Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре собаки-сестры с ж/д Фрезер. Мы были вместе 13 лет!!! Никогда их не забуду.......


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Видео от Светланы про Вайну, она  такой ролик сделала  :hy:

 

https://radikal.ru/video/AOEjhZx4pgD 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный новогодний ролик! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороший ролик получился :)

Перевела в эту тему (или Фадею) традиционную 1000 руб. Как обычно, куда нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.01.2022 в 01:22, Jul_777 сказал:

Да, хороший ролик получился :)

Перевела в эту тему (или Фадею) традиционную 1000 руб. Как обычно, куда нужнее.

 

3 часа назад, Tecna сказал:

Здоровский ролик!:ap:

Перевела 2000 руб фин.кур за январь 2022

Всем спасибо :ax::ax:

 

Я вчера перевела Наталье 5000 р. за Люсю с 29.06.20 г. по 28.07.20 г.  И 8100 р. за Сьюзи с 20.09.20 г. по 19.10.20 г.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только все порадовались за Вайну..  И вдруг вчера Светлана мне позвонила и говорит с Вайна что-то случилось, что не понятно, плохо идет, задние лапы как трясутся и подкашиваются.

На улице Вайна с трудом тихо идет, мне Светлана скинула видео, не могу выложить, ноутбук почему-то не видет.. 

А дома говорит лежит, ест чуть чуть только..

Я думаю возможно что-то болит у Вайны, получается её надо везти к врачу на обследование.

 

Конечно, из сторонних людей никто уже сюда не заходит, кроме постоянных участников, но вдруг если кто-то зайдет 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ :bc: :bc:  :bc:

 

Если делать УЗИ и рентген + прием врача, даже без анализов крови это будет 6000 р. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kluvdiv сказал:

2000 на обследование Вайны

Ой, спасибо Вам большое  :ax::ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kluvdiv сказал:

2000 на обследование Вайны

Спасибо огромное, получила! Заказала вывод на карту, придется подождать перевода 3-5 дней. У меня денег на карте, к сожалению, нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас не могу помочь, только в начале февраля. Дай Бог, всё обойдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KARAT сказал:

К сожалению, сейчас не могу помочь, только в начале февраля. Дай Бог, всё обойдётся.

Да ничего, я всё понимаю. Сегодня Светлана говорит получше, возможно у Вайны что-то именно с лапами. Единственное Светлана говорит рвало Вайну.

 

4 часа назад, marion61 сказал:

Спасибо огромное, получила! Заказала вывод на карту, придется подождать перевода 3-5 дней. У меня денег на карте, к сожалению, нет.  

Я буду записывать Вайну только на след.понедельник, во-первых, у самой всей суммы нет, во-вторых в самой ближайшей клинике к Светлане врач УЗИ работает только по понедельникам, а на завтра мне просто платить нечем...

Ехать далеко на недели тоже на такси много денег уйдет :bh:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите собрать еще 4000 р.! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.01.2022 в 23:13, Kluvdiv сказал:

2000 на обследование Вайны

Спасибище! Перевела Вике на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.01.2022 в 23:09, Tecna сказал:

25.01.2022 перевела 1500 Вайне на обследование. Надеюсь, ничего страшного.

 

Спасибо  большое  :ax::ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.01.2022 в 17:21, Звездочка555 сказал:

Да ничего, я всё понимаю. Сегодня Светлана говорит получше, возможно у Вайны что-то именно с лапами. Единственное Светлана говорит рвало Вайну.

 

Я буду записывать Вайну только на след.понедельник, во-первых, у самой всей суммы нет, во-вторых в самой ближайшей клинике к Светлане врач УЗИ работает только по понедельникам, а на завтра мне просто платить нечем...

Ехать далеко на недели тоже на такси много денег уйдет :bh:

 

 

Какие, нахрен, "лапы" - все признаки инфаркта/инсульта!

А собака будет без помощи две недели сидеть...

При признаках инфаркта собаке кг 30 весом назначают сульфакамфокаин по 0,8 (дозировка) 1-2 раза в день 7 дней.

Потом - милдронат 250мг  (1 капсула) 2 раза в день на 1 месяц (он для неострых стадий, в острых стадиях не применяется). Он же мельдоний, и еще куча названий - аналогов.

ЭКГ надо, а не УЗИ непонятно чего.

Неужели около Светланы никакой более-менее нормальной клиники нет? Если уж она хочет Вайну себе оставить, могла бы с машиной что-то решать, попросить кого-то из знакомых.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.01.2022 в 02:21, Никки сказал:

Какие, нахрен, "лапы" - все признаки инфаркта/инсульта!

А собака будет без помощи две недели сидеть...

При признаках инфаркта собаке кг 30 весом назначают сульфакамфокаин по 0,8 (дозировка) 1-2 раза в день 7 дней.

Потом - милдронат 250мг  (1 капсула) 2 раза в день на 1 месяц (он для неострых стадий, в острых стадиях не применяется). Он же мельдоний, и еще куча названий - аналогов.

ЭКГ надо, а не УЗИ непонятно чего.

Неужели около Светланы никакой более-менее нормальной клиники нет? Если уж она хочет Вайну себе оставить, могла бы с машиной что-то решать, попросить кого-то из знакомых.


 

Нет, инсульта нет. Иначе собака все эти дни была бы такая. Она на второй день уже стала получше ходить. Светлана мне видео скинула. Я лично не думаю что лапы как Светлана, хотя она убеждена в этом. Я думаю это были боли внутри. Она сказала иногда Вайну рвет желчью.

У моей собаки весной той было еще хуже, она в одно утро не смогла встать на лапы, я думала её парализовало, лежала 2 часа и даже терпела в туалет, потом стала вставать и лапы тряслись. В клинику поехала, ей сделали обезболивающий укол и она встала и пошла. У моей полип в желчном пузыре и тоже бывает рвота желчью.

Светлана уже не говорит об оставить себе, Вайна уже просто на платном доживании. Светлана говорила что оставит когда её дочь купит квартиру и они съедут с снимаемой данной. Дочь купила, но 30 декабря она переехала туда с детьми без Светланы...

 

Попробую выложить видео.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайна записана на завтра в клинику!

А собрано 3500 р. Еще 3000 р. точно не хватает :ac: :bh:

 

Для меня все 3000 р. добавить сейчас много... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Звездочка555 сказал:

Нет, инсульта нет. Иначе собака все эти дни была бы такая. Она на второй день уже стала получше ходить.

Нет, не обязательно "все дни". Если микроинсульт/микроинфаркт  - собака может даже в тот же день оклематься, а на следующий день уже ходить как ни в чем не бывало - но это не говорит о том, что произошло полное восстановление, нужно препараты принимать, иначе может снова долбануть в любой момент, и намного сильнее. ЭКГ однозначно надо.

Что рвет желчью периодически - это ни о чем не говорит, такое у многих собак бывает, у которых  не в порядке с ЖКТ.  

20 часов назад, Звездочка555 сказал:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ЭКГ и надо, только откуда мне взять на всё столько денег сейчас....?....

 

Сегодня едим в клинику. Скоро уезжаю из дома. Если бы кто-то еще помог на 2000 р.-3000 р. было бы здорово!!! Тогда бы можно было сделать многое!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...