Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципальный приют для собак и кошек в Некрасовке. г. Москва ЮВАО. В приюте 2,6 тыс. собак


zaxara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста к Вам собака чау чау не поступала ?

 

http://www.lostdog.ru/lost/dog/8189

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16373

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/23648.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет, поступила вот такая инфо, делюсь:Для волонтеров приютов Москвы! появилась информация SOS!в приютах забирает собак, в основном, породистых, некая Татьяна, около 30 лет, очень толстая, в очках (адрес-ул.Приорова,2а). Собак

уничтожает голодом у себя дома. Погибло уже несколько собак: такса, лабрадор, несколько чиа-хуа.. сейчас ее видят с очень истощенным стафом. Просили разобраться участкового...не идет на это-у нее справка из психдиспансера. Можете сообщить другим приютам, чтобы не давали собак этой даме. Более подробно можно узнать инфо можно у продавца зоомагазина тел 8 903 262 16 16, Марина.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста к Вам собака чау чау не поступала ?

 

http://www.lostdog.ru/lost/dog/8189

 

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=16373

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/23648.html

 

 

Не привозили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Не привозили ?

Александр, приют большой, вряд ли вам волонтеры ответят на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

кто знает чей сайт? http://podberi-sobaku.ru/priyuty-dlya-soba...-eko-nekrasovka

 

 

объявления лично я на этом сайте не размещала, но фото опекунских собак на этом сайте есть, с моим номером телефона. Информация о животных не соответсвует действительности. Да и многое собаки уже пристроены или умерли. Очень конечно весело когда у восьмилетней собаки написано один -два года, а ручки звонят по объявлению с этого сайта. Фото стырены с возьми.-собаку.

 

Хотели сделать доброе дело, а получилось как всегда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, это фото сделано не в вашем приюте?

bxbx1xXJ15k.jpg

 

А что не так? У нас сейчас брошеная собака беременная на остановке девочки откликнитесь это военный городок- чертово место.Спасаем уже не первую все подъустли но это опять беременная и далеко от вас

но все же я думаю можно както почь она будет рада такой теплой будке

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает чей сайт? http://podberi-sobaku.ru/priyuty-dlya-soba...-eko-nekrasovka

 

 

объявления лично я на этом сайте не размещала, но фото опекунских собак на этом сайте есть, с моим номером телефона. Информация о животных не соответсвует действительности. Да и многое собаки уже пристроены или умерли. Очень конечно весело когда у восьмилетней собаки написано один -два года, а ручки звонят по объявлению с этого сайта. Фото стырены с возьми.-собаку.

 

Хотели сделать доброе дело, а получилось как всегда.

 

На сайте есть форма контактов, есть кнопка "Пожаловаться" у каждой собаки, если зарегистрироваться есть связь с администрацией через личный кабинет, есть все соц. сети и там можно связаться с владельцами и решить Вашу проблему.

Можете написать на почту pp.umnov@yandex.ru

 

__

Александр (Можете считать меня сопричастным к сайту, но на форуме я тут не сижу. Случайно мимо проходил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте есть форма контактов, есть кнопка "Пожаловаться" у каждой собаки, если зарегистрироваться есть связь с администрацией через личный кабинет, есть все соц. сети и там можно связаться с владельцами и решить Вашу проблему.

На самом деле, жаловаться придётся много. По той же причине, что описала zaxara, не стали "сотрудничать" с Вашим сайтом: волонтёры глянули сайт и обалдели от обилия недостоверной информации.

 

Ну вот, так, проходя мимо: http://podberi-sobaku.ru/sobaki-v-dobrie-ruki/782-manya Вообще-то, пожилая собака, вдобавок, к тому же, давно умерла.

 

Спасает одно - сайт не раскручен.

Изменено пользователем sokAl3112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи волонтёры, не надо возмущаться. Новый сайт всего лишь ещё один, вполне удобный инструмент в помощь пиару ваших собак. Я сначала тоже в ступоре была от сайта, но вполне разобралась постепенно. Я своих всех (кто был добавлен), нашла и с помощью кнопки Моя собака попросила перевести их на мой аккаунт. А там уж можно редактировать до посинения.

Меня вот больше вымораживает оригинальный "Возьми собаку", придумай то, придумай сё, объявки часто на оригинальность не проходят. А придумывать порой некогда (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Большая просьба,посмотрите,пожалуйста,не поступала такая собака?

~2gQmdbzu.jpg

Пропала большая белая лохматая собака ,пропала 01.01.2016 в районе Вешняки,могла убежать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!Большая просьба,посмотрите,пожалуйста,не поступала такая собака?

~2gQmdbzu.jpg

Пропала большая белая лохматая собака ,пропала 01.01.2016 в районе Вешняки,могла убежать дальше.

Не может быть вашим?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11664853

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на эту фотографию. Возможно, вы пристраивали такого мальчика или знаете его хозяев?!

 

Он найден 29.02.16 в районе м. Белорусская/Динамо/Савёловская.

 

Кобель. В холке около 55 см. На нем ошейник.

 

Окрас серо-рыжий. Хвост не купирован, уши висят.

 

Его приютили мои знакомые. На чип еще не проверяли. Возможно, также что кастрат.

 

d1d5eb38baf0.jpg

 

Телефон для связи: 8 916 623 22 68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приюты ЮВАО Некрасовка и Печатники захватила организация под названием "Автодормехбаза ЮВАО", крышуемая префектурой ЮВАО. В тендере, насколько я понимаю, она вообще не участвовала.

Уже начались стандартные методы выживания волонтёров: куча разнообразных управляющих, надсмотрщиков, запрет выгуливания, запрет кормления собак привезённой едой, отбор волонтёров по принципу "а вдруг вы что-то сделаете", отношение к волонтёрам: "вы все сумасшедшие"... "когда вы приходите, у собак стресс"...

Явное желание избавиться от людей, потом от собак - территория лакомый кусок!

Изменено пользователем rozenknop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приюты ЮВАО Некрасовка и Печатники захватила организация под названием "Автодормехбаза ЮВАО", крышуемая префектурой ЮВАО. В тендере, насколько я понимаю, она вообще не участвовала.

Уже начались стандартные методы выживания волонтёров: куча разнообразных управляющих, надсмотрщиков, запрет выгуливания, запрет кормления собак привезённой едой, отбор волонтёров по принципу "а вдруг вы что-то сделаете", отношение к волонтёрам: "вы все сумасшедшие"... "когда вы приходите, у собак стресс"...

Явное желание избавиться от людей, потом от собак - территория лакомый кусок!

rozenkhop- скорбите по БАНО-ЭКО? Собакам и волонтерам(не пресмыкающимся перед В.В.) хорошо жилось? НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rozenkhop- скорбите по БАНО-ЭКО? Собакам и волонтерам(не пресмыкающимся перед В.В.) хорошо жилось? НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга, а Вам смешно, что собаки теперь будут сидеть вообще без воды и еды? Сотрудники не убирают, не их обязанности. Не гуляют. Собираются ликвидировать больных и старых. Еда из расчёта 350 гр в день на морду, так им кинолог какая-то из другого города подсказала. На регламент плевать. По регламенту 35 гр на 1 кг веса. Врачей нет. Собаки, которые живут там по многу лет и привыкли, что хотя бы в выходные к ним приедут волонтёры, подкормят получше и повкуснее и поведут на прогулку, теперь вообще обречены. Как бы Вам Ольга не было смешно на чужом собачьем горе, всё оказалось ещё хуже. Представляете может быть ещё гораздо хуже, когда не дадут даже жить и выживать!!! Хорошо сидеть и смеяться за компом. Не хотите поехать поубирать вольеры и сгнившее сено с экскрементами из будок? Я уже не волонтёр ЭКО пару лет, мне хватает других приютов и передержек. Но многих собак я помню, которых подкармливала и выгуливала. И мне страшно больно за них!!! Как прекратить этот кошмар и ужас, остановить, предотвратить? С кем бороться? В Печатниках та же управляющая компания пришла к власти, значит такой же кошмар! :cry2::cry2: :cry2: Мы просто получаем второй и третий Кожуховский приюты-концлагеря до смены власти в Кожуховском, как было там много лет. Кто ездил, пытался бороться, те знают. Много было написано.

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачей нет.

один из ужасных моментов. Зато по два кинолога на приют.

Привел эту автобазу Воробьев. В тендере участия они не принимали. Новая УК уже озвучила, что теперь все будет по ИХ правилам. Это ОНИ будут указывать волонтерам какие и сколько будет опекаемых собак, где гулять и как передвигаться по приюту. Выгулы, кстати, тоже позакрывали. Дает указивки и команды сотрудник "Экспертавтодор" Юмашев В.М. Вот так то... В приютах действительно много собак и новая УК не знает ЧТО с ними делать. Ни городу, ни УК нечем их кормить. В планах у трактористов демонтировать часть вольеров и обустроить прощадки под стоянки а/машины. В одном из мешаемых для этого секторов уже начали пропадать собаки.......

и за волонтерами будет усилено наблюдение. Видимо, как с.уткин производил фото- и видеосьемку, так и будет производить... вот новые герои новой ук.....

11888062_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас (( Там же есть волонтеры...? Пишите, звоните..подключайте ТВ ...поднимайте народ!! Как так ..пропадают собаки?Нечего есть..что ж за каменный век -то ? Бедные животины (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние вести с поля боя. Карантин третий день (!!!!!) закрыт на железный замок, собаки без корма и воды. Волонтеры взламывали сегодня. Три недели в приюте НЕТ ветеринара. Вабще нет. Рабочих кинули на деньги-они ушли. Набрали с южных республик абсолютно не говорящих по-русски людей. Они НЕ знают ни специфики приюта, ни собак. По приюту бегают выпущенные из вольеров собаки, рабочие не знают их и вообще боятся животных... Кошки набросились на воду сегодня, отталкивая друг дружку...

Умоляю! У кого есть выход на сми? Помогите!!! Уже не пускают часть волонтеров, без объяснения причин. Животные и волонтеры в заложниках у бандитской префектуры ювао и ук-подрядчика адмб ювао

ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...