Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Панлейкопения у котят! Лечить не на что, а котенка надо срочно в клинику в стационар! в теме - 11 300 рублей!


камель
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

каким образом?

не я в принципе не напрашиваюсь, если вы готовы платить полную стоимость за транспорт вместо половины, то дай бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не я в принципе не напрашиваюсь, если вы готовы платить полную стоимость за транспорт вместо половины, то дай бог

есть возможность завтра поехать но нужен водитель..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что да.

Ларра, я очень расстроилась, почти все уже с анализами решилось, но сегодня я ходила фоткать котят-у них не понятные симптомы (щурят глаза), возможно чем то болеют и болели-если подтвердится что у них например ринотрахеит-их не возьмут на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, я очень расстроилась, почти все уже с анализами решилось, но сегодня я ходила фоткать котят-у них не понятные симптомы (щурят глаза), возможно чем то болеют и болели-если подтвердится что у них например ринотрахеит-их не возьмут на передержку?

если бы я знала о заболевании-я бы их уже полечила, а т.к. у котят я уже давно не была (за ними смотрит, кормит, убирает женщина из этого дома и подъезда, она мне ничего не говорила-просто сообщала что все живы и здоровы и не голодные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмет. Но тогда можно будет передать младших котят на пристройство, если они будут чистые по анализам.

Серых Вы передержали. Рещайте с анализами, а то уже неудобно человека просить все время "еще немножечко подождать".

 

Сделайте запрос на стерилизацию кошек, котрых опекает бабушка в фонд стерилизации. Ссылку я Вам уже давала. Обязательно не забудьте указать, что кошки не лично бабкины, а подобранные и непристраивающиеся по причине нестерильности.

и пишите, сколько уже беременно - на беременных деньги выделяют в первую очередь.

 

e34a86b02d82.jpg

b69b8896be03.jpg

cc18cea292f9.jpg

f25421afc1ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не возьмет. Но тогда можно будет передать младших котят на пристройство, если они будут чистые по анализам.

Серых Вы передержали. Рещайте с анализами, а то уже неудобно человека просить все время "еще немножечко подождать".

 

Сделайте запрос на стерилизацию кошек, котрых опекает бабушка в фонд стерилизации. Ссылку я Вам уже давала. Обязательно не забудьте указать, что кошки не лично бабкины, а подобранные и непристраивающиеся по причине нестерильности.

и пишите, сколько уже беременно - на беременных деньги выделяют в первую очередь.

 

e34a86b02d82.jpg

b69b8896be03.jpg

cc18cea292f9.jpg

f25421afc1ca.jpg

таких кошек из подъезда-не возьмут на стерилизацию, им нет еще 6 месяцев..им 3-ну максимум 4..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на фонд экстренной кастрации и стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9925226

Стерилизовать таких еще рано,правда.

Приведите в порядок первый пост,укажите там текущие нужды. Чем больны котята? Где предполагаете их лечить и обследовать? Где сейчас котята и куда планируете их перевезти? Кто их куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на фонд экстренной кастрации и стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9925226

Стерилизовать таких еще рано,правда.

Приведите в порядок первый пост,укажите там текущие нужды. Чем больны котята? Где предполагаете их лечить и обследовать? Где сейчас котята и куда планируете их перевезти? Кто их куратор?

Спасибо. Там еще и взорослых 3 штуки опекуунских.

 

камель, Вы же писали, что у бабки есть опекунские кошки на даче - давайте начнем хотя бы с их стерилизации? я Вам написала, что есть врач, стерилизующий по 1500, но чтобы эти деньги выделили, надо сделать заявку

и ссылку Вам уже дважды дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на фонд экстренной кастрации и стерилизации http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9925226

Стерилизовать таких еще рано,правда.

Приведите в порядок первый пост,укажите там текущие нужды. Чем больны котята? Где предполагаете их лечить и обследовать? Где сейчас котята и куда планируете их перевезти? Кто их куратор?

По всей видимости у котят ринотрахеит, но сейчас по клинике сложно установить, т.к. острое течение я не видела, с обследование сложнее-средств на это нет, попытаюсь пролечить самостоятельно антибиотиком...эти котята на фото живут в подъезде, перевозить их не куда-т.к. на лицо признаки заболевания-на передержку их не возьмет никто..куратора как такового нет, я пыталась их пристроить, когда котятам было около 2 месяцев-пристроилось всего 2 вот остались 4..и все девочки как назло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшим сдали анализы хотя бы ?

 

у старших не факт, что рино, но чтобы их пробовать куда-то определить, анализы все рано нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Младшим сдали анализы хотя бы ?

 

у старших не факт, что рино, но чтобы их пробовать куда-то определить, анализы все рано нужны

сегодня намечалась сдача анализов старшим, брались перевозить жильцы дома, а т.к. таких котят не возьму-не повезли..а с младшими мне придется что-то решать, везти не кому, мне дите не с кем оставить, муж вообще не поможет-он противник помогать бездомышам и скандалит по этому поводу..постараюсь завтра найти кто посидит с малышом и отвезу сама своим ходом за свой счет

 

сегодня намечалась сдача анализов старшим, брались перевозить жильцы дома, а т.к. таких котят не возьму-не повезли..а с младшими мне придется что-то решать, везти не кому, мне дите не с кем оставить, муж вообще не поможет-он противник помогать бездомышам и скандалит по этому поводу..постараюсь завтра найти кто посидит с малышом и отвезу сама своим ходом за свой счет

извините за то что так затянула, но я не из местных, родственников у меня тут нет, с кем бы можно было оставить малыша, а родители мужа-работают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зря не повезли, для котят с рино проще найти передержку, чем для котят вообще без анализов.

У них пока еще есть шанс.

Я Вас не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зря не повезли, для котят с рино проще найти передержку, чем для котят вообще без анализов.

У них пока еще есть шанс.

Я Вас не понимаю.

у меня к сожалению столько денег и возможности нет 2 котятам сдать анализы...

 

у меня к сожалению столько денег и возможности нет 2 котятам сдать анализы...

я ведь сейчас не работаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кому-то сдайте, ну сорвется же действительно передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть кому-то сдайте, ну сорвется же действительно передержка.

малышу одному сдали-будем ждать результата...уехала к котятам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камель, чтобы нашу заявку на стерилизацию рассмотрели, модераторы настойчиво просят привести в порядок первое сообщение этой темы - у Вас один сплошной текст из которого очень сложно что-либо понять

 

Пожалуйста, замените то, что у Вас сейчас на следующее - НЕ ЗАБЫВ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ:

 

Мытищи! Очень нужна помощь пожилому человеку,опекающему бездомных кошек в районе.

 

В настоящий момент очень нужна срочная стерилизация и помощь в пристройстве - 5 кошек и 10 котят!

кошка №1 беременная кошка - проживает временно у опекунши-бабушки на даче

кошка №2 проживает на дачах у той же бабушки, пока не беременна, еосталось 3 котенка по 2 месяца

кошка №3 родила, проживает там же, котят опекунша утопила, оставила кошке одного, младше месяца, кормит

кошка №4 - новая, на той же даче, полудикая, родила 2 котенка - информация от 21 июня

кошка №5 проживает в подъезде у второй опекунши, стерилизована Последним котятам от нее 3,5 месяца, ВСЕ ДЕВОЧКИ, есть признаки вирусной инфекции - проживают в Мытищах.

Красивые, есть вискасного окраса - им в первую очередь нужны кураторы и помощь!!! :help:

 

СТАРШИЕ КОТЯТА

c2a8620d2a55.jpgf993223f17fa.jpg

946a7b05c9b8.jpg76dc11cd4e76.jpg

 

МЛАДШИЕ КОТЯТА (часть)

a50cb54ed09b.jpgbe3a705267af.jpg

 

Если котят не разобрать и не стерилизовать, всех выгонят на улицу, где их ждет смерть.

Котята СРОЧНО НУЖДАЮТСЯ В ВЫВОЗЕ И КУРАТОРАХ!

прошу - разберите хотя бы кого-то! я почти невыездная с грудным ребенком, не работаю((

 

21.6.14 - для котят из помета № 2 есть предложение бесплтной передержки в МО при условии сдачи анализов на панлейко, калицивироз, коронавирус, ринотрахеит и просвет на лишай - анализы сдали 21 июня

 

Реквизиты:

карта СБ по запросу в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259399

 

ПРОЯВИ МИЛОСЕРДИЕ! ПОМОГИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего уже не надо вставлять - я отправила все данные модераторам

только надо будет выделить в тексте цветом потом ключевые моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камель, в той теме, что в скорой просят карту - хотят перевести на стерилизацию

отправили?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камель, в той теме, что в скорой просят карту - хотят перевести на стерилизацию

отправили?[/quote

 

Анализы нужны. Место еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камель, укажите номер своей сб, напишите в теме, что нужны финансы на анализы! !и езжайте сдавайте! Кто чистый по анализам, тех вывозим, кто болеет ищем др передержку! Но надо уже с мертвой точки уйти!! Место пока есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камель, укажите номер своей сб, напишите в теме, что нужны финансы на анализы! !и езжайте сдавайте! Кто чистый по анализам, тех вывозим, кто болеет ищем др передержку! Но надо уже с мертвой точки уйти!! Место пока есть!

анализы сдали, ждем результатов, на руках чек об оплате за анализы, справка с печатью вет клиники о том что нет лишая..

 

камель, в той теме, что в скорой просят карту - хотят перевести на стерилизацию

отправили?

Ларра вот новые фото 3-их котят..http://www.avito.ru/mytischi/koshki/kotyata_v_dobrye_ruki_332167891?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=snippet-itemname

 

анализы сдали, ждем результатов, на руках чек об оплате за анализы, справка с печатью вет клиники о том что нет лишая..

 

 

Ларра вот новые фото 3-их котят..http://www.avito.ru/mytischi/koshki/kotyata_v_dobrye_ruki_332167891?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=snippet-itemname

а еще навестила котят от 7-месячных: один котенок персиковый, такой красивый...другой полосатый-в темную полоску, хорошо бы чтобы они были мальчиками-мальчиков быстрее берут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы сдали, ждем результатов, на руках чек об оплате за анализы, справка с печатью вет клиники о том что нет лишая..

Ларра вот новые фото 3-их котят..http://www.avito.ru/mytischi/koshki/kotyata_v_dobrye_ruki_332167891?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=snippet-itemname

 

ССЫЛКА НА ФОТО НЕ РАБОТАЕТ

 

Катя, не выкидывайте бумаги. Карту Вашу в теме в Скорой я отправила девушке, первой предложившей помощь и модераторы выделят еще 2000 из Фонда - я перешлю им Вашу карту. Пожалуйста по факту прихода денег на счет - обязательно подтвердите это в теме.

Надо пробовать собрать на стерилизацию второй кошке из 4 нестерильных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКА НА ФОТО НЕ РАБОТАЕТ

 

Катя, не выкидывайте бумаги. Карту Вашу в теме в Скорой я отправила девушке, первой предложившей помощь и модераторы выделят еще 2000 из Фонда - я перешлю им Вашу карту. Пожалуйста по факту прихода денег на счет - обязательно подтвердите это в теме.

Надо пробовать собрать на стерилизацию второй кошке из 4 нестерильных.

да спасибо что помогаете... сегодня уже было первое поступление средств: в скорой на тему нужна помощь в проведении средств от kate-kapella на сумму 500 рублей, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ССЫЛКА НА ФОТО НЕ РАБОТАЕТ

 

Катя, не выкидывайте бумаги. Карту Вашу в теме в Скорой я отправила девушке, первой предложившей помощь и модераторы выделят еще 2000 из Фонда - я перешлю им Вашу карту. Пожалуйста по факту прихода денег на счет - обязательно подтвердите это в теме.

Надо пробовать собрать на стерилизацию второй кошке из 4 нестерильных.

все правильно...ссылка та...не знаю почему не открывается у вас, у меня открылась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...