Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема -шанс! Срочно нужна помощь котенку!Все хотят жить!


rischa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ещё 2 недели назад все было не так ужасно... :cry2:

Котята обезвожены, надеюсь на чудо.

f618872f2be5.jpg

какое-то адское дежавю: белая Кисена и черно-белый Марсик номер два :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое-то адское дежавю: белая Кисена и черно-белый Марсик номер два :(

 

Девченки, держитесь. хоть в моей теме никого и деньги позарез нужны, но тут срочняк прям. Заберите этого третьего.

Если есть голодный телефон скину 1000 незамедлительно. Руками-ногами к сожалению пока не могу.

Вот горемыки то, жалко, сил нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста известно чем они больны?

Хламидиоз и микоплазмоз! Сейчас уже и рино в наличии. Все это лечится.

Дети которые у меня очень плохи, если ещё неделю назад стоял вопрос спасти глаза, то сегодня -это вопрос СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хламидиоз и микоплазмоз! Сейчас уже и рино в наличии. Все это лечится.

Дети которые у меня очень плохи, если ещё неделю назад стоял вопрос спасти глаза, то сегодня -это вопрос СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Не могу вам в личку написать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Этот остался там... :cry2:

 

d669250b069d.jpg

 

А остался там, это где? Извините, не допоняла.

Может заберете все таки и этого к двум..где два там и этот третий. И лечение троим сразу.

Невозможно смотреть без слез...

 

Что по поводу денежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хламидиоз и микоплазмоз! Сейчас уже и рино в наличии. Все это лечится.

Дети которые у меня очень плохи, если ещё неделю назад стоял вопрос спасти глаза, то сегодня -это вопрос СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Ирин, у нескольких котят оттуда было еще и кальци :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тему из скорых снесли :(

как всегда очень вовремя :(

 

Ирин, явот не пойму.

эти котята откуда??? ты у НИ всех кошек стерилизовала.

там в деревне походу надо массовую стерилизацию организовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тему из скорых снесли :(

как всегда очень вовремя :(

 

Ирин, явот не пойму.

эти котята откуда??? ты у НИ всех кошек стерилизовала.

там в деревне походу надо массовую стерилизацию организовать :(

Да! Из скорой вовремя! Котята от 2 диких белых ангорских. Все дома где они раньше жили огородили и перестроили. Я никак не успевала их отловить.Те 4, которые у меня из одного помета. Птенчик и вот этот последний от белой кошки с черным хвостом. Стерилизацию я планирую. Белую реально поймать, а вот с черным хвостом сложновато будет, совсем дичь.

 

А остался там, это где? Извините, не допоняла.

Может заберете все таки и этого к двум..где два там и этот третий. И лечение троим сразу.

Невозможно смотреть без слез...

 

Что по поводу денежки?

Спасибо за помощь! Если кто заберет дитенка, тогда она будет очень кстати.

Сама я уже притащила 4-х. Ну не могу я больше!!!! :cry2:

 

Написала модераторам, очень надеюсь , что вернут в скорую, хотя бы на несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в троицкой теме, которую я открывала, один такой черно-белый котенок Полинка-Половинка, на момент вывоза из деревни весила грамм 100, была просто скелетом :( мы ее вывезли в стационар. но она не справилась. мы не успели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в первом посте, что Вы хотите. Что нужно котятам. Прямо по пунктам,чтобы было всем понятно,что происходит. Пока понятно только то,что котенка поймали. Нужны средства на лечение? Стационар? Сколько это примерно может стоить?

 

Пребывание в скорой не может быть бесконечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Из скорой вовремя! Котята от 2 диких белых ангорских. Все дома где они раньше жили огородили и перестроили. Я никак не успевала их отловить.Те 4, которые у меня из одного помета. Птенчик и вот этот последний от белой кошки с черным хвостом. Стерилизацию я планирую. Белую реально поймать, а вот с черным хвостом сложновато будет, совсем дичь.

 

 

Спасибо за помощь! Если кто заберет дитенка, тогда она будет очень кстати.

Сама я уже притащила 4-х. Ну не могу я больше!!!! :cry2:

 

Написала модераторам, очень надеюсь , что вернут в скорую, хотя бы на несколько дней.

 

Поняла. Тогда рассчитывайте на меня, если кто возьмет. Денежку для него попридержу. К себе никак, к сожалению, три бывших бомжа домашних непривитых и еще.....донельзя уже(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру на поруки котка) сегодня

Даст Бог жив и мне удасться его вытянуть.

Звонила НИ. Котенок жив! Вчера она кормила его из шприца. Сегодня он даже чуть сам поел.

Настя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift: Сейчас напишу в личку. Денюжку предложенную можно мне на телефон, я передам налом вместе с котенком вечером. Или Насте "karas" на тел, как она решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила НИ. Котенок жив! Вчера она кормила его из шприца. Сегодня он даже чуть сам поел.

Настя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift: Сейчас напишу в личку. Денюжку предложенную можно мне на телефон, я передам налом вместе с котенком вечером. Или Насте "karas" на тел, как она решит.

 

Девченки, как определитесь на чей мобильник, дайте знать в личку. Постараюсь сразу же скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила НИ. Котенок жив! Вчера она кормила его из шприца. Сегодня он даже чуть сам поел.

Настя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift: Сейчас напишу в личку. Денюжку предложенную можно мне на телефон, я передам налом вместе с котенком вечером. Или Насте "karas" на тел, как она решит.

Слава Богу) ждем кроху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, как определитесь на чей мобильник, дайте знать в личку. Постараюсь сразу же скинуть

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift: за поддержку. Отправила в личку № голодного телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift: за поддержку. Отправила в личку № голодного телефона.

 

Ришик,

восстановила свой пароль ... на свою голову :)

ну уж коль ты в теме... читать все нет времени и сил ... вкратце поведай, что нужно котофеям - постараюсь помочь... хотя бы на первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ришик,

восстановила свой пароль ... на свою голову :)

ну уж коль ты в теме... читать все нет времени и сил ... вкратце поведай, что нужно котофеям - постараюсь помочь... хотя бы на первое время

Леночек! Очень рада, тебя снова тут увидеть! Котофея сегдня отвезла. Насте респект! У нее все получится. НИ капала малыша,глаза есть. Ворчит,шипит,ест сам детское питание.

Вчерашний беляш плох, ест сам плохо. Можно сказать с

.совсем крошки. Кормлю с ложки или из шприца. Девочка черная чуть лучше. Оба обезвоженны. Вливаю физраствор подкожно. Уговариваю жить!

До кучи связи нет. С телефона писать крайне неудобно, непривычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО :gift: за поддержку. Отправила в личку № голодного телефона.

 

скинула 1000 рублей на голодный. поймали?

 

 

 

извините, не по теме попрошайничаю...а переноски в долг нету случайно? нам ненадолго, на сегодня только :oops:

Вот сюда надо

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10469719

хочу котят забирать, а в теме сама с собой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула 1000 рублей на голодный. поймали?

 

 

 

извините, не по теме попрошайничаю...а переноски в долг нету случайно? нам ненадолго, на сегодня только :oops:

Вот сюда надо

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10469719

хочу котят забирать, а в теме сама с собой(

Денюжка пришла, спасибо! Вчера отдала 2 тр Насте на корм и лекарства от Евы и Мамынаты. Спасибо девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, не по теме попрошайничаю...а переноски в долг нету случайно? нам ненадолго, на сегодня только :oops:

Вот сюда надо

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10469719

хочу котят забирать, а в теме сама с собой(

Переносок нет, к сожалению лишних. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...