Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли щенка, покрытого коркой, в парке в Люблино.


Суфия
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Вы молодец! Старайтесь постоянно поддерживать тему, чтобы к ней не затухал интерес. Всё будет хорошо. Это лечится.

Реквизиты не забудьте перевести в первый пост.

 

Спасибо большое! Постараюсь! Ради Ники и других животных! Все молодцы!

Когда есть такая мощная поддержка - это здорово!

 

+ 1000 руб. от Елены Федоровны Никуше. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы, по словам врача Клепикова Александра Валерьевича, хорошие для щенка:

 

941b1f0adf20.jpg

 

a217e4afa5dc.jpg

 

7e1c0ac9331b.jpg

 

a8bd6d781528.jpg

 

25c178300ac0.jpg

 

cdda54f6a120.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю вас с Никой моральной! Выздоравливайте! Бедный ребенок...натерпелся

Вот именно натерпелся...Господи, ведь не за один день он стал таким, наверняка многие люди его видели, может кто и подкармливал....и, как он там оказался, скорее всего отнесли его туда и умирать...маленький детенок...без защиты, в холоде и голоде, под дождем....

Мы- сторожилы всякое повидали на пути помощи животным, но не перестаем удивляться жестокости человека.

А, ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЕГО СПАСЛИ - НИЗКИЙ, ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН....невозможно сдержать слез....держись малыш!!!

Помочь финансово нечем, полно животных....только морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю вас с Никой моральной! Выздоравливайте! Бедный ребенок...натерпелся

 

Спасибо! Да, натерпелась, с характером, огрызается, когда корки отдирают.

 

Вот именно натерпелся...Господи, ведь не за один день он стал таким, наверняка многие люди его видели, может кто и подкармливал....и, как он там оказался, скорее всего отнесли его туда и умирать...маленький детенок...без защиты, в холоде и голоде, под дождем....

Мы- сторожилы всякое повидали на пути помощи животным, но не перестаем удивляться жестокости человека.

А, ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЕГО СПАСЛИ - НИЗКИЙ, ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН....невозможно сдержать слез....держись малыш!!!

Помочь финансово нечем, полно животных....только морально...

 

Спасибо большое! Даже по глазам врачей было видно, что они в шоке! Были в двух клиниках.

В первой Нику не оставили из-за боязни заражения других животных.

Брать и спасать страшно, потому что денег нет, но не бросишь, поэтому ещё и нервничаешь.

Но здесь помощи много пришло, но и лечение серьезное.

Только, пожалуйста, не бросайте нас! Хочется нормально вылечить Нику!

Прекрасно понимаем, что у всех много животных, которым надо помогать. У самих ситуация такая же.

Поэтому очень благодарны!

Моральная поддержка тоже очень важна! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок от корки деревянный.

 

12b3d5987c75.jpg

 

74c8eff400bf.jpg

А она ведь красавица потом будет, даже сейчас видно, что и окрас красивый и лапки мощные! Извините, только морально могу поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть и приход, и расход. Открывайте финотчет. Если уже открыли, то выложите ссылку в первый пост. И УДАЧИ ВАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, Баски, мы понимаем. Сама не могу смотреть на "СРОЧНУЮ" тему. Всем хочется помочь, а денег нет.

Вот совесть и мучает. Слава Богу, что нашлись люди готовые помочь!

 

Но не крупная будет девочка, так врач сказал. Ей 3 месяца.

 

Спасибо за поддержку Ники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть и приход, и расход. Открывайте финотчет. Если уже открыли, то выложите ссылку в первый пост. И УДАЧИ ВАМ!!!!

 

Спасибо большое!

 

Пытались покормить.

 

8bbf7c5ebd57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сама не ест, можно кормить из 20 куб. шприца, разведенными консервами для щенков. Лучше, конечно, курочка с постным бульоном, пропущенная через блэндер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сама не ест, можно кормить из 20 куб. шприца, разведенными консервами для щенков. Лучше, конечно, курочка с постным бульоном, пропущенная через блэндер.

 

Она не ела и не пила, когда мы её только нашли.

Сейчас аппетит прекрасный, я сама удивилась и очень мы все рады!

Ест как лошадь!

Сначала я привезла какие-то хорошие консервы. Быстро что нашла. Врач попросил.

Потому что в стационаре дорого и сухой только, наверное.

 

Ирина Худакова - золотой человек! - привезла ей Hills RC Vet Diet Recovery в период анорексии выздоровления конс. и

Hills для щенков или собак мелких пород с проблемами ЖКТ. И сухой Hills.

 

Так и решили Hills кормить пока. Сегодня привезу ещё и лекарства цеклаферон и мультитабс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суфия, в финотчете вторым постом выложите все чеки. На против каждого расхода напишите есть или нет чека. И напишите вместо "остаток" "Баланс на (число) = (сумма) положительный."

Пока могу помочь только советами, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, там такая же собака бегает и самое ужастное , что там такие же щенки могу быть еще. Спасибо всем за помощь, нужно правда думать заранее о передержке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, там такая же собака бегает и самое ужастное , что там такие же щенки могу быть еще. Спасибо всем за помощь, нужно правда думать заранее о передержке..

Надо бы ещё там посмотреть там в округе - может, там ещё есть такие же кошмарики и мамашаа их?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы ещё там посмотреть там в округе - может, там ещё есть такие же кошмарики и мамашаа их?...

Суфия, спасибо, что появились. Я вывалилась из темы, переезжала на дачу. Там в начале темы люди сб спрашиВали, Вы им кидал? Если не, я сброшу из первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у девочки нет ни одного финкуратора? Если нет - это очень грустно и не справедливо :(. А, если есть, то их надо внести в финотчет и в первый пост основной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у девочки нет ни одного финкуратора? Если нет - это очень грустно и не справедливо :(. А, если есть, то их надо внести в финотчет и в первый пост основной темы.

Я так понимаю, что постоянных финкураторов нет, только разовые поступления были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, там такая же собака бегает и самое ужастное , что там такие же щенки могу быть еще. Спасибо всем за помощь, нужно правда думать заранее о передержке..

 

 

Надо бы ещё там посмотреть там в округе - может, там ещё есть такие же кошмарики и мамашаа их?...

 

Да, муж говорил что видел там такую же взрослую собаку в похожем состоянии.....чуть более бодром правда, чем эта щенуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели у девочки нет ни одного финкуратора? Если нет - это очень грустно и не справедливо :(. А, если есть, то их надо внести в финотчет и в первый пост основной темы.

 

 

СЕЙЧАС НУЖНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ СЕМЬЮ НИКЕ. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.07 Навещала сегодня Нику. В стационаре у неё "подпольная" кличка Кора, из-за корок.

 

72ffbd006c73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, муж говорил что видел там такую же взрослую собаку в похожем состоянии.....чуть более бодром правда, чем эта щенуля

Посмотрите, пожалуйста! :worthy: Очень жалко, если там ещё есть больные - собака или щенки. Представляете, как они сейчас, бедные, по жаре мучаются?!... :cry2:

СЕЙЧАС НУЖНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ "РУЧКИ", СЕМЬЮ НИКЕ.

Ильмир, лечение малышке предстоит ещё долгое, потом ещё передержка, пристройство... И на всё нужны будут деньги и не малые. До пристройства Никусе ещё как до Луны. А вот передержку уже можно потихоньку подыскивать, только вот это будет очень непросто... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...