Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили к двери птенца голубя.


дуняша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это может быть ее ребенок предыдущий. Они иногда неделю с родителями держатся, даже когда родители уже сидят на новых яйцах. Хорошо, что все так образовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшик уже размером со взрослого. очень интересуется жизнью товарищей на балконе, норовит у меня под ногами туда проскользнуть все время. Думаю в понедельник его переселить к ним, пусть привыкает. Летает отлично. кушает сам еще плохо, надеюсь друзья его научат клевать быстро и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как я понимаю, Эшик уже выздоровел.

А через сколько он самостоятельным будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как клевать нормально научится так и будет самостоятельным. Думаю дней через 5-6. По размеру он уже как взрослый. Еще у него не все перья выросли под мышками. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшик сегодня переселяется на балкон. Будет там учиться и дичать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшик совсем не дается в руки. Сегодня не удалось его поймать, чтобы подкормить. Придется ему самому клевать. наверное обиделся из-за дачи лекарств. Очень ему не нравилось. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит сам наедается.

Может быть это и лучше, что в руки не даётся. Не будет на улице к чужим лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшик полностью живет на балконе с другими двумя сизариками Янем и Шустроклювом. Спасибо вам за спасение маленького голубенка, теперь он почти взрослый, красивый и шустрый. Живет хорошо, лежит днем на солнышке, купается, кушает и общается с другими. Постараюсь завтра их совместные фото сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, это Вам спасибо, что взяли на себя заботу о нём! :gift: Я только доставила его. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за этой темой...Вы такая молодец!!! :gift:

Как же повезло этим птицам, что вы встретились у них на пути!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Сегодня Эшик и Яник (оба на последнем фото) улетели во двор к сизарям. У нас там площадка для кормления птиц, голодать они явно не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшика видела. Живет в стае, хорошо, что остался в моем дворе, сегодня даже покормила вместе с другими сизариками. Яника не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эшика видела. Живет в стае, хорошо, что остался в моем дворе, сегодня даже покормила вместе с другими сизариками. Яника не видела.

Ирина, спасибо Вам огромное за Эшика! :gift: :gift: :gift:

Он ,и правда, красавцем стал! :wub:

 

Нас можно в "пристроенные во взрослую жизнь" :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, эта история закончилась. Дальше он полетит уже без нас. Сегодня опять видела его, сидел на козырьке. Кольцо хорошо заметно, поэтому его легко узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...