Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марфушка с половинками ушек...Финкураторы, вспомните о нас! Нам кушать нечего, едим только консервы...долг на передержке к полугоду идет...


emaryana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

что-то девочка недовольная какая-то

полежать кисе спокойно не даете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то девочка недовольная какая-то

полежать кисе спокойно не даете

На вспышку морщится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще у нее даже с распахнутыми глазами вид скорбный всегда)) из-за формы глаз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6571f82d88d7ec6c65ad7305313ae619.jpg

dec4ada0750ba8e9c456527da283343c.jpg

ba641c1684d63369687651b85d2b899a.jpg

 

У нас совсем нет пиара.. Народ, ну помогите кошке пиаром.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смотрим и любуемся!

Кошь с таким шармом! Просто чудо!

 

Пошла на авито ставить.

http://www.avito.ru/moskva/koshki/marfushe...v_dar_430648280

http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/...t439964044.html

http://zverushkivdar.ru/component/adsmanag...27&catid=17

http://cats-cats.ru/board/free/16984/

и ещё пара сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван, заррраза, полюбила... Дерет и все тут... Шлепнула полотенцем.., а она дерррееет... шлепнула еще раз - даже ухом не повела, продолжает!. В общем оторвала с трудом.. О_о

Надо пульверизатор купить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, тишина?

Поднимать по новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, тишина?

Поднимать по новой?

Тишина.. поднимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что с октября месяца (с 04.10) стоимость передержки 150 рублей в сутки. И возможности держать в долг у меня нет. Марин, обнови фин отчет, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра. Сегодня НДС. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитались...неважно...

С 01 октября сидим в долг. И как его гасить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитались...неважно...

С 01 октября сидим в долг. И как его гасить? :blink:

Постараюсь перевести за октябрь-ноябрь на этой неделе... приношу извинения за задержку, но обстоятельства в этом месяце оказались выше моих ожиданий :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Постараюсь перевести за октябрь-ноябрь на этой неделе... приношу извинения за задержку, но обстоятельства в этом месяце оказались выше моих ожиданий :cry2:

Спасибо Вам!

Вы про нас не забываете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла на авито. Ждем....

пока ни одного звонка.... :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфушка вопит и просится за дверь... ну неужели не стерильна (( или стерилил кто криворукий.. Готова поехать сопровождением на УЗИ к Благодаровой, если найдется машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфушка вопит и просится за дверь... ну неужели не стерильна (( или стерилил кто криворукий.. Готова поехать сопровождением на УЗИ к Благодаровой, если найдется машина

Свет, да что ж это такое....неужели так резали, что ни фига не дорезали.....

 

Благодарова где принимает? А на УЗИ мы хоть что-нить увидим?

Машину надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь перевести за октябрь-ноябрь на этой неделе... приношу извинения за задержку, но обстоятельства в этом месяце оказались выше моих ожиданий :cry2:

Наконец-то мои желания совпали с моими возможностями! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Перевела девочке 4000 - за октябрь и ноябрь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то мои желания совпали с моими возможностями! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Перевела девочке 4000 - за октябрь и ноябрь сразу.

Спасибо Вам большое! :gift:

Я как раз оформила мешок аканы и мешок фреш степа на послезавтра и думала чем же я за него платить буду, а тут вы )))

 

На УЗИ она все увидит ) Всегда видела) Резать кошку без УЗИ смысла не вижу, очевидной течки у нее нет. (попу не клячит, хвост не отводит) Сейчас не орет, больше дрыхнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift:

Я как раз оформила мешок аканы и мешок фреш степа на послезавтра и думала чем же я за него платить буду, а тут вы )))

Деньги всегда приходят тогда, когда они особенно нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, на УЗИ все-таки надо... кошка стала апатичной, вялой... вот после того как походила поорала.. теперь успокоилась но аномально спит... Не видела ходит ли к миске, но ест, если ей принести... Мне это все не нравится категорически. Ну день полежала, ну два, но сейчас прям перебор уже... Че-то не так.

Ближайший день Благодаровой

14 ноября с 9:30 до 21:00

Я, к сожалению, в ближ две недели по будням не могу уехать. Надо кого-то искать...

Люди, хэлп. Кто может отвезти? Ее ж и на метро можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то мои желания совпали с моими возможностями! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Перевела девочке 4000 - за октябрь и ноябрь сразу.

Спасибо громадное!!!!

Очень кстати! А кода ж у нас деньга не кстати....

 

Марин, на УЗИ все-таки надо... кошка стала апатичной, вялой... вот после того как походила поорала.. теперь успокоилась но аномально спит... Не видела ходит ли к миске, но ест, если ей принести... Мне это все не нравится категорически. Ну день полежала, ну два, но сейчас прям перебор уже... Че-то не так.

Ближайший день Благодаровой

14 ноября с 9:30 до 21:00

Я, к сожалению, в ближ две недели по будням не могу уехать. Надо кого-то искать...

Люди, хэлп. Кто может отвезти? Ее ж и на метро можно...

Свет, найди кого-нить! Пусть её к Благодаровой везут.

Ой, боюсь я, что её кто-нить криворукий резал...и что-нить недорезал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю кроме _Severe_ меня и Марины кошка никому не интересна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы. На сколько я помню на кошку были фин кураторы, пожалуйста, вспомните про нас.

Лена Лепупсик? ТАнюшонок Татьяна? Нам помощь нужна, вы где? Ну, честное слово, ноябрь месяц и ни весточки, по крайней мере в теме. Я все понимаю обстоятельства и так далее, но стоит же как-то рассчитывать свои фин возможности и, возможно, сообщать о своих невозможностях. Или вообще не брать на постоянное фин кураторство.

Так вы и кошку подставляете, и куратора, и глупую передержку, которая набирает долговых кошек сидя без работы.

И так на полную сумму не набрали еще тогда, а теперь и вовсе только Север осталась с нами.

 

Вот кошку надо везти к врачу, на какие средства, господа подписавшиеся, если в теме минус и уже долг?

 

Я нашла машину за 1000р без сопровождения, туда-обратно, потому что я не имею возможности поехать сама. Прием тоже стоит денег и УЗИ которое надо было сделать еще по приезду в Москву, чтоб убедиться в том, что кошь стерильна. Тогда было не критично, сейчас я тут с там-тамами и бубном, потому что критично и непонятно вообще что с кошкой происходит. А у меня нет денег.. Ну нету! Низкий поклон Север, что кошке теперь есть чего есть и во что писать. И не только этой кошке, но и другим Марининым долговым кошкам.

Давайте может думать чем врача оплачивать? Кто-то готов помочь с этим вопросом? Или пущай сидит, а там как выйдет?

 

Я очень хочу, чтобы меня поняли, я не со зла пишу, я очень волнуюсь и переживаю за кошку. У меня нет 10-20 (или сколько там) платников как на массовых передержках, чтобы оплачивать ими долговых кошек и их поездки к врачам, у меня вообще по моему только 1,5 коши без долгов сейчас. Но и общее количество их меньше. Все для комфорта кошек. Давайте будем друг друга уважать и помнить о своих обязательствах. Просто крик души.

 

Больше ни одной кошки без полного фин кураторства я не возьму, Марин. Если уж на неполном люди так легко подписываются и забывают...

Возможно теперь, с долгом более 2х месяцев я буду просить забрать от меня кошку к более обеспеченным людям. Особенно если она не единственная долговая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...