрировать (не нашла отзывов), а везти из Химок на маршрутке и метро - он слишком паникует на улице, еще и после операции, еще и холодает. Хотели вызвать Сойку, но не срослось, к остальным врачам запись за недели две. Поэтому пришлось так, дороже, чем в клинике, но с уверенностью, что все хорошо сделано.

 

СПАСИБО Наталье-tatkal, которая передала 1000 р на кастрацию :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Оксане. Честно - не знаю как благодарить, СПАСИБО вам. Котик чувствует себя неплохо, ест, пьет, в туалет ходит, так что кастрация перенесена хорошо, ттт. От наркоза отошел он быстро, наркоз был щадящий, аппетит хороший. Корм у него успешно кончился, поэтому Оксана купила ему Формину, ест и консервы, и сушку, причем ест неплохо так - он поправился немного даже в любящих и заботливых руках-то :) С собаками чуть полегче, шапрейку он меньше уже опасается, а вот мастиф вызывает у него непреодолимое желание слиться со стеной и перенестись куда подальше :blush: Но не критично это все. Теперь в планах как оклемается глистогонка, прививки и пиар, найдем чернышу нашему лучший дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана Марку закажет вакцины на прививку и корм, спасибо ей! :help: Нам ОЧЕНЬ нужны деньги на все это. Сейчас подкорректирую фин, у Марка нет финансов.

 

Чувствует кот себя хорошо, ттт, я все же надеюсь в пятницу выбраться к нему, у Марка также кончается наполнитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привела фин. в порядок, у Марка -43 рубля. :help: помогите ребенку на вакцины, глистогонку и корм, пожалуйста!! Как первая прививка - пойдем в пиар, чуть-чуть же осталось, совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вроде бы в цифрах не ошиблась:

 

- 1300 р за 5 кг корма сухого (team breeder);

- около 700 р отдать Оксане за сушку и консервы (это я уточню, чеки будут);

- 66 рублей за Nobivac Rabbies;

- где-то 352 р за Nobivac tricat trio (две штуки);

- и финансы на консервы/паучи, уж очень парню нравятся они, ест их больше, чем сушку! :blush:

 

Пожалуйста, помогите Марку! :worthy: Я не потяну. Дома 5 моих хвостов, еще 2 кураторские дома на полном обеспечении (одну наконец скоро оперировать надо), у еще одной кураторской откладываются деньги на пиар, тоже переходит на обеспечение наше, + 2 котенка на платной передержке с нашим наполнителем и кормом, спасибо большое тем, кто с котятами помогает - я бы уже повесилась тут одна. Этот год сверхдурацкий, очень много финансов ушло на наших домашних хвостов, до сих пор в долгах, не могу финансово тянуть Марка. Он и так (ОГРОМНОЕ спасибо Оксане) находится у нее бесплатно, она помогает абсолютно всем, чем может (редко такие люди находятся), совсем скоро у Марка пристройство, он молодой, теперь кастрирован, все впереди у кота. Пожалуйста, помогите задорному чернышу! Ему и так повезло очень, что его многие тут полюбили, баловали всячески и вкусняшками, и финкурторы есть, и тема позитивная - без страшных болячек и крови, давайте поможем же еще одному хвосту счастливо оказаться в пристроенных? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь древесным наполнителем. Отсыплю пакет, какой привезете. Но только на этой неделе из дома- подъехать никуда не смогу. (м. Алтуфьево).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь древесным наполнителем. Отсыплю пакет, какой привезете. Но только на этой неделе из дома- подъехать никуда не смогу. (м. Алтуфьево).

 

Списались, спасибо вам, обязательно позвоню, не Марку так Рыжему с Тимом наполнитель нужен очень :gift:

 

Завтра приедет корм. Очень нужны 1300 р на его оплату!!!! Завтра рискнем попроситься в скорую, если нам разрешат там повесть, я совсем не в состоянии сидеть с ещё одним долгом, ну очень неудобно перед Оксаной, она ещё и вакцины на след. неделе заказывает для Маркуши :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб на карту для Маркуши.

Спасибо вам ОГРОМНОЕ, деньги дошли :gift: :gift:

 

Мы за корм должны чуть меньше (ещё скидка), 1228 р.

 

Помогите, пожалуйста, Марку оплатить корм!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще очень нужны финансы. Марк не единственный кураторский, кроме него еще есть хвосты, в том числе помощь нужна котятам. Пожалуйста, помогите Марку, одни финансово не справляемся мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне где-то неделю надо, чтобы перевести деньги.

Как там Марк? Ручки уже себе присматривает?

Спасибо вам что помните о нас!! :gift: :gift:

 

Я была вчера у Марка. Это что-то с чем-то!!! :rolleyes: Кот изменился очень. В хорошую сторону. Он игривый стал (видно пришел в себя), носился по кухне то с яблоком, то за мухой, то с игрушками (я ему прикупила несколько, купила заодно кураторским котятам, в итоге почти все осели у него - надо будет докупить), раздирбанил почти сразу же мышь и мячик. Берешь на руки - он мурчит-извивается, погрыз мне хвост в жаре игры, потом влез к игрухам в клетку (воспринимает ее как домик), начал чуть ли не по потолку бегать с ними :D СПАСИБО огромное Оксане, которая так заботится о нем. Марк поправился, у него появилось небольшое пузико, он освоился совсем и, по-моему, еще больше человекоориентировался, теперь не боится, что его оставят одного, у него достаточно общения с людьми и он спокоен.

 

Конечно, он совсем еще ребенок. Рядом стоит стол, с которого он при открытой клетки игры ради стягивает всякое разное на пол или затаскивает к себе - хозяйственный парень :) Правда, от скуки начал драть обои через прутья, засранец, когда со стола все таскабельное поубирали подальше. Вроде с игрухами должен подуспокоиться. Играл он долго, носился безумно, периодически валился на пол, растягивался, минуты две дышал ртом и отдыхал, а потом опять бросался на поиски приключений, вис на столе (цепляется передними лапами за дверцу, подтягивается и смотрит - что там лежит, это уморительно просто!!).

 

Зато он научился как взрослый кот устраивать раскопки в туалете, а не просто так ходить сверху и закапывать всем, что есть в клетке - роет барханы теперь и активно передвигает их. Оксана (опять же - огромное просто спасибо!!) покупает сама Фарминовский наполнитель, он Марку очень нравится. Хотя лежак все равно активно пытается вкопать туда, как и игрушки. Также он ест очень даже неплохие консервы, денежку за которые я обязательно передам Оксане. Она его балует и Гурмэ голд в том числе. Ну и ест он особую очень хорошую сушку, за что также отдельное спасибо Оксане! А ест парень хорошо, одна большая банка консервов и миска сушки уходят за день. С собаками осторожничает, в частности с Лапой, видно, размер Лапы пугает парня нашего. Но в принципе - в клетке себя чувствует в безопасности.

 

Кастрацию перенес отлично, он, по-моему, даже и не заметил, что чего-то не хватает теперь :) Ни разу не пожалели, что отдали за нее 3000, а не 500 р. Также у Марка благодаря Оксане скоро расширение хором))) Оксана заменит его клетку 4-ку на 5-ку. :gift: :gift: будет парню еще больше места. А так - Марка Оксана уже проглистогонила, совсем скоро первая прививка (отдельное спасибо Оксане за то, что она умудряется сама в какой-то степени руководить процессом - и глистогонка, и прививки, и балует она его, и заботится как никто другой не смог бы!), как сделается - пойдем в пиар. Кот действительно очень шикарный, поэтому ручки ему отыщем самые-самые-самые!

 

Вернувшись к еде. Оксана передала 4 банки гурмэ-голд и 6 банок консервов Марка другим кураторским нашим. Денежку я ей обязательно за них отдам, а от хвостов - благодарность :gift: мои квартиранты оценили гурмэ, а подкураторным кабанятам пойдут большие банки консервов с кусочками, которые Марк есть фатически отказался. Он уже в еде привередничает - подавайте паштет и все тут, какие кусочки! :D

 

Я забыла пофоткать его, хотя очень хотела. Надо было бы, давно у нас фото не было. Так что вот такие вот мы умористые стали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу + 300.00 руб. Скромно, простите, все, что смогла наскрести.

Хочу фото Марка с пузиком. =))

Спасибо большущее :gift: Сегодня отредактирую фин. и внесу то, что надо было внести еще

Я на неделе поеду к нему, заодно оплачу вакцины, в выходные ему сделали первую прививку, СПАСИБО Оксане :gift: заодно и фото Маркуши сделаем, хотя это тяжело - он носится электровеником)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока технические трудности с переводом, но я помню и пытаюсь их решить :(.

 

Очень нужна денежка на вакцины :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока технические трудности с переводом, но я помню и пытаюсь их решить :(.

:gift: спасибо, большое!

 

Марка отфотографировали! :yahoo: ждем фото красотуна. За фотосет должны + 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...