Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вторая привязанная собака за месяц


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, как у Ирмы дела со здоровьем? Начинаем рекламу?

Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, как у Ирмы дела со здоровьем? Начинаем рекламу?

Вика, наша "старая" проблема (не может терпеть) остается.

Правда, есть небольшие положительные изменения.

В выходные я обязательно выхожу с ней днем и тогда до вечера все в норме.

В будни такого нет (2-3 лужи на пеленках в прихожей). Зато в будни рано встаем (5-30 - 5-40)

и в ночной промежуток тоже часто все в порядке. Намордник на улице пришлось все же заменить на халти.

Она им разодрала себе мордаху, пытаясь избавиться, а заставить ее этого не делать невозможно: упертая, жуть!

Верится с трудом, что можно найти на нее желающих, но попытаться еще можно. Собака вообще-то очень необычная и интересная в общении. С ней не соскучишься, но на нее нужно время и желание заниматься. А у меня с этим плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, надо искать пиарщиков по соцстям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, наша "старая" проблема (не может терпеть) остается.

Правда, есть небольшие положительные изменения.

В выходные я обязательно выхожу с ней днем и тогда до вечера все в норме.

В будни такого нет (2-3 лужи на пеленках в прихожей). Зато в будни рано встаем (5-30 - 5-40)

и в ночной промежуток тоже часто все в порядке. Намордник на улице пришлось все же заменить на халти.

Она им разодрала себе мордаху, пытаясь избавиться, а заставить ее этого не делать невозможно: упертая, жуть!

Верится с трудом, что можно найти на нее желающих, но попытаться еще можно. Собака вообще-то очень необычная и интересная в общении. С ней не соскучишься, но на нее нужно время и желание заниматься. А у меня с этим плохо.

ее просто надо пристраивать за город на свободный выгул))) Пристроится она!!! Я верю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее просто надо пристраивать за город на свободный выгул))) Пристроится она!!! Я верю!!!

Спасибо за оптимизм. Я сейчас пытаюсь найти клинику где можно было бы ее еще раз проверить,

в том числе и почки. Если кто может посоветовать, буду благодарна.

Делали до этого УЗИ в 2-х местах. В одном сказали, что атипичное расположение мочеточников,

во втором (у Огородниковой) - все в норме.

Но почки не проверяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я знаю кому можно, Пожарская Дарья Сергеевна. Она эндокринолог, репродуктолог, нефролог и дерматолог. Очень грамотная врач, принимает в Медвете на Вернадке по пятницам. Доехать можно на троллейбусе по Ленинскому проспекту до ЦД Туриста на ул. 26 Бакинских комиссаров, повернуть направо и сразу направо и идти или ехать по пьяной, узкой дороге до того, как она повернет налево. На углу, справа двухэтажное, белое здание клиники.

телефон +7 (495) 989-48-47, прием стоит 680 руб, там же и УЗИ, хотя у вас есть результаты УЗИ от Огородниковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я знаю кому можно, Пожарская Дарья Сергеевна. Она эндокринолог, репродуктолог, нефролог и дерматолог. Очень грамотная врач, принимает в Медвете на Вернадке по пятницам. Доехать можно на троллейбусе по Ленинскому проспекту до ЦД Туриста на ул. 26 Бакинских комиссаров, повернуть направо и сразу направо и идти или ехать по пьяной, узкой дороге до того, как она повернет налево. На углу, справа двухэтажное, белое здание клиники.

телефон +7 (495) 989-48-47, прием стоит 680 руб, там же и УЗИ, хотя у вас есть результаты УЗИ от Огородниковой.

Вика, спасибо, попробую узнать как она принимает (праздники, многие разъезжаются).

Территориально мне как раз удобно (дойдем пешком).

Очень хочется разобраться с проблемой.

А она есть однозначно.

Вот, напр, вчера гуляли вечером. Она садилась раз 7 точно.

Утром встали - в коридоре 3 лужи. Хочется понять: что лечить-то нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, пешком можно только от ЦДТ. Получается, что выходить из троллейбуса на пересечении с 26 Бакинскими комиссарами и идти направо и назад. Между лесом справа и домами слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, пешком можно только от ЦДТ. Получается, что выходить из троллейбуса на пересечении с 26 Бакинскими комиссарами и идти направо и назад. Между лесом справа и домами слева.

Вика, звонила в Медвет на Вернадском.

Теперь Пожарская принимает только по средам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, звонила в Медвет на Вернадском.

Теперь Пожарская принимает только по средам.

Значит поменяла расписание, нас принимала по пятницам. Мы к ней постараемся завтра попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит поменяла расписание, нас принимала по пятницам. Мы к ней постараемся завтра попасть.

Вика, я тоже хотела к ней записаться на завтра, позвонила, а мне ее представили как узкого специалиста

(эндокринолог) и я отменила запись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я тоже хотела к ней записаться на завтра, позвонила, а мне ее представили как узкого специалиста

(эндокринолог) и я отменила запись.

нет, она занимается проблемами почек вплотную, занимается дерматологией и индокринологией, мне её посоветовал главврач их клиники. Мы были и остались довольны. Завтра Толя постарается к ней с котом попасть, думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как вчера сходили ко врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, как вчера сходили ко врачу?

Вика, врач мне понравилась.

Она правильно поняла проблему и наметила план, которого будем придерживаться.

Очень доброжелательна. Буду давать Ирме 6-8 недель Прозак (флуоксетин) и

сдадим мочу на анализ. Через м-ц пойду на прием чтобы решить как действовать дальше

(есть ли какой-то воспалительный процесс, как показатель плотности в моче, как будет влиять

антидепрессант на ситуацию), если все ок, то выяснять дальше.

Какая-то процедура с вводом электрода для выяснения наличия картины внутри моч.пузыря (УЗИ не показываает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, врач мне понравилась.

Она правильно поняла проблему и наметила план, которого будем придерживаться.

Очень доброжелательна. Буду давать Ирме 6-8 недель Прозак (флуоксетин) и

сдадим мочу на анализ. Через м-ц пойду на прием чтобы решить как действовать дальше

(есть ли какой-то воспалительный процесс, как показатель плотности в моче, как будет влиять

антидепрессант на ситуацию), если все ок, то выяснять дальше.

Какая-то процедура с вводом электрода для выяснения наличия картины внутри моч.пузыря (УЗИ не показываает).

Мне тоже кажется, что врач хороший. И мне кажется, что у Ирмы психосоматика. Надеюсь, поможет препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ирме нужна передержка на 11 дней, с 02 августа по 13 августа. Может поможет кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ирме нужна передержка на 11 дней, с 02 августа по 13 августа. Может поможет кто-нибудь?

все равно какая? Квартирная? вольер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы возьмем Ирму на время Лениного отпуска.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ирма у нас, сложная,нервная,привязчивая. Хочет домой умотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирма ведет себя спокойнее, но по прежнему писает 2 раза в день на пелёнку. Были три дня сухих. Кусанула одну мою песку, рваная рана на спине. Виновата я, не пресекла вовремя рычание моей из под стула. Она привыкла в дозоре на пороге спальни сидеть. Несколько раз наехала на Ирму, но сама в 10 раз меньше Ирмы. Ирма запомнила и на очередной наезд ответила.

Ирма нуждается в присутствии человека, конечно её можно отучать от компании, но спокойна она тогда, когда все дома или все вместе с ней гуляют. Она скачет по лесу, как олень и без устали совсем, мы на дачу с ней ездили. А еще она два раза влезала на деревья за белкой. Оба раза выше моего роста и по совершенно вертикальным стволам.

Собака душевная, пугливая. Боится пылесоса до обморока и даже велосипедистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лен, как Ирма поживает? Что новенького с её пописами, прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Ирма пристроилась, её новые хозяева - молодая семья. Живут на Варшавке, летом в Малаховке, занимаются с Ирмой и гуляют. Все довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Лена(чарла), которая пригрела у себя Ирму, привязанную в парке 2 года назад, пристраивала собаку два раза. Один раз - семья хорошая, все хотели, только не справились и вернули через 2 дня. Второй раз молодая пара, ответственные, адрес известен, приготовились жить в Подмосковье, звали к себе. Фото присылали, а потом.....пропали, на звонки не отвечали два месяца. Хозяин прислал смс, что его внезапно взяли в армию после института, а его жена с собакой и все хорошо. Лена звонила, но безрезультатно, поехала на их квартиру, а квартира сдается... Решила ехать в загородный дом, но тут раздался звонок, что на станции Правда бегает собака вся в ранах и с телефоном Лены на ошейнике. Забрали Ирму в ужасноми состоянии, худее, чем была в 100 раз, запуганная. Но самое проклятое, что Лена взяла в начале весны путевку на Алтай с 12 по 21 августа. Куда девать Ирму, да ещё в таком плачевном виде? Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...