Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный и красивый пёс Фадей, уже 13 лет вместе... Сегодня Фадея не стало... так внезапно..


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

 

В одной теме я видела как-то писал куратор "пишу в свой дневник", я тоже тут у Фадея могу сказать тоже самое - пишу в свой дневник сам с собою.....

 

Вчера еще одна женщина звонила по Антенне, и все также собака нужна им в дом в Калужскую обл. :( Странно, что я подавала ранее в Антенну собаку из другой темы, которая как раз пристраивается в частный дом, но не было ни одного звонка, а Фадей написано квартирный пес и звонят в дом....... :blink:

Плюс к тому вначале разговора она спросила сколько ему лет, как я сказала 4,5 года, сразу - ой нет такого взрослого приучить нельзя... Я ей ответила, что если она мне позвонила, то вообще то должна меня спрашивать о собаке, я его характер знаю, а не самой делать выводы.

Потом уже когда я рассказала какой он общительный и контактный пес, потом уже узнала что им в дом собака нужна.....

 

 

Передержка у Фадея оплачена по 10.03, сегодня уже 13.03 - пошел долг....... Фадей собирает снова денежки на оплату передержки !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу одинокую тему Фадея пополнить очередным отчетом по идиотскому звонку - сегодня был еще один звонок от странной женщины по Антенне.

 

Позвонила стала спрашивать сначала "все ли в порядке с ногами у собаки" :blink: , потом сказала " а кто дал такое имя собаке ФадЭй" :blink: Стала рассказывать о нем, причем сказала какой квартирный и ко всему приученный, в конце она спрашивает "а там где он у вас живет это пункт какой-то" :blink: Хотя в рассказе я сказала что живет в семье и в квартире с детства.

Когда стала ее спрашивать рассказать о себе и куда хочет собаку, стала врать что себе в квартиру, потому что в конце разговора после еще моих вопросов и что буду навещать сказала, что родители его заберут на дачу. Спрашиваю где он там будет жить на улице или в доме, опять начала врать что в доме, потом путаться и в итоге сказала будет на улице, а что плохого в том, чтобы быть на улице :angry:

Я сказала нет, что русским языком написано что пес квартирный и превык жить в домашних условиях и спать на диване, что летом тоже и дожди и холод бывают и не не сможет и не должен быть на улице, а когда люди берут на дачу своих домашних собак, то собаки с ними живут в доме также как и в Москве, а если они хотят собаку на улицу, то пусть ищут другую.

После моей фразы что Фадей превык спать на диване она начала истирично смеяться мне в трубку :blink: , потом сказала "надо же какой смешной", а потом повесила трубку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, сегодня перевела ф/к 500р. за март для Фадейки. Так хочется, чтобы мальчику повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, сегодня перевела ф/к 500р. за март для Фадейки. Так хочется, чтобы мальчику повезло!

Марина, спасибо :gift: Я так думаю, что передержка Ольга и есть видимо везение Фадея...... Кроме неадекватных звонков, либо раз крупный пес и взрослый сразу в деревню ничего больше нет !

 

Люди в возрасте уже на него не звонят, как было тогда еще в год-два, потому что он крупный и взрослый, не хотят такого. Еще в прошлый раз как говоришь 4,5 года, все сразу не хотят. Как заученные говорят, что не превыкнет, что страшно как отнесется к ним и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4007 на карту, ерунда, любой пристраивается, надо упор делать на авито и что- то еще, антенна- фигня, по ней ничего путного не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4007 на карту, ерунда, любой пристраивается, надо упор делать на авито и что- то еще, антенна- фигня, по ней ничего путного не было..

Спасибо :gift: :gift: Так на Авито Фадей давно есть, и фотографии я там меняла ни раз, и в интернете тогда Анна несколько месяцев оплачивала пиар, в Одноклассниках и ВКонтакте его тоже размещали и ни раз....... :(

 

Перевела Ольге 4000 р. за передержку с 11.03 по 30.03. Остаются в наличии почти 600 р., когда поеду к Фадею на них надо будет купить капли в уши.

 

Несколько дней назад была в Марквете, всем кураторским закупала капли "Барс" и ошейники от блох, также купила Фадею, капли 113 р., ошейник 141 р. Купила сама. Чек выложу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Фадей все же дождется пока мы достроим дачу и возьмем его к себе)))не иначе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо Фадей все же дождется пока мы достроим дачу и возьмем его к себе)))не иначе)))

Ну B) У меня такое чувство, что некоторые собаки у меня тоже ждут когда я бы переехала и взяла кого-то.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Фадею снова нужно оплачивать передержку.......... Сейчас нужно собрать еще 1000 р. - 2000 р. которых не хватает !

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Фадею 1000 с карты *8434

Получила, спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фадею нужно купить капли "Суролан" в уши, вчера я ходила в Марквет, все так подорожало ужас :cry2: , капли стоят уже не 450 р., а 990 р. ! :cry2:

 

На капли были отложены 500 р. от Марины, теперь получается не хватает еще 500 р. Собранные 3000 р. сейчас пойдут на оплату передержки.

 

Может кто-нибудь помочь сейчас Фадею еще 500 р. собрать на капли ? :help: :help: :help: Очень надо их купить !!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА, очень надо купить капли :help: :help: :help:

я переведу Фадейке денежку на капли - завтра после обеда. Карта прежняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, сейчас перевела Вам на карту 1500р. - ф/к за апрель для сестер и Фадея. Сами распределите, кому сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я переведу Фадейке денежку на капли - завтра после обеда. Карта прежняя?

Да прежняя, спасибо :gift:

 

 

 

Вика, сейчас перевела Вам на карту 1500р. - ф/к за апрель для сестер и Фадея. Сами распределите, кому сколько.

Марина, спасибо :gift: Как всегда пусть 500 р. сюда Фадею, 1000 р. сестрам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула Фадею 500 руб на капельки. (сегодня примерно в 16.00-17.00)

Да, пришли, спасибо большое :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня перевела Ольге 3600 р., 2600 р. за передержку с 31.03 по 12.04 + 1000 р. на еду за март.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила к Фадейчику :wub: Навестила его, прокапала каплями "Барс" сегодня, одела ошейник от блох.

 

Вчера купила капли в уши "Суролан" 990 р., чек выложу в отчет. Сегодня завезла Фадею капли, оставила, Ольга будет капать. Уши сегодня посмотрела, конечно, такого воспаления как еще было до лечения нет, но больное ухо все равно более красное, чем здорово и у Фадея в ушах очень много грязи быстро собирается, хотя уши ему чистят все время...... :(

 

В остальном у Фадея все как обычно хорошо, упитанный, чистый, расчесаный :blush: Совсем не лезит кстати ! Сегодня еще по просьбе Елены Васильевны привезла щипцы для когтей, подстригла когти Фадею.

Он меня так радостно встречал как всегда, а потом все время прятался под кровать, то когти ему стригут, то капают что-то...... :blush:

 

248bd0f243840304afd28074e4ad7292.jpg

 

b54fd9fc29101b68819b4b720accd494.jpg

 

e8706a35bec8278df3a18830131a30b8.jpg

 

cf464e90a7e633ed0d9ea59072006435.jpg

 

b9d79395b8a3612905d72e315cf68b0b.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

За оплату передержки у Фадея идет долг уже неделю !!!!!!!!!!!!!! :cry2:

 

Фадей снова просит помощи на оплату его жизни !!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила 4000 р. от "ELENA G", спасибо большое :gift: :gift:

 

Ольга не может принять сейчас деньги на карту, ждет пока сможем встретиться, хорошо когда передержа, конечно, так спокойно и лояльно относится к долгам :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...