Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения у котят! Лечить не на что, а котенка надо срочно в клинику в стационар! в теме - 11 300 рублей!


камель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кать, может я тебе денежку перекину и ты купишь витафел. Проколишь котяток на всякий случай? Я боюсь, что у них положительная также панлейкопения. Или давай я тебе переведу деньгу и ты их обоих сводишь на анализ в ветклинику в Ивантеевке, сдашь там именно ПЦР на панлейкопению?

 

Форумчане, чем лучше котяток проколоть от панлейкопении? Витафелом или чем-нить другим?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить, с какого возраста его можно, и если есть возможность, поискать Иммуновет. Он и дешевле, и если есть у котят еще что-то в носительстве не спровоцирует заболевание в отличие от Витафела.

Персикового точно заберут, за трехцветку волнительней. Но она еще слишком мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда надо ехать забирать? может у вас есть возможность передать где-нибудь на нейтральной территории..

Я после работы (19-00) могла бы подвезти на станцию метро, но только на след. неделе. И ещё остался бинт липучка- нужен?

На этой неделе просто цейтнот страшный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо уточнить, с какого возраста его можно, и если есть возможность, поискать Иммуновет. Он и дешевле, и если есть у котят еще что-то в носительстве не спровоцирует заболевание в отличие от Витафела.

Персикового точно заберут, за трехцветку волнительней. Но она еще слишком мала.

 

 

я не нашла ни одного интернет-магазина, где можно было бы его заказать. а в ветклинике купить его нельзя?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после работы (19-00) могла бы подвезти на станцию метро, но только на след. неделе. И ещё остался бинт липучка- нужен?

На этой неделе просто цейтнот страшный.

да..хорошо, вы пишите когда сможете, чтобы я сориентировалась, малыша с папой оставлю и приеду, бинт конечно тоже пригодится, т.к. вот вчера только про него думала, кота бездомного безобидного-подрал другой пришедший кот там в Ивантеевке-вот лечила, простым лейкопластырем замотала лапу с мазью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мое объявление на Авито, оплатила Турбо

 

http://www.avito.ru/mytischi/koshki/krasiv...syats_359922044 (он на неделю, держим кулачки, что будут звонки)

 

им бы тоже сделать пиарную фотосессю.. они бы быстрее ручки нашли! нет у тебя там в Ивантеевке знакомых, кто мог бы пофоткать, пусть и за символическую плату?

постараюсь еще пофоткать на чем-нибудь приличном в выходные..звонила сегодня по Рыжу-у него все хорошо, лоток сразу признал, Кирилл (хозяин) будет кормить его натуралкой, говорит что потом его кастрировать будет, а сушка плоха для организма..вообщем все хорошо слава Богу..теперь вот буду надеяться, что малые пристроятся.. по поводу проколоть-можно конечно, только вот нужно ли пока они подсосные с ними ничего случиться не должно..а так как люди посоветуют-проколоть-проколем..

 

Надо уточнить, с какого возраста его можно, и если есть возможность, поискать Иммуновет. Он и дешевле, и если есть у котят еще что-то в носительстве не спровоцирует заболевание в отличие от Витафела.

Персикового точно заберут, за трехцветку волнительней. Но она еще слишком мала.

попробую спросить в клинике в Ивантеевке про Иммуновет..будет-куплю..Ларра а как быть с 2 кошками-которые кормят-боюсь мамка персикового загуляет, она ведь еще та персона..жопу всем подставляет..ведь кормят котят сразу 2 попеременно, кто есть-того и сосут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь еще пофоткать на чем-нибудь приличном в выходные..звонила сегодня по Рыжу-у него все хорошо, лоток сразу признал, Кирилл (хозяин) будет кормить его натуралкой, говорит что потом его кастрировать будет, а сушка плоха для организма..вообщем все хорошо слава Богу..теперь вот буду надеяться, что малые пристроятся.. по поводу проколоть-можно конечно, только вот нужно ли пока они подсосные с ними ничего случиться не должно..а так как люди посоветуют-проколоть-проколем..

 

 

попробую спросить в клинике в Ивантеевке про Иммуновет..будет-куплю..Ларра а как быть с 2 кошками-которые кормят-боюсь мамка персикового загуляет, она ведь еще та персона..жопу всем подставляет..ведь кормят котят сразу 2 попеременно, кто есть-того и сосут..

 

узнай там про Иммуновет в ветклинике и посоветуйся с врачом как быть с котятами, колоть их или нет. скинешь мне номер карты сб, я тебе тогда деньги перекину на них.

по кошкам надо будет открыть тему и просить денег на стерилизацию у фонда на Пике. Может они помогут и дадут денег хоть на одну киску, ну а на вторую тогда будет собирать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела? с какими фотками пиарится Персик?

Ларра фотки новые я сегодня отправила Apisonadore попросила их выложить..правда фотки только Персика, трехцветка пропала еще вчера с утра, а мы делали фотки вечером...Бабушка опекунша сказала, что как всегда с утра стала всех кормить и вытащила и трехцветку из укрытия-пыталась научить ее кушать самостоятельно, потом минут за 20 кошечка пропала, везде ее искали, и на соседних участках и во всех укрытиях, и я вечером ее искала снова-не нашли, сегодня с утра просила бабушку опекуншу отзвониться-нашлась ли трехцветка, в итоге оказалось что ее утащила оперированная кошка-все материнские чувства просыпаются, и кормит, правда не понятно чем..где-то прятала котенка кошка..вот бабушка сказала посмотрит как будут дела-то ли оставлять ее с новоиспеченными матерями, то ли с этой оперированной кошкой..вот и фоток трехцветки поэтому не удалось сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если малышка еще не ест, оставлять с мамой - она же не сможет без молока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, если малышка еще не ест, оставлять с мамой - она же не сможет без молока

Ларра если бы еще кто звонил..а то что-то не одного звоночка..даже по персику..может фото Apisanadora поменяет и хоть кто позвонит..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнай там про Иммуновет в ветклинике и посоветуйся с врачом как быть с котятами, колоть их или нет. скинешь мне номер карты сб, я тебе тогда деньги перекину на них.

по кошкам надо будет открыть тему и просить денег на стерилизацию у фонда на Пике. Может они помогут и дадут денег хоть на одну киску, ну а на вторую тогда будет собирать!

Apisonadora поменяй пожалуйста фото в объявлении на авито, никто не звонит совсем, времени все меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apisonadora поменяй пожалуйста фото в объявлении на авито, никто не звонит совсем, времени все меньше..

 

я фотки не нашла (( скинь, плз, еще раз, я заменю и завтра утром оплачу подъем фото на авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, значит фотки в своем объявлении я заменила.

Твое объявление я оплатила пакет "Быстрая продажа"

Также создала объявление по рыжему котенку на Королев и оплатила его выделение.

 

Свое объявление завтра оплачу Турбо!

Надеюсь, будут звонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, значит фотки в своем объявлении я заменила.

Твое объявление я оплатила пакет "Быстрая продажа"

Также создала объявление по рыжему котенку на Королев и оплатила его выделение.

 

Свое объявление завтра оплачу Турбо!

Надеюсь, будут звонки!

спасибо..будем надеяться...может малыша заберут...очень бы этого хотелось..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS! Девочки у опекунши бабушки пополнение, за ней в субботу увязался с дач маленький котенок-она не смогла его не взять, он был очень голоден и плакал, на вид котенку 1,5-2 месяца-весь черный, без единого пятнышка, котик....Произошла трагедия, дачный взрослый кот его поколечил, он ему что-то сделал, что тот сильно закричал и даже испражнился, сегодня я не смогла его отнести в клинику-т.к. она была закрыта, скорее всего перелом кости у котеночка, жалко до слез, бабушка его поместила в парник-чтобы его никто не тронул, котенок кушает, но передвигаться не может! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРЕДСТВАМИ! завтра еду с утра своим ходом чтобы отнести в вет клинику котенка, надо его скорее спасать...бедолажка страдает, до слез его жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, надо делать по нему отдельную тему в Скорой. Иначе не вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, надо делать по нему отдельную тему в Скорой. Иначе не вытянуть.

 

я только собралась открыть тему, набрала Кате, она сказала, что его усыпили. Видимо, укус был смертельный ((. Катя придет, напишет ((( жаль мелкого до слез (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: сказать нечего((

 

 

да вообще ужас ( как раз в выходные отправила его фото потенциальным ручкам (( не успели (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще ужас ( как раз в выходные отправила его фото потенциальным ручкам (( не успели (((

Девочки очень горько мне, я впервые усыпляю живность вообще, у меня был кот Пушок-прожил 16 лет, был рак, и даже тогда я отказалась усыплять, он мучался но жил до последнего... :cry2: а тут такое...т.к. клиника была закрыта в воскресение уже, в понедельник на электричке с утра с малышом поехала в Ивантеевку, чтобы сносить черныша в клинику, когда смотрела его-оказалось что он волочит 2 лапки-я была в шоке-перелом позвоночника сразу поняла..в клинике приняли быстро, т.к. с ребенком была, вет врач сказал, что не известно будут ли лапы работать вообще 20% всего, поставил перелом, спросил буду ли усыплять, я сказала что если есть шанс-то нет..сделали рентген, а вот когда сделал узи-расстроил сказал что все очень сложно, оказалось что есть разрыв мочевого пузыря, спайки, что если бы раньше принесли-то был бы шанс, а так очень тяжелый котенок...Девочки я там так рыдала, думала на все, ну чтобы еще и мочевой пострадал...Бедолагу пришлось усыпить-чтобы не мучался погибая мучительной смертью, мочевой не выделял мочу, лапы не ходили...в жизни не смогу забыть такое, он все чувствовал, просился из корзинки, а потом успокоился, а когда врач сказал что усыплять-он как понял, стал как дикий, укусил меня, да и врач его смотрел впоследствии в перчатке, он был ручной, а они подумали что дикий...я уж потом поняла-он все понял.......

 

Девочки очень горько мне, я впервые усыпляю живность вообще, у меня был кот Пушок-прожил 16 лет, был рак, и даже тогда я отказалась усыплять, он мучался но жил до последнего... :cry2: а тут такое...т.к. клиника была закрыта в воскресение уже, в понедельник на электричке с утра с малышом поехала в Ивантеевку, чтобы сносить черныша в клинику, когда смотрела его-оказалось что он волочит 2 лапки-я была в шоке-перелом позвоночника сразу поняла..в клинике приняли быстро, т.к. с ребенком была, вет врач сказал, что не известно будут ли лапы работать вообще 20% всего, поставил перелом, спросил буду ли усыплять, я сказала что если есть шанс-то нет..сделали рентген, а вот когда сделал узи-расстроил сказал что все очень сложно, оказалось что есть разрыв мочевого пузыря, спайки, что если бы раньше принесли-то был бы шанс, а так очень тяжелый котенок...Девочки я там так рыдала, думала на все, ну чтобы еще и мочевой пострадал...Бедолагу пришлось усыпить-чтобы не мучался погибая мучительной смертью, мочевой не выделял мочу, лапы не ходили...в жизни не смогу забыть такое, он все чувствовал, просился из корзинки, а потом успокоился, а когда врач сказал что усыплять-он как понял, стал как дикий, укусил меня, да и врач его смотрел впоследствии в перчатке, он был ручной, а они подумали что дикий...я уж потом поняла-он все понял.......

похоронила заживо девочки..это надо же...

Персика забрала в этот же день, думала ручки заберут, которые звонили, будет жить у меня до 2 августа, надеюсь заберет кто, иначе назад туда, и неизвестно-не перегрызет его этот говняцкий кот.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, он отмучился, увы, но все.

У каждого свое кладбище животных. Что ж за кот такой...подлец( а что с девочкой-трехцветкой ??

(спрашивать страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, держись. Прочитала твое сообщение и сама рыдаю (((

только что был звонок на рыжего котенка. Дала твой контакт. Надеюсь, тебе наберут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все запросы по котенку направляю к Кате. Дай Бог на этой неделе малыш найдет любящую семью! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть новости по котенку? вчера мне и писали про бежевого и звонок был? вдруг будут смотрины? держим же кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...