Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша 2,5 года мотается по передержкам. Позади- демадекоз, энтерит, предательство, смерть щенков. Через неделю Стеша уезжает за границу. Нужны сред-ва


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сплю, сплю... не переживай. :)

Лена, я уверена, что наши финкураторы нас не бросили. Просто в этом месяце не переводили деньги, потому что видели, что в теме деньги есть. Думаю, что как только возникнет необходимость, все с радостью выполнят свои обещания и помогут Стеше. Да, на стерилизацию нужно. Это будет в районе 5 000р. Ещё у нас 25-го оплата передержки и 25-го, же опять вызит к доктору - соскобы, взвешивания и т.д. и т.п....

В общем. в этом месяце, нам деньги нужны будут.

Вас понял!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите. что пропала, но... сама себя сглазила. Написала Елене, что "Сплю, сплю..." и стала спать по 2 часа. Как Вы понимаете, если бы отписывалась, то вообще бы не спала.

Наши события.

Во-первых, Елена Калита перевела 2 000 р мне на тел. Лена, я внесла это в финотчёт.

во-вторых, я писала. что в конце недели везу Стешу к доктору, но поскольку перепутала дни, то везу завтра ( уже сегодня в понедельник). Везу туда же. Мы и были так записаны, просто мне казалось,что 25-е это конец недели, а не начало следующей.

Завтра у нас в планах - соскоб, осмотр, возможно ещё одна прививка. И если доктор не будет против, то сегодня мне сказала Наталья Тэкс, что во вторник может отвезти Стешу на стерилизацию. но, это мы посмотрим, по результатам посещения доктора. Завтра выложу Вам фото и отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я же и говорю - береги себя, а ты все никак!)

Волнуюсь за стерилизацию - как она ее перенесет... Даст Бог, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня ( вчера) со Стешей у доктора. Прошу прощения за то, что сразу не отписалась, но поскольку "путешествие" заняло 10, 5 часов, то я приехала "никакая" и "рухнула" спать.

В общем так, у Стеши взяли соскоб с 4-х мест. Первые места - голова, плечо - очень порадовали!!!! соскоб не обнаружил живых клещей ВООБЩЕ!!! Но, дальнейшие соскобы нас немного расстроили. Был найден целый один живой клещ. Потому - этот визит к доктору, мы НЕ можем, к сожалению, считать как ПЕРВЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, но прогресс налицо.

Ещё нюанс - у Стеши опухоли на ногах. Наталья говорит, что это реакция на Баймек.

Сегодня у Стеши должна быть стерилизация.

Люди, мой комп, по всей вероятности, устал от жизни так сильно, как и я и отказывается со мной дружить. Нужно дать ему отдохнуть. Я вечером выложу фото. отчитаюсь по расходам и надеюсь, уже будет информация про стерилизацию.

Стеша - супер, уже толстая, массивная и наглая. вес 27,5 - прибавляем понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Натальей.

Стешу простерилизовали. Из наркоза вышла ТТТ. Есть новости по здоровью. всё вечером.

Фото (мои) вечером. Наталья свои обещала выложить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала фото к вечеру. Обещала - выполняю. ничего старшного. что у меня вечер в 6.30 утра - каждому своё.

Итак, Вашему вниманию, дорогие зрители ( волнующая барабанная дробь) - ПРЫНЦЕССА СТЕФАНИЯ - город Электроугли, Россия -

 

Посмотрите на эту собаку - 25.08.2014

 

ed9930c022d2.jpg

 

2ac68a5b2d24.jpg

 

6b294de2b557.jpg

 

3832e5309e4f.jpg

 

9b21fb4513bc.jpg

 

 

И почувствуйте разницу 01.06.2014

 

900de42c3c4d.jpg

 

af0b54a99995.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я Вам и говорила, у нас проблемы с суставчиками -

 

31b61d4608e3.jpg

 

c7ed1e299d63.jpg

 

8baa4827c79d.jpg

 

Надеюсь всем видно опухоли.

 

Поскольку, мы были на прийоме у дерматолога, то. безусловно этот доктор нам диагноз поставить не смог. Я не пошла на прийом к другому, так как стеша на следующий день ехала на Стерилизацию, и мы с Натальей договорились, что тот доктор её осмотрит.

Стеше на следующий день сделали снимок. есть комментарии доктора, но это обещала выложить Наталья Тэкс. Короче - разбираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же выкладываю чеки и назначения.

1. Прийом нам обошелся недорого - 335р

2. Шампунь Доктор - 150.

3. Оплата передержки за месяц - 7 500

4. Оставила в качестве "аванса" на стерилизацию - 4000р

5. Знаю. что 500р снимок.

6. есть попона - не знаю сколько.

7. транспортные услуги - 500.

Пока, всё, что знаю.

 

Дорогие, наши финкураторы. Пока хватало тех денег, что были собраны ранее. Сейчас, в теме минус 200р. Мы очень надеемся, что вы Стешу не забыли, и просто не переводили, потому что деньги в теме были. И на следующий месяц Вы нас обязательно поддержите.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Внимание!!! Это сообщение НЕ касается Марченко Марии, потому что она и так везде и много помогает и очень нам помогла в сложный период, с детьми Стеши. Потому, Мария, Вы - не беспокойтесь. Вы нам, денег пока не переводите. Если будет безвыходная ситуация - мы сами напишем и попросим. Пока, если все финкураторы будут поддерживать Стешу - в Ваших финкураторских необходимости нет. Я надеюсь, что все меня правильно понимают.!!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения таковы:

1. В связи с тем, что вес Стеши увеличился, у нас выросла доза Баймека до 1,7млм 1 раз в суткеи.

2. Таблетки отменили.

3. мыться 2 раза в неделю по преждему.

4. + Витамины для шерсти и кожи т ( я оствила Наталье). фот о есть.

 

c30450105b89.jpg

 

345acb61f921.jpg

 

76c1ec8bc036.jpg

 

5213c557ba47.jpg

 

Последнее - это анализ, который мы сдали ещё в прошлый раз. по нему у Стеши многовато белка в кале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша - красавица! Только бы она эту стерилизацию нормально пережила. Раз говорят, что проблемы с суставами из-за Баймека, то надо полагать, что когда демадекоза не будет и суставы перестанут опухать...Я ее красавицей считала еще когда она худющая была. Мне кажется, что она еще и очень умная. Значит она обязательно найдет своего хозяина.)

 

Прямо породность стала видна!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеша - красавица! Только бы она эту стерилизацию нормально пережила. Раз говорят, что проблемы с суставами из-за Баймека, то надо полагать, что когда демадекоза не будет и суставы перестанут опухать...Я ее красавицей считала еще когда она худющая была. Мне кажется, что она еще и очень умная. Значит она обязательно найдет своего хозяина.)

 

Прямо породность стала видна!))

А как её породность стала ЧУВСТВОВАТЬСЯ!!!! Я её боюсь, она - добрый танк. Я её уже не удерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, простите, у меня образовывается время позвонить и напомнить Наталье выложить фото и чеки, только после полуночи. В такое время - звонить не решаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри я замоталась!

 

91495ceb76a5.jpg

3ae5b6823c18.jpg

 

На рентгене вывих правого тазобедренного сустава. Ничего делать не надо,т.к. уже образовался ложный сустав. Врачу не понравилось как она под наркозом лапу держит и пришлось рентген сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3ae5b6823c18.jpg

На рентгене вывих правого тазобедренного сустава. Ничего делать не надо,т.к. уже образовался ложный сустав. Врачу не понравилось как она под наркозом лапу держит и пришлось рентген сделать.

Дела давно минувших дней.... Собака вывихнула лапу когда-то. а хозам было не до того.... :( :( :( :( До такой степени, что природа взяла своё и .... компенсировала, как смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1 000 руб. финкураторские.

Спасибо большое, Ольга.

Получила :gift: :gift: :gift:

Ольга, внести как финкураторские за август или сентябрь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые участники темы. 25го числа у Стеши очередной визит к доктору и у меня оплата передержки.

Дорогие наши финкураторы. Очень надеюсь, что нас не забудете и переведёте финпомощь для стеши. в любом случае. мы лечимся до 2-х положительных соскобов, с разницей в месяц. так что. даже если ТТТ у нас в этом месяце будет положительный соскоб, то так или иначе, мы продолжаем лечение ещё месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на следующей неделе перечислю финкураторские

Sushka, Вы нам обещали финкураторские. Вы не обижайтесь, но меньшее, что вы можете сделать для этой собаки, это хотя бы ежемесячно переводить те деньги. которые Вы обещали. Вы перевели в июле, в августе - нет. Очень надеюсь, что переведёте нам и за август и за сентябрь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...