Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с обожженной мордой, сломанной лапой. Нужно 50 000 на лапу и веки.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Лапочка? :cry2:

Почти месяц назад должны были снять пластину, но кости не срослись. Сейчас пьет остеогенон. Во вторник поедем делать рентген. Очень надеюсь, что кости срослись.

Во всем остальном у нее все хорошо. Квази - самая наглая собака в моем стаде. Достает всех собак игрищами. Если бы не ожег на мордочке, была бы очень-очень красивая собака. И не смотря на все пережитое очень любит людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лапу наступает, у нее там пластина стоит. Мордочку мазала бепантеном, уже не мажу. Врач сказала, что если волосяные луковицы повреждены, то ничего не поможет, а если не повреждены, то бепантен поможет им проснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лапу наступает, у нее там пластина стоит. Мордочку мазала бепантеном, уже не мажу. Врач сказала, что если волосяные луковицы повреждены, то ничего не поможет, а если не повреждены, то бепантен поможет им проснуться.

 

 

Перевела 2000 для малышки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 для малышки)

Елена, спасибо Вам большое-пребольшое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На лапу наступает, у нее там пластина стоит. Мордочку мазала бепантеном, уже не мажу. Врач сказала, что если волосяные луковицы повреждены, то ничего не поможет, а если не повреждены, то бепантен поможет им проснуться.

 

Здравствуйте! Перевела позавчера денежку для Полечки - 500р.

Номер моей карты ***2275. Скажите, дошла денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Перевела позавчера денежку для Полечки - 500р.

Номер моей карты ***2275. Скажите, дошла денежка?

Да, денюшка пришла, Алла подтвердила. Большое Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большущее за денежки :gift:

У Квази есть как хорошие, так и плохие новости.

Начну с плохих, делали рентген (чек в фин. теме), костный мозоль образуется, но очень медленно, пластину пока не снимаем, я уже и не помню сколько Квази с ней ходит. Пока не закончим с лапой не хочу начинать глаза, тем более, что врач сказал это не к спеху.

Из хорошего. Это не Квази, это Квазиморда и Квазижопа, ну и характер у девки. На собак орет, не дай Бог кто-нибудь проходя мимо ее хвостом заденет, может остаться без хвоста. К людям очень ласковая, но если ей не нравятся какие то манипуляции, то будет орать и вырываться. По характеру типичная вредная домашняя собака с детства залюбленная и в попу зацелованная, как будто это не она бомжевала со сломанной лапой и обожженной мордой. Ночует в прихожей, т.к. гадит дома и по утрам, с еще одной собакой так же спящей в прихожей, начинает гавкать и не замолчит пока кто-нибудь не выйдет из комнаты. Утренний ор начинается часиков в 7 - 7.30, а в школьные каникулы так хотелось поспать хотя бы до 8, но фигушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тогда в три часа ночи посты пишешь вместо того, чтобы дрыхнуть в ожидании ранней побудки? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перевела 2000 р. финкураторские!

Елена, пришли Ваши денюшки, Алла и Квази-Милка передают Вам большое-большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перевела 2000 р. финкураторские!

 

 

Перевела только что 500 с карты ***0356 для Квази-Поленьки... Пусть поправляется... :)

Девочки, спасибо большое- пребольшое :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Квази на пргулке 21..11.

c3ac29311139.jpg

 

Квази играет с Багирой

bb4948048ea4.jpg

 

У Квазьки очень интересный окрас и шерстяной покров.

a8d159d790f2.jpg

 

А тут видно насколько левая лапа короче правой(((

d628744c3e07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, она красивая, даже обожженая мордочка её не портит.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Перевела 500 с карты ***0356 Полюшке-Квазюшке... :rolleyes:

Спасибо Вам большущее. Деньги пришли.

В конце декабря опять поедем на рентген, ее беспокоит пластина, она себе все время разлизывает лапу, мажу то левомиколем, то банеоцином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Марина Klav-Kuk прислала Квазюльке 500 руб. Марина, спасибо Вам большое.

Опять пьем остеогенон, врач сказал рентген еще раз сделать в середине января, никак лапа не срастается. А Квазю пластина беспокоит, постоянно лапу в том месте разлизывает, приходится мазать левомиколем и бинтовать.

Я ее когда в первый раз увидела, она была такая жалкая, несчастная, а сейчас.....сейчас это пипец просто, наглая, борзая, гавкающая. Она если хочет что бы ее погладили не носом руку поддевает, как другие собаки, а подойдет и гавкает. За время лечения выучила команду "Квази, таблетки пить", подбегает сразу, я таблетки с тушенкой даю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с лапой - это просто испытание какое-то!.. :( Чтож не срастается-то... Может что нестандартное надо? Гомеопатию в плюс к тому, что назначено?...

А насчет характера, так что Бог дал... :) Может потом с выздоровлением будет более миролюбивая.

С наступающим Вас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не она не агрессивная, я наверное не правильно выразилась. Она очень добрая, игривая, отвечающая на ласку. Она эмоциональная очень. У меня Агат такой же, тот тоже гавкает, визжит, пищит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не она не агрессивная, я наверное не правильно выразилась. Она очень добрая, игривая, отвечающая на ласку. Она эмоциональная очень. У меня Агат такой же, тот тоже гавкает, визжит, пищит и т.д.

 

 

Добрый день! Перевела 2000 для девочки)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перевела 2000 для девочки)

Елена, спасибо Вам большое :gift: , деньги пришли.

Сегодня купила Квазоиду еще остеогенон и горький бинт и антибиотик цефалексин, у нее опять рана на лапе где пластина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...