Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку выбросили с 4 этажа!Сидит в подъезде,есть отказывается.Нужны финкураторы на 2500


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Попробую постучаться к кому-нибудь ..

Жалко,что у меня нет фотоап-та хорошего,фото только такого качества могу сделать,а пиарщикам наверное лучше нужны ((.

 

 

Тут и фотографы есть. ) Бывают и не очень дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут и фотографы есть. ) Бывают и не очень дорогие.

Мы же в Камышине)К нам они вряд ли приедут)

А из местных фотографов я никого не знаю ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита, вези кошку. Я за неё возьмусь.

Татьяна,спасибо огромное!

Я в этот раз троих повезу отсюда,с четверыми не доеду((

Если только вернуться за ней потом могу,через месяц примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица, надо пропиарить, и ее с радостью возьмут в хороший дом. Без всяких алкоголических разборок и выкидываний из окна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, привет! Как дела? Как Кошечка ?

Кошечка нормально.Освоилась,как в клетке и была).

Лена(передержка) говорит,что в еде киса очень привередливая,сушку плохо ест,только влажный корм с определенными вкусами)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Кошарик? Как с пиаром? В теме глухо! Люди, посмотрите, какая красавица здесь!

С пиаром пока никак((,а кошечка нормально,освоилась на передержке довольно быстро.

 

 

Татьяна Б. предложила нам помощь,но я уже писала,что только к концу лета смогу перевезти ее.

Попробую сделать объявку на авито пока,вдруг(что маловероятно) за это время тут кто-нибудь откликнется на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пиаром пока никак((,а кошечка нормально,освоилась на передержке довольно быстро.

 

 

Татьяна Б. предложила нам помощь,но я уже писала,что только к концу лета смогу перевезти ее.

Попробую сделать объявку на авито пока,вдруг(что маловероятно) за это время тут кто-нибудь откликнется на нее.

 

Написала Вам в личку. Ждут Вашу кошечку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам в личку. Ждут Вашу кошечку!

Спасибо!Здорово как! :yahoo:

Надеюсь,все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! А куда кису забрать хотят ?

В Германию.Но ручки вроде пока передумали :( ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойствие, только спокойствие... Вопрос решается! Главное - киса стерилизована?

Нет,к сож-нию не стерилизована.

По поводу доков сегодня узнавала,прививки и справку ф1 можно сделать,а вот чип устанавливают только в Волгограде,либо в Саратове.

 

 

Ну и карантин после прививок -30 дней обязателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю, зачем сперва вселять надежду и говорить,что возьмут, а потом вдруг передумать. Прежде чем говорить , тогда надо очень хорошо подумать.

 

Напишите, что с Кошечкой ) Я слежу за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного не понимаю, зачем сперва вселять надежду и говорить,что возьмут, а потом вдруг передумать. Прежде чем говорить , тогда надо очень хорошо подумать.

 

Напишите, что с Кошечкой ) Я слежу за темой

 

 

Ну не мы ж передумываем- ручки! Кошечка уедет, не переживайте. Лес желающих- ищем самых надежных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,к сож-нию не стерилизована.

По поводу доков сегодня узнавала,прививки и справку ф1 можно сделать,а вот чип устанавливают только в Волгограде,либо в Саратове.

 

 

Ну и карантин после прививок -30 дней обязателен.

 

 

 

Кошку сначала нужно стерилизовать!!!

 

НЕ стерильных животных по правилам форума пристраивать НЕЛЬЗЯ!!! За это полагается бан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку сначала нужно стерилизовать!!!

 

НЕ стерильных животных по правилам форума пристраивать НЕЛЬЗЯ!!! За это полагается бан.

 

По хорошему, да, конечно. Но вот, например, Янка приехала ко мне нестерильная, потому что ей в Москве некому было заниматься.

Тут стерильнули, и все ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему, да, конечно. Но вот, например, Янка приехала ко мне нестерильная, потому что ей в Москве некому было заниматься.

Тут стерильнули, и все ок.

 

 

 

Почему по хорошему? это по ПРАВИЛАМ форума, с которыми Вы согласились, при регистрации, нет?

 

Куратора Вашей кошки не забанили, хорошо, а других банят, почитайте бан-лист.

 

 

 

Вообще то не понятен смысл Вашего поста, Вы, на своем примере, агитируете за пристройство НЕ стерильной кошки???

 

А почему??? Потому что кошка фенотипичная??? Что то я не помню такого ажиотажа вокруг шпротин и коровок...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по пристройству кошечки пока решается.Есть ручки из Австрии(очень хорошая девушка,которая готова подождать кису до осени).

Но все не так просто.Кошку нужно стерилизовать заранее и сделать все прививки за месяц до отправки.

Я бы и сама могла это сделать(пока не уехала),но все как всегда упирается в финансы((.

Сколько чего будет нужно,пока не знаю...только примерно:

-стерилизация -1850-2000р(в клинике или на дому)

-все прививки (с бешенством) -около 1200р

-установка чипа (это в Москве скорее всего) -пока ?

-справка за три дня до отправки -тоже пока ?

-и переноска (мягкая) -800-1000р

Думаю 5-6 тысяч точно уйдет,может меньше.Таких денег мне сейчас взять негде.

От себя могу перевезти кошку(если будет к кому)в Москву,но не в этот раз,т.к уже писала,что еду с кошками из других тем.

Могу съездить за ней,только через месяц(не раньше),к тому времени и деньги на дорогу должны быть.Билет 3000р(если туда/обратно)особо тоже не накатаешься ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...