Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфушка с половинками ушек...Финкураторы, вспомните о нас! Нам кушать нечего, едим только консервы...долг на передержке к полугоду идет...


emaryana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Свет, тишина у нас тотальная....

 

Единственно, что могу сказать, больше ни одно животное без 100% финансирования не возьму. Пусть остается на улице.

Я стала понимать, почему на форуме уже не хотят забирать с улицы, ищут-ищут деньги, а там уже и некого забирать.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, тишина у нас тотальная....

 

Единственно, что могу сказать, больше ни одно животное без 100% финансирования не возьму. Пусть остается на улице.

Я стала понимать, почему на форуме уже не хотят забирать с улицы, ищут-ищут деньги, а там уже и некого забирать.... :(

Марин, напиши по личкам. Кошку в любом случае завтра повезут в клинику в любом случае нужны деньги. Если деньги не найдутся, то через пару недель мне просто будет не на что кормить всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительному расчету:

1000р машина

1000р прием Благодаровой ОН

1300р УЗИ

 

Итого: 3300р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кошку повезли в Беланту. Смогу я отписаться сразу после приема или нет (девушка, которая повезла, обещала позвонить), я не знаю, но в обед в любом случае отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, из беланты кошку вернули, девушка которая возила - не смогла зафиксировать животное и их выгнали, потому что кошка укусила ассистентку и врача. Сказали приходите в другой раз. Вот и все отношение. В прайсе клинике меж прочим была услуга фиксации животного за отдельную плату, в клинике был и намордник на кошку когда-то, но по итогу им просто отказали в приеме...

В общем тысяча ушла, результата 0.

Есть желающие в сб нас отвезти к другому специалисту?

Или вообще может как-то помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то кошмар.....

И все-таки не люблю я Беланту....

 

По результатам имеем -1000.....и никакого плюса....

ЛЮДИ!!!! АУ!!!!

Неужели кошь никому не интересна.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники темы. На сколько я помню на кошку были фин кураторы, пожалуйста, вспомните про нас.

Лена Лепупсик? ТАнюшонок Татьяна? Нам помощь нужна, вы где? Ну, честное слово, ноябрь месяц и ни весточки, по крайней мере в теме. Я все понимаю обстоятельства и так далее, но стоит же как-то рассчитывать свои фин возможности и, возможно, сообщать о своих невозможностях. Или вообще не брать на постоянное фин кураторство.

Так вы и кошку подставляете, и куратора, и глупую передержку, которая набирает долговых кошек сидя без работы.

И так на полную сумму не набрали еще тогда, а теперь и вовсе только Север осталась с нами.

 

Вот кошку надо везти к врачу, на какие средства, господа подписавшиеся, если в теме минус и уже долг?

 

Я нашла машину за 1000р без сопровождения, туда-обратно, потому что я не имею возможности поехать сама. Прием тоже стоит денег и УЗИ которое надо было сделать еще по приезду в Москву, чтоб убедиться в том, что кошь стерильна. Тогда было не критично, сейчас я тут с там-тамами и бубном, потому что критично и непонятно вообще что с кошкой происходит. А у меня нет денег.. Ну нету! Низкий поклон Север, что кошке теперь есть чего есть и во что писать. И не только этой кошке, но и другим Марининым долговым кошкам.

Давайте может думать чем врача оплачивать? Кто-то готов помочь с этим вопросом? Или пущай сидит, а там как выйдет?

 

Я очень хочу, чтобы меня поняли, я не со зла пишу, я очень волнуюсь и переживаю за кошку. У меня нет 10-20 (или сколько там) платников как на массовых передержках, чтобы оплачивать ими долговых кошек и их поездки к врачам, у меня вообще по моему только 1,5 коши без долгов сейчас. Но и общее количество их меньше. Все для комфорта кошек. Давайте будем друг друга уважать и помнить о своих обязательствах. Просто крик души.

 

Больше ни одной кошки без полного фин кураторства я не возьму, Марин. Если уж на неполном люди так легко подписываются и забывают...

Возможно теперь, с долгом более 2х месяцев я буду просить забрать от меня кошку к более обеспеченным людям. Особенно если она не единственная долговая.

 

Я честно перечислила свои 500 финкураторских где-то неделю назад, не отписывалась в теме, так как думала это необязательно. Теперь буду знать:) Если не дошли или неясно где мои буду делать минивыписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно перечислила свои 500 финкураторских где-то неделю назад, не отписывалась в теме, так как думала это необязательно. Теперь буду знать:) Если не дошли или неясно где мои буду делать минивыписку.

Татьяна, я приношу свои извинения. Ориентируюсь по фин отчету и по теме. Видимо вышло какое-то недопонимание, рекомендую Вам уточнить дату поступления, чтобы Марина могла проверить его по своей карте. По фин отчету посл поступление за сентябрь, как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила кошь к врачу, сдали анализы и сделали узи. Оставила 3050р

Завтра пришлют результаты...

если они кому-то интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возила кошь к врачу, сдали анализы и сделали узи. Оставила 3050р

Завтра пришлют результаты...

если они кому-то интересны

Мне они интересны! Надеюсь, ничего критичного там нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне они интересны! Надеюсь, ничего критичного там нет...

И мне интересны.. Вот только что звонила в клинику напомнить о нас. Обещали прислать, сказали ничего страшного там нет. Ну и по УЗИ мне еще вчера сказали, кошка вероятнее всего таки стерильна.

Съездили не зря в любом случае. Но Марфа продолжает вяло себя вести и дрыхнет больше.. Хотя, когда кровь сдавали, была ну очень бодра активна и кричала матом на всю клинику.

А на УЗИ ... меж прочим.. я ее вообще не держала.... Вначале придерживала, потом вообще кошка лежала спокойно потому что доктор с ней договорился... Вот так вот. Никаких криков, попыток укусить и того ужаса, который мне описывали.

Хотя прямо скажем Марфуша боец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0255314fcaa33d3afc844619fe13c952.png

c58d6873caa95486cd7a3404fb537703.png

68c451274fb53d9b7d2b194987fc7290.png

2bbc5ebd50ce41e9abd14ec3679b65d8.png

 

В любом случае, как мы видим, есть некоторые отклонения, может и не ужас-ужас паника, но врачу я результаты отправлю. Извините что анализы без шапки - иначе б совсем мелко было. Клиника Орис. Врач Жавнис Станислав Эдуардович

 

 

АПД: отправила результаты Илье Александровичу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Александрович назначил гепатовет.. Печенка шалит...

 

И предложил делать лапаратомию, дабы уже точно сказать стерильна или нет. Но воспалительных процессов по ОКА видно нет. ТОлько печень болеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Станиславу Эдуардовичу уточнить насчет стерилки и отредактировала пост. При внимательном рассмотрении снимков, которые делались при мне (УЗИ), а рассматривались уже без, врач рекомендует нормально стерилизовать кошку...

В общем в этом мнении сошлись 2 врача.

 

Пока начну давать гепатовет в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно перечислила свои 500 финкураторских где-то неделю назад, не отписывалась в теме, так как думала это необязательно. Теперь буду знать:) Если не дошли или неясно где мои буду делать минивыписку.

Таня, Вы нас извините и не обижайтесь на нас. :worthy:

 

Вы просто пишите мне как денежку перечислили. Ведь могут и не дойти....Завтра сделаю выписку и гляну.

 

Позвонила Станиславу Эдуардовичу уточнить насчет стерилки и отредактировала пост. При внимательном рассмотрении снимков, которые делались при мне (УЗИ), а рассматривались уже без, врач рекомендует нормально стерилизовать кошку...

В общем в этом мнении сошлись 2 врача.

 

Пока начну давать гепатовет в любом случае.

Оба-на....вот не люблю я стерилизацию по боковому разрезу.....и правильно не люблю....

Вообщем резали нашу Марфушку кое-как..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина у нас.... так что будем со стерилизацией делать..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что дальше делаем? Лечим и......

 

Стерилизовать надо....на что? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собсна пристраивать нестерильную кошь мы не можем по правилам форума... Марин, мож в скорую попроситься на сбор денег для стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь, но без денег (((

помню, что по хвостам оплатила только август

зарплату за сентябрь не получила

от финкураторства не отказываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну собсна пристраивать нестерильную кошь мы не можем по правилам форума... Марин, мож в скорую попроситься на сбор денег для стерилизации...

Свет, рискну. Попрошусь.

 

я здесь, но без денег (((

помню, что по хвостам оплатила только август

зарплату за сентябрь не получила

от финкураторства не отказываюсь!

охо-хо-нющки..... что ж это у всех так печально.....

 

Завтра все ещё раз посчитаю....что-то насчитаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчитала....Марфа оплачена по 9 ноября....а уже 21-е.....пошли долги и это плохо.....

 

А нам ещё и стерилиться.... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, информацию о том, почему Вы проситесь в Скорую, пишите не в Жалобе, а в первом посте.

Приведите его в порядок и нажмите повторно жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...