Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковую Маречку вывезли на передержку. Денег нет ни на что! Нужна фин.помощь на анализы и передержку!


Marat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки, миленькие наши, Катечка rokel, Liza-Lizaveta, Lu-Natka, спасибо Вам большущее, Вы и правда наши феи!!)) :gift: :gift: :gift: Мы очень-очень все и в особенности Маречка Вам благодарны за такую помощь, спасибо спасибо спасибо :gift:

 

Нам бы еще нужно парочку фей по 750 рублей ......

Анжелчик, еще хотя бы на 1000 рублей нам фею, я тогда подпишусь на 500 руб на фин.кураторство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите меня в фин.кураторы на 1000 р./мес

 

Ого! Спасибо Вам большое! :gift: Ну надо же... чудеса бывают! :)

 

Согласна быть феей )) на 500 руб. с июля по сентябрь включительно (пока что....)

 

Лиза! :gift: Эх, нет тут обнимательного смайлика... Спасибо!!! Я очень рада Вас тут видеть. :)

 

ну давайте что ли и меня в финкураторы.. на 500 руб (больше не могу). Только у меня ближайшие деньги будут с з/п как я ранее писала (5-10 июля)

 

Вау! И Вы тут! :gift: Как здорово тут видеть и Вас! :) Я очень-очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! И Вы тут! :gift: Как здорово тут видеть и Вас! :) Я очень-очень рада!

 

Ну не могу я пройти мимо такой красоты. Вера, вы уже наверно поняли, что котики и кошечки - это моя слабость.. особенно рыженькие :) и черненькие :) и беленькие :) и серенькие :) и вообще все-все....короче, вот такая вот я фанатка кошачья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу я пройти мимо такой красоты. Вера, вы уже наверно поняли, что котики и кошечки - это моя слабость.. особенно рыженькие :) и черненькие :) и беленькие :) и серенькие :) и вообще все-все....короче, вот такая вот я фанатка кошачья :)

 

 

Да, я уже поняла. ))) Мои тоже, так что я Вас понимаю. )

Маречка очень красивая. Ее бы пофотографировать, но пока не складывается - но, надеюсь, сложится. )

 

 

А вообще у Мари шерсть довольно сильно сыплется. Не думаю, что лишай - ее светили (я знаю, что не все лишаи светятся), да и не похоже: не то что на каких-то отдельных участках, а так, вообще. Надо бы все-таки биохимию сдать, хоть основные печеночные и, наверное, почечные показатели. Да, антибиотики - ну так не ОКА же, а тут байтрил слишком сильно картину исказить не должен бы.

Может, просто стресс, конечно: все-таки поймали, в клетку посадили...

Еще на стерилизацию записались на 9 июля к Сойке - ну некуда уже тянуть. Вроде даже кажется, что живот у девочки растет... может, конечно, иллюзия. А вдруг нет? Понимаю, не очень хорошо так спешить - но была б она мальчиком, а так...

Короче. Надо к 9 июля дополнительно 2200 р. найти: 500 вызов, 1600 операция, 100 салфетки. Похоже, надо в фонд экстренной стерилизации стучаться, если не отыщем нигде больше.

Все. Донесла новости. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,понимаю,что в пятницу феи на форуме не водятся,но вдруг?Маре нужна хотя бы еще одня фея на 1000 рублей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза! :gift: Эх, нет тут обнимательного смайлика... Спасибо!!! Я очень рада Вас тут видеть. :)

 

Вера, спасибо )) А я как рада тут быть )) Очень необычная и красивая киса. Впрочем, как и все Ваши подопечные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нам совсем немного осталось собрать на передержку. Столько уже помощников откликнулось и не хватает всего 1000 руб. постоянных, чтобы Маречке можно было оплатить передержку!

 

Видимо по пятницам феи куда-то разлетаются :(

Видимо на дачи разлетелись... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, нам совсем немного осталось собрать на передержку. Столько уже помощников откликнулось и не хватает всего 1000 руб. постоянных, чтобы Маречке можно было оплатить передержку!

 

 

Видимо на дачи разлетелись... :(

 

что-то погода какая-то нелетная для дач :(

 

Как там Маречка? Есть новые фоточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то погода какая-то нелетная для дач :(

 

Как там Маречка? Есть новые фоточки?

 

 

Нету - кураторы никак не доедут. (( Сорри. (

 

Погода аховая, да. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу до Инны дозвониться, видимо, в выходные анализы никто не повезет. (( Будем стараться сделать это на неделе... Меня очень тревожит выпадающая шерсть, это может быть по куче причин, от самых безобидных типа беременности до серьезных проблем с печенью. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, может быть, Вы сможете анализы Марины отвезти? Инну я найти никак не могу...

Вера,какие анализы на фоне антибиотиков?Они будут смазаны,мы об этом уже говорили.Но если Вы настаиваете-везите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера,какие анализы на фоне антибиотиков?Они будут смазаны,мы об этом уже говорили.Но если Вы настаиваете-везите.

 

 

Анжела, антибиотики печеночные и почечные показатели не смазывают, ну я же писала об этом уже! Поговорите с ветеринарами, что ли, спросите. Никто не предлагает сдавать ОКА, речь о выборочной биохимии. Я так понимаю, вам все равно, почему шерсть у кошки лезет клочьями? Давайте стерилизуем - и посмотрим, ну а почки отвалятся при наркозе - ну, не повезло, так, что ли?

Кстати, денег на это тоже нет. Их вообще в теме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, антибиотики печеночные и почечные показатели не смазывают, ну я же писала об этом уже! Поговорите с ветеринарами, что ли, спросите. Никто не предлагает сдавать ОКА, речь о выборочной биохимии. Я так понимаю, вам все равно, почему шерсть у кошки лезет клочьями? Давайте стерилизуем - и посмотрим, ну а почки отвалятся при наркозе - ну, не повезло, так, что ли?

Кстати, денег на это тоже нет. Их вообще в теме нет.

Вера,я не слишком понимаю,к чему тут учительский тон?Я же написала,считаете нужным-сдавайте.Кстати антибиотики очень даже влияют на печеночный и почечные показатели,но Вам виднее,Вы же мыслите не только за себя,но и за меня)))То что денег нет,думаю это больше к Вам,чем ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что денег нет,думаю это больше к Вам,чем ко мне.

 

 

Да что вы? Не расскажете, почему то, что денег нет - это больше ко мне, чем к вам? Вроде как вы куратором стали раньше меня, или я путаю? Даже если и не раньше, то почему, скажите-ка, за отсутствие денег я ответственна больше вашего? Просто любопытно - на будущее. Хочу совершенствоваться в качестве добывателя денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Ваша же идея сдавать анализы.Вот по этому логично,что Вам и придумывать где деньги взять на это.Первенство про кураторство,это не логично все же))))Прям улыбнуло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Ваша же идея сдавать анализы.Вот по этому логично,что Вам и придумывать где деньги взять на это.Первенство про кураторство,это не логично все же))))Прям улыбнуло)))

 

 

Передергиваете. Вы не о том говорили. Вы говорили о том, что в том, что в теме денег нет, ответственность в большей степени моя. Пока что никаких анализов не сдавали дополнительных - значит, говорили вы о другом. Хотелось бы знать, о чем. Научите меня, как деньги добывать, вы же умеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вера,возьмите себя в руки,Вы для меня не авторитет.Давайте все таки про Маречку,я Вам в личку напишу урок от меня.Считаете нужным сдавать анализы по печеночным и почечным показателям,пожалуйста,я не возражаю.Уважаю Ваше мнение ,как младшего куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера,возьмите себя в руки,Вы для меня не авторитет.Давайте все таки про Маречку,я Вам в личку напишу урок от меня.Считаете нужным сдавать анализы по печеночным и почечным показателям,пожалуйста,я не возражаю.Уважаю Ваше мнение ,как младшего куратора.

 

 

А у нас тут есть старшие и младшие кураторы? :blink: Опа, это новость... Инна-то в курсе? Хоть предупредили бы, я б на правах младшенькой слова не сказала. Спасибо, что не возражаете, конечно, но предупреждайте в следующий раз, что я у вас разрешение должна спрашивать, а то неожиданно, честно говоря. А о том, на какое число и с кем о стерилизации договариваться, тоже надо было спросить и у вас тоже? Сойка, 9 июля подойдет? Одобряете? Уж вы простите меня, я же не знала, к кому за разрешением обращаться... все-все, молчу, ухожу.

Да, на урок в личку не претендую, не смею время отнимать. Неавторитетная я уходит и сидит тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 ?Сойка?Вполне подойдет. Спасибо))))

 

 

Ну так на это деньги нужны. )) Полагаю, я свои обязанности выполнила в этом вопросе - остальное за вами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла называется..а тут страсти кипят... :angry:

 

Девочки, брэйк! :excl:

Тут нет главных. Есть команда кураторов/сокураторов. И решать надо совместно, общими усилиями так сказать.

 

Я тоже не понимаю смысла сдавать анализы, когда Маря получает антибиотики. Но она, кстати говоря, получает их уже 2 недели. Как я понимаю, курс закончится должен. И в выходные можно отвезти анализы на БХ, хотя бы на частичные показатели.

Вера, я Вам озвучила так же причину в личку, напишу и тут: у нас нет денег ни на анализы, ни на стерилизацию. Поэтому я и не вижу смысла тратить деньги, которых нет. Я покидаю Марю в сетях, где смогу. Очень надеюсь что получится собрать хоть немного и тогда можно будет отвезти ее анализы.

Конечно перед стерилизацией анализы надо сдать, чтобы понимать что со здоровьем у кисы.

Так что давайте ругаться не будем. Тем скандальных хватает и без нас. Давайте не будем делать и эту тему такой же.

 

Как там Маречка? Есть новые фоточки?

Фоточек нет новых к сожалению ((

Не получается у меня каждые выходные ездить к Маре, одна я разрываюсь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила со Светой. У Маречки с боков вылезла уже вся шерсть, остался один подшерсток. :( И ирокез на спине, там почти ничего не вылезло. (( Колоть себя она дается, а вот таблетки в нее засунуть непросто, она кусается. В клетке хулиганит, пеленки сгребает в кучу и рвет на тряпочки, они летят со страшной силой поэтому. В остальном она вполне контактная и ласковая - в общем, девочка с характером. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила со Светой. У Маречки с боков вылезла уже вся шерсть, остался один подшерсток. :( И ирокез на спине, там почти ничего не вылезло. (( Колоть себя она дается, а вот таблетки в нее засунуть непросто, она кусается. В клетке хулиганит, пеленки сгребает в кучу и рвет на тряпочки, они летят со страшной силой поэтому. В остальном она вполне контактная и ласковая - в общем, девочка с характером. :)

 

Ничего... Этоо так положено, характер надо показать (мы все женщины такие). Похулиганит и скоро успокоится, когда поймет. что авторитет заработала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...