Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите бедолагам не оказаться опять на улице! Кто может покидать по соц. сетям?нужна команда!


IriNaDC88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Блин, еще и из скорой снесли, совсем беда конечно(

И народ просто мимо проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец какой! Хорошо, что у него теперь свой дом!

 

Там у вас сосед-то приехал? Как он к собакам пока относится? Можно с ним договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сосед еще не приехал и собаки тоже!Алена вчера должна была их завезти, но... у нее не получилось, обещала привезти сегодня. С передержками у меня ничего не получается, все слишком дорого, я одна просто это не потяну, висение в скорой дало нулевой результат, так что всех выпускаю обратно и будем жить в надежде, что никто никого не покусает, не отравит и не отловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосед еще не приехал и собаки тоже!Алена вчера должна была их завезти, но... у нее не получилось, обещала привезти сегодня. С передержками у меня ничего не получается, все слишком дорого, я одна просто это не потяну, висение в скорой дало нулевой результат, так что всех выпускаю обратно и будем жить в надежде, что никто никого не покусает, не отравит и не отловит.

 

Нда, не понятно, то ли это лето и никого нету или еще что-то(

 

Как они операцию перенесли? Все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию перенесли видимо нормально...С нашим ловцом

, сама знаешь, лишний раз не поговоришь, у него загрузка такая, она вся в разъездах. Так и не привезла их еще, но по телефону сказала, что они диковатые и что если искать передержку, то с социализацией и везти к знающему человеку, а это еще дороже. Вот в общем жду их приезда, мои старые собачки уже так расслабились спять спокойно и думают, что Черные пропали, у них же конфликт был и моим пришлось уйти, а сейчас тех привезут не знаю, что тут будет опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...