Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькая собака Тина, хозяйка умерла. Почечная недостаточность.


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там Тиночка, её уже привили?

Форумчанка ездит навещать родителей, может выложит фото Тиночки и чеков за прививки.Надо же возместить.

 

Прививки пока не сделали, жара ведь ужасная. Думаю, через неделю-две лучше будет привить

Фотографии мне высылали на почту, всё никак руки не дойдут выложить, и сейчас с телефона сижу. Как только доберусь до компьютера, сразу выложу фоточки Тины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём фото..Хочется порадоваться за старушку(?), а может она и не так стара..Зубки то хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела?

 

У Тины всё хорошо, у Бони, по последним новостям, тоже... Ничего нового :)

Я вот думаю Тинку может всё же попробовать в пиар? С другой стороны, я практически уверена, что мы не найдём ей ручки лучше, чем передержка где она сейчас.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии Тины, которые я наконец-то выкладываю)) Эти фотки ещё давно мне присылали, сейчас, говорят, шёрстка у неё совсем мягкая и блестящая стала :)

 

79875a8306c0.jpg

 

c4c5b3cefc10.jpg

 

846ec37b4386.jpg

 

 

С хозяйскими собачками:

 

3a16995ad808.jpg

 

fbc15d97fe2c.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Боню.Дома всё же лучше, чем на передержке.

Тине можно сделать фото и запустить в пиар, но старенькую собаку пристроить очень сложно.Это с одной стороны.А с другой - оставлять на доживание?

Кто сможет контролировать(хотя бы раз в один-два месяца), и надо тогда собирать финкураторов именно на доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за Боню.Дома всё же лучше, чем на передержке.

Тине можно сделать фото и запустить в пиар, но старенькую собаку пристроить очень сложно.Это с одной стороны.А с другой - оставлять на доживание?

Кто сможет контролировать(хотя бы раз в один-два месяца), и надо тогда собирать финкураторов именно на доживание.

Так мы вроде изначально на доживание и подписывались. Но попиарить все же можно попробовать.

 

Перевела 300р Тине на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе разместить объявления можно, без фанатизма.

Перевела Тиночке 1500,00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать пристроить Тину можно, а вдруг получится. А Боню где пиарили? И где нашли хозяйку? Просто у фин.кураторов то же бывает меняются обстоятельства, дай бог, чтобы не пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера фин.кураторские 500р. для Тиночки. Очень хочется, чтобы у Бонечки всё наладилось и она поняла, что её не бросят.

Девочки перевела 30.07.14г. 500р. за август для Тины, но в фин.отчёте их не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать пристроить Тину можно, а вдруг получится. А Боню где пиарили? И где нашли хозяйку? Просто у фин.кураторов то же бывает меняются обстоятельства, дай бог, чтобы не пропали.

 

Хозяйка Бони сама нас нашла)) Она ведь форумчанка с ПиКа, увидела нашу темку, и очень ей Боня понравилась.. Вот так, это судьба))

 

Буду очень благодарна, если кто-то поможет с пиаром Тины :worthy: Я совсем утопаю в кошках (которые из той же квартиры, что и Тина с Боней), они все на платных передержках, и финкураторов у нас нету там...

 

Вот фотки Тины, кидаю ещё раз

 

38dc3956b062.jpg

2794add57b37.jpg

f4210e99ca0c.jpg

59a185718df1.jpg\

 

 

Помогите плиз немножко её попиарить. Возраст, думаю, можно чуть скинуть - писать, например, не 11, а 9. Потому что она бодрячком, и зубки хорошие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки 9 и 11 лет ОЧЕНЬ большая разница для собаки, гораздо более серьёзная чем для кошки.9-летняя собака будет Вас радовать ещё как минимум 2-3 года.А вот у 11-летней уже через год-два начнутся проблемы.

Сейчас попробую составить пиарный текст, потом выложу.

Как Боня, у них всё наладилось?Полин, попроси фото.Хоть с телефона - очень хочется позитива... :blush:

 

Да и когда будут прививать Тиночку, попроси не забыть чек.Чтобы можно было компенсировать расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки 9 и 11 лет ОЧЕНЬ большая разница для собаки, гораздо более серьёзная чем для кошки.9-летняя собака будет Вас радовать ещё как минимум 2-3 года.А вот у 11-летней уже через год-два начнутся проблемы.

Сейчас попробую составить пиарный текст, потом выложу.

Как Боня, у них всё наладилось?Полин, попроси фото.Хоть с телефона - очень хочется позитива... :blush:

 

Да и когда будут прививать Тиночку, попроси не забыть чек.Чтобы можно было компенсировать расход.

 

Пиар Тины пока отменяется - сегодня заметили, что у Тины периодически подтекает моча. Последят ещё до вечера, завтра повезут к вету. Хорошо, что у нас денежка в запасе есть...

Я сама всегда указываю правдивый возраст, а если скидываю 1-2 года, то ручкам потом по телефону честно говорю, что скорее всего животное постарше (ну это с кошками, так как взрослых собак я ещё никогда не пристраивала, только щенов и подростков). Просто на 11 лет ну очень я сомневаюсь, что ручки найдутся... Только если действительно судьба. Думаю, есть малюсенький шанс, что её возьмут в семью пенсионеры, у которых, например, умерла похожая собачка, или просто Тина понравится.. В молодую семью я почти уверена, что никто не возьмёт.

 

Насчёт Бони - новости и новые фото есть, сейчас выложу всё. Там, к сожалению, тоже есть не очень хорошая новость :( Но в целом всё хорошо. Сейчас скопирую текст письма, которое мне хозяйка прислала, и вставлю новые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от хозяйки

"У нас с Боней все по тихонечку. Она уже привыкла и довольно хорошо ориентируется на местности, где мы выгуливаемся. С Люсей пока не дружим. Но я все же надеюсь что со временем подружимся.

Вот только у нас не очень хорошие новости. Вчера мы были на приеме у врача, сделали прививки, завели паспорт, сделали анализ на живность из ушек, доктор нас посмотрел, послушал, и нашел большую (размером с яйцо) опухоль в попе. Сказал что ее нужно будет удалить, потому что если она вырастет, то она будет препятствовать выходу кала, а это, сами понимаете, очень очень нехорошо, так что нам наверное в сентябре предстоит серьезная операция. В общем вот такие новости."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки загрузить пока не получилось, тут ужасно медленный интернет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поправьте финотчет, пожалуйста. Я там себя не нашла.

 

Спасибо, поправила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Бонечку будут оперировать?Может ещё какому то врачу показать?

Тина наверняка застудилась, не привыкла к жизни на улице.Хотя это может быть и следствие стерилизации.В эту жару моя молодая стерилизованная пёса тоже начала протекать, воды много пила...

Попросите Тинину передержку брать чеки от врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Бонечку будут оперировать?Может ещё какому то врачу показать?

Тина наверняка застудилась, не привыкла к жизни на улице.Хотя это может быть и следствие стерилизации.В эту жару моя молодая стерилизованная пёса тоже начала протекать, воды много пила...

Попросите Тинину передержку брать чеки от врача.

 

Так она ведь дома живет, только днём гуляет на участке, и то не всё время. Так что скорее второй вариант.

Где будут оперировать, не знаю. Я, если честно, вообще хороших хирургов не знаю, только по отзывам... ни одной моей животинке пока не приходилось делать никаких операций, кроме стерилизации/кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стерилизацией я бы подсказала.А вот с такой операцией надо советоваться.И такую операцию я думаю можно делать только в стационаре.Нужно будет уточнить диагноз, узнать какие анализы назначил врач.Бедная Бонечка и спасибо её золотой хозяйке... :gift:

Боню прямо не узнать.Такая вся пушистая, чистенькая...

 

Если у Тины протечки как следствие стерилизации(протекает во сне), то тут без вариантов.Но врачу конечно показать надо, мочу сдать.

Только пусть обязательно берут чеки и попросят расписать за что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...