Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Оля звонила, у нее опять нервный срыв тоже, я в темах кошках часто писала что Оля переодически впадает в срывы из-за своих проблем. Все те дни было всё тихо, сегодня звонит плачет что эти дни не ходит на работу из-за Сьюзи, что у нее нет денег даже на хлеб, она работает так что получает деньги каждый день и баллы какие-то, на которые потом раз в неделю берет продукты.

Я уже ей тоже сказала сегодня что я сама в таком состоянии, что наверное скоро всех просто пошлю и буду спокойно жить. Она сказала Сьюзи не ест каши, не ест вареную курицу, ничего,. что ей пришлось купить самой консервы, для меня загадка это, Сьюзи никогда там не ела консервы... Также сказала пеленки заканчиваются...

 

Вообщем Оля сказала что хочет чтобы оплату за передержку ей заплатили сейчас, потому что ей всё не на что покупать... Т.к. передержка с мед.уходом я договаривалась с ней на 9000 р. в месяц всё включено, на Пике тут всё равно за 9 тыс. я бы никогда не нашла бы передержку с мед.уходом... 

 

Я перевела вечером Оле 9000 р. Получается передержка оплачена на месяц. 

 

Не знала как быть с деньгами, есть главный фин.отчет в котором фин.кураторские на оплату передержки и есть отдельный сейчас на Сьюзи.

 

Взяла из главное отчета 4000 р. и 5000 р. от отчета по Сьюзи. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kluvdiv сказал:

Я не знаю как помочь,только денежкой  +1000 для девочки..

Спасибо огромное, получила! :rose_mini::ba:Перевела Вике на карту(по ошибке написала Люсе).

Я, к сожалению, к концу месяца совсем без средств...(((

 

Финкураторы, подтягивайтесь! Вместе легче преодолевать трудности!

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация для меня лично страшная, собаки переезжают на передержки в 2 раза больше требующие теперь денег!

Я нигде не смогу брать 15000 р. каждый месяц! Да я куратор, но я тоже человек со своей семьёй!!! Нельзя же отдавать свои деньги за собак, а самой не платить за квартиру и лишить своего ребенка занятий или нас обоих еды на неделю и больше!

 

Я не смогу без помощи оплачивать теперь собак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла сама всем передержки, но дальше я не смогу их не оплачивать! Тогда зачем спасать сейчас этих собак и перевозить, если через месяц ровно их жизнь там закончится!!!!

 

Поэтому данные собаки очень ищут еще новых фин.кураторов!!!!!!!!!!  Пожалуйста заметьте их! Да тема давно, да собаки старые, но что же теперь делать....

 

 

На МРТ  вся сумма пока не собрана!!!!!!!!! Сьюзи как лежала, так и лежит! Оля позвонила говорит надо что-то решать, что она не может не работать и сидеть с лежачей собакой!

 

Тема будто бы затихла, все идут мимо, как-будто бы всё стало хорошо, но это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, большая проблема... Нагрузка большая на куратора в плане финансов... Может, из новичков кто-то присоединится хоть понемногу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень большой помощью распространение в соцсетях, мы, к сожалению, не умеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я за последние 10 лет не была в состоянии такого нервного срыва как сейчас с 14 января! 

 

Я больше не могу... я наверное дойду сейчас до такого состояния, что усыплю всех собак, пусть меня забанят тут и все скажут что звездочка дрянь...я больше никого не буду спасать и брать на кураторство... и забуду про всех психов с кем имею дело.

Кошмар не заканчивается. Я не могу забить полностью на свою жизнь и отдавать все свои деньги и быть в разъездах бросая ребенка...

 

Оля передержка кошек я всегда писала у кошек психопатка, то всё хорошо, взяла собаку, то со вчера опять срыв. Вчера ей перевела 9000 р. за месяц, когда вначале она знала что собака у меня за 8000 р. живет и сама сказала не надо платить за стационар такие суммы, когда тут можно раз в месяц 8000 р. заплатить, я буду держать.

Сегодня она пишет что не хочет больше держать лежачую собаку, такую тяжелую, хотя ничего особенного сейчас она ей не делает, что 9000 р. ей за месяц не нужны! 

 

 

Сегодня я забрала Люсю с прошлой передержки, перевезла на новую к Татьяне - сестра Оли, тоже живет в Медведково. Договорились на 9000 р. всё включено, т.к. Люсе тоже нужно делать уколы будет, давать таблетки.

Объяснила что все передержки я оплачиваю месяц проходит когда, т.к. у меня уже было когда собак скелетами потом отдают или теряют, а ты платишь вперед. 

Сегодня она сказала что не готова ждать месяц и оплату хочет сейчас вперед! А где сейчас взять 9000 р.???.................

 

/ Наталье я сегодня перевела 4250 р. за передержку Люси за январь с 1 по 25. /

 

В отдельной теме у Люси тоже тишина. Лукина выписала таблетки цена которых 4000 р.! Она мне подарила просто пошла навстречу то ли 10, то ли 15 таблеток, потому что мы знаем друг друга, а если начинать, то прерывать такое лечение нельзя! Сама купить Люсе таблетки за 4000 р. дальше я не смогу! 

 

Завтра мне рано вставать - перевозить Мэги! В воскресенье - перевозить Фадея! 

 

Сейчас нет сил выкладывать фотографии Люси, я сделала в новом месте, также я купила Люсе новый ошейник - кулон адресник  - рулетку мощную, т.к. тянет она сильно - строгий ошейник - намордник, на всё это ушло больше 2000 р.!!!!

Все фото чеков и фото всего что купила выложу завтра если смогу.

 

Помогала перевозить Люсю Виктория "Visa", спасибо ей большое! Она сама грумер, она днем забирала Люсю к себе домой, подстригла ей когти и хорошо её вычесала! 

Как сказала сегодня  "Visa" мне когда я рассказала о всей ситуации данной "помогать надо не в ущерб себе"... и это верно. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, vaski сказал:

У  куратора еще и проблемные кошки.  Может с соцсетями кто-нибудь может помочь?

Да я сама сделала пост в ВКонтакте, у меня за весь день даже ни одного перепоста! В то время как у других там я вижу по 200-300 перепостов и деньги собирают сейчас и в ВКонтакте и в Инсттаграмм и Фейсбуке очень хорошо, просто нужно чтобы пост размещали люди у кого в друзьях больше 500 человек и куча зоозащитных чатов и групп!

Я видела таких, но я их не знаю! Поэтому я сама и писала выше что помощь такая тоже важна и очень! 

 

Я не знаю что делать дальше, в последние месяцы эта тема и так стала для меня непосильный, я каждый месяц просила дополнительной помощи у фин.кураторов, сейчас при передержках выше намного с ценой всё стало нереальным... 

 

 

 

5 часов назад, Mimosa сказал:

Да, большая проблема... Нагрузка большая на куратора в плане финансов... Может, из новичков кто-то присоединится хоть понемногу?

Спасибо большое за поддержку и участие в теме!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь еще некой суммой, но не могу перевести сейчас со Сбера на Сбер. Нужна карта с подключенной СБП, если есть у кого, кто может перевести потом деньги куратору, поделитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ююлька сказал:

Хочу помочь еще некой суммой, но не могу перевести сейчас со Сбера на Сбер. Нужна карта с подключенной СБП, если есть у кого, кто может перевести потом деньги куратору, поделитесь пожалуйста

У меня нет, к сожалению.

 

 

 

Конечно, в пустоту, но всё же - кто-нибудь может передержать Фадея с завтра до воскресенья?

 

Его надо срочно завтра забрать. Сегодня с 5 утра эта тварь начала уже писать мне в Ватсап угрозы.

Мою жизнь с 14 января превратили просто в ад.

 

Я сейчас напишу один раз... потому что теперь мне уже всё равно что будет дальше. Видимо наступил конец.

 

Очень очень обидно что самые постоянные участники темы - сокураторы с которыми я тут 12 лет в этой теме когда слкчилась такая беда даже не захотели поддерживать словами или какой-то помощью не деньгами имею ввиду!

Меня даже никто не спросил как решился вопрос с тем что эта Наталья требовала с меня каждый день денег на карту!

 

Я все эти дни кидаю ей свои деньги.... у меня у моих собак послезавтра заканчивается корм, моим собакам жрать будет нечего.

 

Я не требую ни с кого денег! Каждый дает сколько может и хочет!

Честно говоря, хотелось просто участия и поддержки! Можно было бы и пиарщикамв личку пописать просьбы о постах в соц.сетях..много что можно.

 

Я одна дома с маленьким ребенком без бабушки! У меня еще и умирающая мать которая каждый день! кричит криком! И при этом я не бросила животных....

 

Я больше не могу всё. Сейчас мне срочно еще и электрошокер надо покупать. Потому что сюда по всему Наталья психически больна! Она знает мой адрес!

Она всех переплюнула...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Звездочка555 сказал:

У меня нет, к сожалению.

 

Я знаю, что у Вас нет. Надеюсь, что форумчане откликнутся... Я безумно Вам сочувствую, но, кроме денег, помочь ничем не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем страшнее...(((

3 часа назад, Ююлька сказал:

Хочу помочь еще некой суммой, но не могу перевести сейчас со Сбера на Сбер. Нужна карта с подключенной СБП, если есть у кого, кто может перевести потом деньги куратору, поделитесь пожалуйста

Попробуйте мне перевести. Я сама СПБ не пользуюсь, но у меня в ЛК выходит функция. Номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спб не сложно подключить в сберонлайн.В инете есть инструкция как это сделать....там не сложно,просто по инструкции зайти куда надо и поставить галочки на прием и отправку переводов через спб. Функция бесплатная,но в нек.случаях удобная (без комиссий в др.банки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите куратору! Она бьётся из последних сил!

Подпишитесь на финкураторство хоть на какую сумму! П о ж а л у й с т а !!!

:bc: 

 

Изменено пользователем KARAT
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. Я очень сочувствую куратору - ноша непосильная, тем более сейчас, когда помощи совсем мало. Давайте поможем по возможности, человек на грани срыва, а у неё ребёнок и больная мать. 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая сложная тема, которую куратор много лет назад взвалил на свои хрупкие девичьи  плечи и вот уже более десяти лет героически тянет. Да, конечно, есть  финансовые помощники, без которых с таким количеством подопечных не то что молодая неработающая мама, не каждый миллионер мог бы справиться. Но вся организационная работа всегда была на Вике. И отчетность тоже. А с таким количеством тем и подопечных животных, как у автора, это отдельная, очень сложная и нервная работа, отнимающая кучу времени и сил.

А сейчас ситуация  резко осложнилась из-за одновременно возникших проблем со здоровьем у уже очень немолодых животных и неадекватности передержки. Вывезти одновременно из домашних условий несколько собак, часть из которых тяжело болеет и требует особого ухода, найдя всем новые передержки, и так-то очень непростая задача, тем более, что неадекватная хозяйка передержки шантажирует автора и треплет нервы,  а уж когда денег на это не просто нет, а в теме огромный долг, это и вовсе катастрофа.

 

Увы,  даже в Скорой сейчас помощи почти нет... На Форуме в темах практически одни и те же лица, давно уже увязшие в проблемах со своими подопечными.  Вся надежда на новичков, заглянувших в эту Тему.

 

Народ, здесь очень нужна помощь! Прежде всего нужны деньги, нужны разовые и постоянные финкураторы, но и помощь "руками" автору тоже требуется, ведь имея маленького ребенка, просто даже физически куда-то съездить лишний раз почти нереально.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, marion61 сказал:

Чем дальше, тем страшнее...(((

Попробуйте мне перевести. Я сама СПБ не пользуюсь, но у меня в ЛК выходит функция. Номер карты в личку.

Перевела, раньше не получилось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ююлька сказал:

Перевела, раньше не получилось... 

Спасибо еще раз огромадное!!!:ba::ba::ba: Перевела Вике на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день ушел на поездку в Тульскую обл., в ночи уже не было сил писать.

Сегодня как только освобожусь через несколько часов, пока я не дома, по приходам и всему что как с собаками я отпишусь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отчету. Теперь вышло 2 отчета, я даже не знаю как правильно чтобы не запутаться... наверное, пока все новые приходы пусть идут в новый, а фин.кураторские от постоянных фин.кураторов вношу в основной старый.

 

НОВЫЙ   ОТЧЕТ

 

Приход

 

14.01 - "Звездочка555" 21 600 р.

14.01 - "tossy" 8000 р. 

15.01 - "Ююлька" 1000 р.

15.01 - Ольга Сергеевна Г. 1000 р.

15.01 - Марина Викторовна Л. 1000 р.

15.01 - "Боник" 1000 р.

16.01 - "jane" 500 р.

16.01 - "KARAT" 2000 р.

16.01- Марина Владиславовна Е. 1000 р.

16.01 - Ирина Валерьевна М. 1000 р.

16.01 - Нина Викторовна Т. 2000 р.

16.01 - "Nata hoh" 1500 р.

16.01 - "Tecna" 4000 р.

16.01 - "Kluvdiv" 2000 р.

19.01 - Наташа Афанасьева 2000 р.

19.01 - Нина Викторовна Т. 1000 р.

19.01 -  "Tecna" 4000 р.

20.01 - "Jul_777" 1000 р.

21.01 -   "Tecna" 5000 р.

24.01 -  "Kluvdiv" 1000 р.

26.01 - "Е.О." 1000 р.

26.01 -  "Ююлька" 5000 р.

26.01 - Нина Викторовна Т. 3000 р.

26.01 - "Tatisha" 2000 р.

26.01 - Ирина Михайловна С. 500 р.

____________________

Итого:  73 100 р.

 

 

 

Расходы

 

14.01 - Прием терапевта + УЗИ + анализы крови в "Свой доктор" 9600 р.

14.01 - Оплата стационара "Свой доктор" 20 000 р.

15.01 - Лекарства + пеленки 3331 р.

17.01 - Вызов на дом врача из "Биовет" 1400 р.

17.01 - Оплата стационара + прием врача+ рентген в "Ветсемья" 10500 р.

20.01 - Оплата стационара за 18.01 + 19.01 + 20.01 = 9461 р.

_______________

Итого: 54 292  р.

 

 

Остаток на 26.01 =  18 808 р.

 

 

 

=================================================

 

В 26.01.2023 в 10:26, Ююлька сказал:

Я знаю, что у Вас нет. Надеюсь, что форумчане откликнутся... Я безумно Вам сочувствую, но, кроме денег, помочь ничем не могу...

Спасибо Вам большое за помощь в 5000 р.!!!  :ax::ax: и за сочувствие тоже )) 

 

 

В 26.01.2023 в 17:43, Е.О. сказал:

Перевела 1000 руб. Я очень сочувствую куратору - ноша непосильная, тем более сейчас, когда помощи совсем мало. Давайте поможем по возможности, человек на грани срыва, а у неё ребёнок и больная мать. 

 

Спасибо большое!!! :ax:

 

 

21 час назад, Tatisha сказал:

Сегодня 2000 с пометкой Сьюзи

Спасибо большое!!! :ax:

 

 

Также получила снова помощь 3000 р. от  Нина Викторовна Т., спасибо большое!!!  :ax:

 

И также получила 500 р. от Ирина Михайловна С., спасибо большое!!!:ax:

 

 

Всем кто в теме спасибо!!!!!!!!

 

 

 

 

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Сьюзи - говорила с Олей вчера вечером, сказала вчера за весь день Сьюзи ничего не ела вообще, от еды снова отказалась. Лежит. Воду пила.

 

Сегодня я с Олей не разговаривала. Даже не знаю что еще писать... Если бы не срочные поиски передержек и развозы собак можно было бы съездить к неврологу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Люси. Не знаю зачем отдельную тему тогда открывала, там никого, наверное, тут надо писать...

 

25 января как я уже написала Люсю мы с Викторией забрали, днем Люся была дома у Виктории "Visa", она как грумер вычесала Люсю, постригла ей когти. Фото от неё

 

IMG-20230125-WA0008.jpg

 

 

Вечером мы отвезли Люсю на новую передержку, уже писала Татьяна - сестра Оли, взяла Люсю за 9000 р. всё включено. Своих животных у нее нет. Была своя собака умерла год назад.

Пока я не оплачивала передержку, я сказала что давно не оплачиваю вперед, но Татьяна не согласна так. Поэтому не знаю что делать, надо получается оплатить сколько-то с февраля...

 

В тот день Наталье я перевела за Люсю за январь 4250 р. Это из основного отчета.

 

 

Я покупала для Люси 

 

- Миска 375 р.

- Рулетка 2290 р.

- Намордник 643 р.

- Строгий ошейник 1595 р.

- Ошейник новый 1000 р.

- Кулон адресник 450 р.

 

Все чеки разные, всё покупала в разных зоомагазинах.  Итого всё вышло на 6353 р.  В теме именно у Люси в остатке оставалось 1200 р.  От меня идет оплата кулона и строгого ошейника 2000 р.

Я просто сейчас всё от себя купить ну просто никак не могла!......... А 3000 р. идет из темы... И не купить всё это тоже нельзя было! Т.к. Люся не в область поехала, а гулять будет с чужими людьми тут в Москве... Тянет она очень сильно, без строгого ошейника было нельзя и рулетка нужна была дорогая мощная на 50 кг я брала...

 

Всё эти расходы и оплата прошлой передержки внесены в основной отчет!

 

20230124-021634.jpg    20230124-021647.jpg    

 

20230127-220447.jpg   20230127-220509.jpg

 

20230124-022011.jpg   20230124-022034.jpg   20230125-182643.jpg

 

 

 

Сегодня Татьяна прислала мне фотографии. Пишет что всё хорошо, что Люся хорошо ест, хорошо гуляет. Хоть я и знаю Татьяну 10 лет лично как и Олю, но всё таки не знаю реально ли так на самом деле или нет.

Люся вошла к ней в квартиру испуганной новом местом, переступала через порог как человек осторожно и была с безумными глазами. 

 

Мои фотографии сделанные в день приезда

20230125-195725.jpg   20230125-195822.jpg

 

 

20230125-200005.jpg   20230125-201547.jpg    

 

 

 

Фотографии от Татьяны от сегодня

IMG-20230127-WA0007.jpg   IMG-20230127-WA0008.jpg   IMG-20230127-WA0010.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мэги.

 

Вчера 26 числа Мэги уехала жить на передержку - доживание к Наталье  "minina.natalya" в Тульскую область в дом за 6000 р. в месяц всё включено.

 

С Олей "tossy" мы её отвезли. Доехала Мэги хорошо. Пока она была несколько дней у Оли - Оля её тоже вычесала хорошо, подстригла задние лапы - штаны, сказала было всё в колтунах. Вначале у Наталье Мэги тоже была очень испуганной... сидела просто у двери. 

Для собак этот переезд стресс.... Надеюсь Мэги будет хорошо! Я очень хотела чтобы она с Фадеем жили в Москве в квартире единственными бы в семье, как когда-то у Оли в Медведково, но...... 

 

20230126-140215.jpg    20230126-154823.jpg

 

20230126-154833.jpg   20230126-154917.jpg

 

20230126-161818.jpg   20230126-161936.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...