Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БоксКо, команда помощи боксерам


Багира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да. Уже нашли. Созвонились. За него взялись уже, как я поняла.

 

Вы созванивались со мной.Я Вам кидала тел.к-ки и девушки Ольги(пиковчанка,ник не помню),которая сегодня с к-кой общалась.Записала щенку к Шпаку,но не забирала.Вы хотели с ней созвониться .Удалось? Команда будет ею заниматься? Вряд-ли 1н человек ее вытянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, мы созвонились именно с Олей. Пока не до чего не договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ней завтра ждем известий. Если отловят и придержат, забираем. Народ, мы скоро захлебнемся...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Друзья, грустная история... Тут недалеко от меня (я в Снегирях) на шиномонтаже третий месяц на цепи сидит боксер. Привел его туда родной хозяин, сказал таджикам, что у него дети, он не справляется, оставил и сказал, что могут делать с собакой что хотят.

Парню три года. Постоянно трясется, то ли от стресса, то ли от холода... На вид здоровый, не агрессор. Насчет кастрации и прививок сейчас пытаемся выяснить.

 

12766142_m.jpg

 

Можете помочь? Моя знакомая, которая там рядом живет, она и позвонила мне, сможет помочь деньгами.

Мой телефон 8916835 девять один пять ноль. Пожалуйста, звоните или пишите в личку, могу не получить уведомления и пропустить ответ на это сообщение.

 

Открыла тему на вашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nosik, наберу вам .. Поздно сообщение увидели. Но выжаты по деньгам. То есть совсем. Парню постараемся помочь, но нужна финансовая поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас открылась новая передержка для крупных собак. Выгульники с утепленными будками, пока есть места

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11796293

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему на вашем форуме.

 

А где тема?

В снегирях есть контакт с местным..не последним человеком. Т.е. можно попробовать...когда забирать.

Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где тема?

В снегирях есть контакт с местным..не последним человеком. Т.е. можно попробовать...когда забирать.

Тема на форуме БоксКо http://helpboxer.forum2x2.ru/post, Ольга Багира уже должна быть в контакте с людьми, которые сообщили, я их связала.

Ваш человек, возможно, будет небесполезен, спасибо! Если вы с Ольгой контактируете - пожалуйста, свяжитесь с ней! Я немного уже не в курсе, как там развиваются события )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Девчоночки, по просьбе Ани выкладываю для вас фоточки Тэсея. Недавно по просьбе Ани отщёлкали парня и он передаёт всем привет!

 

57371f91e49f.jpg

 

14e95da1dcbe.jpg

 

eee07eef021a.jpg

 

d4bf6a8f9bca.jpg

 

d5c0afb788c3.jpg

 

8fc494b9211d.jpg

Ждёт свою Аню:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы созванивались со мной.Я Вам кидала тел.к-ки и девушки Ольги(пиковчанка,ник не помню),которая сегодня с к-кой общалась.Записала щенку к Шпаку,но не забирала.Вы хотели с ней созвониться .Удалось? Команда будет ею заниматься? Вряд-ли 1н человек ее вытянет...

 

Команда,скажите,плз,как щенок? Я знаю,что щенка забирали,а что с ним дальше,как-то не могу найти инфы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда,скажите,плз,как щенок? Я знаю,что щенка забирали,а что с ним дальше,как-то не могу найти инфы .

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291646&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Московской команде Boxer&Co в этом декабре исполнилось 11 лет.

 

Команда Boxer&Co Москвы от всего сердца благодарит всех тех, кто помогает нам вытаскивать боксеров из ужасных условий.

 

Всех тех, кто поддерживает нас в финансовом отношении. Без вашей щедрой поддержки существование Boxer&Co было бы немыслимо.

 

Наших волонтеров , которые уделили несметное количество часов своего времени, ваша любовь к боксерами очевидна во всем что вы делаете, и ваша страсть и преданность высоко оценена многими боксерами , которые навсегда нашли свои дома .

 

Наших приемных мам и конечно же пап, которые переворачивают жизнь каждого боксера, заменяя отчаяние надеждой, печаль счастьем, страх безопасностью, и лечат боль брошенной собаки своей любовью.

 

Независимо от того, насколько мал или насколько велик ваш вклад, он бесценен для нас!

 

Мы не могли бы ничего сделать без вашей помощи и поддержки! Вы являетесь частью каждого спасения, каждой счастливой истории ... членом нашей семьи.

 

Спасибо!

www.helpboxer.ru

faa66d33cc4e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы не Вашей породы...и никакой, но очень нужна помощь. Посмотрите, пожалуйста, первую страницу. Кидаю по всем крупным породам в надежде....Нужен только хозяин.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12080878

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не Вашей породы...и никакой, но очень нужна помощь. Посмотрите, пожалуйста, первую страницу. Кидаю по всем крупным породам в надежде....Нужен только хозяин.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12080878

 

Разместили на своих страницах с просьбой о репосте.

Удачи мальчишке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Ольгу Багиру не вернули на форум, отписываться по группе буду я - Елена.

 

~XDaoTpZx.jpg

 

 

Лорд 9 лет. Прибыл из калужского приюта. По результатам обследования: истощение, анемия, вестибулярный синдром (голову наклоняет набок, Мираков не исключает новообразования), пиелонефрит.

25.12.16 г. в срочном порядке доставлен в стационар. По анализам коронавирусный энтерит. проходит лечение.

 

Ссылка на тему Лорда на форуме БоксКОhttp://helpboxer.forum2x2.ru/t948-topic#66656

 

 

Пока Ольгу Багиру не вернули на форум, отписываться по группе буду я - Елена.

 

~XDaoTpZx.jpg

 

 

Лорд 9 лет. Прибыл из калужского приюта. По результатам обследования: истощение, анемия, вестибулярный синдром (голову наклоняет набок, Мираков не исключает новообразования), пиелонефрит.

25.12.16 г. в срочном порядке доставлен в стационар. По анализам коронавирусный энтерит. проходит лечение.

 

Ссылка на тему Лорда на форуме БоксКО http://helpboxer.forum2x2.ru/t948-topic#66656

 

 

 

 

Пока Ольгу Багиру не вернули на форум, отписываться по группе буду я - Елена.

 

~XDaoTpZx.jpg

 

 

Лорд 9 лет. Прибыл из калужского приюта. По результатам обследования: истощение, анемия, вестибулярный синдром (голову наклоняет набок, Мираков не исключает новообразования), пиелонефрит.

25.12.16 г. в срочном порядке доставлен в стационар. По анализам коронавирусный энтерит. проходит лечение.

 

Ссылка на тему Лорда на форуме БоксКО http://helpboxer.forum2x2.ru/t948-topic#66656

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Ольгу Багиру не вернули на форум, отписываться по группе буду я - Елена.

 

~XDaoTpZx.jpg

 

 

Лорд 9 лет. Прибыл из калужского приюта. По результатам обследования: истощение, анемия, вестибулярный синдром (голову наклоняет набок, Мираков не исключает новообразования), пиелонефрит.

25.12.16 г. в срочном порядке доставлен в стационар. По анализам коронавирусный энтерит. проходит лечение.

 

Ссылка на тему Лорда на форуме БоксКОhttp://helpboxer.forum2x2.ru/t948-topic#66656

 

 

Пока Ольгу Багиру не вернули на форум, отписываться по группе буду я - Елена.

 

~XDaoTpZx.jpg

 

 

Лорд 9 лет. Прибыл из калужского приюта. По результатам обследования: истощение, анемия, вестибулярный синдром (голову наклоняет набок, Мираков не исключает новообразования), пиелонефрит.

25.12.16 г. в срочном порядке доставлен в стационар. По анализам коронавирусный энтерит. проходит лечение.

 

Ссылка на тему Лорда на форуме БоксКО http://helpboxer.forum2x2.ru/t948-topic#66656

 

 

 

 

Пока Ольгу Багиру не вернули на форум, отписываться по группе буду я - Елена.

 

~XDaoTpZx.jpg

 

 

Лорд 9 лет. Прибыл из калужского приюта. По результатам обследования: истощение, анемия, вестибулярный синдром (голову наклоняет набок, Мираков не исключает новообразования), пиелонефрит.

25.12.16 г. в срочном порядке доставлен в стационар. По анализам коронавирусный энтерит. проходит лечение.

 

Ссылка на тему Лорда на форуме БоксКО http://helpboxer.forum2x2.ru/t948-topic#66656

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

449b75e01e4f.jpg

 

Лорд, 9 лет, прибыл из калужского приюта. По результатам обследования: вестибулярный синдром, истощение, анемия, пиелонефрит.

25.12. в срочном порядке помещен в стационар. По анализам коронавирусный энтерит. Проходит лечение.

 

Ссылка на тему Лорда http://helpboxer.forum2x2.ru/t948-topic#66702

 

 

 

 

Уважаемые модераторы! Просьба удалить два предыдущих сообщения. У меня пока таких прав нет.

Пока нет Ольги Багиры по группе буду отписываться я - Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c41dfda9c132.jpg

 

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Новым 2017 годом!

 

Примите самые теплые слова благодарности за Вашу бескорыстную поддержку команды Boxer&Co и помощь животным. Благодаря Вам 2016 год принес помощь многим нашим боксерятам!

 

Пусть в 2017 году каждому из нас хватит душевных сил и других необходимых возможностей совершать добрые дела и помогать животным, побуждать других людей совершать добрые поступки.

 

Мы желаем всем вам добра в сердце, новых творческих идей и сил на их реализацию, хороших людей рядом, здоровья, благополучия, домашнего тепла и уюта, которые невозможны без усатых и хвостатых!

 

Счастливого нового года!

 

С низким поклоном и наилучшими пожеланиями

Команда Boxer&Co

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский бульдог,сука, возраст 3-5 лет.

21.12.2016 привезена из Ярославля, скиталась на улице, назвали Мишель.

Очень худая, вес при поступлении 23 кг. По анализам микоплазмоз, лапы - пододерматит. Назначен курс антибиотиков на 21 день.

9591064956f3.jpg

22071a12114f.jpg

297734788487.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Если кто помнит Эльку!!!
Произошло много событий у этого щенка. Во-первых Элька стала взрослой. Ей исполнился год!
Еще Эльку стерилизовали. В семье сть еще собака, кобель боксера. поэтому не стали тянуть с этим вопрососм.
А еще сегодня, 21 марта Эльке провели операцию на лапе.
Оперировал Гаранин. Операция прошла успешно.
Всем привет от красотки!!!


Это она сегодня после операции..



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291646&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прадо. метис английского бульдога. Очаровательный, беспроблемный парень. Очень ждет новый дом и любящего хозяина.


Дели. Сука 2014 года рождения.

Прекрасный представитель собачьего рода. И побеситься не прочь, и мухи не обидит. Квартиру знает, к выгулу приучена.
Была найдена в морозы в подвале жилого дома с четырьмя щенками. Щенки разъехались по домам и вроде Дели тоже улыбнулось хозяйское счастье но все испортил жилищный вопрос. На съемных квартирах собак не жалуют и Дели приехала под опеку Boxer&Co ждать свою новую семью.


Катрин из Дома Солев, 10 лет. 
Под опекой Boxer&Co с апреля 2016г

Осталась сиротой. Умерла хозяйка. Катрин осталась на попечении сына-наркомана. Кормить и гулять про Катрин забывали. Соседи всполошились и связались с нами. Забрали Катрин с большой опухолью МЖ. Прооперировали, удалили обе гряды. Чувствует себя Катя хорошо, играет. как маленький щенок!



Лорд, кобель 9 лет. 

Попал в приют в крайней степени истощения, больной и уставший. От хозяев, которые вдруг совсем перестали интересоваться состоянием своего питомца. Из приюта переехал под опеку БоксКо. Вылечен энтерит и микоплазмоз. Лорд нуждается в спокойном уравновешенном человеке, который позволит ему снова обрести свой статус в жизни. Собака плохо переносит перемены в жизни, переезды,  смену обстановки.. Очень сильно охраняет машину и хозяина.  Нужны люди, которые готовы потрудиться, приложить усилия и открыть свое доброе сердце для осиротевшего пса.


Дейзи 3-5 лет. 

Вывезена из Турции, где жила на автомойке и подвергалась издевательствам со стороны людей. Девочка очень ласковая, человекоориетированная, настроена миролюбиво к другим животным, кроме кошек.


Бадди. Кобель 10 +.
Под опекой Boxer&Co с февраля 2016

Приехал из Батайска Ростовской области, где скитался несколько месяцев.Пролечен от микоплазмоза и энтерита. Чувствует себя соответственно возрасту.


Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.
Под опекой Boxer&Co с июня 15г

Красавица, только мордаха совсем белая.



Гайер
Под опекой Boxer&Cо с июля 2015 года.

Гайюшка, он такой мужик-мужик, сейчас таких не делают. Всегда старается быть полезным, не может понять что еду не обязательно отрабатывать и тебя любят просто за то, что ты есть. Открыл для себя мячик и диван))) умный, уравновешенный, самостоятельный, ласковый... про него можно говорить бесконечно. И абсолютно без капли агрессии к человеку!! 



Грей, кобель, 17.02.2007
Под опекой Boxer&Co с сентября 2015г

Хозяина не стало, дети выставили на улицу.  Адекватен, выглядит неплохо для своего возраста, сильный.
Есть проблема с дыханием, а также важнейшая причина хронического насморка - мягкое небо. Но операцию делать врач не рекомендует. 


Абсент, кобель, д.р. 08.07.2005
Под опекой Boxer&Co с апреля 2015г

Отказник. Прожил в семье 10 лет. Не стало хозяина, получил пендаля на улицу от родственников. Абсент очень любит людей, еще силен и активен.


Москва, Багира, сука, примерно 2008 г.
Под опекой Boxer&Co с ноября 15

Ранее пристроенная, вернулась в команду, здорова[/size]
В семье Багиры случилось нехорошее, у хозяина начались затяжные проблемы с алкоголем, было принято решение вернуть Баги в команду. Багирка степенная, спокойная и надежная как большой корабль.


Москва, Бася 10+ 
Под опекой Boxer&Co с февраля 2015

Приехала из приюта Донецка. Настолько целовательная дама, что ребенка на горшок посадить нельзя - залижет от макушки до попы. Не смотря на свою полноту и хромоту довольно активная.



Москва, Бетти, сука 10+ 
Под опекой Boxer&Co с февраля 2015

Приехала из приюта Донецка.
Нежная такая бабулечка, разговорчивая. ] все еще радует нас своим присутствием. Больше кружит при хотьбе, меньше бегает. Но жива и почти здорова!


Лора. Гончий боксер. Возраст 8-10 лет. 
Под опекой Boxer&Co с апреля 2016г

По сообщению о болтающейся боксерке в Салтыковке выехали и увидели вот это худющее чудо. Лорик отличный компаньон, тихий и не заметный. 



Если Вы можете помочь или захотите забрать понравившегося боксера насовсем, свяжитесь пожалуйста с нами: 
Контактные телефоны: 
+7 (903) 519-7894; 
+7 (915) 141-6507; 
+7 (917) 526-7272 
+7 (916) 093-3333 (оргвопросы) 

e-mail: info@helpboxer.ru 

С благодарностью, 
кураторы Boxer&Co 
www.helpboxer.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Москва и МО. Немецкий боксер в добрые руки
Афродита, сука, 2.5 года

Воспитанная домашняя любимица. С детьми хорошо, с животными (кроме кошек) прекрасно. К выгулу приучена, поведение 5+. Привита.
Переустраивается по независящим от собаки причинам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова привет от Элли!
Элькина лапка до операции


и после


Теперь скакательный сустав гнется в нужную сторону.
   
Цитата
Пока еще Элли только учится пользоваться лапкой по-новому, но уже начинает получаться. Про боль, судя по энергии, с которой пытается перемещаться, уже забыла, но я осторожничаю, торможу ее постоянно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...