Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Филька с дипломом ОКД!Забрали от ручек с кровавой рвотой!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ.

 

 

Lilit, нет, с Ксюшей не созвонились, к сожалению. Надеюсь, что завтра созвонимся)

А Филя - молодец)))))

 

Уже списались!!!!

Екатерина перевела Фильке 5000 руб и еще решила быть нашим финкуратором!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!! Екатерина!! огромное Вам спасибо!!!!

 

Ксюш, ты прям пророк :

 

. Сегодня все есть и слава богам, а там откуда нибудь свалится. Деньги имеют такое свойство - когда они очень нужны, они обязательно появятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке...хорошем.....и Ксения в шоке....Катя перевела нам еще 7000, чтоб погасить весь минус..Теперь нам и на анализы хватит и на корм лечебный и на все..... Реально, у меня нет слов.....от нас давно ушли финкураторы с пика и мы даже не надеялись.... :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Из скорой съезжаем (сейчас напишу модераторам). У нас хватит на лечение и на все остальное, а тут и так очень много тяжелых тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МиМишель, спасибо) вот просто слов нет) Когда сидишь и думаешь где денег на перестановку катетора выпросить, и тут такое дар)))))))) Спасибо вам огромное))))) Я просто не знаю что написать и как выразить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МиМишель, спасибо) вот просто слов нет) Когда сидишь и думаешь где денег на перестановку катетора выпросить, и тут такое дар)))))))) Спасибо вам огромное))))) Я просто не знаю что написать и как выразить)))))

 

 

Я Ксюше сказала, что любую посильную помощь смогу оказать. Пока материальная сторона - это единственная посильная помощь)

Фильке миллионы поцелуев и приветы от кота, который тоже мечтал стать домашним и стал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель, если будите мимо проскакивать, мы на Севатопольском проспекте живем, загляните, хоть познакомитесь со совим подопечным) он вас не разочарует, обещаю)

* грозно кошусь на Филимона

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишель, если будите мимо проскакивать, мы на Севатопольском проспекте живем, загляните, хоть познакомитесь со совим подопечным) он вас не разочарует, обещаю)

* грозно кошусь на Филимона

 

 

Я думаю, что как - нибудь увидимся, я на Винокурова работаю))

И кстати, ко мне можно на "ты")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо) и кушать хочет) очень очень очень... сдали анализы, скоро будут готовы, и завтра нам видимо нужно ко врачу, а я не очень понимаю куда податься. Нет ли у кого на примете хорошего терапевта принимающего завтра?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо) и кушать хочет) очень очень очень... сдали анализы, скоро будут готовы, и завтра нам видимо нужно ко врачу, а я не очень понимаю куда податься. Нет ли у кого на примете хорошего терапевта принимающего завтра?

Ну очень хорошой терапевт Сережина в Биоконтроле

Ну по нашей теме Абрамова Юля в БК гастроэнтеролог - узнаю как она работает и сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы космонавта))))))))) совсем совсем все в норме, все упало) я думаю через недельку другую еще раз перебрать, подальше от капельниц, но на данный момент все просто идеально! чуть попозже выложу, просто не поверите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы космонавта))))))))) совсем совсем все в норме, все упало) я думаю через недельку другую еще раз перебрать, подальше от капельниц, но на данный момент все просто идеально! чуть попозже выложу, просто не поверите)

 

Ура ура! Девочки, вы герои!!! Спасибо, что не бросаете Филечку :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорвалась я к гастроэнтерологу БК, более надежный источник сложно придумать. Нас по знакомству протолкнули без записи) Спасибо Adib, и прием выпросила, и отвезла наши попы) Вердикт - они это называют острый геморралогический энтерит, от чего бывает - сами толком не знают ( ото всего), но никакого панкреатита нет и не будет. Во всяком случае не в этот раз. Говорит отравление бытовой химией так быстро бы не ушло, так что это не оно, а что-то еще загадочное. Но если вкратце - выдохнуть и забыть, пронесло и без последствий. Кушать разрешили привычный корм, заедать его изредка сосисками раз очень хочется, но на всякий случай 15 дней перед едой за 10 минут лопать Вентер. Он защищает желудок от кислот всяких, на случай если слизистая повреждена.

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот.... что могло бы быть... почитала я об этой заразе непонятной( слава богу мы его вовремя забрали, и слава богу сразу прокапали, а не ждали утра. Альба, Ксюшенька, спасибо вам)

 

РАЗВИТИЕ: при отсутствии своевременного и адекватного лечения: гиповолемия, нерегенеративная анемия, дегидратация, острая сердечно - сосудистая недостаточнность, токсемия, шок и смерть.

 

ПРОГНОЗ: благоприятный до неблагоприятного, в зависимости от обстоятельств.

 

http://www.veterinarka.ru/diseases/gemorra...troenterit.html

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тишину в теме, просто у меня какой то швах, у ребенка температура 38,6, муж болеет, мою собаку в вс оперировали(((( Я просто в замоте , ничего не успеваю .

 

Филька идет на поправку, все у него Странно, тк я его уже давно везде сняла .Я ручкам так и сказала, что пока мы на лечении из за отравления и хоть у него и все в норме, но пока я не буду уверенна в его здоровье на 100% я его никому отдавать не собираюсь. Они пожелали нам выздоровления....Ну, как то так :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: В этом городе собак травят...у меня Ляльку на передержке отравили и йорка - собаку хозяйки предержки. Троих на еле спасла.... Филька- поправляйся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫвшим? я против... Я уверенна Ксюша о ком-то другом говорит.... пост непонятный) Ксюнечка выздоровления твоим домочадцам! не беспокойся, все у нас хорошо))) Филька бодр и весел, как всегда.

 

мне очень жаль ребенка, который мечтал о собаке и единственный кто понимал весь ужас происходящего, но мама явно до собаки не доросла. А именно она финансово отвественна. Ребенок не мог отвесзти собаку, мама не захотела. Если кто не понял - диагноз - это шоковое состояние организма, требующее мгновенной противошоковой терапии. Эта капельница в докторе ай буквально его спасла, проснутся он уже здоровым. Филька мог, и скорее всего бы умер без нее. Я эту заразу погуглила, волосы дыбом, от того что мой ребенок, натурально мое дите в которого я столько вложила мог бы вот так просто не проснуться к утру. От чего не ясно, это и стресс, и любая новая еда, и токсин.... что-то что выбило его имунную систему из колеи и она психанула. За это я их не виню - это и у меня и у кого угодно могло случится. Даже сами веты не знаю от чего это происходит. Но то что собаку с кровавой рвотой отказались вести к ветеринару, аргументируя "завтра вставать рано на работу", это выше моего понимания. Да и это чтото, что могло запустить такую дикую реакцию организма все еще может быть у них дома. А это может быть косметика хозяйки, гармон в курице из их магазина, средство для мытья полов, страх простой ( но простите он был у Ксении на даче, и ничего подобного не было)... тут гадать бессмысленно. Филька не их собака - вот честное слово, через мой труп. Филька не геморой, а подарок достойным его людям, пусть сами ловят на улице кого хотят, или покупают и сами отвечают за то что вырастили если вырастят.

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эфская, может не стоит бывшим ручкам Филю отдавать? Страшно как - то после случившегося :cry: :cry:

Об этом не может быть и речи!!

 

Я просто криво почему то написала...Хотела написать, что на Филю был звонок (хотя я его с пиара сняла) ...и новым "ручкам" я так ответила...В старую семью он поедет только через мой труп тоже)))))!!!! Девочку жалко, да, но Фильку мне жалко больше!!! В него столько души и сил вложено!!!! Так что дудки.... Более того, наши недоручки я разместила в подозрительный список, чтоб кураторы имели ввиду, что там собакой при ситуации СОС заниматься не будут!!!!

 

 

Ссори, что раньше не отписалась, я реально в замоте, мне ребятенку моему болеющему никак диагноз поставить не могут((((( Зато мою собаку прооперировали успешно и она уже идет на поправку!!!!

 

06.07 нам пришло 500 руб от NochnieTapky :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Теперь - только о хорошем)))) похвастаюсь - я наконец забрала его второй диплом)

Docjpg_5098725_22702384.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

что то совсем у нас тишина у Фильки опять(((

Неужели опять он никому не интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

опять у нас тут тишина....

А я только вернулась из отпуска...

Новостей особо нет...был один звоночек на него и все...откуда не ясно, тк он снят с пиара.

А его бывшие недохозяева взяли себе новую собаку, который, кстати, очень похож на нашего Фильку!!!

 

Вот собственно и все новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...