Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с обожженной мордой, сломанной лапой. Нужно 50 000 на лапу и веки.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большущее, деньги пришли. После праздников поеду с ней рентген опять делать.

Да уж, скорей бы лапа срослась и можно было бы глазами заняться. У нее из-за ожога края век не ровные (не помню, может уже писала), у нас сегодня минус 26 и у нее на прогулке глаза слезились сильно. И слезинки прямо на веках замерзали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня ездили на рентген. Все хреново. Лапа не срастается. Врач который осматривал, сказал, что надо снимать пластину и ставить конструкцию типа аппарата Елизарова, у них (в Монино) это будет стоить примерно 20 000. Завтра буду звонить врачу который ее оперировал в Орехово-Зуево, послушаю, что он скажет. Заплатила 1200, чек есть, попозже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачом, который ставил ей пластину, он сказал, что у него ставить спицы будет стоить 5000-6000 руб.

 

Чек за рентген

bf7f2fda16ae.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, кому из врачей доверяешь? Думаешь, ставить аппарат Илизарова? К Гаранину не хочешь съездить? :blush:

Инн, есть такая мысль, я ее думаю)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записались к Гаранину на прием на 29 января, у него операционный день, но он нас примет до операций. А так как мы едем в Москву, то заодно и к Константиновскому с глазами записались в Беланту в Щербинке.

Денег у Квази 2371 руб. Этого не хватит на двух врачей. Нужно еще 2000-3000 руб.

Помогите, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос темы в скорую.

Люди, помогите настрадавшейся Кази.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите Квазику на прием у Гаранина и Константиновского.

.... ее беспокоит пластина, она себе все время разлизывает лапу, мажу то левомиколем, то банеоцином.

 

... У нее из-за ожога края век не ровные (не помню, может уже писала), у нас сегодня минус 26 и у нее на прогулке глаза слезились сильно. И слезинки прямо на веках замерзали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, я смогу наковырять рублей 500, больше не получится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Квази-Милке нужна денюшка на операцию!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, я смогу наковырять рублей 500, больше не получится :cry2:

Стесняюсь спросить где ковырять будешь :blush: Надь, у тебя столько собак на кураторстве, я не могу у тебя деньги взять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 руб с карты ****3695. Это Квазе наверное.

Спасибо :gift: большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите девке копеечкой! Она за свою короткую жизнь уже столько натерпелась, надо уже как-то разобраться с её лапой, дальше так нельзя. Пожалуйста, помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 руб с карты ****3695. Это Квазе наверное.

Спасибо :gift: большое.

 

Ну вот это как раз то, что я наковыряла.

Надь, спасибо, мне так не удобно перед тобой. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам всем должно быть неудобно перед собакой-сиротой, что мы помочь ей не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тем уродам, которые ее изувечили не неудобно, даже и не вспоминают небось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего-чего, а совести и сострадания у них не было и нет. Мутанты двуногие :brows:

Помогите, денег нет! Ни на консультации, ни на операцию. ПОМОГИТЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы. Про операцию пока молчу, потому что не знаю что будем делать и сколько это будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Квази попасть к хирургу Гаранину и офтальмологу Константиновскому. Ей очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c3ac29311139.jpg

 

Помогите денежкой славной девочке! Не срастается лапка у нее, беда! Нужно на прием к хорошему хирургу, может быть, придется ставить аппарат Илизарова. И с глазками беда, на фото видно. :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...