Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите бедолагам не оказаться опять на улице! Кто может покидать по соц. сетям?нужна команда!


IriNaDC88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

только что позвонил Владимир -единственный человек, который позвонил по объявлению Мишки, он хочет его забрать!!!Приедет в субботу утром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка уехал в новый дом!ура!но это и не мудрено, он красавец!

 

Это здорово! Поздравляю!)

Как бабка отнеслась к пропаже Михи?

Или с ней согласовали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здорово! Поздравляю!)

Как бабка отнеслась к пропаже Михи?

Или с ней согласовали?)

[/qu

 

Мы с ней согласовали, она сказала, что не против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово! Поздравляю!)

Как бабка отнеслась к пропаже Михи?

Или с ней согласовали?)

[/qu

 

Мы с ней согласовали, она сказала, что не против!

 

 

Ааа, ну тогда ладно) Ну в общем если что по этому мягкопузу - пиши, звони)))

 

А две другие девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа, ну тогда ладно) Ну в общем если что по этому мягкопузу - пиши, звони)))

 

А две другие девочки?

 

Двух других думаю надо везти на передержку по-хорошему. Им нужна социализация, тогда у них появятся шансы на пристройство. После того как забрали Мишку, они стали более пугливые и Чернухи мои их обижают. Но сейчас есть более важный вопрос, Алена вчера так и не приехала, я приняла решение срочно искать другой вариант стерилизации т.к. ждать больше нет возможности у средней из черных (я ее Чара зову) пузо огромное. Написала старожилам, которые в моей теме отписывались, может они мне другого ловца посоветуют. Может ты кого-то знаешь или можешь у кого-то спросить. и клиника нужно со стационаром после операции. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двух других думаю надо везти на передержку по-хорошему. Им нужна социализация, тогда у них появятся шансы на пристройство. После того как забрали Мишку, они стали более пугливые и Чернухи мои их обижают. Но сейчас есть более важный вопрос, Алена вчера так и не приехала, я приняла решение срочно искать другой вариант стерилизации т.к. ждать больше нет возможности у средней из черных (я ее Чара зову) пузо огромное. Написала старожилам, которые в моей теме отписывались, может они мне другого ловца посоветуют. Может ты кого-то знаешь или можешь у кого-то спросить. и клиника нужно со стационаром после операции. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Вот блин! Она не позвонила что ли? Про ловца вообще ничего не знаю, поищу. Клиники со стационаром знаю, но все это не оч. дешево.

Стационар в клинике Беланта (щербинка) -800 р. НО собака должна быть с отрицательными анализами, иначе, если есть инфекционный стационар - тогда дороже будет. Есть еще в вет.клинике Свой доктор - там вроде 750. Но лучше уточнить. Просто к стоимости стационара прибавится стоимость манипуляци всяких, не знаю сколько это будет стоить..(( Еще Стационар есть в Красногорске - просто без манипуляций -1500, с манипуляциями - 2500 сутки. Там врачи хорошие + своя лаборатория.. А сколько их надо держать после операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006 ты наверное видела)) но я так понимаю, что звонить надо девочкам из этого поста..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вроде с ловцом разобралась! Теперь дело в клинике, сейчас один неравнодушный человек узнает, есть ли там место)

 

Про Мишку хочу сказать, еще что Владимир дал бабушке 100 руб. за него :rolleyes: , она активно пыталась дать ему еще кого-нибудь из щенков, а потом , когда Мишка с Владимиром уехали, даже плакала, говорит, привыкла уже к Михаилу) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Вроде с ловцом разобралась! Теперь дело в клинике, сейчас один неравнодушный человек узнает, есть ли там место)

 

Про Мишку хочу сказать, еще что Владимир дал бабушке 100 руб. за него :rolleyes: , она активно пыталась дать ему еще кого-нибудь из щенков, а потом , когда Мишка с Владимиром уехали, даже плакала, говорит, привыкла уже к Михаилу) :wub:

 

Ну Машка красавец на самом деле, хорошо, что уехал домой)

Надо бы остальных теперь пристроить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена приехала! Забрала всех троих, завтра будут их стерилизовать, договорились с ней, что она сдаст анализы Мухе (самой молодой), сейчас попрошу еще чтоб Чаре тоже сдали (которая беременная). Вернет она их через 10 дней, за это время нужно найти им передержку!Вечером выложу фотки и напишу в фин. отчет. саму операцую попросила Алену чтоб кто-то пофоткал и фотки мне должны скинуть на почту, когда пришлют их тоже добавлю. Итого у нас 17 тысяч потрачено из 18 000 руб. еще нужно будет заплатить за анализы!!!!Вот теперь я ору HELP!!!!!!!! :worthy: !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото того как забирали собак912abc2a7e633171b543dc0d2ba514ea.jpg Чара (беременна)

 

4d6d5039d5063f7f66b10686028acba9.jpg

 

eaf18188e8baea34b880cd3dec0e1f4b.jpg

 

1b14247d354bedf1a31c9e14625b9d79.jpg тут аыталась сфоткать живот чтобы было видно что он уже большой

 

e41565587930bdabb9e5b5e4e8913a4b.jpg девочки уже в машине

 

714409ce3876abd3c06af75e18e1429c.jpg

 

a2789f9b2028c0a4b0203b334e3b00ba.jpg

 

Попросила Алену, чтобы кто-то сделал фото самой операции, объяснила что нужно для отчетности, она обещала попросить в клинике. Как только будут фото отчетаюсь.старушку тоже забрали но алена ловила ее уже без меня поэтому ее на фото нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста заметьте собак!Им нужна помощь иначе они пойдут на улицу после стерилизации, а их там ничего хорошего не ждет, т.к. это часный сектор, где гуляют дети, а собаки лают на велочипеды и людей. Молоденькая Муха очень забавная девочка, думаю могла бы быстро привыкнуть к человеку. Может кто-то захочет взять ее к себе на социализацию до пристройства хотя бы временно?с Чарой (та что беременная) посложнее она уже взрослая сука, но мне кажется метис ВЕО и Немки, в глазах тоже еще есть вера в людей. Щенкам также нужна передержка и деньги на анализы, пока они милые и забавные они могут быстро пристроиться. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стае в которую они прибились 5 собак, стая была вынуждена уступить им место, хотя соседи к старым собакам хоть как-то привыкли и не особо их боятся, а новые стали быстро охранять территорию (все таки есть в них корни овчарок-охранников видимо) поэтому создают лишний шум, старая стая когда приходит (они ушли не на совсем а курсируют между еще одним местом где их кормят и этим) начинаются драки..Физг, писк+за забором постоянно лаят соседкины щенки и взрослые собаки, которые в момент драки вылетают на улицу, через дыру в заборе. Когда срывается ее немец с цепи он вообще дерет всех без разбора, даже сук. Оставить все так и ждать когда соседи позвонят в отстрел? Тогда зачем их стерелизовать если бы были щенки отстрел приехал бы быстрее....кто-нибудь хоть загляните в тему :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: надо найти передержку пока есть возможность сразу после стерилизации "чистых" собак с анализами привезти на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина..... :cry2::cry2: :cry2: хоть кто-то сюда заходит? что не так? почему никто ничего не пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не приглянулся щенок на 1й странице?ему нужна помощб финансами, тогда у него будет шанс найти хозяев!ФОРУМ!!!Где вы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров и ни одного сообщения!!!Помогите, хоть посоветуйте хорошую передержку недалеко от Москвы или в Москве где социализовывают собак. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное они почему-то не заслужили, чтобы на них обратили внимание и помогли.Абсолютно никому не нужны эти собаки и щенки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное они почему-то не заслужили, чтобы на них обратили внимание и помогли.Абсолютно никому не нужны эти собаки и щенки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему никто не видит эту тему? может мне тоже не стоило этим заморачиваться? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну где же вы? Неужели Вам не жалко хотя бы щенков? Они в постоянной опасности, т.к. через дырку в заборе постоянно выбегают на улицу и их обижают взрослые собаки, да и на территории где они обитают они никому не нужны! Помогите им!Может есть у кого-то место на даче? При хорроших анализах двоих не так сложно пристроить!Найдись неровнодушный человек! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов не сносить тему из скорых, может быть хотя бы в понедельник нас кто-то заметит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум ну помогите нам!!!я одна!я их не потяну! Неужели они не заслужили шанса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...