Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Даниловцы! Мы здоровы и ищем дом! Лечение позади! Мы ждём своих любящих ручек!


Carapecosa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пока была возможность обзвонила все наши форумские предложения по машинам, сегодня у всех всё занято. Иришка, очень любезно согласилась помочь, но к сожалнию вечером мне никак. Заказала зоотакси за 3000.

 

Прошу меня извинить, что столько паники было, но вот так сложились семейные обстоятельства, от них не уйдёшь. Как буду вечером дома, обязательно выложу все фин.отчёты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собственно только недавно приехала...Одни стрессы, невозможно. Пока туда ехали-Муська постоянно мяукала, не умолкая, аж до рычания. Тааак нервничала. Я думала с ума сойду. Малышня спала, а она аж топтать их начала, они верещат..Благо парень таксист нормальным оказался мы и останавливались, и на воздух выходили с кошаками он мне помогал... В общем доехали. Отдала Алёне 13 банок РК для беременных и кормящих, клетку, 2 пачки пелёнок 60х90 по 30 штук, кониквантел от глистов для малышни, мильбемакс для мамы , шампунь и капли выписанные врачом Ирис, корнерегеля не было ни в одной аптеке, купила аналог. Суммарно за сегодня я отдала 1282 за корм, 2055 за пелёнки, капли, антигельминтики, шампунь. 3000 за зоотакси.

Вчера осмотры, узи, анализы обошлись в 3450 и 1500 клетка.

Дальше нам предстоит лечение мальчишек Пунтика и Кутузкина -повторные визиты, операция для Оливки.

Суммарно за 2 дня- 11287. Сейчас посмотрю приходы, и напишу окончательные финансы в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я совсем запуталась, все перечисления без пометок.. Я так понимаю за вчера только 800 рублей от Лены на бензин? Если кто-то начислил, а я не учла, скажите мне пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

 

Добрый день,ЭЛАКАНА, спасибо за напоминание,

Ирина, конечно, всё это знает, и обязательно сделает...просто человек в круговороте котят-щенят...и как только появится свободная минута (секунда) -вся информация будет скорректирована..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вчера 18.06. отправила пока 500руб на сб, пометку "котята из Данилово" вставить было некуда, поэтому сообщаю так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вчера 18.06. отправила пока 500руб на сб, пометку "котята из Данилово" вставить было некуда, поэтому сообщаю так.

Спасибо большое!

Ирина , как только сможет-сразу отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Спасибо за напоминание. Прошу меня извинить, времени к сожалению, не на всё хватает :(

 

matutya, спасибо! денежка пришла. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мама с котятами переправлена на передержку к Бонни, где им будут капать в глазки. Во вторник у нас повторный визит у офталмолога с Пунтиком и Кутузкиным. Анализ на пан- отрицательный. Жду звонка от врача, с датой операции Оливки. В теме пока минус и уже приличный, дальше будет только расти, т.к. нужен будет корм на передержку, оплата офтальмолога и операции.

 

Помогите пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,сорри, что немного повлезала в тему :blush:

Может,название темы немного подкорректировать?ведь в нужны деньги на ещё и на операцию , а теме уже минус...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,сорри, что немного повлезала в тему :blush:

Может,название темы немного подкорректировать?ведь в нужны деньги на ещё и на операцию , а теме уже минус...

Я ни разу не против! Наоборот, у меня очень ответственный зам :) Да, тему пора корректировать, но ты права, у меня вообще ни на что не хватает времени... Уже просто полное моральное и физическое опустошение, делаю всё на автомате. Сейчас столько всего навалилось и очень тяжело.

Ну да ладно, прорвёмся. А название темы, надо придумать. Сейчас покумекаю. Надо отражать суть происходящего. Я ведь не просто так кочевряжусь, что устала, а потому что и правда-везде сложные случаи и на всё нужны финансы, которые потихоньку иссякают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо отражать суть происходящего. Я ведь не просто так кочевряжусь, что устала, а потому что и правда-везде сложные случаи и на всё нужны финансы, которые потихоньку иссякают.

У меня что-то сёдня инет всё пытается сказать:"Давай,до свидания"..

Да,к сожалению,на голом энтузиазме,далеко не уедешь..

Суть-то да,Святой источник чуть не стал местом гибели,спасены,но сказались последствия-нужны деньги на операцию...ну или -Маленькие заложники ,возврат с зеленой мили,нужна Ваша помощь ...ну или Пассивность и безответственность ..чуть не оказались за гранью..нужна помощь...(это тебе,может,немного поможет,можно дополнить,перефразировать)

На форуме ведутся "поиски"новичков..

В этой теме их целых два-я+ты( ты-то,просто ударная сила) и как странно,что такое затишье...понимаю,что материально у многих даже дырки от бублика -нет,но хотя бы морально,для поднятия духа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, послезавтра или дня через 2 будет еще материально от того, что обещали - все помним.

я зашиваюсь, сегодня только первый раз получилось в тему зайти

Странно, что никто больше не хочет поддержать девочек - ведь котята сложные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная заботливая мама и такие сложные котятки. И так мало финкураторов.... Точнее, постоянный финкуратор один, и еще тянет тему про еще одну кошечку и еще 5 котят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, послезавтра или дня через 2 будет еще материально от того, что обещали - все помним.

я зашиваюсь, сегодня только первый раз получилось в тему зайти

Странно, что никто больше не хочет поддержать девочек - ведь котята сложные!

Спасибо,Ларис,Вы-то как раз наша путеводная звезда :)

 

.... Точнее, постоянный финкуратор один, и еще тянет тему про еще одну кошечку и еще 5 котят

Ох,у меня их больше..,не считала+единоразовые по Скорой..

Если бы были только Ирины-практически не было проблем...

Поэтому, наверное,придётся отказаться от помощи в Скорой и выполнять только финкурские обязательства до пристройства...Жалко,конечно,тк в острые минуты помощь особенно нужна,но...подопечные,которым дала слово-в приоритете...

Котятки-да,тяжёленькие,чаша весов для них перевешивала на тёмную сторону...

И только Ира (+Ира Зёберка) ,не раздумываясь "кинулась на амбразуру"...

Помощь очень нужна,особенно на операцию....а там-не пропадём,прорвёмся..

Ирин,можешь приблизительно скалькулировать планируемые расходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме их целых два-я+ты( ты-то,просто ударная сила) и как странно,что такое затишье...понимаю,что материально у многих даже дырки от бублика -нет,но хотя бы морально,для поднятия духа...

Даже моральная поддержка и поднятие темы уже помогает. Я целый день на работе, раз-два отпишусь и тема опять в конце скорой сидит. :(

 

Девчат, послезавтра или дня через 2 будет еще материально от того, что обещали - все помним.

я зашиваюсь, сегодня только первый раз получилось в тему зайти

Странно, что никто больше не хочет поддержать девочек - ведь котята сложные!

Спасибо, Ларис!

 

Какая трогательная заботливая мама и такие сложные котятки. И так мало финкураторов.... Точнее, постоянный финкуратор один, и еще тянет тему про еще одну кошечку и еще 5 котят....

Да, Лена мне помогает во всех темах финансово, но и у Лены не стоит дома деньгопечатательная машинка, как и у Ларисы, и у меня в принципе.

Мне кажется, многие стесняются переводов малочисленных в 50-100 рублей, а если задуматься, что каждый кто просматривает тему ( а просмотров 1010), переводил бы по 50-100 рублей, то уже набралось бы около 10000 рублей. Покрыты были бы многие расходы.

 

Ирин,можешь приблизительно скалькулировать планируемые расходы?

Ну, повторный приём мальчишек- около 2-х тысяч, операция... ну вообще около 4-х тысяч где-то удаление глаза. Ну, по крайней мере в эскулапе такие расценки, в Беланте сейчас точно не скалькулирую, но около того. Ну, плюс ещё корм,который я буду покупать. 15 банок- ну в районе 1500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина угнетает...:(

Понимаю, будний день, лето. Кто на работе, а кто уже в отпуске, но помощь очень нужна малышам. Каждая копеечка ценна для этих малышей, каждый добрый взгляд, слово поддержки и благая мысль. Они очень хотят поскорее вылечиться и найти свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,я-не на работе, а дома-инет совсем безобразный..

Да уж,в принципе необходимо с учётом минуса около 15 тр...

Понятно,все старожилы говорят,что это самое тяжёлое время...

Просмотры-то ладно,я вот подумала,что в Москве -ну пусть 10 млн чел,берём треть (работающих),если каждый хотя бы по рублю...или пятьдесят копеек и на ПиК..

Жалко,что жизни мохнатиков зависят от шуршания бумаги,правда -это не твой,Ир,случай...Ты сразу ринулась в бой,не ожидая звона монет в карманах...как в других темах..

Люди, не надо стесняться делать добро!

Ваша помощь важна,любая..кто не может денежкой,может с сетями поможет?

Творить добро другим во благо-это проявление человечности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звуковой вакуум... :(

Ирин,ты не везде убрала реквизиты сб полностью....

Или убери,или заведи две-одна открыта,другая-известна только тебе,чтобы сразу перечислять деньги с одной карты на другую..

Обидно,что если бы не поломка авто,"заначка" ушла бы на операцию ...но тогда о котятах не знала(...

Вот ведь и правда-знала бы где упасть,соломку постелила б..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо сделать пост для ру-кэтса и других соцсетй, подумаю на выходных - тк в выходные отовсюду мало помощи до понедельникавремя на это есть.

Дальше. Девочки, напишите, какой корм покупаете котятам и по какой цене. Вполне возможно, что я знаю, где взять дешевле. Чем будете глистогонить? Тоже спрашиваю с прицелом.

И не пользуйтесь больше этим грабительским зоотакси - совсем никуда не катит отдавать по трешке за перевозку в один конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, надо сделать пост для ру-кэтса и других соцсетй, подумаю на выходных - тк в выходные отовсюду мало помощи до понедельникавремя на это есть.

Дальше. Девочки, напишите, какой корм покупаете котятам и по какой цене. Вполне возможно, что я знаю, где взять дешевле. Чем будете глистогонить? Тоже спрашиваю с прицелом.

И не пользуйтесь больше этим грабительским зоотакси - совсем никуда не катит отдавать по трешке за перевозку в один конец.

Спасибо Лариса :rolleyes: ,по сетям -я совсем не помощник....с кормом Ирина подскажет,кажется,это Роял,по поводу глистогонки-может мильбемакс?или стронгхолд?что получше?я домашнему стаду мильбемакс давала(из расчета по весу)-вроде,тттт...

А такси-да..но у Иры не было выбора, с клеткой под 15 кг и котятами,Ира Зёберка могла только вечером,я на работе и далеко,даже дело не в км, а во времени,пробки щас глухие(дачи)..

ПыСсс как Ваш переезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Тогда я пишу Ире в личку ссылки на то, где подешевле

но где бы еще взять на это "подешевле" финансов-то, по-любому надо искать выход на сети..у меня есть знакомая девочка, но она реально перегружена сейчас очень сильно( я даже своих ее не прошу кидать - человеку тяжело

но в ру.кэтс и на пару досок, думаю, запостит

п.с. готовимся к переезду, не успеваем ничего, еще вчера смоталась стерилизовать трех кошек - одна с тремя переносками..девочки, не обижайтесь, я правда не успеваю чаще отписываться

 

а вообще, не тема, а "трое в лодке, не считая котят и кошки"

очень нужны помощники и финкураторы на любые, самые скромные суммы - и можно разово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...