Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципальный приют для собак и кошек в Некрасовке. г. Москва ЮВАО. В приюте 2,6 тыс. собак


zaxara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А что надо сделать, чтобы эту управляющую компанию создать?

Если они дорожники (судя по названию), то им и будет безразлично на приют.

Давайте, я попытаюсь на москву24 написать, только мне надо более подробно понять, что писАть. Просветите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вам не стыдно?

 

Я волонтер 4 года в Печатниках. Ад для собак, который творился последние года, даже описывать не буду.

 

У собак сейчас нормальный сухой корм, а не экструдированная кукуруза для кормления скота, чистые вольеры, свежая вода. Заключены контракты с ветклиниками, наших собак будут лечить!!!! номинальные врачи-садисты в нашем приюте не делали вообще ничего!

 

У собак теперь нет желтого поноса и лежат они не на горах говна. Наконец-то начали менять сено в будках, которые бывшие рабочие Бано Эко вообще не убирали и все делалось силами самих волонтеров, в т.ч. покупка сена за деньги у самих таджиков.

 

Выгул как и раньше разрешили по 5 собак, пытаются прекратить бесконтрольный самовыгул десятков собак в самом приюте - спасибо им от всех адекватных волонтеров, бесконечные покусы уже надоели.

 

Открыли доступ для волонтеров в кошатник, раньше туда был доступ только у 2-3 приближенных к Вере. К кошатнике появился прекрасный сотрудник + волонтеры.

 

Кол-во еды на 1 собаку давно поменяли, у нас во всех вольерах есть корм в ведрах, собаки уже не сходят с ума от голода, как на вериной кукурузе.

 

90 % волонтеров видят и рады улучшениям, понимая, что прошло только 2 недели и какие-то временные неудобства, как короткий запрет на гуляния и привыкание рабочих к специфике работы, нужно спокойно и без истерик перетерпеть.

Так было во всех приютах в переходный период.

 

У нас остались работать и русские рабочие, те, кто не боится собак и не считает зазорным выгребать говно. Работники - представители южных республик - знают русский уж точно получше наших бывших таджиков. Они реально работают, а не сидят а пятой точке, пока волонтеры делают все за них.

 

Вообще это поклеп, за слова надо отвечать.

 

Все, кто придерживается мнения, что в приютах хаос и разруха, или же поверил предыдущим записям, не являясь при этом волонтером и не представляя реальной картины, приезжайте к нам в приют в Печатники на выходных, дабы увидеть все своими глазами и чтобы таких гнусностей больше никто не писал.

 

Именно Вера устроила настолько хаос и разруху, что новая УК даже не знает, к чему подступить и с чего начинать разгребать то, что оставил после себя этот человек.

Изменено пользователем Atlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние вести с поля боя. Карантин третий день (!!!!!) закрыт на железный замок, собаки без корма и воды. Волонтеры взламывали сегодня. Три недели в приюте НЕТ ветеринара. Вабще нет. Рабочих кинули на деньги-они ушли. Набрали с южных республик абсолютно не говорящих по-русски людей. Они НЕ знают ни специфики приюта, ни собак. По приюту бегают выпущенные из вольеров собаки, рабочие не знают их и вообще боятся животных... Кошки набросились на воду сегодня, отталкивая друг дружку...

Умоляю! У кого есть выход на сми? Помогите!!! Уже не пускают часть волонтеров, без объяснения причин. Животные и кошкахв заложниках у бандитской префектуры ювао и ук-подрядчика адмб ювао

ПОМОГИТЕ!!!!!

Людмила, почитайте все свои темы о приютских кошках-одна СЛепая ФИОНА, чего стоит. Весь этот ужас(собакам плохо, а кошки дохли, как мухи)--

в

в

в

все это происходило при правлении УК БАНО-ЭКО, а не новой. Все ваши крики СОС!!!!!! рассчитаны на то, чтобы произвести впечатление на людей,

которые не были в приютах БАНО-ЭКО и не знают происходящего там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приюты ЮВАО Некрасовка и Печатники захватила организация под названием "Автодормехбаза ЮВАО", крышуемая префектурой ЮВАО. В тендере, насколько я понимаю, она вообще не участвовала.

Уже начались стандартные методы выживания волонтёров: куча разнообразных управляющих, надсмотрщиков, запрет выгуливания, запрет кормления собак привезённой едой, отбор волонтёров по принципу "а вдруг вы что-то сделаете", отношение к волонтёрам: "вы все сумасшедшие"... "когда вы приходите, у собак стресс"...

Явное желание избавиться от людей, потом от собак - территория лакомый кусок!

Излюбленный приём Петросянши, оставила приют в разрухе и дерьме, так ещё и мешает всеми мыслимыми способами возродить приют. Кляузы пишет, дерьмом обливает. Ну что ж, каждый делится тем, что у него в избытке.

 

Народ, вам не стыдно?

 

Я волонтер 4 года в Печатниках. Ад для собак, который творился последние года, даже описывать не буду.

 

У собак сейчас нормальный сухой корм, а не экструдированная кукуруза для кормления скота, чистые вольеры, свежая вода. Заключены контракты с ветклиниками, наших собак будут лечить!!!! номинальные врачи-садисты в нашем приюте не делали вообще ничего!

 

У собак теперь нет желтого поноса и лежат они не на горах говна. Наконец-то начали менять сено в будках, которые бывшие рабочие Бано Эко вообще не убирали и все делалось силами самих волонтеров, в т.ч. покупка сена за деньги у самих таджиков.

 

Выгул как и раньше разрешили по 5 собак, пытаются прекратить бесконтрольный самовыгул десятков собак в самом приюте - спасибо им от всех адекватных волонтеров, бесконечные покусы уже надоели.

 

Открыли доступ для волонтеров в кошатник, раньше туда был доступ только у 2-3 приближенных к Вере. К кошатнике появился прекрасный сотрудник + волонтеры.

 

Кол-во еды на 1 собаку давно поменяли, у нас во всех вольерах есть корм в ведрах, собаки уже не сходят с ума от голода, как на вериной кукурузе.

 

90 % волонтеров видят и рады улучшениям, понимая, что прошло только 2 недели и какие-то временные неудобства, как короткий запрет на гуляния и привыкание рабочих к специфике работы, нужно спокойно и без истерик перетерпеть.

Так было во всех приютах в переходный период.

 

У нас остались работать и русские рабочие, те, кто не боится собак и не считает зазорным выгребать говно. Работники - представители южных республик - знают русский уж точно получше наших бывших таджиков. Они реально работают, а не сидят а пятой точке, пока волонтеры делают все за них.

 

Вообще это поклеп, за слова надо отвечать.

 

Все, кто придерживается мнения, что в приютах хаос и разруха, или же поверил предыдущим записям, не являясь при этом волонтером и не представляя реальной картины, приезжайте к нам в приют в Печатники на выходных, дабы увидеть все своими глазами и чтобы таких гнусностей больше никто не писал.

 

Именно Вера устроила настолько хаос и разруху, что новая УК даже не знает, к чему подступить и с чего начинать разгребать то, что оставил после себя этот человек.

А что вы удивляетесь! ПЕТРОСЯНША ОТ БЕШЕНСТВА И ЗЛОБЫ, что от кормушки её отодвинули уже не знает какую гадость сотворить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока нет вет.врача, к сожалению. С вет.клиникой тоже еще не заключили договор, надеемся в скором времени. Рабочие только ушли несколько человек новых, и к собакам начали привыкать, жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла в субботу собака Машка, не дождалась ветеринара.. обещают на этой неделе договор с вет.клиникой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умерла в субботу собака Машка, не дождалась ветеринара.. обещают на этой неделе договор с вет.клиникой

 

А где та подозрительно роскошная блондинка, так называемая ветврач, которую нам демонстрировали на собрании?

И вообще, куда делись все несчастные собаки, которые сидели в домике у Виталия? Ведь их там было голов двадцать! Я, к счастью, успела спрятать свою псину с эпилепсией, и спасти от новых благодетелей. Представляю, что с ней было бы в запертом на неопределенный срок медпункте, ей лекарство нужно давать через каждые восемь часов.

Искренне Вам сочувствую по поводу Машки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собак сейчас нормальный сухой корм, а не экструдированная кукуруза для кормления скота, чистые вольеры, свежая вода. Заключены контракты с ветклиниками, наших собак будут лечить!!!! номинальные врачи-садисты в нашем приюте не делали вообще ничего!

нет в печатниках как у нас: пустые ведра с остатками корма и лед в ведрах? вет.врач в приюте вашем в воскресенье вроде вышел на работу, пообщались? Каши,мясо разрешают привозить-докармливать? или юмашев против этого и всё всем запретил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умерла в субботу собака Машка, не дождалась ветеринара.. обещают на этой неделе договор с вет.клиникой

Очень сочувствую на счёт Машки! :cry2: Терять так тяжело! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кол-во еды на 1 собаку давно поменяли, у нас во всех вольерах есть корм в ведрах, собаки уже не сходят с ума от голода, как на вериной кукурузе.

Видите как печатникам повезло! Нет пустых ведер без корма, потому что новая ук экономит как может и тупо не кормит собак. И ветеринар у вас в приюте обещался на 4 часа в день появляться, это в приюте не с одной тысячей то животных... вчера у нас собаке с сердцем плохо стало, так сотрудники славной упр.компании АДМБ ЮВАО сказали если до завтра н4 сдохнет-может быть отвезём куда-нибудь.... ни ветеринара, ни договора с вет.клиникой... авось без лечения побольше собак посдыхает-всё меньше кормить этим уродам автобазовским...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное же, что не БАНО Эко?

Ну да... только вот животные ни эко, ни адмб не нужны... никому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся, какой сейчас график работы приюта для посещения волонтёров?

Понед/вторник еженедельно-санитарные дни. Хотя по регламенту два раза в месяц должны быть

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понед/вторник еженедельно-санитарные дни. Хотя по регламенту два раза в месяц должны быть

.

 

Можно уже гулять за приютом в роще, знаете об этом? Мне сегодня г-н Уткин об этом крайне доверительно сообщил, потрясая при этом перед моим носом пачкой бумаг, которые я должна подписать, предварительно прочитав, и только тогда идти за приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Не вижу приютов СПб, может кто то даст ссылку и расскажет, как сдать в приют бездомных собак, они кусаются, деток страшно на улицу отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыли доступ для волонтеров в кошатник, раньше туда был доступ только у 2-3 приближенных к Вере. К кошатнике появился прекрасный сотрудник + волонтеры.

Классно! не выяснили еще, кто кошек с улицы в кошатник печатников натащил и падеж пошел? эпидемия или еще нет? наши новые волонтеры перловку вареную кошкам таскают, кошек пока не додумались приносить в приют... не такие "умные" как у Вас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, ваши посты прочитали многие волонтеры нашего приюта, но никто не хочет хоть как-то откомментировать ваше творчество. Люди реально не хотят опускаться и не видят смысла вступать с вами в полемику, я тоже думаю, надо вас оставить в покое, чтобы вы могли и дальше писать, как все плохо в приюте Некрасовка.

 

В нашем приюте (Печатники) все более-менее хорошо, с каждой неделей новые улучшения. Повторюсь: корм,уборка 2р/день вольеров (сама наблюдала+говорили другие волонтеры), замена сена во всех будках, идет сканирование собак, составление их индивидуальных карточек - то, что вера обязана была предоставить еще 3 марта, но никаких документов ВООБЩЕ после себя не оставила и не передала впоследствие. Обещают построить дополнительные выгульники, заключен контракт с новой ветклиникой и уже появился постоянный ветврач. Собаки во всех 10 моих опекаемых вольерах, когда я привезла им неделю назад Трапезу трио, гордо воротили нос. Не буду говорить, как они набрасывались на сушку при вериной кукурузе.

 

В-общем, я не думаю, что вам это особо интересно, ведь у вас все плохо: и корм, и 2 сандня в неделю, и гулять нельзя, и врачей нет. Нам вы можете только завидовать. Я тоже очень сочувствую собакам из вашего приюта, если все так, как вы пишете :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы выдаете желаемое за действительное: в среду и в четверг я была и в Печатниках и в Некрасовке - никаких следов врачей не наблюдалось; на все настоятельные вопросы, когда же? руководство отводило глаза или убегало, или предлагало самим решать все проблемы за свой счет... Вот Маша /пес Арбат знаменитый, без передних лап/ и возила своего питомца Грея с тяжкой травмой в свою любимую клинику сама за свой счет на своей машине, т.к. управители наши энтузиазма не обнаружили, увидев происшествие. Надеется, что ей потом возместят расходы, но пока вопрос открыт... Почитайте тему Грея на Клавсе. Закрыт, опломбирован уже третью неделю медпункт, там остались дорогие, нами и нашими жертвователями купленные редкие лекарства, нам собак лечить, а мы до лекарств добраться не можем... И тоже сочувствия ни в ком наши страдания не вызывают, у всех все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы выдаете желаемое за действительное: в среду и в четверг я была и в Печатниках и в Некрасовке - никаких следов врачей не наблюдалось; на все настоятельные вопросы, когда же? руководство отводило глаза или убегало, или предлагало самим решать все проблемы за свой счет... Вот Маша /пес Арбат знаменитый, без передних лап/ и возила своего питомца Грея с тяжкой травмой в свою любимую клинику сама за свой счет на своей машине, т.к. управители наши энтузиазма не обнаружили, увидев происшествие. Надеется, что ей потом возместят расходы, но пока вопрос открыт... Почитайте тему Грея на Клавсе. Закрыт, опломбирован уже третью неделю медпункт, там остались дорогие, нами и нашими жертвователями купленные редкие лекарства, нам собак лечить, а мы до лекарств добраться не можем... И тоже сочувствия ни в ком наши страдания не вызывают, у всех все хорошо

 

НЕ ВРИТЕ. В четверг врач в печатниках был, это подтверждают волонтеры, которые ЛИЧНО с ним в четверг общались и видели, что он занимается больными животными.

 

Руководство в лице Виктора и Валентина НЕ УБЕГАЕТ от волонтеров, вы чего несете?

 

Из приюта на лечение вывезли уже несколько собак. Вам назвать фамилии опекунов? Лечение ОПЛАЧИВАЕТ УК. вера оплачивала лечение??

 

ВАМ НЕ СТЫДНО прилюдно врать? Таких псевдоволонтеров-вредителей, как вы, надо на доску позора вывесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте Некрасовка все потихоньку налаживается. Не верьте шестеркам персосянихи. Их всех надо гнать поганой метлой.

Но они есть и будут реально вредить или писать, рассказывать всякую ахинею.

НЕ СЛУШАЙТЕ!!!

Надо помочь и новой УК и главное не оставлять собак.

Надо помогать, а не противостоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проконсультируйтесь у волонтёров СПб http://vozmi-sobaky.ru/pages/prijuty-dlja-...koshek-kontakty

Если в Питере есть Управы районов Вам нужно обратится туда.

Спасибо за ответ, будем искать, как говорил Никулин!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ВРИТЕ. В четверг врач в печатниках был, это подтверждают волонтеры, которые ЛИЧНО с ним в четверг общались и видели, что он занимается больными животными.

 

Руководство в лице Виктора и Валентина НЕ УБЕГАЕТ от волонтеров, вы чего несете?

 

Из приюта на лечение вывезли уже несколько собак. Вам назвать фамилии опекунов? Лечение ОПЛАЧИВАЕТ УК. вера оплачивала лечение??

 

ВАМ НЕ СТЫДНО прилюдно врать? Таких псевдоволонтеров-вредителей, как вы, надо на доску позора вывесить.

Я не псевдоволонтер, а очень активный волонтер начиная с самого начала 2009 года, еще в Царицыно, и за моей спиной целое море пристроенных и выхоженных собак. Не знаю, с кем имею честь общаться в данном случае, но вывешивайте меня куда хотите, мне совершенно все равно. Вы так агрессивны и самоуверенны в диалоге со мной, потому что чувствуете свою полную безнаказанность... На здоровье! В этой безнадежной стране сейчас модно себя так нахраписто вести... Я была в Печатниках в среду, врача не было, вагончик медпункта был наглухо закрыт, это же мне подтвердили работники-уборщики, это же подтвердил охранник, которому я оставляла записку с просьбой к врачу посмотреть собаку. Я была в четверг в Некрасовке, медпункт закрыт наглухо, на середину дня четверга администрация приюта не могла ничего определенного сказать, когда появится врач.

Вера платила за лечение, может, конечно, в последний год в простых недорогих случаях она рассчитывала на нас, я не могу знать всех ее финансовых обстоятельств, но дорогие процедуры она оплачивала однозначно. И машиной приютской с сопровождающим в клинику сотрудником мы пользовались совершенно бесплатно... И когда собака приютская у меня дома на передержке умерла вот совсем недавно, мне прислали машину домой, чтоб забрать умершую приютскую крупную собаку. Бесконечно благодарна за это, иначе бы "налетела" бы тысяч на восемь - пятнадцать.

А Вы же вроде из Питера? Что Вас так волнуют московские приюты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам вы можете только завидовать.

Спасибо))) Рассмешили)))

абсолютно не завидую ежедневной смене вет.врачей... пришел-посмотрел-ушел... следующий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...