Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный и красивый пёс Фадей, уже 13 лет вместе... Сегодня Фадея не стало... так внезапно..


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

 

Тема Фадея вообще заброшенная........... :cry2:

 

Ровно через 2 дня нужно снова оплачивать передержку, денег в теме нет...... :cry2: :cry2: Пиара нет, т.к. вообще нет помощи с пиаром, которая очень нужна !!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на твою карту, пришло?карта та же будет ?

Да, Оль, 3007 р. пришли, спасибо :gift: :gift:

 

Ольга меня сегодня попросила не переводить ей деньги на карту, поэтому теперь надо заехать к Фадею и привезти. Звонила сегодня ей, чтобы сказать об отравлениях и попросила быть внимательными, правда, Ольга говорит что Фадей на улице никогда ничего не подбирает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фадей супер, жалко что сейчас не могу взять себе собаку :( , 4 кошака да и с деньгами... Если нужно, могу сделать хоть какие то объявления напечатаные и расклеить у себя в районе!??Жду ответа в личку Ирина вас зовут да?)ну или здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадей супер, жалко что сейчас не могу взять себе собаку :( , 4 кошака да и с деньгами... Если нужно, могу сделать хоть какие то объявления напечатаные и расклеить у себя в районе!??Жду ответа в личку Ирина вас зовут да?)ну или здесь)

Виктория я :blush: Если сможете развесить макеты, то это будет очень нужная помощь ! :gift: Макеты готовые есть, сейчас скину Вам в личку. Или можно в Ворде написать текст и вставить туда фотографию и распечатать, я так тоже делала.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила фин.кураторские 2000 р. для Фадея от "ELENA G", спасибо :gift: :gift:

 

Перевела Ольге на карту 5400 р. - 4400 р. за передержку с 18.01 по 8.02 + 1000 р. за еду за январь.

 

 

Помощи на пиар видимо у Фадея никогда не будет..... :( :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто больше Фадею помочь не хочет.......... :(

 

20 декабря мне на карту поступили 2000 р. До сих пор за них так никто и не отписался...... Хотя я всех и всегда прошу отписываться о переводе, т.к. я не гадалка и не могу по картам угадать на кого и от кого деньги пришли... Была бы одна собака на кураторстве, то там понятно все на нее, а тут...

Обычно когда приходят деньги не опознанные, за которые никто не отписался, я держу недели две и потом если так никто и не отписался я уже думаю могу по своему усмотрению их положить к кому-то из своих кураторских кому нужнее.

 

Раз Фадею помочь никто больше не помогает, то эти 2000 р. идут на Фадея, вношу их в отчет от кого под вопросом. Потому что передержку нужно уже оплачивать !

ирина, это были мои кураторские за дек и янв, сорри не было возможности отписаться, а моб вашего нет. я вам в личке написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирина, это были мои кураторские за дек и янв, сорри не было возможности отписаться, а моб вашего нет. я вам в личке написала

Да, да, ответила Вам :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16:20 перевела ф/к 500р. для мальчишки на карту. Везения и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 16:20 перевела ф/к 500р. для мальчишки на карту. Везения и удачи!!!

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Фадея 1000 с карты *8434

Пришла, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Annaj" перевела для Фадея 3000 р. на пиар, спасибо большое :gift: :gift:

 

Значит из них 2600 р. сейчас пойдет на подачу Фадея в Антенну ( надо снова пробовать.. ) и остаток 400 р. к имеющимся деньгам на оплату передержки. Итого сейчас будет 2000 р., передержка оплачена по 8 февраля, уже пополз долг......

 

Может быть кто-нибудь еще сможет помочь Фадею собрать 1000 р. - 2000 р., чтобы оплатить сразу передержку + еду ? :blush:

 

:help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Annaj" перевела для Фадея 3000 р. на пиар, спасибо большое :gift: :gift:

 

Значит из них 2600 р. сейчас пойдет на подачу Фадея в Антенну ( надо снова пробовать.. ) и остаток 400 р. к имеющимся деньгам на оплату передержки. Итого сейчас будет 2000 р., передержка оплачена по 8 февраля, уже пополз долг......

 

Может быть кто-нибудь еще сможет помочь Фадею собрать 1000 р. - 2000 р., чтобы оплатить сразу передержку + еду ? :blush:

 

:help: :help: :help:

Виктория, имею возможность перевести дополнительную 1000. С карты *8434

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, имею возможность перевести дополнительную 1000. С карты *8434

Спасибо :gift: :gift: Получила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила к Фадейке, навестила его, посидели дома, пообнимались :rolleyes: Уши у Фадея посмотрела, светло-розовые, то ухо что было здоровое вообще в полном порядке, то что больное правое чуть все таки красноватое. Хотя он уже не чешет их, нет там такой грязи.

 

Но думаю для профилактики все таки нужно купить снова капли, те которые раньше ему капали, очень хорошие, после лечения, которое было сейчас думаю закрепить результат этими каплями будет вообще хорошо. В следующий раз куплю и привезу Фадею капли.

 

Ольге передала 3000 р. за передержку с 9.02 по 23.02.

 

Фотографии сегодня с другого телефона не очень вышли....... :blush:

 

d5177d559a086a2a5c116e88438bac65.jpg 3f9822b5ef4e3f941ed475e60fe17195.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила от "OlgaMag" 3000 р. для Фадея, спасибо большое :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила 1000 для Фадея. Карта *8434

Спасибо :gift: :gift:

 

Подала Фадея в Антенну, перевела Кате 2600 р. Посмотрим что на этот раз выйдет....... :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Ольге 4000 р. Оплата передержки 3000 р. с 24.02 по 10.03 и + 1000 р. на еду за февраль.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте укажите Ник передержки, тему, условия и стоимость. Напоминаем, что сбор средств на нефорумские передержки запрещен. На исправление 3 дня. Дублирую в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Фадей вышел в Антенне.

 

Купила сегодня журнал, на мой взгляд Фадей там просто куколка какой красивый ! :rolleyes: Написала в тексте что квартирный пес, что компаньон друг. Сегодня был один звонок, звонила женщина и сказала, что им нужна собака в деревню в дом в г. Гжель, главное с проживанием на улице :blink:

Что за странные люди, ведь написала там что квартирный пес !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...