Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Филька с дипломом ОКД!Забрали от ручек с кровавой рвотой!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять у Фильки невезуха :cry2: ...вот реально не понятно почему. На этот раз без объяснения и каких либо комментариев его покинул единственный финкуратор на 5000 тысяч..

Она была на связи, интересовалась им, в прошлом месяце я просила денег не переводить, тк у Фильки они еще были ,, а мы люди не наглые, а в этом месяце мы по нулям. Я написала Мимишель и она обещала 9 сентября нам помочь, 9 я отправила напоминалку и все- полный игнор.....пропала, на вотц апп не отвечает(((( Блин, ну все взрослые люди, ну у всех свои проблемы. Вот лично я терпеть не могу, когда люди просто исчезают, ну скажи: переоценила свои возможности, не могу и тд. Мы же тоже рассчитывали на помощь...Я бы тогда искала варианты, где нам достать на пропитание....Слов нет(( Ну реально Филька какой то заколдованный. Я уже боюсь его в пиар ставить..(((((((((((((((( грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Люди, нам бы хоть одного Финкуратор, на любую сумму.!!!((((

Фильке корм надо покупать, а не на а что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Перевела 2000 на Филю...больше :cry2: у меня, к сожалению, пока нет((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Любовь Кузнецова
Интересно, про фильку еще хоть кто то помнит????

Конечно! А как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! А как у него дела?

Да как и все эти годы, сидит он и никто на него не звонит....

Ничего нового в его жизни не происходит :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Да как и все эти годы, сидит он и никто на него не звонит....

Ничего нового в его жизни не происходит :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ксюш, сейчас у большинства так. Уж если на кошек не звонят ((

С другой стороны, если бы ты написала, что отдашь в будку на цепь звонкую собаку, которая ест мало и обещает не болеть и вообще никак не огорчать своих хозяев... тогда бы он наверное пристроился за пару дней. А если не иметь желания просто сбагрить пса и дать понять это через текст, конечно все затягивается. Ну ничего, будут у Фильки самые ответственные и хорошие хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая Леночка перевела на Фильку 2000 руб!!!! УРАА!!! Хоть кто то нам помогает!!!

Я сразу их отправила Ксении на корм нашему горемыке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

И опять нам Леночка перевела 2000

 

У фильки все по прежнему....тишина в теме, нас даже успели в архив снести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Перевела фильке 2000 Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ох филька филька..опять у тебя тишина в теме....
и звоночков нет(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Эфская @ 7.6.2017, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
ох филька филька..опять у тебя тишина в теме....
и звоночков нет(


Ох ты какой Филька чудесный!))) а есть голодный телефон? Подкормлю на 1000р. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Меня к вам Урфин Джус направила.
Моя знакомая девочка хочет впервые в жизни завести собаку, размером не больше бигля-спаниеля, весом не более 15 кг, возраст 5-7 месяцев.
Очень волнуется, справится ли. Я предложила ей для начала взять на бесплатную передержку собаку, проверить свои силы.
Так что сейчас вот подыскиваю ей подопечного.

Если такой вариант вам покажется неплохим - дать Яне Филю на передержку - напишите мне, пожалуйста, текущую ситуацию по нему. Я так поняла, у него была задержка развития и цистит - как сейчас? И я так поняла, он умница, ОКД сдал, да? В-общем, нужна презенташка, которую я смогу переслать моей знакомой девочке. Изменено пользователем Svetlana_Sh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Svetlana_Sh @ 20.6.2017, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Меня к вам Урфин Джус направила.
Моя знакомая девочка хочет впервые в жизни завести собаку, размером не больше бигля-спаниеля, весом не более 15 кг, возраст 5-7 месяцев.
Очень волнуется, справится ли. Я предложила ей для начала взять на бесплатную передержку собаку, проверить свои силы.
Так что сейчас вот подыскиваю ей подопечного.

Если такой вариант вам покажется неплохим - дать Яне Филю на передержку - напишите мне, пожалуйста, текущую ситуацию по нему. Я так поняла, у него была задержка развития и цистит - как сейчас? И я так поняла, он умница, ОКД сдал, да? В-общем, нужна презенташка, которую я смогу переслать моей знакомой девочке.


У Фильки сейчас нет проблем вообще, он идеальный пес. По поводу взять на передержку -я обсужу это с Ксенией. Но мне кажется для Фильки это не очень хороший вариант. Стресить собаку с перспективой возврата

Цитата(Kamarg @ 20.6.2017, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ох ты какой Филька чудесный!))) а есть голодный телефон? Подкормлю на 1000р. blush.gif

Большое спасибо!!!! отправила Вам все в Личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
наш единственный финкуратор Леночка перевела Филе 2000, я их отправила Ксении
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...