Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Значит на Сьюзи есть 1000 р.

 

Помощь еще очень нужна!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в Скорую.

 

Без ноутбука не могу выложить ни заелючения, ни квитанции, ни фото...

Писать с телефона очень тяжело..

 

Я пробыла в клинике 4 часа! Всё утро я провела на телефоне, утрлм мне позвонила Наталья и сказала что Сьюзи просто умирает и что отказывается от нее, что больные собаки ей нужны, мы уже полностью поругались.

Мне все дни Александр говорил как у Сьюзи все нормально, а оказывается она 3 дня как слегла, они дотянули до последнего, молчали, с сегодня она заявила что Сьюзи умирать пора...

 

Меня очень подвела няня, не приехала, я не смогла поехать в далекие клиники чтобы найти дешевый стационар, я вынуждена была ехать  с ребенком в клинику, это был ужас!

 

У Сьюзи отказали лапы, голова, глаз западает, давление температура очень низкие. Она один раз закричала! 

Как мне плохо я даже описать не могу.

Я сегодня до сих пор даже не завтракала! У меня сейчас всё плывет перед глазами.

 

Я вынуждена была оставить Сьюзи в стационаре "Свой доктор" , знаю что это безумие!

 

За сутки - оплата 20 000 ! 

 

Я отдала все свои деньги сегодня предназначенные мне на жизнь...

 

Плюс прием врача + узи + срочный анализ крови 8000 р.

 

Спасибо Оле "tossy" она дала эти 8000р.

 

Мне не на что теперь жить самой этот месяц....

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ Я НЕ ЗНАЮ!!!! 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ  ПОМОЩИ!!!

 

Завтра Сьюзи надо забирать в 21.00, т.к. оплата по завтра по вечер.

 

У меня больше нет ни копейки даже на другой дешевый стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что со Сьюзи никто не знает. Врач осматривала, УЗИ делала Дунаева эксперт которую я знаю и консультировала, также консультировала врач интенсивной терапии.

 

Взяли срочный анализ крови - по нему высокие очень лейкоциты.

Предположение - отравление, но не ясно почему у нее сильно увеличились лимфотические железы!

Также предполагают неврологию.

 

Сьюзи надо было носить на руках. "любящая" собак передержка не поехала с нами.

Оля помогла машиной, но тащить её мы не могли две девушки.

Спасибо мой сосед у которого тоже собака согласился помочь, весь день провел с нами в клинике.

 

Я не знаю куда мне завтра везти Сьюзи, что дальше делать?!...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная ситуация просто. Бедная Сьюзи, бедный куратор. Без финансовой поддержки сделать нереально ничего, а на Форуме, видимо, никого, в теме пугающая тишина. ((

 

Народ, кто увидит тему, помогите куратору, пожалуйста! Нужны советы и, увы, еще больше нужны финансы. Вика очень ответственный куратор, но у нее слишком много подопечных, и без помощи Форума даже физически почти нереально все успевать, а уж финансово...

По просьбе куратора Виктории выкладываю фото Сьюзи и документы:

1673727291062.thumb.jpg.4f1e6770a8e925227fe7aec7c52489c1.jpg

1673727291092.thumb.jpg.8def0d624f1a63f36a2522e0565d45e5.jpg1673727331498.thumb.jpg.326d3b6be40d49c5d968b3405b70374e.jpg

1673727331531.thumb.jpg.695f92100ec2ee09aad80294cea6a226.jpg

 

1673727331514.jpg

1673727291077.jpg

1673727291046.jpg

Изменено пользователем Jul_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Звездочка555 сказал:

Что со Сьюзи никто не знает. Врач осматривала, УЗИ делала Дунаева эксперт которую я знаю и консультировала, также консультировала врач интенсивной терапии.

 

Взяли срочный анализ крови - по нему высокие очень лейкоциты.

Предположение - отравление, но не ясно почему у нее сильно увеличились лимфотические железы!

Также предполагают неврологию.

 

Сьюзи надо было носить на руках. "любящая" собак передержка не поехала с нами.

Оля помогла машиной, но тащить её мы не могли две девушки.

Спасибо мой сосед у которого тоже собака согласился помочь, весь день провел с нами в клинике.

 

Я не знаю куда мне завтра везти Сьюзи, что дальше делать?!...

 

 

Крысид?

Лимфатические железы при отравлении могут увеличиваться, это же естественно - лимфа собирает всю дрянь в организме и выводит, если уровень дряни критический и она не может вывести - железы увеличиваются, лимфатическая система пытается законсервировать в себе всю отраву, чтобы не допустить отравления организма. Капельницы делали? Нужны капельницы - вымывать все, что, с учетом потерянного времени, еще можно вымыть...

При отравлении крысидом - гарантированный инсульт, симптомы инсульта здесь есть. 

Хотя может быть и просто инсульт, при отсутствии отравления.

Изменено пользователем Никки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 1000, очень надеюсь, что будут еще отклики. Сьюзи - выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jul_777 сказал:

Ужасная ситуация просто. Бедная Сьюзи, бедный куратор. Без финансовой поддержки сделать нереально ничего, а на Форуме, видимо, никого, в теме пугающая тишина. ((

 

Народ, кто увидит тему, помогите куратору, пожалуйста! Нужны советы и, увы, еще больше нужны финансы. Вика очень ответственный куратор, но у нее слишком много подопечных, и без помощи Форума даже физически почти нереально все успевать, а уж финансово...

По просьбе куратора Виктории выкладываю фото Сьюзи и документы:

1673727291062.thumb.jpg.4f1e6770a8e925227fe7aec7c52489c1.jpg

1673727291092.thumb.jpg.8def0d624f1a63f36a2522e0565d45e5.jpg1673727331498.thumb.jpg.326d3b6be40d49c5d968b3405b70374e.jpg

1673727331531.thumb.jpg.695f92100ec2ee09aad80294cea6a226.jpg

 

1673727331514.jpg

1673727291077.jpg

1673727291046.jpg

Юлия, большое спасибо за помощь! 

 

 

4 часа назад, Никки сказал:

Крысид?

Лимфатические железы при отравлении могут увеличиваться, это же естественно - лимфа собирает всю дрянь в организме и выводит, если уровень дряни критический и она не может вывести - железы увеличиваются, лимфатическая система пытается законсервировать в себе всю отраву, чтобы не допустить отравления организма. Капельницы делали? Нужны капельницы - вымывать все, что, с учетом потерянного времени, еще можно вымыть...

При отравлении крысидом - гарантированный инсульт, симптомы инсульта здесь есть. 

Хотя может быть и просто инсульт, при отсутствии отравления.

Возможно... наверное скорее всего так и есть.

Да еёи оставили в стационаре чтобы поставить капельницы.

 

 

1 час назад, Ююлька сказал:

Перевела Вам 1000, очень надеюсь, что будут еще отклики. Сьюзи - выздоровления!

Спасибо большое! 

 

Также я получила 1000 р. от Ольга Сергеевна Г.

И еще пришла 1000 р. от Марина Викторовна Л, всем СПАСИБО!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого сейчас есть 3000 р. 

 

Отчет исправлять очень сложно с тел., сейчас просто некогда, отчет в этой теме по фин.кураторским на оплату передержек, его надо разделить.

Я позже тогда сделаю.

 

Сейчас буду звонить в стационар.

 

 

Очень срочная проблема с тем что делать дальше!

Если бы вчера всё так не сложилось, что я лишилась няни, что заранее не записалась в другую клинику, я даже не предполагала что Сьюзи настолько плохо и что речь идет о стационаре!

Я бы тогда повезла её в Алтуфьево в "вет.семья", потому что тут цены 15000 р. за сутки это полное безумие!

 

Если сегодня Сьюзи перевозить туда, то там то тоже надо платить! И за прием их врача тоже!

Думаю это 10 тыс. точно нужно!

 

Поэтому помощь очень нужна! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочная ситуация Сьюзи некуда везти вечером!!!

 

Я физически не могу её взять к себе, у меня мало того что 2 собаки, у меня маленький ребенок, я с ним часто по целому дню отсутствую дома и плюс больная ненормальная мать...

 

Может кто-то может помочь если есть свои знакомые передержки подсказать кого-то?

Пожалуйста!!!

 

Сьюзи сказали может лежать в памперсах пока.

По назначениям будут таблетки только.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скорой смотрю тоже теперь совсем никого не стало....:ac: 

Все темы одинокие...

 

Из стационара сообщили, что делали рентген Сьюзи, у нее переломы ребёр, видимо поэтому она вчера закричала когда клали её на УЗИ.

Также повреждён позвоночник, сказали что возможно поэтому отказали задние лапы...

 

 

Я звонила в Алтуфьево в "Ветсемья", там стационар намного дешевли - сказали для такой собаки места нет, не возьмут.

 

В "Свой доктор" сказали если я оставлю Сьюзи до дня завтра, даже до 13.00 я должна буду им около 15000 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, бедная Сьюзи(((

Переведу сейчас на ГТ 1 тыс.

Надеюсь ещё будут отклики на помощь🙏

А откуда травмы у неё? 

Держитесь, Виктория!

 

Перевела на ГТ 1 тыс. для Сьюзи. Помогите куратору🙏 Помощь очень нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Звездочка555 сказал:

Я физически не могу её взять к себе, у меня мало того что 2 собаки, у меня маленький ребенок, я с ним часто по целому дню отсутствую дома

Сьюзи сказали может лежать в памперсах пока.

По назначениям будут таблетки только.

 

 

 

Так может просто пока отложить посещение "развивашек"? Ребенку от пары недель их отсутствия ничего не сделается, а для собаки ситуация критическая.

Вы же понимаете, что для собаки в таком состоянии передержку найти практически невозможно, а если и найдется - то это опять куча денег (где их брать планируете?)+ перевозка собаки туда-сюда каждые как минимум несколько дней - на передержку-с передержки в клинику - обратно на передержку, кто будет этим заниматься? Все равно вам с ней ездить, только не прямо из дома, а еще хз сколько часов из дома на передержку и обратно - что-то мне подсказывает, что это будет совсем нереально.

Лежать-то Сьюзи может, только вот нужен постоянный контроль состояния, т.е. человек, который постоянно сидит дома и у которого есть возможность с нее "глаз не спускать".

Вот зря вы все-таки так против садиков настроены...гиперактивных детей сейчас - каждый второй, и все без проблем ходят в садики, зато выбегаются там за день, а родители имеют возможность и деньги зарабатывать, и другие необходимые дела сделать. Жалко, конечно, пособие терять, но какой в нем смысл, если оно фактически обрекает на нищету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Боник сказал:

Ужас, бедная Сьюзи(((

Переведу сейчас на ГТ 1 тыс.

Надеюсь ещё будут отклики на помощь🙏

А откуда травмы у неё? 

Держитесь, Виктория!

 

Перевела на ГТ 1 тыс. для Сьюзи. Помогите куратору🙏 Помощь очень нужна!!!

Спасибо за помощь!!!

 

Откуда это большой вопрос! Сегодня я закончила отношения с данной передержкой.

И Фадея которому Вы помогате надо срочно также перевозить и это катастрофа!!!

 

 

48 минут назад, Никки сказал:

Так может просто пока отложить посещение "развивашек"? Ребенку от пары недель их отсутствия ничего не сделается, а для собаки ситуация критическая.

Вы же понимаете, что для собаки в таком состоянии передержку найти практически невозможно, а если и найдется - то это опять куча денег (где их брать планируете?)+ перевозка собаки туда-сюда каждые как минимум несколько дней - на передержку-с передержки в клинику - обратно на передержку, кто будет этим заниматься? Все равно вам с ней ездить, только не прямо из дома, а еще хз сколько часов из дома на передержку и обратно - что-то мне подсказывает, что это будет совсем нереально.

Лежать-то Сьюзи может, только вот нужен постоянный контроль состояния, т.е. человек, который постоянно сидит дома и у которого есть возможность с нее "глаз не спускать".

Вот зря вы все-таки так против садиков настроены...гиперактивных детей сейчас - каждый второй, и все без проблем ходят в садики, зато выбегаются там за день, а родители имеют возможность и деньги зарабатывать, и другие необходимые дела сделать. Жалко, конечно, пособие терять, но какой в нем смысл, если оно фактически обрекает на нищету.

К себе не могу по многим причинам. Надо просто пожить у меня дома чтобы увидеть какой у меня дурдом... я же говорю если бы у меня не было больной матери, то еще можно было бы подумать. 

У меня у самой очень тяжелая обстановка. И своя собака которой надо заниматься, а я теперь даже не знаю что делать в плане денег...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выехала из дома в клинику за Сьюзи.

 

Сьюзи согласилась взять на время передержка моих кошек Оля.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травмы-то откуда, да ещё такие тяжелые? Будто под машину попала... или избили её :ac:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KARAT сказал:

Травмы-то откуда, да ещё такие тяжелые? Будто под машину попала... или избили её :ac:

У меня такое же предположение.

 

 

============

 

Сейчас еду домой уже, Сьюзи в ужасном состоянии, она ноет, хрипит :ak: :ak:

У нее глаза прямо плачут, слезы идут.

 

Наталья конченая сука, тварь, меня сейчас всю трясет от того что я сейчас видела, я еще ни на одну передержку так не злилась. Они твари скрывают что произошло, видели что собака умирает  и врали!

 

Мне говорят взять себе, а как мне всю ночь не спать? А как я потом весь день буду одна с ребенком, я и так ели держусь последнее время, я не смогу физически не спать...

Если бы у меня была еще одна отдельная комната которую я могла бы закрыть, чтобы мой ребенок не лез бы к собаке, чтобы я могла ночь спать, то конечно, я бы взяла Сьюзи, учитывая что "Свой доктор" рядом со мной.... 

 

Я не знаю как Оля будет со Сьюзи. Конечно, такая собака должна быть только в стационаре!

 

Очень надо собрать деньги на стационар!

 

И мне очень нужна помощь с поиском клиник где есть дешевые стационары! 

Мне совсем некогда сидеть искать, я еще домой еду, завтра утром в больницу с ребенком еду.

Позже распишу назначения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще никого нет скорее всего на форуме...

Мне Оля в Ватсап с 5 начала писать, они всю ночь с Аней не спят...

Сьюзи хрипит, не ест, Оля сказала и бульон предлагала и кашу.

 

За все годы у меня такой ситуации еще не было!

 

Пожалуйста, помогите физически с поиском и клиник и передержек! 

Но ведь не у всех такая ситуация как у меня, я не могу забить на маленького ребенка, я одна!

Пожалуйста, разместите кто-нибудь посты  в соц.сетях! Я не могу без ноутбука никуда зайти!

 

Просто так никто не просит...Надо срочно собрать деньги!

У меня реально нет накоплений и счетов в банке, кредит мне не дадут, я пыталась взять в ноябре, у меня отказ по всем банкам...

 

Я уже третьи сутки в нервном состоянии, дома вообще есть нечего, надо срочно найти передержки еще на 4 собак!!!!

Как мне разорваться...

 

 

Если я буду весь день сидеть в телефоне и на телефоне я умру сама с голоду... мне надо в магазин идти, мне готовить надо, с ребенком гулять надо, он у меня не спит днем и не обедает если не погуляет, он не здоровый.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, поискала, но не нашла, куда чуть денежек перевести. Если можно, телефон к СБ. Может, кому еще пригодится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jane сказал:

Здравствуйте! Извините, поискала, но не нашла, куда чуть денежек перевести. Если можно, телефон к СБ. Может, кому еще пригодится!

Спасибо! Написала Вам в личку номер карты куратора. К сожалению, без её согласия в тему писать не могу. Телефон к карте не привязан, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты куратора, куда можно перевести деньги 

5336 6903 8055 8637

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Боник сказал:

Ужас, бедная Сьюзи(((

Переведу сейчас на ГТ 1 тыс.

Надеюсь ещё будут отклики на помощь🙏

А откуда травмы у неё? 

Держитесь, Виктория!

 

Перевела на ГТ 1 тыс. для Сьюзи. Помогите куратору🙏 Помощь очень нужна!!!

Получила, спасибо огромное! :ba:Перевела Вике на карту.

Это какой-то кошмар! Передержка, похоже, решила избавиться от "лишних"ртов. (((

 

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 р. для Сьюзички.

 

Пожалуйста, помогите !!!  

Очень-очень-очень нужна помощь !!!!!

:bc: :bc:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОжалуйста, помогите девочке! Кто же кроме нас? У нее никого нет! Куратор выжата со всех сторон уже в течение многих лет! Вот реально в сглаз поверишь, невезучие сестры...:ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jane сказал:

+ 500 руб. Мало, конечно. Но, может, народ подтянется? Вы большая молодец!

Спасибо! Любая помощь важна!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...