Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема -шанс! Срочно нужна помощь котенку!Все хотят жить!


rischa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С "птенчиком" дела такие: сам все-таки не ест(хочет, но, похоже, не чувствует запах. т.к. нос забит). Кормлю из ложечки. Все больше сидит на горячей бутылке. С глазами, конечно, швах. И сукровица, и гной. Правда, сегодня утром все-таки щелочки были.

Так что, капаемся, колемся и они, и я :P .

Елена, в октябре прошлого года я забрала оттуда двух котят-девочек, одна ела сама, вторая на момент вывоза из деревни не ела. нос тоже был забит намертво :( кормила ее из шприца.

нос промывала аквамарисом и следом капельки с байтрилом, пили сумамед.

у нас были положительыне анализы на микоплазмоз и ххамидиоз.

только после лечения, недели через две, когда нос немного продышался, котенка начала есть сама.

инфекции, думаю, там у всех одни и те же.

еще на всякий случай напишу, что у нескольких котят оттуда вылезал лишай, при чем какйо-то злобный :( лечение было долгим и муторным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы по-прежнему здесь! И очень, очень просим помощи! Возьмите детенка на кураторство, мы никого не бросим, всех будем пристраивать... Очень красивые, ПОКА ЕЩЕ не слепые - их не сложно пристроить! Но очень нужно вытащить?

 

Ирина, будет ли возможность отвезти к куратору, если он найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще на всякий случай напишу, что у нескольких котят оттуда вылезал лишай, при чем какйо-то злобный :( лечение было долгим и муторным :(

Сейчас по лишаю все тихо. ТТТТТ

На удивление белые "дички" даже без блох. Надо отдать должное маме ангорке. Чистоплотность-это отличительная черта ангор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как детки? На второго отправила сегодня 1000р

если что - это не от меня а от неравнодушного нефорумского благотворителя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как детки? На второго отправила сегодня 1000р

если что - это не от меня а от неравнодушного нефорумского благотворителя :rolleyes:

Спасибо :gift: ! Детки растут и поправляются. Скоро начну пиар, и буду вытаскивать следующего. Помощи так и нет больше пока.

...а вот, кстати, у Вас в подписи мелкашка, очень на ребенка, которого первым притащила, похож. Мальчик? Девочка? Может объединим усилия по пристройству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: ! Детки растут и поправляются. Скоро начну пиар, и буду вытаскивать следующего. Помощи так и нет больше пока.

...а вот, кстати, у Вас в подписи мелкашка, очень на ребенка, которого первым притащила, похож. Мальчик? Девочка? Может объединим усилия по пристройству?

 

У меня такие и мальчик и девочка :blush: Пиарю, только пока безрезультатно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки растут и поправляются. Скоро начну пиар, и буду вытаскивать следующего. Помощи так и нет больше пока.

Теперь главное, чтобы с пристройством повезло малышкам!

 

 

Что-то никто из новичков не видит тему..

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И с пристройством сейчас самый тихий, можно сказать, мертвый сезон. Глухо, как в танке.

А так хотелось бы этих пристроить и вытащить других. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детки такие красивые!! Вот только грустные глазки у них...

 

Пожалуйста, помогите вытащить малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиходила сегодня объявлениями вет. клинику, зоомагазин, и еще 15 - периметр парка Сокольники. На примете еще 2 Бетховена и Динозаврик. В парке Мэрлин висит до сих пор, звонка не было ни одного, но на котят народ более падкий... Очень рассчитываю на поток людей в выходные, макеты получились очень яркие, А4, с фотографиями Ирины (автора темы).

 

Ирин, извините, не дождалась Вашего "ок" про макеты, но решила не ждать - так хочется, чтобы хоть кто-то уехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обиходила сегодня объявлениями вет. клинику, зоомагазин, и еще 15 - периметр парка Сокольники. На примете еще 2 Бетховена и Динозаврик. В парке Мэрлин висит до сих пор, звонка не было ни одного, но на котят народ более падкий... Очень рассчитываю на поток людей в выходные, макеты получились очень яркие, А4, с фотографиями Ирины (автора темы).

 

Ирин, извините, не дождалась Вашего "ок" про макеты, но решила не ждать - так хочется, чтобы хоть кто-то уехал...

Машунь! Ну, какой "ОК"? Я тебе чрезмерно благодарна :gift: . Ты ж знаешь, что сейчас надо действовать. Надо пользовать любую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть выложить макет в тему, может кто-то еще сможет помочь?

Впрочем, беру и выкладываю!))

 

Кликабельно!

 

51b0995a3672t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рассчитываю на поток людей в выходные, макеты получились очень яркие, А4, с фотографиями Ирины (автора темы).

Хорошие какие макеты.

Может обратят внимание на котяток?..

:worthy::worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Совсем никого нет на форуме!? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам развесить макеты.

Ведь в выходные все где-то гуляют... Можно за одно и клеить.

 

Я печатала на обычной бумаге, вышло 20 руб. за лист в фото-ателье. Да, конские деньги за листик, но у меня нигде нет цвет. принтера, а у почти у всех на работе есть, мне кажется!

 

Я могу прислать оригиналы на почту, они в большом разрешении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::worthy: Очень нужна помощь! Звонила Нина Ивановна. Она поймала белого дичка, держит его в переноске, с глазами там тоже проблема!!!SOS! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть возможность взять к себе котенка?

Помогите! :worthy:

Может быть в заголовок темы написать, что у малышей больные глазки?

 

 

По макетам так и нет откликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! Котенок второй день сидит в переноске. Выпустить его на верную смерть? ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS! Котенок второй день сидит в переноске. :worthy:

Ирин, может туда клетку перекинуть? ну что ж котенка в переноске так долго держать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, может туда клетку перекинуть? ну что ж котенка в переноске так долго держать :cry2:

Оксан! Было бы хорошо, она по любому пригодилась бы на какое-то время. Даже для отлова кошек на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан! Было бы хорошо, она по любому пригодилась бы на какое-то время. Даже для отлова кошек на стерилизацию.

к нас есть такие тканевые клеточки-палатки, которые используют на выставках. можем одну выделить. постоянно в ней неаверное кошек держать не получится, но временно посадить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к нас есть такие тканевые клеточки-палатки, которые используют на выставках. можем одну выделить. постоянно в ней неаверное кошек держать не получится, но временно посадить можно

Главное, чтоб была надежная для диких кошек. Это на время.

Новости прошедшего дня в сл. посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала сегодня. Позвонила Нине Ивановне, сказала, что вечером приеду забиру дичка. По дороге к ней звоню, она говорит, что поймала ещё одного. Вздыхаю! Возьму! По приезду она тащит уже третьего!!! ....

Превезла только двоих, третий остался там! Это выше моих сил!!!

 

Это однопеметники тех, что уже у меня. Разница между ними, небо и земля. Ещё 2 недели назад все было не так ужасно... :cry2:

Котята обезвожены, надеюсь на чудо.

f618872f2be5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...