Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите выжить молодому метису овчарки


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как хорошо что девочка нашлась!! такая чудесная на фото :wub: :wub:

 

форумчане, пожалуйста, помогите! Ольга пенсионерка, ей не потянуть самой ее. Она не оставила собаку на улице и не стала ждать пока помощь сначала соберется, за что ей нижайший поклон! но очень срочно нужна помощь. Давайте постараемся помочь человеку который не прошел мимо собачьей беды :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает! Сейчас общались с Ольгой .

Ольга помыла собаньку, у собаке огромный шрам , через всю спину, как будто её полоснули ножом.

Врач рекомендовал купить капли Ирис - для глаз.

 

+1

Если не совсем *опа мира, может смогу фотки подъехать сделать...

Ярославка , ст Мамонтовская (между Пушкино и Клязьма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала передержке gala 475 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10424407

может сможет принять собаньку.

 

Перевела 2050 на сб.

Спасибо огромное!

 

Вообще похожа на ВЕО. Посмотрите клеймо на всякий случай. В ухе или на пузе.

Клейма нет.

 

Перевела 500р с карты 0011.

А район-то какой?

Спасибо огромное! Ярославка , ст Мамонтовская (между Пушкино и Клязьма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь даже представить, что за прошлое у этой собачки... Наверняка ее заводили как щенка овчарки, потом оказалась метисом и на улицу... Или бомжи могли порезать...

Но сейчас у нее появился шанс благодаря Ольге. Может кто еще присоединится к команде спасения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю передержку на ст.Клязьма вольерную,имела ВЕО ,умерла от старости в 12,5 лет.Могу сделать прививку и т.п.89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная собака. как же ей досталось уже((

 

форумчане, пожалуйста, помогите! очень нужны фин кураторы до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему уже снесли из скорой.

Очень нужны финкураторы, что бы отправить собаньку на передержку. Ольга не сможет долго у себя держать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила с ****7715 1000р для Джуны. Оленька, спасибо за спасение Джуны. Удачи на пути пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила с ****7715 1000р для Джуны. Оленька, спасибо за спасение Джуны. Удачи на пути пристройства!

Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.спасибо всем огромное за помощь и сочувствие. Ко мне приехала Елена Олеговна, которая в теме предложила передержку. Потом привезла меня к себе.чтоб я посмотрела на передержку. Елена любезно разрешила мне воспользоваться интернетом.

У Елены вольеры, собачки могут гулять там, жить в утепленных будках. Своя подобрашка. чудесный пристраиваемый бородатик Лиза, живет в доме. Елена трогательно относится к бездомным животным. Есть свои подобранные кошки. А ещё Елена кормитт огромное кошкостадо от умершей соседки. Кошек просто выкинули наследники - кошки живут на улице круглый год. дичают и плодятся.

 

Наша Джуна тоже уже освоилась в доме. спит на диване. играет с моей Мосей. Жаль ее уже в будку в вольер. Мне кажется. сейчас надо срочно сфотографировать и пиарить. Пока могу подержать на даче. но осенью в Москву взять не смогу. Но нет денег и на вольерную передержку. А без Скорой и не наберутся кураторы.

 

Лариса. спасибо, деньги пришли. И Валечке тоже спасибо. мы поговорили. Лена Gurza, спасибо за предложение помощи с фотосессией.Позвоню. Лена. спасибо за фотографии Джелы в Солненогорске!

 

Надо выходить из интернета. ехать домой. Оле огромная благоданость за ведение темы. Юле. Виктории и всем-всем спасибо за поддержку. Спасибо Елене за интернет и подвоз меня на машине туда и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то мог бы разместить ее в соц сетях? Если время до осени (я правильно поняла?) то может быть она и вовсе успеет пристроиться? лично я верю в чудеса

тем более если получится с фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела у малышки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга мне вчера звонила, мы договаривались на счёт моего приезда для фотосессии... Сегодня Джуну повезут к другому врачу, хотят показать этот шрам на спине, чтобы быть на 100% уверенными, что это именно шрам, а не кожное заболевание...

Решили, что я приеду на след. неделе, т.к. у меня на этой экзамены в автошколе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на экзаменах! Будем ждать новостей как там дела у Джуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи на экзаменах! Будем ждать новостей как там дела у Джуны

Прошу прощения за задержку, были проблемы с инетом... Ольга звонила, у Джуны брали соскобы на демадекоз, саркоптоз и что-то ещё, но ничего не нашли, а врач сразу сказал, что это не болезнь, а шрам и ничего делать не надо, всё само пройдёт... И врач даже денег ни копейки с них не взял :appl:

Ольга просила передать огромное спасибо Елене (pylqa789) :gift: Елена Олеговна приехала за Ольгой и Джиной, отвезла их к врачу и потом привезла обратно :appl: Елена Олеговна, я присоединяюсь к Ольге, спасибо Вам :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово что такие врачи встречаются!! и как же здорово что ничего не нашли!

присоединяюсь: Елена Олеговна, спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела фк за июль на карту ххх5350 с карты ххх4738. Звонила Ольга, волнуется по поводу пиара собаньки и поисков передержки. Просила, у кого есть возможность, раскидать информацию в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее о ее характере узнать,как ведет себя дома,как с другими собаками и не ест ли кошек и какой у нее сейчас рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробнее о ее характере узнать,как ведет себя дома,как с другими собаками и не ест ли кошек и какой у нее сейчас рост?

я немного скажу, что вчера увидела - собанька хорошая, адекватная, не пугливая, с другими собаками лояльная(проходила мимо зененхундиха, Джуна с удовольствием с ней познакомилась и приглашала поиграть), Олин кошак вышел на улицу к собакам, Джуна с удовольствием начала с ним играть, кошак отбрыкивался, играть не хотел, но Джуна именно с ним играла,на поводке ходит хорошо, машин не боится.

Немного фоток.

a2e1477a1cfb.jpg

c4657b134501.jpg

e9ff967222a7.jpg

6cdf3cb706d0.jpg

12ff859ed1d7.jpg

fd4c089a257f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я немного скажу, что вчера увидела - собанька хорошая, адекватная, не пугливая, с другими собаками лояльная(проходила мимо зененхундиха, Джуна с удовольствием с ней познакомилась и приглашала поиграть), Олин кошак вышел на улицу к собакам, Джуна с удовольствием начала с ним играть, кошак отбрыкивался, играть не хотел, но Джуна именно с ним играла,на поводке ходит хорошо, машин не боится.

Немного фоток.

a2e1477a1cfb.jpg

c4657b134501.jpg

e9ff967222a7.jpg

6cdf3cb706d0.jpg

12ff859ed1d7.jpg

fd4c089a257f.jpg

ой, какая красавица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...