Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БоксКо, команда помощи боксерам


Багира
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мои соболезнования............

 

Очень даже пригодиться!!! Как с Вами можно пересечься?

Я живу в районе метро Аэропорт, в будни целыми днями дома, в выходные - когда как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в районе метро Аэропорт, в будни целыми днями дома, в выходные - когда как

Готовы забрать. Большое спасибо!

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на филевской ветке метро видела попрошайку с кобелем боксера((( Как и у всех - собирал деньги на приют. Сбор-то я ему обломала, но они там вроде постоянно тусят. Я сильно лопухнулась, надо было попытаться забрать собаку. Из документов у него только ветпаспорт. Боксер решил меня понюхать, я его слегка погладила, а он уткнулся в меня мосей и не хотел уходить. Женщина, ехавшая со мной в одном вагоне сказала что они там регулярно ездят. Я встретила их впервые но я обычно позже еду, а тут пораньше. До сих пор не могу себе простить что не попыталась забрать его(((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, остался мешок 13 кг Аканы с уткой, два дня назад только открыли, зимние попонки, матрасик, может вашим подопечным пригодится?

Получено!

 

Юля! Большое спасибо за "посылочку" для Боксиков! :gift:

Все передадим нашим подопечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на филевской ветке метро видела попрошайку с кобелем боксера((( Как и у всех - собирал деньги на приют. Сбор-то я ему обломала, но они там вроде постоянно тусят. Я сильно лопухнулась, надо было попытаться забрать собаку. Из документов у него только ветпаспорт. Боксер решил меня понюхать, я его слегка погладила, а он уткнулся в меня мосей и не хотел уходить. Женщина, ехавшая со мной в одном вагоне сказала что они там регулярно ездят. Я встретила их впервые но я обычно позже еду, а тут пораньше. До сих пор не могу себе простить что не попыталась забрать его(((((((

 

А где именно на филевской ветке? может это те же, что в Митино в переходе стояли, ветка практически одна и та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я села на Филевском парке, товарисЧ пытался выйти на Багратионовской.

А фото уДодов и собаки есть? Где глянуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я села на Филевском парке, товарисЧ пытался выйти на Багратионовской.

А фото уДодов и собаки есть? Где глянуть???

 

фото кажется нету, прошлой зимой было сообщение, что бомжи периодически стоят с боксером в подземном переходе у м. Митино. Я их там ни разу не видела, хотя бываю регулярно, может они теперь на др станции перебазировались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тут не совсем бомж, более-менее нормально одет, только рожа подспитая. Говорит складно, называет адрес приюта, чтособу сдал хозяин и т.д.

Легенда у них есть. И они не стоят в переходе, они по вагонам ходят. Бывают там днем, потому как утром и вечером никогда их не видела. Если увижу сфоткаю и попытаюсь забрать ( не думаю что отдадут, но хоть попытаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моих соседей-алкашей был пёс-боксёр по кличке Гром. Летом они были на даче и у них якобы украли собаку (они оставили Грома под присмотром "друга", вернулись- ни друга, ни собаки). Все их друзья такие же алкаши как и они.

 

Возможно эти попрошайки ходят с Громом. Если заберёте, напишите в личку, для "опознания". Хозяевам его возращать не нужно, они хоть и будут рады, но заботятся о нём плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Отдается белый мальчик, возраст 2,5 месяца, здоров.

Ищем ответственного хозяина, приоритет своим или по рекомендации.

Срочности в отдаче нет, главное - ждем самых лучших мам и пап.

тел 8-968-030-4771

 

dUFH0LRp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил охранник из магазина, у них привязали боксера и бросили.

Жулебино.

Фото сейчас пришлет.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонил охранник из магазина, у них привязали боксера и бросили.

Жулебино.

Фото сейчас пришлет.

Что делать?

Контактные телефоны кураторов БоксКо:

8-903-519-78-94 Ольга

8-968-030-47-71 Юлия

e-mail: k4771@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контактные телефоны кураторов БоксКо:

8-903-519-78-94 Ольга

8-968-030-47-71 Юлия

e-mail: k4771@yandex.ru

 

 

Собаку ночью кому-то отдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К нам приехала Триша из этой темы..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268704&st=0

Хорошая трогательная старушечка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие члены Бокс-Команды!

Сегодня отмечаем 4-ю годовщину появления у нас нашего Гранда-найденыша из г. Александрова.

Всегда вспоминаем добрыми словами нашу "крестную" - Олю(Багиру). Уже и не представляем нашу семью без Рыжего! В сравнении с нашей Кнопой-шилопопой, Гранд - это эталон воспитанности, послушания и доброты. Любит и любим всеми нашими соседями. На нашей улице он далеко не единственный собакен, но только Гранду соседи везут угощения и игрушки.

Оля! Еще раз спасибо за парня!

 

Вадим, Марина, Гранд, Кнопа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня вот такой вопрос. Вернее не вопрос, а скорее просьба дать совет. Ко мне обратилась знакомая, у нее больше 10 лет жил найденный на улице боксер и осенью он ушел на радугу. Они очень хотят щенка боксера, но не хотят брать из питомника, хотят из семьи. Не обязательно супер породного, но обязательно из семьи, где собак любят и уважают. Может у кого из ваших подопечных есть такой вариант? Ручки ответственные. Дама, которая обратилась с просьбой - директор школы, где учится моя дочь. Адекватная и животных любит.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на филевской ветке метро видела попрошайку с кобелем боксера((( Как и у всех - собирал деньги на приют. Сбор-то я ему обломала, но они там вроде постоянно тусят. Я сильно лопухнулась, надо было попытаться забрать собаку. Из документов у него только ветпаспорт. Боксер решил меня понюхать, я его слегка погладила, а он уткнулся в меня мосей и не хотел уходить. Женщина, ехавшая со мной в одном вагоне сказала что они там регулярно ездят. Я встретила их впервые но я обычно позже еду, а тут пораньше. До сих пор не могу себе простить что не попыталась забрать его(((((((

 

А вчера я товарисЧа запечатлела и собу тоже

 

MQ9HpRp7.jpg

 

MQ9HpRp6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бокс красивый... а этот попрошайка какого роста? Не 165 см примерно? Пытаюсь вспомнить, как пресловутый Женя выглядел, но я его видела года 4 назад и без шапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не высокий, может и 165, хотя сидя тяжело оценить рост человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой станции он вошел и вышел? Непонятно, чтотделать в этой ситуации, ездить постоянно по этой ветке, дежурить там? И как отбирать... собака истощена? Вроде нет, судя по фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел на Багратионовской, я ехала со стороны Кунцевской в последнем вагоне, по времени примерно в 12-45.

Кобель вроде нормальной кондиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

У меня вот такой вопрос. Вернее не вопрос, а скорее просьба дать совет. Ко мне обратилась знакомая, у нее больше 10 лет жил найденный на улице боксер и осенью он ушел на радугу. Они очень хотят щенка боксера, но не хотят брать из питомника, хотят из семьи. Не обязательно супер породного, но обязательно из семьи, где собак любят и уважают. Может у кого из ваших подопечных есть такой вариант? Ручки ответственные. Дама, которая обратилась с просьбой - директор школы, где учится моя дочь. Адекватная и животных любит.

Заранее спасибо за ответ.

 

Собаки от БоксКо отдаются не под разведение.

По поводу питомников... ну так в хорошем питомнике и у хорошего зводчика щенки в попузацелованы и грамотно выращены. А в обывательском разведение "для души и здоровья" и "без документов, для себя" еще большой вопрос что вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки от БоксКо отдаются не под разведение.

По поводу питомников... ну так в хорошем питомнике и у хорошего зводчика щенки в попузацелованы и грамотно выращены. А в обывательском разведение "для души и здоровья" и "без документов, для себя" еще большой вопрос что вырастет.

Спасибо за ответ.

А можно тогда питомник по рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В Химках выкидывают щенка боксера, 5 мес, девочка. Улицы не знает совсем . Покупали месяц наза за 15000, но не подумали , что щенок гадит дома и вчера снес елочку. Время ей до 6 часов сегодняшнего дня!!! :cry2: Щенка подруга забрала и везет ко мне. Доки есть ( пришлось отдать за них 2000) Держать у себя долго не смогу, своих 3 дома. Фото будут чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. В Химках выкидывают щенка боксера, 5 мес, девочка. Улицы не знает совсем . Покупали месяц наза за 15000, но не подумали , что щенок гадит дома и вчера снес елочку. Время ей до 6 часов сегодняшнего дня!!! :cry2: Щенка подруга забрала и везет ко мне. Доки есть ( пришлось отдать за них 2000) Держать у себя долго не смогу, своих 3 дома. Фото будут чуть позже

 

Позвоните 916-0933333

Елена.

Я на машине, собаку могу забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...