Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Даниловцы! Мы здоровы и ищем дом! Лечение позади! Мы ждём своих любящих ручек!


Carapecosa
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

black_cats, тетрациклин я закладываю, как говорил врач, какие то серьёзные манипуляции я побаиваюсь делать, всё таки я не врач.( Завтра поедем по профильным врачам. Мамке на узи, малышек в офтальмологу.

 

тетрациклин очень слабый, и он только воспаление может снять. а если вирус, то тетрациклин тут вообще никак. а промываете чем? сделайте то, что я вам написала, на следующий день уже результат увидите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что я вам описала - это самые простейшие манипуляции. если глазки в каростах или запекшемся гное, то намочить ватные диски марганцевкой и прикладывать к глазкам, не тереть, просто прикладывать, и она быстро размочит все, потом даже без ампицилина можно сразу ципровет закапать или левомицитин. утром повторить процедуру. 2 раза в день вполне достаточно. у врача в клинике никто вам подогревать и делать теплый раствор никто не будет, предложат резать или колоть уколы. у них может просто от гноя глазки залипли и все и ничего страшного. если нет марганцовки можно развести фурацилин (слабенький) в кипяченой теплой воде, чтобы размочить корочки на глазках. это все очень просто и безопасно для котят. поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
black_cats, тетрациклин я закладываю, как говорил врач, какие то серьёзные манипуляции я побаиваюсь делать, всё таки я не врач.( Завтра поедем по профильным врачам. Мамке на узи, малышек в офтальмологу.

+1

Ирин,по поводу глазок моим дворовым котяткам(которые ушли на Радугу от пана((( ),промывала Глобалветом+капала Ципроветом-помогло на 5.+(были ужасные глаза с огромным количеством гноя,они даже не могли их разлепить)....но здесь лучше к вету-тк глазик очень сильно набух((...по поводу тетрациклина-много разных сумнений....

А вот лимфоузел-горький опыт,когда небольшое увеличение тож лечили антибиотиками..пройдёт...не прошло-потеряла полтора месяца,оказалась лимфома(лимфосаркома)....опоздала...

Чтобы перестраховаться,все-таки цито надо сдать...хотя как завтра вет решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отпишусь быстро так как дико просто устала за последние дни. Двое суток без сна. Работа- питомцы, работа питомцы. Муся и малышня активничают. Сейчас ползали по мне как червячки. Играются с моими тапками с бумбончиками. Маленькая принцесса сегодня особенно активна. Всё время ласкается, играется со мной.

 

Всех покормила, глазки протёрла. У мальчика, который не открывал глазика он открылся. Он его прищуривает иногда, но открывает.

Завтра едем на осмотр.

 

Малышам дала имена, но они разношёрстные конечно. Серенький с голубыми глазками- Оливер. Мальчик с точкой на глазу- Пунтик. Самый крепыш- Кузьма. Малыш, у которого глазик открылся был до этого Кутузкиным ( Кутузов для еня слишком строго), а теперь уже и не знаю. Малышка-принцесса- Оливия, я зову Оливкой.

Денежки пришли от Лены EAG и от Софьи Sofia 108. Суммарно 6 тысяч.

До завтра с вами прощаюсь, так как умираю спать хочу и прайд мой угомонился.

Спасибо за поддержку и держите за нас завтра кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить, разобралась наконец-то с кураторскими хвостами своими, Софья прислала 2000 на моё Изюмчатое кошачье семейство. Сейчас подправлю фин. отчёт и тему, в ней соответственно не 5, а 3 с чем-то тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, завтра после назначений сразу начинайте колоть и капать, надо. Сама сегодня заездилась, только дошла до темы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, завтра после назначений сразу начинайте колоть и капать, надо. Сама сегодня заездилась, только дошла до темы(

Ну, конечно, врач завтра даст рекомендации и в путь.

 

Да, дни у всех тяжелые, загруженные. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш, у которого глазик открылся был до этого Кутузкиным ( Кутузов для еня слишком строго), а теперь уже и не знаю.

 

Ну , у Кутузова был соратник-Петр Багратион или соперник-Бонопарт Наполеон..)

 

Ждём новостей из клиники...конечно, жалко,что довольно много времени было потеряно...

Жалко, что в теме практически "Трое в лодке"...(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Помогите пожалуйста, пока я в разъездах, помониторьте пожалуйста клеточку просторную и не сильно дорогую.1м×50 см. На балконе у меня Муся все время залазит на перегородки, видит меня или мелочь, что по дому шастает и кричит, а малышня за ней, получается целый ансамбль. С клеткой я смогу её переставить в квартиру, в другую комнату, чтоб они не встречались с моей мелкой инвалидкой. И на передержку нам потом понадобиться клеточка. Помогите найти пожалуйста,с телефона очень неудобно, а клетка необходима, соседи не сильно радуются моему волонтёрству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищу Вам клетки,как найду скину,на какую цену расчитывайте? вот нашла 1500.

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...zunov_352831780

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...vinok_352586187 здесь не указан размер.

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...olika_352561804

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...64x56_351865125 вот эта уже подороже.

 

Вот пока что нашла.

 

http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_zhi...60h63_351766914

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ирин,

пишу-то с работы, у нас все сайты типа авито, из рук в руки и тд заблокированы...да и фото не читабельны(..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеопатра,спасибо за оперативность! Уже созвонилась, через час забираю клетку. Взяла за 1500, которая самая большая по размерам выходит 96×60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! очень рада была помочь ,хоть чем то.))

Спасибо большое!

 

Девочки, СОС. Приём у офтальмолога Черноусовой у нас только в 6. Посадят их в стационар или нет, не знаю. Если врач скажет лечить на дому, то завтра я повезу их на передержку к Бонни, т.к. дома я не смогу их больше держать, очень тяжёлая ситуация с дедушкой. Лекарства все куплены, кроме того, что сегодня скажет офтальмолог. Есть добровольцы помочь мне завтра с машиной для перевозки котят на передержку? С клеткой и 6 питомцами я физически не смогу доехать.... Пожалуйста, выручите кто нибудь! Я всё ещё не дома, еду за клеткой, потом опять на приёмы, позвоните мне пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, по транспорту надо прозванивать бесплатных и за бензин пмощников http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218

 

кто-то может это сделать из дома или с работы? мы сейчас должны уходить по делам на квартру по обмену, не успею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то может это сделать из дома или с работы? мы сейчас должны уходить по делам на квартру по обмену, не успею!

 

С рабооты, Лариса), машиной-нет...причина известная :) , а вот денежек на бензину подкинула..хоть вот так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сможем отвезти, сегодня вечером или завтра вечером, и наверное лучше поздним вечером, чтоб в пробках не тыркаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, написала тебе смску. Поздним вечером, наверно, нереально, у Алёны маленькие дети, мне надо быть у дедушки с мужем... Если кто-то сможет помочь с утра, напишите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всё ещё сидим в очереди к офтальмологу... Целый день в клинике по врачам. Ну благо хоть в перерыве клетку купила, тоже квест был как я её перла... В дороге все уписались, укакались, ветеринарке отчищала их. Муська и малышня устали уже, спят. Мусе сделали узи- воспаление кишечника, скопление газов, слегка увеличена печень. Матка в норме, почки в норме. Сижу здесь до победного, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы всё ещё сидим в очереди к офтальмологу...

:blink: :blink:

Мусе сделали узи- воспаление кишечника, скопление газов, слегка увеличена печень. Матка в норме, почки в норме.

Ир,а что-нибудь по лимфоузлу вет прокомментировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только что приехала домой. Фин. отчёт о затратах и поступлениях напишу завтра. Сейчас просто с ног валюсь. Ещё руку вывихнула и потянула пока целый день то Муську с малышней таскала, то эту клетку огромную. В общем, лимфоузлы у мамы в норме, не увеличены, ничего. Всё ок. Узи мамы-почки в норме, селезёнка в норме, печень слегка увеличена, воспаление кишечника, газы. Врач сказал и дальше кормить РК для беременных кормящих, проглистовать и стул должен прийти в норму. Кишечник воспалён от того что долгое время кормление было нерегулярно и собственно, непойми какое. По малышам, сдали анализ на пан, офтальмолог- выписал капли Ирис, и мазь.. забыла название в сумке лежит, завтра напишу. У мальчишек глазки будут в норме, надо регулярно капать. У малышки Оливии к сожалению глаз подлежит удалению. Он уже высох и там нечего восстанавливать, Черноусова оставила мне свой телефон, я ей позвоню и назначим дату операции.

 

Девочки, потребность в машине очень большая! Ира, конечно,поможет, но только поздно вечером, а мне жизненонеобходимо утром-днём уже отвезти малышей и поехать с мужем к деду, там всё плохо. Саму Муську с малышнёй я бы ещё дотащила, но клетку... Я сегодня чуть кони не двинула, пока допёрла... Если кто сможет помочь,напишите-позвоните пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мальчишек глазки будут в норме, надо регулярно капать. У малышки Оливии к сожалению глаз подлежит удалению. Он уже высох и там нечего восстанавливать, Черноусова оставила мне свой телефон, я ей позвоню и назначим дату операции.

Ох, видимо,время сыграло роль..

 

Девочки, потребность в машине очень большая!

Ирин, а на бензин получила? А то перевожу с терминала , и иногда бывают заминки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, деньги пришли . Я уже с утра у дедушки, машина нужна через 2-3 часа. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...