Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша 2,5 года мотается по передержкам. Позади- демадекоз, энтерит, предательство, смерть щенков. Через неделю Стеша уезжает за границу. Нужны сред-ва


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю свое финкураторство по декабрь 2014г включительно. Прошу напомнить счет СБ для оплаты в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Перевела на карту СБ 1 000 руб. финкураторские с карты *** 2145.

Спасибо большое Ольга.деньги пришли :gift: :gift: :gift:

Ещё забыла написать, что Kalita, так же прислала свои финкураторские 2000. :gift: :gift: :gift:

Я вчера внесла в финотчёт, но здесь написать забыла. Ну и я, тоже конечно. Внесла свои.

 

Подтверждаю свое финкураторство по декабрь 2014г включительно. Прошу напомнить счет СБ для оплаты в личку. Спасибо!

Спасибо большое A.V. если Вы и Sushka поддержите нас, то в этом месяце должно хватить и на клинику и на передержку.

 

На 27.09 записаны к доктору. Очередной плановый визит к доктору, через месяц после предыдущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый.

 

тему потеряла, извините я часто в Москве отсутсвуют по работе.

 

финкураторство свое подтверждаю, но денежку перечислю в октябре. постучитесь пож 15-ого с номером СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Ольга.деньги пришли :gift: :gift: :gift:

Ещё забыла написать, что Kalita, так же прислала свои финкураторские 2000. :gift: :gift: :gift:

Я вчера внесла в финотчёт, но здесь написать забыла. Ну и я, тоже конечно. Внесла свои.

 

 

Спасибо большое A.V. если Вы и Sushka поддержите нас, то в этом месяце должно хватить и на клинику и на передержку.

 

На 27.09 записаны к доктору. Очередной плановый визит к доктору, через месяц после предыдущего.

:) А карту -то не отправили! Жду реквизитов в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А карту -то не отправили! Жду реквизитов в личку.

Отправила повторно, иногда забываю жать на кнопку - "Отправить". Спасибо большое :)

 

день добрый.

тему потеряла, извините я часто в Москве отсутсвуют по работе.

финкураторство свое подтверждаю, но денежку перечислю в октябре. постучитесь пож 15-ого с номером СБ

Спасибо большое. постараюсь не забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно мне тоже карту в личку? я когда-то помогала семейству с Арбата - хотела помочь Стеше (только во вторник смогу перевести 2 000).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила ф/к за сентябрь - 3000 (приход с 7269).

Спасибо большое, пришли!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно мне тоже карту в личку? я когда-то помогала семейству с Арбата - хотела помочь Стеше (только во вторник смогу перевести 2 000).

Ок, спасибо большое. Всё равно спасёте. Потому что даже на передержку в этом месяце не хватает, про доктора уже речи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна была сегодня отвезти Стешу на осмотр к дерматологу. Записалась заранее, но вчера оказалось, что Наталья уже свозила Стешу в среду 24-го сентября.

Просто не сообщила мне. Мы с ней договаривались. о том, что она везёт, если я не могу. Но, вот, как-то мы вместе проявили инициативу, в этот раз.

Вердикт таков - на Стеше найдено 2 мёрвых клеща. Живых не обнаружено. По этому поводу, следующий визит к доктору не через месяц, а пораньше, через 3 недели. 16-го октября. Сделана повторная прививка.

 

2b2362927a0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку перевела, 1500 р. на телефон

 

c6ac48d6afb0.png

 

Удачи Стеше, мне напоминайте про финкураторские, на форуме почти не бываю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера положила на Вашу карту 3 500 - 2 000 на Стешу и 1 500 для парочки с Арбата (сейчас отпишусь в их теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера положила на Вашу карту 3 500 - 2 000 на Стешу и 1 500 для парочки с Арбата (сейчас отпишусь в их теме)

Спасибо, Вам большое, Solnce2014, все пришло- :gift: :gift: :gift:

Внесла в фин отчет, будем надеяться, что в ближайшем будущем Стеша вылечится и пристроится. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ф/к за октябрь (7269). К сожалению, совсем нет времени прочесть тему. Очень надеюсь, что у Стеши все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила ф/к за октябрь (7269). К сожалению, совсем нет времени прочесть тему. Очень надеюсь, что у Стеши все наладится.

Спасибо большое. Деньги пришли. :gift: :gift: :gift:

Лечимся. 16-го Стеше повторно к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень хороший новости.Сегодня Наталья со Стешей в очередной раз были в клинике.

Внимание, у нас первый, положительный соскоб :appl::yahoo::appl:

Это значит, что через месяц, мы ТТТ можем приступать к пристройству.

 

Наталья сказала мне, что Стеша мёрзнет. Скоро переезжаем.

Нас берёт Марина Колодий.

У Марины подороже, квартирных (домашних) передержек очень мало, а мы мёрзнем, потому....

Стешу Марина готова принять - понедельник - вторник.

В выходные, моя знакомая девушка пообещала подъехать и пофотографировать Стешу для пиара.

Потом переедем. Ищу машину... (опять ищу машину)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Стеша стала настоящей красавицей. И морда у нее добрая и спокойная.

Что не может не радовать)))))))))))))))))))))))))

Оксана, спасибо Вам огромное, без Вас туго бы пришлось собакину!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка текс внесена в НП.

Нарушение карантинных норм содержания животных.

Несоблюдение правил раздела передержки.

Нежелание соблюдать карантин.

 

Кураторам рекомендуется вывести животных с данной передержки.

Если кураторы решат оставить животное на свой страх и риск, то они попадают под Правила

форума: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909

Хотим обратить внимание на ПОЛНЫЙ запрет сбора финансов на животных, находящихся на

нерекомендованных передержках. Исключение может быть ТОЛЬКО после коллегиального решения модераторами.

Так же, если животное погибло, куратору может быть заблокирован доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мы переезжаем. Но, раньше понедельника - вторника, Марина не может нас принять.

Мы можем дождаться понедельника, или нужно срочно вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезжаем в понедельник. Раньше Марина Колодий принять не может.

Ищу машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...